А я смотрю Зеля испугался и спрятался в бункер? А что так? Может сразу в США свалит?
Гость
10 октября 2022, 16:24
У каждого свое призвание. Я вот готовлю отлично, Путин страной управляет и народ свой отстаивает, а Зеленский отличный юморист был, ну не пошла у него политика. Пусть возвращается в кино.
Гость
10 октября 2022, 16:24
Был такой фильм "слуга народа", где Зеленский был в главной роли президента Украины. Мне кажется, или все же выбрали его президентом, потому что наивный народ понадеялся, что все в стране пойдет также как по сценарию фильма?
Гость
10 октября 2022, 16:21
Мост-то восстановят.
А вот Украину уже нет
Гость
10 октября 2022, 16:20
Наши ведь ещё в июле предупреждали: бомбанёте в сторону Крыма, мы уничтожим Киев
Гость
10 октября 2022, 15:38
Обстановка взрывоопасная, каждый шаг и ответ просчитывается до мелочей, всё проверяется. Это не соседу "в морду" дать, а потом извиниться за бутылкой. Думайте шире, на кону жизни лвух государств, а может и всей планеты. Поговорка "семь раз отмерь, а потом отрежь" придумана не просто так.
Гость
10 октября 2022, 13:54
Видит бог, мы все делаем правильно!
Гость
10 октября 2022, 13:51
Зря вы так, ой зря! Мы этого не простим!
Гость
10 октября 2022, 13:50
Украина срочно должна сдаться!
Гость
10 октября 2022, 13:49
Сегодня террористы пожалели о своем нападении...
Гость
10 октября 2022, 13:24
Как будто специально провоцируют наших, чтобы был ответ, потом они Западу предъявят доводы дать им побольше денег и оружия
Гость
10 октября 2022, 13:23
Так они сами сразу и сказали, что это сделали. Только надо понимать, что будет реакция
Гость
10 октября 2022, 13:16
Нам то все равно, мы восстановим, но не забудем
Гость
10 октября 2022, 13:16
Вот кому лучше сделала Украина? Себе только хуже
Гость
10 октября 2022, 13:15
Взрыв мы не простим Украине теперь ни за что
Гость
10 октября 2022, 12:52
Русские ещё покажут, кто тут хозяин!
Гость
10 октября 2022, 12:51
Молодцы наши. Быстро нашли откуда ноги растут
Гость
10 октября 2022, 12:20
И что?
Гойда?
Тряпочный лев.
Гость
10 октября 2022, 11:41
Нашли уже виновников,быстро
Гость
10 октября 2022, 11:26
Украина? А как же НАТО, англо-саксы и сатанисты?
Гость
10 октября 2022, 15:27
Да... Сейчас в тренде борьба с сатанизмом , привлекли священнослужителей и Ваньку.
Гость
10 октября 2022, 10:25
Так и продолжается 17 лет .И ещё телеканала неустанно трындит перед зрителями.
Гость
10 октября 2022, 10:16
Все горит и взрывается потому ,что граница должна быть неприступной. Чтоб враг боялся к ней подойти.
Гость
10 октября 2022, 12:22
Чтобы не горело ииневзрывалось у тебя, надо меньше гадостей делать другим.
Гость
10 октября 2022, 12:54
Мы не можем полностью закрыть все границы. Нет оснований
Гость
10 октября 2022, 10:08
Как на мост пропустили грузовик с взрывчаткой? Вообще что ли не проверяют машины?
Гость
10 октября 2022, 09:34
Если оди́н раз в неделю включить телевизор и посмотреть ,то можно понять ,что как только ВС РФ перестает стрелять по живым людям ,так сразу происходит теракт в отношении ВС РФ.
Вывод: Заставляют стрелять и убивать.
Вопрос: Почему просто не укрепить границу России и если к ней подошли на расстояние ближе чем сто км ,сжигать все ,что шивелится?
Гость
10 октября 2022, 09:31
Камрань, Лурдес . . . ? Кто?
Гость
10 октября 2022, 09:28
На главный вопрос пока не даёт ответ: "Как три тонны взрывчатки собрали "украинские" спецслужбы, откуда, кто им помогал" ?
Слабо, да? ВОТ И ВСЁ!
Гость
10 октября 2022, 09:08
Для укра. инской власти Крымский мост как кость в горле
Гость
10 октября 2022, 09:06
Ответка за гпровод.мост.когда будет!?
Или ждём дальше!?
Гость
10 октября 2022, 15:21
Уже есть ответка,теперь обратно ждём,как мячик пинг - понга. Доколе уже. Кто закончит эту смертельную игру.
"Ряд независимых экспертов в один голос утверждают, что подрыв грузовика набитого взрывчаткой не мог оставить повреждений, видимых на обнародованных снимках и видео из Керчи. Куда вероятней ракетный удар — тот самый незаметный сверхзвуковой удар дальнобойных ракет ATACMS с установки HIMARS. Американцы называют их «длинной рукой» своей армейской артиллерии."
Гость
10 октября 2022, 08:09
ТАМ НЕТ ПОВРЕЖДЕНИЙ ХАРАКТЕРНОЙ ПОПАДАНИИ РАКЕТЫ!
И НА ВИДЕО ЧЕТКО ВИДНО КАК ВЗРЫВАЕТСЯ ГРУЗОВИК!!
прочитай сначала кто такие партизаны и кто террористы. Это совершенно разные термины.
партизаны подрывали ж/д пути
Гость
10 октября 2022, 05:44
Непонятно, это все тоже «по плану, строго по плану» или уже не совсем?
Гость
10 октября 2022, 05:42
Как можно за такой короткий по историческим меркам срок умудриться разорить страну занимающую шестую часть суши, а её жителей ввергнуть в тотальную нищету и бесправие? Это надо быть неординарным расхитителем.
Гость
10 октября 2022, 07:55
Дело не в расхитителях, а в раболепстве нации. Самые удачливые из рабов стали придворными лизорблюдами.
Как называется вторжение ВС РФ на территорию иностранного государства? Что в Украине делают ВС РФ?
Гость
10 октября 2022, 12:03
Точно сложно сказать, но вы поищите в американских терминах, когда они бомбили Югославию, Японию, Хиросиму и Нагасаки, Ливию и тд.
Гость
10 октября 2022, 05:34
Странно, а на всех канцелярских бумагах в конце где никогда нет никакой подписи и гербовой печати как того требуют государственные документы стоит всегда какой-то В.Путин. Кто такой В.путин кто-то знает? И почему в фамилии две заглавных и одна пропущенная буква, а вместо неё точка? А может просто специально так оформляют документы и подписанта чтобы снять ответственность и не подписывают чтобы тоже не отвечать?
Достижения
Твой первый