RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

63 ответа к публикации

Правда, что полиция останавливает машины, чтобы выловить призывников? Ответ МВД России

Гость
22 сентября 2022, 06:49
Жестоко извиняюсь, а кем планируется заменить 300 000 призванных на их рабочих местах? А после того, как закончатся эти 300 000, кем планируется заменить на рабочих местах тех, кто заменит уже следующих 300 000? Где их планируют брать?
Гость
22 сентября 2022, 10:50
ЖНу это схема отработанная. Эенщины, дети (им ящики подставят, чтобы до станка доставали) - и всё для фронта, всё для победы...
Гость
22 сентября 2022, 11:11
гастеры. очевидно же. они тут свои порядки введут
Гость
22 сентября 2022, 11:18
Мы с Китаем друзья ;)
Гость
22 сентября 2022, 04:58
Полицаев надо в первую очередь призывать.
Гость
22 сентября 2022, 11:07
Там нужны те, от кого толк есть....
Гость
22 сентября 2022, 05:09
Ну да, ну да, мы прямо так и поверили... Пенсионный возраст поднимать не будут, мобилизации не будет....
22 сентября 2022, 09:53
Без закона о заград отрядах могилизация не эфективна
Гость
22 сентября 2022, 13:36
Откуда ты вылез, пупсик?
Гость
22 сентября 2022, 06:18
Сколько у нас силовиков неармейцев? Почему этих профессионалов не бросят на фронт? Гуфсин ведь уже не должен никого охранять, все зэки добровольно ушли на фронт.
Гость
22 сентября 2022, 06:47
Странно, что при наступательных потерях 1:10( что само по себе нонсенс, на 1 наступающего - 10 обороняющихся, видимо так велико ратное мастерство ВС РФ) путину потребовался частичный призыв, который, судя по цифрам, ни хрена не частичный, а всего лишь первый, за ним будут и другие
Гость
22 сентября 2022, 06:18
🪖 «Частичная мобилизация» Путина обернётся новыми «частичными потерями» личного состава российской армии.
Гость
22 сентября 2022, 06:15
☎️ Сыну Дмитрия Пескова Николаю позвонили журналисты под видом сотрудника военкомата и попросили прийти на медосмотр. Вот что ответил Николай: «Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Короче, я буду это решать на другом уровне».
Гость
22 сентября 2022, 12:10
Что за херню ты тут сочиняешь? Сам что ли звонишь???)))
Гость
22 сентября 2022, 21:36
Гость
22 сентября 2022, 21:36
Что за херню ты тут сочиняешь? Сам что ли звонишь???)))
Кремлеботы как всегда позорятся, пытаясь отвергать факты.
Гость
22 сентября 2022, 06:44
Посмотрела на ютьюбе ролики об акциях протеста в стране. Вопрос к властям, а вы не пробовали послать в окопы вот этих с дубинками, нападающих всемером на каждого протестующего? Ведь еслився страна, как вы считаете за вас, то к чему росгвардия, гуфсин и полиция внутри страны? Тем более, что все зэки уже ушли на фронт
Гость
22 сентября 2022, 12:10
А ты чо будешь делать? жрать ,срать и обсирать тех, кто тебя защищает???
Гость
22 сентября 2022, 16:49
Вот этих протестунов надо в первую очередь на фронт отправлять. Чтобы не выпускали народный гнев в свисток. Чтобы до них дошло, что действовать в рамках правового поля в стране, где это правовое поле растоптано, не то, что бессмысленно, а просто вредно.
Гость
22 сентября 2022, 08:12
Тот случай, когда спалились и неумело отмазываются. Уверен появятся видосы, подтверждающие, что останавливают и вручают повестки.
Гость
22 сентября 2022, 14:32
Подтверждения, ага. Кто-то кого-то "останавливает" и что-то вручает)
Гость
22 сентября 2022, 05:37
На воре шапка горит. Мы конечно всему этому верим!
Гость
22 сентября 2022, 08:15
Сама по себе страна , фейк
Гость
22 сентября 2022, 08:39
Я напоминаю, мобилизация – это тоже фейк. Как и повышение пенсионного возраста
Гость
22 сентября 2022, 09:41
А кто запустил этот фейк? Не прощупывание ли это на очередное ограничение в правах?
Гость
22 сентября 2022, 11:07
На поезд Москва-Ереван уже вчера не было ни одного билете. А билет на самолёт в Дубаи сейчас стоит 650000руб. Все патриоты ринулись из страны.
Гость
22 сентября 2022, 12:09
Песков мамой клялся, что мобилизации не будет, а оно вон как вышло. К сожалению, больше не верим ни одному слову, исходящему от власти.
