RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию

10 февраля 2023, 15:38
Очередную порцию лопши будет доносить ? Обещаю обещать и дальше ))) ну реально!! Неужели кто то думает иначе ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 15:39
ну, например, ципсошники вообще не думают. Как им сказали, то и пишут
Гость
10 февраля 2023, 15:42
Что такое лопша? Это имя твоё???
10 февраля 2023, 16:16
Гость
10 февраля 2023, 15:42
Что такое лопша? Это имя твоё???
Ну что еще можно ожидать от кремлебота )))Только желчь... а аргументы то будут, что я ошибаюсь. Было такое что его обещания сбывались ?
10 февраля 2023, 15:47
Устань ты уже и уходи!
Гость
10 февраля 2023, 16:01
Вы устали от привычной жизни и Мирного неба над головой? Зажрались...
Гость
10 февраля 2023, 16:29
Ему некуда идти.
Гость
10 февраля 2023, 16:29
Гость
10 февраля 2023, 16:01
Вы устали от привычной жизни и Мирного неба над головой? Зажрались...
у мобиков мирное небо?
10 февраля 2023, 16:23
Которое десятилетие уже выступает..призывает....надоел уже давно...
Гость
13 февраля 2023, 14:58
Как такое может быть , чтоб 23 года сидеть на одном месте...И людям только жизнь ухудшать. Потерпите, потерпите, войдите в положение, так просяще в телевизоре выступает. И ещё будто весь народ сплотился . Чё врать то?
10 февраля 2023, 15:17
а в 2022 почему не было послания к Федеральному собранию??? (февраль не считается)
Гость
10 февраля 2023, 16:00
Почему? было же вроде?
Гость
10 февраля 2023, 16:10
Гость
10 февраля 2023, 16:00
Почему? было же вроде?
У них света не было - не могли посмотреть
10 февраля 2023, 16:11
Гость
10 февраля 2023, 16:00
Почему? было же вроде?
в новостях пишут было в 2021, последний раз
10 февраля 2023, 15:17
С нетерпением ждем самого главного для всех людей решения
Гость
10 февраля 2023, 15:31
Я устал, я ухожу?
Гость
10 февраля 2023, 15:38
Гость
10 февраля 2023, 15:31
Я устал, я ухожу?
Какие вы глупенькие ) Ну будет после Путина Иван Топор - вам станет только хуже )
Гость
10 февраля 2023, 15:38
Гость
10 февраля 2023, 15:31
Я устал, я ухожу?
ботинок, смени эту методичку.
Гость
10 февраля 2023, 15:21
Опять скажет, что всё идет по плану. А главные враги России - родитель 1 и родитель 2 - обязательно будут повержены. Надо лишь сплотиться и потуже затянуть пояса
Гость
10 февраля 2023, 15:52
Это твои главные друзья, поэтому ты нам не друг. Хорошо, что вы при таком раскладе не размножаетесь.
Гость
10 февраля 2023, 16:05
Лучше переживайте за пропаганду в ваших странах, а не за посланиями нашего президента.
10 февраля 2023, 16:42
Гость
10 февраля 2023, 16:05
Лучше переживайте за пропаганду в ваших странах, а не за посланиями нашего президента.
Алина, хорошо наворовала твоя мама , поэтому такая патриотка текущего режима ?
Гость
10 февраля 2023, 16:00
ничего нового не скажет, а если что-то пообещает, то не сделает или сделает наоборот и станет для людей только хуже, но лучше для своих олигархов, чиновников и депутатов
Гость
13 февраля 2023, 14:40
Они очень сплочены и его поддерживают. По закону... Знаете же по какому закону? Как в Италии.
10 февраля 2023, 16:31
Сходим к ухогорлоносу, приготовимся слушать.
Гость
10 февраля 2023, 15:28
я обещаю обещать и дальше сколько хватит сил... Времени на раскачку нет. Без меня нет России... умрете все героями-я вам обещаю.. нас поддерживает весь прогрессивный африканский мир. Вместе победим всех врагом и на земле и в других местах Вселенной. Наши ученые.. гхм.. кое что создадут вот уже скоро..
