RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В ЛДПР определились с заменой Владимиру Жириновскому

27 мая 2022, 16:18
Все партии в России для вида,что в стране есть демократия , и глас народа,что-то значит
Гость
27 мая 2022, 20:31
Образованный человек знает, что партии, разделение властей, демократию и прочие фантазии придумали во времена буржуазных революций лишь для ограничения абсолютной монархии, а неуч будет постоянно мычать про Россию и тешить себя надеждами о сказочках за бугром.
Гость
27 мая 2022, 15:29
ЛДПР партия одного лидера была и замена ни к чему не приведет, в следующий парламент они не пройдут
Гость
27 мая 2022, 15:30
Мало кому известный человек вряд ли сможет быть заменой Жириновскому. Всё-таки по части харизмы и ораторского искусства ему нет равных.
Гость
27 мая 2022, 15:34
и что вы предлагаете?
27 мая 2022, 16:06
Гость
27 мая 2022, 16:06
и что вы предлагаете?
РПЛД!
Гость
27 мая 2022, 16:16
27 мая 2022, 16:16
РПЛД!
ЛГБТ+Альцгеймер!
Гость
27 мая 2022, 16:18
Несколько раз слушал его говорильню. По-моему - омерзительный тип.
Гость
27 мая 2022, 18:23
А до этого лучше был?
Гость
27 мая 2022, 15:44
ЛДПР всё. Это была партия, созданная Жириновским, для Жириновского и во имя Жириновского. Без него ничего не скрепляет этих людей )
Гость
27 мая 2022, 15:55
Умер Жириновский. Умерла партия ЛДПР.
Гость
27 мая 2022, 16:19
а зачем нужны эти однотипные партии: кпрф, лдпр, ср и остальные? Все же знают, что это вариации едра. Объединить их в одну и всё.
Гость
27 мая 2022, 17:43
Правильно в КПСС.
Гость
27 мая 2022, 15:39
толку от депутатов 0, а ну конечно "спасибо" за пенсионную реформу, а так депутаты уже давно не остаивают интересы избирателей.
Гость
27 мая 2022, 16:00
Любая партия будет против народа.кормушка общая у них с властью.нечего хорошего у народа не будет пока вся власть в коррупции.
Гость
27 мая 2022, 16:38
играть роль опозиции что ли?
Гость
27 мая 2022, 16:49
Клоуна из цирка возьмут?
Гость
27 мая 2022, 17:58
ЗНАЧИТ КРАСНЫЙ НОС НА РЕЗИНКЕ, ШТИБЛЕТЫ И ОГРОМНАЯ ФУРАЖКА В ГОРОШЕК ПЕРЕШЛИ К ЭТОМУ ТОВАРИЩУ.
Гость
27 мая 2022, 18:05
Клоунада, пыль в глаза все это.
Гость
27 мая 2022, 18:04
Один общий спектакль, создающи видимость, каждый играет отведенную роль. Смотрите на результат их "труда"что они все вместе сделали с народом и со страной.
Гость
27 мая 2022, 17:17
Внук юриста?
Гость
27 мая 2022, 17:45
Правнук истинного большевика революционера.
Гость
27 мая 2022, 22:49
Гость
27 мая 2022, 22:49
Правнук истинного большевика революционера.
у вас белая горячка!
Гость
27 мая 2022, 16:03
А это случайно не заданный казачок
Гость
27 мая 2022, 17:11
а вы сомневаетесь? Натурал в ЛДПР
Гость
27 мая 2022, 15:26
Смотрите чтоб и этот не скололся!
Гость
27 мая 2022, 15:37
Предки его, являются выходцами из местечка Слуцк, что в Западной Белоруссии. Занимались ростовщичеством, сбором старых тряпок, после революциии 1917 года очутились в Москве в Наркомпросе, заняв там важные, но не ключевые посты. Заняли 2 квартиры на Старом Арбате, ранее принадлежавшие русским купцам Панасенковым. Являющиеся ему родней Слуцкеры служили в ГПУ, лагерях ГУЛАГа, отличались жестокостью по отношению к содержавшимся там русским людям.
Гость
27 мая 2022, 16:24
Он из единой россии что ли?
Гость
27 мая 2022, 17:02
Однозначно!!!
Гость
27 мая 2022, 17:13
Неужели в этой карманной партии не нашлось менее скандального кандидата?Похоже там все такие.Это конец ЛДПР.
Гость
27 мая 2022, 17:48
Я знаю Слуцкого певца и композитора,а вот про этого впервые слышу.
Гость
27 мая 2022, 17:59
А он тоже из ЛГБТ?
Гость
27 мая 2022, 20:33
Великого Жириновского никто не заменит, а Слуцкий ему в подметки не годится.
Гость
27 мая 2022, 22:13
Чуваку с секс-скандалом в анамнезе, конечно же, стоит стать главой партии. В противовес проклятому Западу с культурой отмены, у нас за домогательства повышают на работе.
Гость
27 мая 2022, 23:43
Россию погубят не коммунисты, а либералы!
Гость
28 мая 2022, 09:24
Так-то извращенец, хватающий журналисток за интимные места. Ну уж замена, так замена!
Гость
28 мая 2022, 18:17
Мало кто так искренне и публично защищал Россию и Русских, как Владимир Вольфович. И делом. Всегда! И помогал тем, кто к нему обращался. Особенно юридически. Леонид Слуцкий: "Стратегия ЛДПР остаётся прежней, но она будет как-то модифицирована, на будет возрастать в сторону нашей социальной политики". Надеюсь, что это получится.
Гость
28 мая 2022, 20:15
это тот который за лобки женщин хватал?
Гость
29 мая 2022, 09:25
Ненавидит Россию!
27 мая 2022, 16:26
Не развалит ли он демократию?
Гость
27 мая 2022, 16:06
Только Слуцкий! Только Победа! Слава России! Слава ЛДПР!
Гость
27 мая 2022, 16:17
Победа над кем? Над Путиным?
Гость
27 мая 2022, 16:42
Хотя Лёнчик Слуцкий вполне мог бы возглавить всю Россию вместо дзюдоиста. Он здоровьем дышит! Посмотрите на его румяное лицо