Украинский суд изменил приговор российскому военному: новости о санкциях и спецоперации за 29 июля
29 июля 2022, 22:40
Гость
30 июля 2022, 16:37
Своих пусть судят за убийство мирных людей. Или тогда Россия это сделает за них
Гость
30 июля 2022, 14:15
Джин, спрячься в бутылку. Или сходи за бутылкой. В 2021 г. НА Донбассе в результате замороженного и вялотекущего конфликта погибло 8(!)мирных жителей. Сравни с цифрами за последние 5 месяцев.Я про мирных жителей. Про военных умолчу, ибо это фейк.( какое красивое иностранное слово прижилось в минобороны!).
Гость
30 июля 2022, 12:42
По телевизору всё красиво, гордость за страну берёт, аж кадык сводит, дыхание запирает, ноги в пляс идут, спасибо нашему руководству!
Гость
30 июля 2022, 12:22
Уверена наши сами разберутся как поступить с теми кто что-то нарушил, ведь Киевской власти не долго осталось
Гость
30 июля 2022, 12:21
Санкциями они уж точно ничего не добьются, только себя дальше закапывают, глупые.
Гость
30 июля 2022, 14:02
стопудово санкции только на пользу. из-за них отечественная промышленность как попрет, как попрет. Уровень жизни вслед.
Гость
30 июля 2022, 12:15
А за убийство множества мирных людей на Донбассе кто будет отвечать? Никого осудить они не хотят ?
Гость
30 июля 2022, 14:01
Гаага судить будет. Уже поданы документы.
Гость
30 июля 2022, 12:06
Я вчера смотрел телевизор и отлично знаю, что в России всё очень хорошо, а будет еще лучше. Проклятые враги со всех сторон не дают развиваться.
Гость
30 июля 2022, 14:00
Очень тонкий юмор. Браво!
Гость
30 июля 2022, 16:36
Шутите- шутите. Я таких называю предателями. Ни в чем не разбираются, зато так умничают Боже мой
Гость
30 июля 2022, 18:36
Гость
30 июля 2022, 16:36
Шутите- шутите. Я таких называю предателями. Ни в чем не разбираются, зато так умничают Боже мой
Ботяра, решила, что тут самая умная?
Гость
30 июля 2022, 10:16
Кому дгстанется весь цветмет, который в изобилии будет валяться в полях и городах после завершения операции?
Гость
30 июля 2022, 10:45
Ну, поезжай на эти поля. Собери и наварись.
Гость
1 августа 2022, 12:40
Так уже в Украине освободили от налогов весь найденный российский цветмет. А если притащат рабочую боевую машину, то еще больше денег насыпят. У цыган это уже в бизнес вошло. Они металл собирают, и БТРы воруют.
Гость
30 июля 2022, 10:14
По тому как удаляют kомменты, видно, что до правды тут очень далеко.
Время абсурда. Но, похоже, возмущаться этим абсурдом мы не скоро начнём.
Странная страна Россия. Ещё в прошлом году все были за мир.
Гость
30 июля 2022, 09:46
Ясней выражайся
Гость
30 июля 2022, 10:43
Гость
30 июля 2022, 09:46
Ясней выражайся
Тебе что не ясно в словах "мир" или "абсурд", какая буква?
Гость
30 июля 2022, 07:51
За последние 16 дней и ранее были захвачены у ВСУ более 200 снарядов и 80 ракет и сами 3 установок Himers . А там сами думаем, сейчас оружие США именно и дает ВСУ победу и тут провокация вполне.Пусть показ ,что все в арсеналах ВС РФ на хранении эти захваченное трофеи.? По мощности снаряды и ракеты НАТО дают больше трупов и раненных. А ПТРК и ПТУР ВСУ сейчас стали на 9 км поражать танки, машины и т.п. запустили и все . оно само найдет. А снайпера пройдя курсы обучения в Таджикистане, Казахстане, сейчас в ВСУ стали результативно поражать с дистанции до 4 км ..
Гость
30 июля 2022, 08:16
Молодцы, так держать!
Гость
30 июля 2022, 09:47
Арестовича наслушался?
Гость
30 июля 2022, 10:14
Гость
30 июля 2022, 09:47
Арестовича наслушался?
Нет, Соловьева. У него вся правда.
Гость
30 июля 2022, 02:39
Женевская конвенция от 12 августа 1949 года ...почитайте на досуге.Пленных вообще не должно было быть в том месте!