Гость
10 февраля 2023, 15:31
вундервафли уже были в истории
Гость
10 февраля 2023, 16:13
Не слышать, не видеть не хочу.
Гость
13 февраля 2023, 14:38
Аналогично. Я думала только я не могу. Бесят уже ужимки и прыжки.
Гость
10 февраля 2023, 15:38
Хоть бы на пенсию пошёл и уехал куда-нибудь.
10 февраля 2023, 19:29
На Колыму?
Гость
10 февраля 2023, 20:17
10 февраля 2023, 19:29
На Колыму?
лучше на Луну. Президент- космонавт в открытом космосе. Может рейтинг поднимется.
Гость
10 февраля 2023, 21:35
Гость
10 февраля 2023, 20:17
лучше на Луну. Президент- космонавт в открытом космосе. Может рейтинг поднимется.
Там уже рейтинг даже Алина Маратовна поднять не может...
Гость
10 февраля 2023, 15:30
В ненавистной квасными патриотами Омериге президент выступает с обращением к нации, а не к сенату... Видимо к нации можно только обращаться с речью про мобилизацию...
Гость
10 февраля 2023, 20:24
Нация его уже видеть не может....может, поэтому?
Гость
10 февраля 2023, 15:36
Боится, ненавидит, и стесняется "свой" народ.
Гость
10 февраля 2023, 15:33
а по закону (так прописано в Конституции) - должен был выступить до конца года! что же помешало то???
Гость
10 февраля 2023, 16:42
по канституции он ваще должен был перестать выступать с 2009 года
Гость
10 февраля 2023, 17:19
Гость
10 февраля 2023, 16:42
по канституции он ваще должен был перестать выступать с 2009 года
По этому и поменял ее.
Гость
10 февраля 2023, 15:47
Министр транспорта Виталий Савельев📸1 похвастался Путину, что в Россию летают св. 50 авиакомпаний, из Россий сегодня можно улететь в 22 страны. И сорока лет не прошло, а какой невероятный рывок и прорыв! В 1986 году 📸2 один-единственный( другой АК не было) "Аэрофлот" летал на 5 из 6 континентов, в 120 аэропортов 97 стран. А еще в 3600 городов и населенных пунктов на территории СССР. И летали исключительно на советских лайнерах. Теперь под руководством великого геополитика прихапываем чужие "Боинги" и "Аэробасы" и , благодаря затеянной им СВО, "невлетные" в большинство стран мира.
Гость
13 февраля 2023, 14:35
Много было аэропортов, летали маленькие самолёты, в конце восьмидесятых летели из Краснодара в Геленджик на восьмиместном вроде.Класс!
Гость
10 февраля 2023, 16:39
Нам не послание, а посылание нужно, и не от Путина, а самого Путина. Вот когда люди российские до этого дорастут? Когда люди поймут, что заслуг в том, что мы выбрались из т.н. 90-х заслуг Путина нет совсем, и он просто примазался? Когда люди поймут, что Путин - продукт 90-х?
Гость
10 февраля 2023, 19:25
А ты продукт каких годов?
Гость
11 февраля 2023, 13:49
Гость
10 февраля 2023, 19:25
А ты продукт каких годов?
Когда ботяре ответить нечего, а хочется, приходится прискребаться к любому слову наугад - лишь бы перевести стрелки. Ботяр, даю ещё варианты встречных вопросов: * А ты до чего дорастёшь? * А ты к каким людям относишься? * А ты когда поймёшь? * А чьи заслуги есть - твои может быть ахахах? * А ты к чему примазался? * А ты почему не Путин?
Гость
13 февраля 2023, 14:33
Ага, и то что демографический кризис, это все ещё последствия ВОВ. А то, что сейчас происходит, не повлияет?
Гость
10 февраля 2023, 15:26
Нужно время ещё 23 года
Гость
10 февраля 2023, 16:43
ему жить 9
Гость
10 февраля 2023, 15:19
💩
Гость
10 февраля 2023, 16:16
Тошнит, блевать тянет.
