RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Чиновники прорабатывают вопрос брони для мужчин с тремя детьми или ребенком-инвалидом

27 сентября 2022, 15:10
Одна из худших страниц в истории России!
28 сентября 2022, 01:57
Самая худшая.
26 сентября 2022, 20:48
Скостить обреченным половину оброка на капремонт - вершина безумной щедрости власти. Причем, они вполне серьезно сами полагают, что это вершина мечтаний холопа.
Гость
26 сентября 2022, 12:40
В стране творится вакханалия!
27 сентября 2022, 12:26
Страна живёт своей обычной жизнью, от чего у вас рвёт пятую точку.
Гость
27 сентября 2022, 13:59
27 сентября 2022, 13:59
Страна живёт своей обычной жизнью, от чего у вас рвёт пятую точку.
Тут давно нет никакой жизни.
Гость
27 сентября 2022, 14:51
Гость
27 сентября 2022, 14:51
Тут давно нет никакой жизни.
Если ты еще здесь, то что тут делаешь? А если не здесь уже, то какое тебе дело?
Гость
26 сентября 2022, 11:46
Частичная свадьба
Гость
26 сентября 2022, 12:50
Добровольное участие в спеоперации зачтут в страховой стаж. Ну чё сказать? Охрененная мотивация. Особенно если вспомнить, что солнцеликий бился аки муха о стекло, гарантируя неповышение пенсионного возраста.
27 сентября 2022, 12:28
Учитывая, что вы пенсии не платите вообще, нормальная такая мотивация.
Гость
27 сентября 2022, 16:28
27 сентября 2022, 16:28
Учитывая, что вы пенсии не платите вообще, нормальная такая мотивация.
Молчи уже, поклонник горно-егерской дивизии СС.
Гость
26 сентября 2022, 11:19
"Патриотизм - чувство безнравственное. ...Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. ...Патриотизм есть рабство". Лев Толстой "Христианство и патриотизм"
27 сентября 2022, 12:32
Теодор Рузвельт Патриотизм — означает поддержку своей страны. Как же ты против своих спонсоров то, ай-ай-ай.
Гость
27 сентября 2022, 15:11
27 сентября 2022, 15:11
Теодор Рузвельт Патриотизм — означает поддержку своей страны. Как же ты против своих спонсоров то, ай-ай-ай.
Рузвельт масон. Нашла кого цитировать патриотка.
Гость
26 сентября 2022, 11:38
Мать - одиночка ищет отца своим четверым детям. Дорого.
Гость
26 сентября 2022, 15:26
Отца, подлежащего мобилизации ?
Гость
26 сентября 2022, 16:59
муж то где? у него так бронь раз 4 детей или взрослые? Если до то тут уже сами
Гость
26 сентября 2022, 22:00
Гость
26 сентября 2022, 22:00
муж то где? у него так бронь раз 4 детей или взрослые? Если до то тут уже сами
Мать - одиночка, чего не понятного?
Гость
26 сентября 2022, 11:19
"Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился. ...Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма. ...Никогда не будет в мире покоя, пока вы не выколотите патриотизм из человеческого рода". Джордж Бернард Шоу
Гость
27 сентября 2022, 14:53
Начнем выколачивать со Штатов?
Гость
26 сентября 2022, 12:34
Ну да, ну да. Потом, может быть, политики пожмут друг-другу руки, олигархи подсчитают барыши, а простой люд заплатит за это жизнями своих детей, которые мужья, сыновья, внуки. Может быть. А, может быть, и всей страной сразу в рай. Мы же не можем иначе?
Гость
27 сентября 2022, 09:17
Так и есть, освобождение Азова тому подтверждение.
Гость
26 сентября 2022, 14:11
Повестка, это как билет на концерт Кобзона или в Валгаллу?
27 сентября 2022, 12:29
Зеленский, не пались, смени ник.
Гость
26 сентября 2022, 11:30
1-СОГЛАСНО ВЕКСЕЛЬНОМУ ПРАВУ УКАЗ О ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ НЕ ЗАКОНЕН! 2- УКАЗ О ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ НЕ ПОДПИСАН! НЕ ЗАКОНЕН! ЗАЧЕМ ВЫ КУДА ТО ИДЕТЕ??
Гость
26 сентября 2022, 14:52
Какому праву?
Гость
26 сентября 2022, 18:51
Кто идет? Куда идет? Дедушка, проснись, ты не правовом государстве. Тут нет законов для людей.
Гость
26 сентября 2022, 23:52
да идут просто на смерть... типа лишнее население ( бросят их в красный лиман, а там труба...
28 сентября 2022, 01:50
Любая проблема в России просто и быстро решается несколькими купюрами.
Гость
27 сентября 2022, 09:55
Давненько тут не появляюсь.. Мож пропустила чего. А где пылкие комменты фанатов Путина? Или все уже записались добровольцами, некогда писать?
