Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту — теракт, организованный Украиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии353
9 окт 2022 в 23:28

Ну, заявил, и что с того? Надо снова выйти на площадь и покричать в сторону Украины, вдруг поможет в этот раз.

10 окт 2022 в 05:51

А партизан немцы тоже, помнится, бандитами называли. Слово "террорист" просто тогда не употреблялось ещё

10 окт 2022 в 08:48

Опять всплыл рязанский сахар.

Клавакок
9 окт 2022 в 23:27

Дзюдоист В курсе что конец скоро?

Гость
9 окт 2022 в 23:45

А многоэтажка ночью в Запорожье - это благотворительная помощь?

Гость
10 окт 2022 в 02:04

Сводки про сво пока что напоминают собачью брехню. Ибо кошмарная правда о потерях военных и мирных жителей, сейчас засекречена.

Гость
10 окт 2022 в 00:04

Он бы нам лучше обьяснил как так на безопасность крымского моста выделялось 12 млрд.сверхсканирование.первые люди кремля еще вчера гарантировали с пеной у рта самую безопасную безопасность в мире.и в итоге сегодня просто тупо на все сверху заявляют а это теракт.там застряло 50000 туристов сейчас.а как же отдыхай в крыму.крым наш.получается теперь нет никакой безопасности потому что все эти 12 млрд просто сдуло ветром.

Гость
9 окт 2022 в 22:42

Ой что сейчас начнется! Будет мощнейший выброс озабоченности, усилить, не пущать, предотвратить и .. пук!

Гость
10 окт 2022 в 00:22

Ну сказал и сказал, что дальше то? Про пенсионный возраст и мобилизацию он тоже много чего говорил!

Гость
10 окт 2022 в 00:46

КАК ОНИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ЧТО О НИХ ДУМАЮТ ЛЮДИ!!!

Гость
10 окт 2022 в 07:01

Погибают люди и с той и другой стороны и кому то это очень надо.

ГосТья
9 окт 2022 в 23:31

Собственно, а чего ожидали? Цветов и аплодисментов?

Гость.
10 окт 2022 в 00:38

Опять новояз. Следуя этой логике, все можно обозвать терактом. "В результате серии терактов отряды волонтеров были перегруппированы в направлении границ Луганской области."

Евгений
10 окт 2022 в 01:47

Остановить весь этот кошмар можно одним способом - вывести войска с территории Украины и заняться внутренними задачами созидательными, естественно. Уже Россию отбросили в развитии лет на 10, даже если прямо сейчас скажем: всё, мы завершаем всё и уходим. А еще кучу жизней можно сохранить и россиян, и украинцев.

Юрген
9 окт 2022 в 23:52

Почему не показывают эту разрушенную фуру? Что с её водителем, как он уцелел?. Как могли пропустить взрывчатку на мост? Почему не говорят, кто учредители этой фирмы? И наконец, где доказательства именно украинского следа? А про аэродром в Саки почему не сказали, что это теракт Украины? Все эти мои вопросы, они естественные. Если блокировать такие комментарии, тогда в чем и зачем обсуждение?

Гость
9 окт 2022 в 22:59

Так против Путина и многих представителей РФ тоже возбуждены уголовные дела, но в других странах. Вот бы уже друг друга пересажали и может жить станет легче простому народу.

Гость
10 окт 2022 в 00:22

Ох ты ничего себе, а мы и не знали! И что теперь? Дело против Украины возбудят и будут её судить.

9 окт 2022 в 22:38

"bellum ut in bello"...снаряды летят в две стороны

Гость
9 окт 2022 в 22:56

Да он обязан был выступить сразу, а не ждать 1,5 суток.

Гость
9 окт 2022 в 22:48

Какое неожиданное заявление...

Марат Кукуев
9 окт 2022 в 23:48

Я ДУМАЮ У КРЕМЛЯ ОСТАЕТСЯ ОДИН ПУТЬ - ЖАЛОВАТЬСЯ В КОЕПЙСКИЙН ГОРОДСКОЙ СУД И ООН.... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ОТСУТСТВИЯ "ОТВЕТКИ" - НАЗЫВАЕТСЯ "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ".... РАЗВЕ НЕТ...?

Гость
10 окт 2022 в 00:10

Что-то больно шустро это выяснилось. ...

Обстрел
10 окт 2022 в 00:52

Мирных в Запорожье тоже терракт

Кваксиология
10 окт 2022 в 06:47

А мосты уже перестали быть легитимными военными целями?

Гость
10 окт 2022 в 02:52

Россия и Украина обменялись пленными. 215 Бойцов «Азова» поменяли
на Виктора Медведчука и 55 военослужащих РФ!
Командира «азовцев»* Дениса Прокопенко (Редиса), его зама Святослава Паламара (Калыну) и командира 36-й бригады морской пехоты Сергея Волынского (Волыну) . Причём не одних, а в компании британских подданных, которых в Донбассе уже собирались судить и расстрелять Также в числе освобождённых были 10 иностранцев, 3 из которых (британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин и гражданин Марокко Саадун Брагим) были приговорены в ДНР к смертной казни. Минобороны РФ ограничивалось лишь тем, что кратко заявило об освобождении 55 бойцов

тоже бы прокомментировать???????????????????????????????