Гость
10 февраля 2023, 16:12
Путин, уходи, надоел.
Гость
10 февраля 2023, 19:24
Чей заказ исполняете?
Гость
10 февраля 2023, 20:26
Гость
10 февраля 2023, 19:24
Чей заказ исполняете?
Собственное пожелание.
Гость
10 февраля 2023, 17:24
Самое правильное, что он может сказать - это признать СВО ошибкой и объявить, что уходит в отставку. Эх, мечты, мечты...
10 февраля 2023, 17:45
Было бы ПРОСТО СУПЕР!!! 👍👍👍 Но, увы, это за гранью фантастики, к сожалению...😢😢😢
Гость
13 февраля 2023, 14:28
На НГ надеялись ещё, да обломилось...
Гость
10 февраля 2023, 17:02
Фиолетово , пускай его соратники из ЕР слушают .
Гость
10 февраля 2023, 15:44
Зачем? Только история ответит
Гость
10 февраля 2023, 16:34
Итак, резюмируем: 21 февраля — обращение Владимира Владимировича к федеральному собранию 22 февраля — митинг-концерт в Лужниках с участием (предположительно) Владимира Владимировича 23 февраля — День защитника Отечества (знаковый по нынешним временам праздник так-то) 24 февраля — в Кремлёвском дворце дают «Лебединое озеро». ѣѣ: График насыщенный, но многообещающий.
Гость
10 февраля 2023, 22:06
Когда будет ''Танец c cаблями'' ,Хачатуряна ? Не слыхали?
Гость
13 февраля 2023, 14:24
Гость
10 февраля 2023, 22:06
Когда будет ''Танец c cаблями'' ,Хачатуряна ? Не слыхали?
Может Лебединое?
Гость
13 февраля 2023, 14:26
Замечательно все расписано. Одобрямс!
Гость
10 февраля 2023, 16:49
успехи сво. 1. Глава российского региона сообщил о бое с ВСУ возле границы. 2. Группа дронов попыталась атаковать Брянский аэропорт. 3. Киев захотел использовать британские ракеты для ударов по Крыму. Усе по плану😁
Гость
10 февраля 2023, 18:43
Кто то ему ещё верит)))))))))))))))))))))
Гость
10 февраля 2023, 15:38
какой у него рост скажет?
Гость
10 февраля 2023, 15:46
162 (нетто)
10 февраля 2023, 15:48
Отрицательный
Гость
10 февраля 2023, 18:00
Гость
10 февраля 2023, 15:46
162 (нетто)
а без лабутенов?
10 февраля 2023, 15:28
Минцифры с 1 марта введет двухфакторную авторизацию на «Госуслугах» Двухфакторная авторизация с 1 июня будет обязательной, готовте чемоданчики для анализов!
Гость
11 февраля 2023, 18:42
а оно нам надо, рег. в частной компании?
Гость
13 февраля 2023, 14:18
Обойдёмся без госуслуг.
Гость
10 февраля 2023, 16:33
Молю Всевышнего, что не смог выступить. По состоянию здоровья.
Гость
13 февраля 2023, 14:19
Это было бы замечательно...
Гость
10 февраля 2023, 17:21
скажет что все идет по плану... ну и исторического бреда типа Леопардов докинет для народа...
Гость
13 февраля 2023, 14:19
Будет удивляться, почему запад Украине поставляет танки и т.п.
Гость
10 февраля 2023, 15:16
Когда другое станет известно? Скорей бы уж.
Гость
10 февраля 2023, 16:53
успехи сво. 1. Швейцария заинтересовалась в совместных учениях с НАТО. 2. Россия пообещала отслеживать размещение ракет США в Японии. 3. В районе Кубани бессрочно ввели желтый уровень террористической опасности Усе по плану?😱
Гость
10 февраля 2023, 17:19
с понтом Путин знает реальное положение дел... опять будет про Запад угнетающий его лично...
