перейти к публикации

160 ответов к публикации

НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня

29 июня 2022, 22:46
План Путина 💩
Гость
29 июня 2022, 23:23
Какой автор, такой у него и план.
Гость
30 июня 2022, 00:23
исключительно аргентинский план
Гость
30 июня 2022, 05:30
Откуда вы лезете?
29 июня 2022, 22:51
Россия, Абхазия, Юж. Осетия, а теперь и Сирия. Мы в отличной компании. Как тут принято писать, что скажите, нытики?
30 июня 2022, 04:14
Все отлично?
Гость
30 июня 2022, 07:03
Ты забыл еще про несколько миллиардов жителей планеты.
Гость
30 июня 2022, 07:17
Гость
30 июня 2022, 07:17
Ты забыл еще про несколько миллиардов жителей планеты.
Методички новые раздали. Про "Европа это еще не весь мир" и "миллиарды жителей планеты за нас". Да никто там не за вас. Вы сами себя сожрете.
30 июня 2022, 06:01
Многие россияне еще не могут осознать,что Россия в мировом пространстве потеряла статус государства - освободителя и миротворца.
Гость
30 июня 2022, 09:38
Да это просто капец. И это они возмущенно визжали, что где-то там в США дети иногда на опросах отвечают, что во 2 мировой победили США. Зато теперь в России дети отвечают, что победила Россия. Так и какой ответ глупее? США - в то время хотя бы было такое государство. А наша пропаганда так стремится переписать историю и дистанцироваться от некогда братских народов, что насаждает веру в какую-то свою "правду", не разделяемую за периметром границ этой страны.
Гость
30 июня 2022, 11:49
не в мировом пространстве а в 1/3, не принимайте желаемое за действительное
Гость
29 июня 2022, 23:39
Боты примитивны, циничны и противны.
Гость
30 июня 2022, 07:04
На себя посмотри сначала.
Гость
30 июня 2022, 09:04
Гость
30 июня 2022, 09:04
На себя посмотри сначала.
Гы-ы-ы перепись ботов началась)))
Гость
30 июня 2022, 15:27
Ты очень хорошо себя описал
Гость
29 июня 2022, 23:48
наше государство в первую очередь главная угроза для населения страны. и только потом для нато.
Гость
30 июня 2022, 07:44
Ощущение, что царь "засланный"
Гость
29 июня 2022, 23:03
Ходили сегодня дочку проведать на Преображенское кладбище. Там уже аллея формируется , в основном из мальчишек от 19 лет и старше.
Гость
30 июня 2022, 01:07
Дед., а тебе мальчишка, сколько лет?
Гость
30 июня 2022, 05:37
Никого не жалко. Никого. Ни тебя, ни меня, ни его.
30 июня 2022, 06:05
Дед., а еще под Мариуполем есть колометровые захоронения с номерными табличками
Гость
30 июня 2022, 01:10
А так мы могли просто хорошо жить...
30 июня 2022, 04:17
Можешь… но где? Тут?
30 июня 2022, 06:10
Юджин, нет,мы не из той породы.Не живем сами и другим не дадим
Гость
30 июня 2022, 15:32
Когда есть НАТО житья нам не будет.
Гость
29 июня 2022, 23:46
Боты-это маленькие,маленькие скабеевы.
Гость
30 июня 2022, 05:34
А Скабеева это большой бот? Это же девочка.
Гость
30 июня 2022, 07:04
типичный бот это ты. Одни оскорбления без всякой аргументации.
Гость
30 июня 2022, 09:08
Гость
30 июня 2022, 09:08
типичный бот это ты. Одни оскорбления без всякой аргументации.
Кремлеботы будут мямлить об аргументации)))) Когда у самих в арсенале детсадовское "сам дурак" и "в этой ВАШЕЙ ХВАЛЕНОЙ Америке", что, впрочем, так же является лишь вариацией на тему "сам дурак".
Гость
30 июня 2022, 01:27
Почему не публикуют в российских СМИ реальное количество потерь в живой силе и технике? Что скрывают?