Гость
22 сентября 2022, 14:41
Этим достаточно небольшое количество людей, чтобы обслуживать либо охранять "их" трубу и себя лично. Остальное население лишнее, 300 тыс призовут и пустят в расход в качестве мяса, потом ещё пол-миллиона, потом ещё и ещё... Умрём за Газпром!!!
Гость
22 сентября 2022, 06:35
Значит правда !
Гость
22 сентября 2022, 08:29
Помните гайцы коридоры устраивали во время пандемии кавидлы, так что навыки есть )))
Гость
22 сентября 2022, 10:01
Будут по ночам облавы делать. Пока их самих отлавливать не начнут.
Гость
22 сентября 2022, 10:02
Сегодня фейк,завтра не фейк.
Гость
22 сентября 2022, 04:51
Не верили, вот поверите
Гость
22 сентября 2022, 08:31
Да, это правда. Машину Краснова остановили и вручили Артёму повестку. Теперь ждём красочные репортажи Краснова с фронта.
Гость
22 сентября 2022, 10:03
В СПб в 1917 городовых просто на фонарях размещали, без разговоров, судов и пр. лабуды. Оазъярённая толпа - это сила, причём неуправляемая.
Гость
22 сентября 2022, 11:00
300000 никогда не проверить. Будете призваны все!
Гость
22 сентября 2022, 09:55
Так вот почему сегодня машин мало и пробок почти нет! Забавно! =)))
Гость
22 сентября 2022, 19:10
Зато пробка от Троицка )
Гость
22 сентября 2022, 07:12
Ага,поверили.
Гость
22 сентября 2022, 08:37
А тех кто на уазике сразу на фронт отправляют, наверно? Похожу пока пешком, на всякий случай.
Гость
22 сентября 2022, 10:52
А если ещё по сусалам подучит - миллион призовёт?
Гость
22 сентября 2022, 10:51
В чём сила, брат? Я считаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Гость
22 сентября 2022, 10:54
Хочу записаться в юатальон "Тем, кому за 69". Какая надбавка будет к пенсии?
Гость
22 сентября 2022, 11:07
Ох не вовремя Галкины-Пугачевы вернулись на родину.
Гость
22 сентября 2022, 11:08
А всяких блогеров миллионеров будут призывать? Или дождутся когда они покинут страну, а уж потом будут их искать.
Гость
22 сентября 2022, 11:12
Правда! Меня вчера остановили и выловили пятерых призывников сразу!!!
Гость
22 сентября 2022, 15:38
Нет конечно, кто это вообще придумал?
Гость
22 сентября 2022, 15:38
Господи, что только люди не придумают на самом деле
Гость
22 сентября 2022, 15:38
Конечно это не правда. Нужно проверять информацию и не верить вбросам.
Гость
22 сентября 2022, 17:12
Всю правду вчера Путин и Шойгу сказали
Гость
22 сентября 2022, 10:00
Как можно верить всяким представителям? Опять врут?
Гость
22 сентября 2022, 12:23
Вопрос к пабликам: зачем вы пропускаете фейки? Чтобы Доверие к вам пропало?
Гость
22 сентября 2022, 15:39
Походу украинцы подобную чушь распространяют, чтобы нам насолить, благо особой тревоги это не вызывало)
Гость
22 сентября 2022, 17:11
Люди! Паника разрушительна
Гость
22 сентября 2022, 18:57
Вчера только дважды остановили с промежутком 5 минут, и спрашивали не лишались ли прав? Очень много пазиков было по городу и патрульных машин.
Гость
22 сентября 2022, 11:07
Хорош говно на вентилятор кидать! Раскудахтались здесь, диванные говнометатели! Вы хоть знаете на самом деле, что ВАЩЕ происходит?! В 1941году никто одеяло не накидывал на себя, уйти защищать честь своей Родины, свою семью считали ДОЛГОМ,а сейчас читать вас всех противно! ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ,ЛЮДИ?!!!
Гость
22 сентября 2022, 19:11
Так не читай, ты уже в военкомате должен быть
Гость
22 сентября 2022, 12:25
Да понятное дело, что это враньё) Смешно, что кто-то поверил в подобную глупость)
Гость
22 сентября 2022, 12:24
Путин с Шойгу выступить ещё вчера не успели, а страшилки уже посыпались
Гость
22 сентября 2022, 12:24
Мда. В век интернета сделать фейк стало очень просто. Было бы неплохо если бы таких шутников привлекали к ответственности.
Гость
22 сентября 2022, 12:28
Вот еще фейк бродит про госуслуги. Там то с какого перепуга повестка будет?
Гость
22 сентября 2022, 12:27
Похоже, что на ципсо. Сколько вам платят за эту повестку?
Гость
22 сентября 2022, 12:27
Не правда. Кто такое выдумал? Максимум что могут, это лично в руки на пороге дома.