Гость
10 февраля 2023, 18:25
когда он свалит, не известно?
Гость
10 февраля 2023, 18:43
С огромным удовольствием послушаем об успехах и победах СВО, о грандиозных достижениях в экономике.
Гость
13 февраля 2023, 14:16
Ахахаха, тонко подмечено.
Гость
10 февраля 2023, 21:16
Путину пора на пенсию.
Гость
11 февраля 2023, 08:52
В Гааге его уже ждут с открытыми дверями.
Гость
10 февраля 2023, 16:02
Некоторые хотят, чтобы Путин ушёл. Зачем? Чтобы в дальнейшем жалеть, что он покинул свой пост? Всё познаётся в сравнении
Гость
10 февраля 2023, 17:18
СССР где нормально жили люди и сейчас, еле выживаем при нынешних, Все познается в сравнении, раньше самодостаточная страна и сейчас доже гвоздей своих нет, десятки тясяч предприятий уничтожено, все познается в сравнении..................
Гость
10 февраля 2023, 18:34
А тебе есть с кем сравнивать? Сколько президентов, за последние 22 года было в рашке?
Гость
10 февраля 2023, 19:45
Гость
10 февраля 2023, 17:18
СССР где нормально жили люди и сейчас, еле выживаем при нынешних, Все познается в сравнении, раньше самодостаточная страна и сейчас доже гвоздей своих нет, десятки тясяч предприятий уничтожено, все познается в сравнении..................
СССР самодостаточная страна? Там всегда всё время была нехватка даже еды элементарной, не говоря о чём-то другом. Что ж она накрылась медным тазом, страна-то такая самодостаточная.
Гость
10 февраля 2023, 16:03
Комментаторы теперь 10 дней будут сочинять о повестке выступления?
Гость
10 февраля 2023, 16:55
И так мой народ пора повоевать а мы здесь будем работать для народа
Гость
10 февраля 2023, 17:02
Ну наконец-то пошлёт ,а то уже отчаялися ждать))
Гость
10 февраля 2023, 21:28
Господи если ты есть помоги
Гость
10 февраля 2023, 22:23
Не надо! Он как рот откроет, так все пакость получается
Гость
11 февраля 2023, 08:43
Человек, который не отвечает за свои слова.
Гость
11 февраля 2023, 02:54
Великий лидер и геополитик, сделавший Россию снова великой! Нас теперь как огня боится весь англосаксонский мир и его "шестерки", видят в кошмарах как мы омоем сапоги в Темзе или Женевском озере. Честно сказать, смотрю каждое его выступление и всегда поражаюсь, дочего же умный, сильный и сдержанный человек! Именно таким должен быть национальный лидер!
Гость
11 февраля 2023, 11:36
Смешно
Гость
12 февраля 2023, 12:00
Марина , супер! Жги дальше. Пусть Америка нам завидует,что у нас такой лидер. Вон наши мидовцы слетали в Африку . Там то же прониклись любовью В жисть не поверю что за деньги. Теперь нас будет поддерживать Эритрея и Судан. Это дорогого стоит. Там еще Сомали есть. Дадим перцу Западу.
Гость
13 февраля 2023, 14:12
Да не позорься ты уже, наполеонша
Гость
10 февраля 2023, 17:01
В непростое время надо всегда быть вместе . Как пел Высоцкий - ... морды будем после бить .
Гость
10 февраля 2023, 21:40
Где надо быть, ботяра? Может быть, на фронте? Так чего же ты ждёшь?
Гость
10 февраля 2023, 19:32
А нечего обзывать было на демонстрациях вот и обида на народ
Гость
13 февраля 2023, 14:10
Заглотни обиду, ясно?
Гость
10 февраля 2023, 18:58
Куда опять всех пошлёт? 😜😜😜
Гость
13 февраля 2023, 14:08
Стоит как мессия с поднятыми руками. Театрально как-то... Но ...не верю!
Гость
13 февраля 2023, 14:07
О положении в стране, говорите...