30 июня 2022, 04:18
Так публикуют ж. Смотри Укр статистику
30 июня 2022, 06:10
Гость, чтобы население не напугать
Гость
30 июня 2022, 09:10
Публиковали в первые дни. А потом все. Зная власть и курс, который она задает пропаганде, легко догадаться почему.
Гость
29 июня 2022, 23:01
Норвегия запретила путиноидам появляться на Шпицбергене, шахтёрам прислали книжку о пользе голодания)
Гость
30 июня 2022, 01:57
А зачем тащить грузы через норвежскую сухопутную границу, когда доступ на архипелаг с моря свободен для всех подписантов Международного договора по Шпицбергену 1920 года? Включая Россию.
30 июня 2022, 04:15
Гость
30 июня 2022, 04:15
А зачем тащить грузы через норвежскую сухопутную границу, когда доступ на архипелаг с моря свободен для всех подписантов Международного договора по Шпицбергену 1920 года? Включая Россию.
И точно? Зачем?
Гость
30 июня 2022, 05:33
Гость
30 июня 2022, 05:33
А зачем тащить грузы через норвежскую сухопутную границу, когда доступ на архипелаг с моря свободен для всех подписантов Международного договора по Шпицбергену 1920 года? Включая Россию.
Договор между Норвегией, США, Данией, Францией, Италией, Японией, Нидерландами, Великобританией и Швецией о Шпицбергене.
Гость
29 июня 2022, 22:56
Где главная вундерваффля Путина - танк Армата? Ходят слухи что его сделали из списанного бульдозера специально для парада в единственном экземпляре, где он и заглох на Красной площади?)
Гость
30 июня 2022, 05:38
девачка ты еще пыхтишь?
Гость
29 июня 2022, 22:46
А зато талибы с нами!
Гость
29 июня 2022, 23:05
Почему твои талибы не признают ДНР, ЛНР?
Гость
29 июня 2022, 23:24
Которые убивали русских в Афгане, но почему то про это все забыли.
Гость
30 июня 2022, 12:06
Гость
30 июня 2022, 12:06
Которые убивали русских в Афгане, но почему то про это все забыли.
А про акадэмыка, дон?
Гость
30 июня 2022, 02:28
Украина вернула 95 защитников «Азовстали». Состоялся очередной обмен пленными, благодаря которому домой вернулись 144 украинских защитника. Из 144 освобожденных – 95 защитников «Азовстали». Среди них – 43 военнослужащих полка «Азов».
Гость
30 июня 2022, 06:28
Их же судить собирались самым строгим судом?!
Гость
30 июня 2022, 07:05
Гость
30 июня 2022, 07:05
Их же судить собирались самым строгим судом?!
Эти, видимо, не совершали преступлений.
Гость
30 июня 2022, 08:46
Гость
30 июня 2022, 08:46
Эти, видимо, не совершали преступлений.
Видимо, нацистов среди них не оказалось
Гость
30 июня 2022, 08:11
Навоз станет собственностью россиян Госдума приняла закон о праве собственности на навоз В России навоз станет собственностью граждан. Согласно принятому Госдумой закону, удобрение теперь можно оформить в право собственности, после чего продать без сложностей. Кроме 💩, дорогие россияне, другой собственности для вас нет.
Гость
30 июня 2022, 09:26
Хотел ответить, что еще валежник разрешили, но решил, чтобы не быть голословным, загуглить. И там так напутано, что до семи лет схлопотать можно за валежник. Потому как попробуй докажи, что этот ствол ты не спиливал, а лишь делил на части упавший по естественным причинам. А уж как они умеют насчитывать ущерб - знаем мы. Все помнят процесс против активиста стоп-гока, когда кучка дров под забором строящегося ТГОКа в миллионы была оценена.
Гость
30 июня 2022, 12:56
Не хотели НАТО у своих границ со стороны Украины, теперь получили НАТО у всех границ👍план🔥 ждем комментариев, что так и было задумано))
Гость
30 июня 2022, 21:38
😂😂
Гость
30 июня 2022, 11:06
Я тоже признаю Россию главной угрозой для себя. Никто более в мире мне ничего плохого не делал. То, как русских ненавидят в самой России, не идет ни в какое сравнение с остальным миром.