Гость
30 июля 2022, 13:18
Эрдоган на переговорах был гарантом при сдаче Азовцев в плен.
Гость
30 июля 2022, 02:24
Все идёт по плану
Гость
30 июля 2022, 02:22
Почему военнопленные оказались на рубеже огня ?
В России нет места для размещения военнопленных?
По твоему их надо было в санаторий в Крым отправить?
Гость
30 июля 2022, 00:37
Посмотришь телевизор, там все хорошо, а на Яву не очень.
Гость
30 июля 2022, 08:18
У меня тоже был мотоцикл Ява.
Гость
30 июля 2022, 17:12
Яву, Яву взял я на халяву.
Гость
29 июля 2022, 23:32
Сдается мне,ответственным органам некогда искать виноватых в гибели и тех 40,и наших 8...
Гость
30 июля 2022, 06:46
Местная омбудсменша сказала, что из сотрудников ни кто не пострадал.
Гость
29 июля 2022, 23:31
Так ясно и понятно, что обломки ракет Himers подбросили. Этого добра сейчас повсюду насобирать можно. Совершенно не понятно, зачем это Украине.Азовцы уже 2 месяца в плену, что знали то рассказали давно. Очень грубая акция из серии "ихтамнет".
Гость
29 июля 2022, 23:46
Ну прямо Шерлок Холмс в одном стакане с Ватсоном. Раскрыл заговор против меня и Франции!
За то содержать и кормить не надо, за наши деняфки.
Гость
30 июля 2022, 02:38
И тебе «ясно и понятно». То есть никто из ботов исходные данные даже перифразировать не пытается?
Гость
29 июля 2022, 22:58
Переживают, что когда всё закончится придется отвечать перед русскими за все свои решения, вот и изменили приговор.
Гость
30 июля 2022, 02:39
Испереживались, ага
Гость
30 июля 2022, 06:51
Слова "перед русскими" лишние, а остальное верно. Отвечать придется. В том числе и за это.
Гость
30 июля 2022, 10:11
Изменили приговор потому, что менять его никто не собирается - не нужен он никому у себя на родине, которая своих не бросает. Какой смысл кормить его пожизненно?
Гость
29 июля 2022, 22:58
Очень жду, когда коллеги с запада пошлют Зеленского куда подальше, и российские военные смогут его предать суду.
Гость
29 июля 2022, 23:19
А почему они должны его послать? Все лидеры запада с ним общаются в отличие от нашего гаранта!
Гость
30 июля 2022, 02:40
Марина, можете перестать ждать и заняться своей жизнью уже
Гость
30 июля 2022, 08:31
Чьи коллеги?
Гость
29 июля 2022, 22:55
Это они зря так поступили.
Гость
29 июля 2022, 22:53
И что нам санкции эти? Будто США думает, что жизнь нам делает хуже
Гость
29 июля 2022, 23:24
Конечно, мы и без США прекрасно справляемся с ухудшением жизни.
Гость
29 июля 2022, 23:52
Ну в соседней ветки народ воет, что проезд подорожал на 3р, а так все нормально
Гость
30 июля 2022, 02:39
Гость
29 июля 2022, 23:24
Конечно, мы и без США прекрасно справляемся с ухудшением жизни.
Браво
Гость
29 июля 2022, 22:51
А смысл России пуска т ракеты по колонии, где азовцы сидят и допрашиваются.
Гость
29 июля 2022, 23:02
А смысл говорить, что ни кто из персонала не пострадал? Азовцы там сами по себе, без охраны сидели?
Гость
29 июля 2022, 23:14
Скрыть то, что они творили с заключёнными!
Гость
30 июля 2022, 02:41
Посмотрите фильм - Каллигула
Гость
29 июля 2022, 22:48
Так ясно понятно, что Украина нанесла удар по колонии. Там части ракет американские, которые есть у украинских военных.
Гость
29 июля 2022, 23:04
Если ботяра сказало - "ясно понятно", то конечно же, неоспоримым фактом сие стало.
Гость
29 июля 2022, 23:11
Ты прям даже ракеты можешь опознать, сидя на диване, военный эксперд 80-того уровня не меньше.
Гость
29 июля 2022, 23:21
Гость
29 июля 2022, 23:04
Если ботяра сказало - "ясно понятно", то конечно же, неоспоримым фактом сие стало.
Так написано в патриотских скрижалях, хранящихся в скрепоносных архивах под печатью духовности и величия.
Достижения
Твой первый