Гость
28 сентября 2022, 00:53
Гость, после пожелания Кадырова поучавствововать в СВО 2,5 млн различным тыловикам- силовикам, они успокоились и залегли на дно, поэтому не пишут, что непонятно?
Гость
27 сентября 2022, 01:11
Кому то достанется это потом всё разгребать и возвращать в цивилизованное русло.
27 сентября 2022, 12:39
Какое цивилизованное, с дилдо и вазелином???
Гость
27 сентября 2022, 16:31
27 сентября 2022, 16:31
Какое цивилизованное, с дилдо и вазелином???
Гляди-ка, в какие тонкости ты посвящён. И после этого ты продолжаешь настаивать на исконном русском патриотизме?
29 сентября 2022, 13:04
Гость
29 сентября 2022, 13:04
Гляди-ка, в какие тонкости ты посвящён. И после этого ты продолжаешь настаивать на исконном русском патриотизме?
Типичный патриот России, один из тысяч. Это многое объясняет.
Гость
26 сентября 2022, 18:57
Государство давно и с каждой неделей все успешней воюет против собственных граждан. Кто им ставит задачу на уничтожение населения России?
Гость
27 сентября 2022, 09:20
Поговаривают что есть один народ
Гость
27 сентября 2022, 14:03
Гость
27 сентября 2022, 14:03
Поговаривают что есть один народ
Таки да.
Гость
26 сентября 2022, 20:53
На кладбище коммуналку не платят и налоги тоже.
Гость
27 сентября 2022, 03:02
А видимо придется, при путенизме, иначе выселят.
Гость
27 сентября 2022, 09:21
Пока только вступительный взнос.
Гость
26 сентября 2022, 18:05
лучше бы ото Обама спокойно ссал в подъездах, чем такая борьба с нато...
26 сентября 2022, 21:04
👍👏😂
Гость
26 сентября 2022, 11:37
коменты где?
Гость
27 сентября 2022, 16:48
сама знаешь-подними ножку увидешь дорожку
Гость
26 сентября 2022, 21:45
А бесплатного погребения им не пообещали?
Гость
27 сентября 2022, 16:33
Обещали. Ещё в прошлом году, когда госдура приняла закон о массовых захоронениях. Внезапный такой закончик. Приняли на всякий случай, совершенно ничего не имея в виду.
28 сентября 2022, 10:22
Прорабатывать нужно закон о не призыве с категорией В инвалидов со справками ВТЭК комиссий первых и вторых групп. А не здоровых отцов с тремя детьми.
Гость
27 сентября 2022, 23:19
Двери закрываются. Следующая станция : военкоматная! Переход на херсонскую линию и станции Луганская и Донецкая. При выходе не забывайте СВОИ вещи....
Гость
26 сентября 2022, 15:29
Мадамы зря радуются возможности получить всё имущество мужика и всякие выплаты не дай Бог если что. Впрок не пойдёт и счастья всё равно не будет.
Гость
27 сентября 2022, 19:20
А думаете, будут платить? Скажут - пропал без вести. А на нет и суда нет!
26 сентября 2022, 13:19
Самое время выступить ботикам из ЦИПCО. Ну, давайте, что там у вас сегодня))
Гость
26 сентября 2022, 16:18
а ты промытый пропагандой соловьиного помёта веришь во всякие ципсо? ты сам то глаза открой и посмотри что в стране творится.
Гость
27 сентября 2022, 01:04
Я думаю, уже коллективно нужно жалобу писать. ЦИПСО обнаглели в край.
Гость
27 сентября 2022, 01:59
Методичку не выдали сегодня, кремлеботка?)
Гость
26 сентября 2022, 11:11
А где новости, где комментарии?
Гость
26 сентября 2022, 22:23
Офигеть, даже льготы по нологам и камуналки, спасибо благодетили! Но нет. Только за з.п. как у сечина.
Гость
27 сентября 2022, 08:20
Особенно радуют, не подлежащие мобилизации, специальности: торговое дело и музыкальная звукорежиссура!
Гость
28 сентября 2022, 11:13
"Всех остальных, кто получил повестки, военкоматы известят, и они будут аннулированы, — пообещал он." - аннулировать получивших повестки?
Гость
28 сентября 2022, 11:50
Как уголовку вводить, так все три чтения за один день. А тут они прорабатывают вопрос. Смешные.
Гость
26 сентября 2022, 11:30
город уходит под воду, почему это сайт не освещает?
Гость
26 сентября 2022, 18:51
А какая теперь разница?
26 сентября 2022, 16:23
сказано же вам границу не закроют ....значит ждите ..закроют...
Гость
26 сентября 2022, 17:56
В защиту мобилизации комментарии не пропускает.
Гость
27 сентября 2022, 14:02
А зачем защищать беззаконие и геноцид?
27 сентября 2022, 16:42
Гость
27 сентября 2022, 16:42
А зачем защищать беззаконие и геноцид?