30 июня 2022, 00:56
мне кажется 74,все больше похожи на ИНОсми
30 июня 2022, 04:15
Если кажется - креститься надо :)
30 июня 2022, 06:09
198488478, тебе кажется
Гость
29 июня 2022, 23:12
Мы ни для кого угрозой быть не можем, пока угрозой не станут для нас, запомните этот факт, пожалуйста.
Гость
29 июня 2022, 23:39
Да с тобой понятно
Гость
29 июня 2022, 23:46
Кто мы?
Гость
29 июня 2022, 23:47
Вы боты конечно бесполезны и никому угрозой быть не можете
Гость
30 июня 2022, 15:13
так а где купить доллары по писсят?
Гость
30 июня 2022, 18:28
В центробанке😅 ну а вообще мне кажется мало где по такой стоимости можно купить
Гость
29 июня 2022, 23:08
Жаль, что они ещё не поняли, что они сами для себя тоже угроза. Такой клоунады с запретами всего и вся не было никогда. Позорно смотреть на них.
Гость
29 июня 2022, 23:37
Ты в спортлото об этом напиши. Больше толку будет.
Гость
29 июня 2022, 23:42
Ты о запретах на высказывать мнение о сво?
30 июня 2022, 06:05
Илья, ты действительно такой наивный или прикидываешься?
Гость
29 июня 2022, 23:20
Зато рубль укрепился.
Гость
30 июня 2022, 00:00
Гость, и какая для вас лично от этого польза?
Гость
30 июня 2022, 04:14
Так бумага всё стерпит.
Гость
30 июня 2022, 05:46
Гость
30 июня 2022, 05:46
Гость, и какая для вас лично от этого польза?
мещанское мышление: это мой карман! не отдам! ааааа! Конкретно тебе плохо живется? Не доедаешь? Худой? так что с пользой там?
Гость
29 июня 2022, 23:47
Достало это НАТО, только деструктивные действия устраивают, лицемерно обвиняя Россию в своих бедах. Они ещё десять раз пожалеют, что решили обрывать с нами отношения.
Гость
29 июня 2022, 23:53
Какие беды у нато?
30 июня 2022, 00:09
Ботяра нарисовался.
30 июня 2022, 04:19
У кого то ещё жалелка не выросла :)))
Гость
29 июня 2022, 23:09
Ничего нового, то ссср был из вранья, теперь мы. Надо живем то объяснять своё существование, вот быстренько и нашли
29 июня 2022, 23:52
СССР из вранья
30 июня 2022, 10:46
Да по сравнению с врагами СССР на Западе и на территории захваченного ими СССР ,советские коммунисты -образчики честности .
Гость
30 июня 2022, 12:09
Мне прям интересно до какого минимума опустится доллар
Гость
30 июня 2022, 12:37
Нашим солдатам не хватает приборов ночного видения, давайте поможем нашим ребятам. Переводите деньги на мой счёт. Я закуплю приборы.
Гость
30 июня 2022, 14:23
Лучше бы в Брикс вступили
Гость
30 июня 2022, 16:35
верно сказано, россия. Вы сами себя сожрете.
Гость
30 июня 2022, 18:25
НАТО пусть хоть что говорят, только смысл? Им от этого лучше не станет
Гость
29 июня 2022, 23:09
На нашем Конаре делают ракеты для победы! Мы победим НАТО .
Гость
30 июня 2022, 00:25
кто вы?
Гость
30 июня 2022, 01:06
Гость
30 июня 2022, 01:06
кто вы?
Ну мы!
30 июня 2022, 06:06
Ванька, смешно уже слышать подобные высказывания
Гость
29 июня 2022, 23:38
Россия не сделала ничего плохого НАТО, это понимают уже почти все. Заврались, никакой мировой порядок мы не подрывали, сами его подорвали вывалив на Россию санкции.
Гость
29 июня 2022, 23:48
Почти все - это Сирия, Абхазия и Юж. Осетия?