Гость
9 окт 2022 в 22:58

Опять попросит сплотиться с лидером против рязанского сахара? А поделиться сворованными миллиардами у народа он не хочет?

Ад0льф
10 окт 2022 в 00:25

Мы грозно проявим озабоченность. Медведев сказал ещё в июле, что в случае подрыва Крымского моста они получат судный день. Ждите, мы много раз предупреждали, но в этот раз прям точно ответим

Lexx
10 окт 2022 в 00:45

гы... это они походу ещё не начинали... дед думал поиграть в одни ворота как в хоккее... но команду соперников не проинформировали:)

Гость
9 окт 2022 в 22:58

Да кто бы сомневался, что он так заявит.

Клавакок
9 окт 2022 в 23:21

Ну конечно Украиной. А на кого напали та? На Румынию что ли

Кваксиология
10 окт 2022 в 05:44

Непонятно, это все тоже «по плану, строго по плану» или уже не совсем?

11 окт 2022 в 01:21

А если это всё-таки не они?

9 окт 2022 в 23:31

Вся ставка у страны "У" на иностранный легион?

Гость
9 окт 2022 в 23:22

Мы скрыли 23 комментария из чёрного списка, которого у меня нет. Вот же клоуны провластные.

Гость
10 окт 2022 в 05:42

Как можно за такой короткий по историческим меркам срок умудриться разорить страну занимающую шестую часть суши, а её жителей ввергнуть в тотальную нищету и бесправие? Это надо быть неординарным расхитителем.

Гость
9 окт 2022 в 23:01

Путин уходи, твои амбиции дорого обходятся россиянам. Ты враг для россиян.

Гость
10 окт 2022 в 02:24

Медведев заявил, что для Украины может наступить Судный день.
РИА Новости, 18.07.2022.

МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ СТРАШНОЕ ЗАЯВИТЬ??
НОЖКОЙ ТОПНУТЬ??
еще кума на руководство навоза поменять !! ОЙ НЕТ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ВСЕХ ??
или еще не всех выпустили навозных и наемников!!
если это кто нибудь из свеже обменных редисов организовал????--вот пощечина королевская!

Гость
9 окт 2022 в 23:26

Назвал, и Что????? Может пора казнить тех, кто допустил подобное?

Ас74/1
9 окт 2022 в 23:27

А что это вы комменты удаляете?

Гость
10 окт 2022 в 07:04

Прямо "капитан очевидность".... А где адекватный ответ на этот взрыв!?

Гость
10 окт 2022 в 02:01

Скоро коконашеков сообщит что: высокоточным уружием дальнего радиуса действия поражены. Иностранные наемники три штуки, танки украинские три штуки, гаубицы импортные .. тоже три.

Гость
10 окт 2022 в 07:50

Заявил - ну и что? Собака лает - караван идет.

9 окт 2022 в 23:41

Надо быть бдительным. Особенно жителям Озерска, Снежинска, Трехгорного. Наше ФСБ надеюсь не спит ? Напряглось? Если искать цели, они идеальны.

Гость
9 окт 2022 в 22:53

Вообще-то теракт - это термин мирного времени. А сейчас хоть и спецоперация, но военная. Правильнее было бы назвать это диверсией.

Гость
10 окт 2022 в 00:21

Долго сопли будем жевать???

10 окт 2022 в 06:40

Цензура не помогла совку не поможет и вам

Гость
9 окт 2022 в 22:56

ну допускаю что для Дугиной смогли "террористы" грамм 200-300 взрывчатки раздобыть и установить в нашпигованной камерами Московии. Но несколько СОТЕН килограммов в грузовике
. чтоб два пролета моста рухнули? ГДЕ физически в России можно добыть такое количество? Да еще и под состав с топливом угадать. Так что версия про "украинцев" слабенькая весьма. Для зомбоящика только сойдет.

Vic_
10 окт 2022 в 08:30

На главный вопрос пока не даёт ответ: Как три тонны взрывчатки собрали "украинские спецслужбы, откуда, кто им помогал ?
Слабо, да? ВОТ И ВСЁ!

Vic_
10 окт 2022 в 09:28

На главный вопрос пока не даёт ответ: "Как три тонны взрывчатки собрали "украинские" спецслужбы, откуда, кто им помогал" ?
Слабо, да? ВОТ И ВСЁ!

Гость
9 окт 2022 в 23:11

Этого следовало ожидать. Вот, только не понятно, почему этот Крымский мост никем не охранялся, в наше непростое, неспокойное время(?) Этот мост всегда был как « красная тряпка» для Украины.