Уважение редакции. Тоже могут сберечь чьи-то жизни.
Гость
26 сентября 2022, 13:16
где они мои комментарии?
Гость
27 сентября 2022, 09:20
Не патриотичные незя
Гость
26 сентября 2022, 16:58
дядя вова
28 сентября 2022, 09:38
мы с тобой?
Гость
26 сентября 2022, 11:43
Вот Америка, скажи чего ты лезешь в другие страны? Этот Джо байда вообще обнаглел, считает себя королем, так мы ему быстро лопатой поправим его корону!
Гость
26 сентября 2022, 14:12
Тебе уде поправили, если пишешь такой бред?
Гость
26 сентября 2022, 16:31
поправлялка выросла хоть?
Гость
26 сентября 2022, 18:52
Дедушка, ты безумен.
Гость
26 сентября 2022, 13:18
или правду пиши или иди воюй
Гость
26 сентября 2022, 16:15
У России есть участок общей границы с Северной Кореей....
Гость
26 сентября 2022, 18:36
Дальше будет интересней
Гость
26 сентября 2022, 21:44
А вот и прянички пошли в ход...лишь бы да...но пообещать не значит женицца! Наверняка Надежда что рано или поздно тогойть и не надо ни зп платить ни льготы. Таков план да ??? Как же стыдно и гадко должно быть им ,но вряд ли.
Гость
27 сентября 2022, 16:39
Новость за 27 сентября 2022 года. "В Кремле не знают, сколько точно россиян покинули страну". Примерно также готовилась и СВО. Ни одного внятного ответа, лишь обещания толп счастливых украинцев . Вова, тебя все обманули. Страна, мягко выражаясь, устала от тебя.
Гость
27 сентября 2022, 16:52
КТО МНЕ ОТВЕТИТ - 74РУ ЭТО ТОЧНО АМЕРИКАНСКИЙ ХОЛДИНГ В РОССИИ?
Гость
27 сентября 2022, 21:40
старый дед всему виной, все в округе говорили...
Гость
28 сентября 2022, 02:00
Путин сдержал своё обещание создать миллионы новых рабочих мест. Что не нравится? Вечно вы ворчите
Гость
28 сентября 2022, 02:47
Мобилизованные верят солнцеликому? Который никогда не врет ))
Гость
28 сентября 2022, 03:16
Решение о закрытии границ для граждан, подходящих для мобилизации, пока не принималось, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «В настоящий момент никаких решений на этот счет не было», — сказал он.
Гость
28 сентября 2022, 08:04
в это время чиновники без семьи получают иммунитет
Гость
28 сентября 2022, 09:45
Да, пить и жрать есть кому. А вот воевать не кому :( Побежали...
Гость
28 сентября 2022, 10:04
чиновников и их отпрысков всех нужно собрать и отправит в первых рядах!! иначе мы не выиграем! пусть патриотично показывают как нужно!!
Гость
28 сентября 2022, 18:48
ПОХОЖЕ ЛЖЕ ПАТРИОТИЗМ ЗАШКАЛИВАЕТ... ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ - ПОДДЕРЖКА ЦАРЯ, ПАТРИОТИЗМ, ЛОЗУНГИ, МАРШИ И ДЕМОНСТРАЦИИ В ПОДДЕРЖКУ ВСЕГО ЧТО ОЗВУЧИВАЕТ КРЕМЛЬ... ГДЕ ВСЕ ТЕ КТО ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЛ...? КТО ХЛОПАЛ В ЛАДОШИ , СТУЧАЛ НОГАМИ...? ГДЕ ? ГДЕ ВЫ ВСЕ РОДНЕНЬКИЕ...? ИЛИ КАРЬЕРА ГОС. СЛУЖАЩЕГО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА... ? ИЛИ ВЫ УЖЕ В КАЗАХСТАНЕ...?ИЛИ ГРУЗИИ....?
Гость
28 сентября 2022, 23:09
ПОХОЖЕ ЛЖЕ ПАТРИОТИЗМ ЗАШКАЛИВАЕТ... ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ - ПОДДЕРЖКА ЦАРЯ, ПАТРИОТИЗМ, ЛОЗУНГИ, МАРШИ И ДЕМОНСТРАЦИИ В ПОДДЕРЖКУ ВСЕГО ЧТО ОЗВУЧИВАЕТ КРЕМЛЬ... ГДЕ ВСЕ ТЕ КТО ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЛ...? КТО ХЛОПАЛ В ЛАДОШИ , СТУЧАЛ НОГАМИ...? ГДЕ ? ГДЕ ВЫ ВСЕ РОДНЕНЬКИЕ...? ИЛИ КАРЬЕРА ГОС. СЛУЖАЩЕГО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА... ? ИЛИ ВЫ УЖЕ В КАЗАХСТАНЕ...?ИЛИ ГРУЗИИ....?