30 июня 2022, 00:12
То-то они "почти все" принимают все новые и новые животворящие санкции! Которые эрэфии только на пользу идут.
30 июня 2022, 04:19
Новости пересмотрел?
Гость
30 июня 2022, 00:06
На Украину все начинали, на карте судьба России вот в чем вопрос
30 июня 2022, 04:17
Долго ещё судьбу ждать надо?
Гость
30 июня 2022, 12:10
На кону судьба Украины. Россия останется на месте
Гость
30 июня 2022, 12:06
А НАТО зря играются. Они ведь дождутся.. получат от нас
Гость
30 июня 2022, 21:36
От тебя особенно
Гость
30 июня 2022, 12:10
Мы для НАТО не устраивали угроз, они сами себе надумали их, чтобы ввести санкции и прочее, но нам до лампочки на них, если подумать.
Гость
30 июня 2022, 12:28
Не надрывайтя так. Простые люди пишут тут под псевдонимом Гость. Только тролли и орки выдумывают себе людские имена.
Гость
30 июня 2022, 14:29
Да пусть считают, что мы угроза, мы просто так не нападаем. Нечего было нас трогать
Гость
30 июня 2022, 17:59
Если тронуть ботяру, то она может только вонять)
Гость
30 июня 2022, 18:27
Интересно с чего это Россия считается главной угрозой? Россия пытается людям помочь и свои границы защитить
Гость
30 июня 2022, 21:39
Каким людям помочь?
Гость
29 июня 2022, 23:36
Можно подумать раньше этого не было. НАТО всегда нас боялись и ничего не изменилось. Зря они решили нам дорогу перейти.
30 июня 2022, 00:08
Оно может и боялось - СССР. А нынешний его огрызок давно никто всерьёз не воспринимает.
Гость
30 июня 2022, 04:17
Так они и так отговаривали чтобы Россия не прыгала в пропасть и уж и так и эдак перешла, только чтобы за ум взялись в РФ. Но у России свой особенный путь - штопором вниз пробивая одно дно за другим и утягивая всех за собой туда.
Гость
30 июня 2022, 07:03
30 июня 2022, 07:03
Оно может и боялось - СССР. А нынешний его огрызок давно никто всерьёз не воспринимает.
Ну ну ) Только что то вся Европа тресется от страха ))
Гость
30 июня 2022, 00:04
Действие равно противодействию. Физика.
Гость
30 июня 2022, 12:07
Не думаю что те, кто вступает в НАТО получают что-то, скорее дают пользоваться своей территорией в корыстных целях. Как всегда там разместят военные базы и всё.
Гость
30 июня 2022, 12:08
НАТО боится, но сами же первыми выставляют технику на границах
Гость
30 июня 2022, 12:11
Ну давайте так объективно, у нас вообще-то кто начал всю эту ерунду с санкциями и запретами? США.. Страны запада, они уже сами понимают, что проигрывают по всем позициям
Гость
30 июня 2022, 12:11
Долго они не смогут без сотрудничества прожить и скоро снимут все санкции, ведь ни одной фирме не выгодно уходить с насиженного места, это все понимают.
Гость
30 июня 2022, 12:10
Божечки ты мой. США сами виноваты в происходящем
Гость
30 июня 2022, 12:08
Никак не могут успокоиться с санкциями, можно подумать нас это сильно пугает. Ну будут ещё, пофиг, сами себе воздух перекрывают.
Гость
30 июня 2022, 12:08
Зато российский бизнес полного цикла укрепляет свои позиции
Гость
30 июня 2022, 12:09
Тина Канделаки теперь тоже заблокирована для въезда в США? Почему интересно? Что тона такого сказала?
Гость
30 июня 2022, 12:34
Хорошо, что Путин есть!!!
Гость
30 июня 2022, 14:23
Мы им ничем не угрожали никогда, а вот они любят обвинять нас во всех своих бедах, лицемеры... Пускай считают нас кем угодно, это их проблемы.
Гость
30 июня 2022, 14:24
Европа как разменная монета
Гость