RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Россия приостанавливает свое участие в ДСНВ

21 февраля 2023, 16:04
Пытается всех напугать старыми страшилками, которые уже никого не пугают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 16:11
удар по киеву отрезвит всех). вы выпрашиваете именно это
Гость
21 февраля 2023, 16:14
Гость
21 февраля 2023, 16:11
удар по киеву отрезвит всех). вы выпрашиваете именно это
Вам ясно сказали, что после удара по Киеву вы перестанете существовать
Гость
21 февраля 2023, 16:21
Что, шароварник, заблудился?
Гость
21 февраля 2023, 15:51
"....Путин поручил выделить миллиарды рублей на обновление транспорта в регионах.." -- Текслер услышал?
Гость
21 февраля 2023, 15:52
пока только москва обновляется
21 февраля 2023, 16:10
Гость
21 февраля 2023, 15:52
пока только москва обновляется
ну а как Алёши на кипер ездить, будет значит туда метротрам тянуть
Гость
21 февраля 2023, 16:37
Он до этого поручал ВВП удвоить, импорт заместить и стотыщмиллионов высокотехнологических рабочих мест создать.
21 февраля 2023, 16:02
Синий экран вижу. Балалайку потом дорисуют?
21 февраля 2023, 16:12
Пожелания про Гаагу ещё не озвучивал. Сколько витков на петле, сорт мыла?
Гость
21 февраля 2023, 16:48
Так вот и выскажи, что тебе нравится.
21 февраля 2023, 16:10
Мог использовать эту возможность для покаяния. Жаль. Он при жизни проклят миллионами людей которых он убил, лишил близких, здоровья, надежд на будущее, посадил. Типичный диктатор.
Гость
21 февраля 2023, 16:12
Байден, Обама, Буш?))))))) да, Зеля
Гость
21 февраля 2023, 16:34
Сколько там минут до ядерной зимы осталось, кто нибудь в курсе?
Гость
21 февраля 2023, 16:39
как только природная зима закончится, так сразу ядерная начнется
Гость
21 февраля 2023, 15:52
хоть кто-то поверил в сказанное?
Гость
21 февраля 2023, 16:01
для глупых: Россия говорит евроамерам, что теперь вольна наращивать ЯО и испытывать его. Ядерная гонка продолжается, посмотрим, закончится ли жизнь на планете на первом "испытании" или на втором.
Гость
21 февраля 2023, 16:15
Путинобобикам конец
Гость
21 февраля 2023, 16:30
Гость
21 февраля 2023, 16:15
Путинобобикам конец
конец всем, умник. там уже без разницы, кто во что и в кого верит.
Гость
21 февраля 2023, 16:44
Гость
21 февраля 2023, 16:30
конец всем, умник. там уже без разницы, кто во что и в кого верит.
Ты думаешь, амеры будут выжидать, если увидят хоть малейшие поползновения Путина и Ко в сторону ЯО? Они ясно сказали, что тогда просто "обезглавят" маскву. И не используя ЯО при этом
21 февраля 2023, 16:14
Вова молодец !!! Они не чтят договора и нам не надо.
Гость
21 февраля 2023, 16:16
Это не спасет вас от коллекторов с паяльником😜
Гость
21 февраля 2023, 15:58
Это о сокращении стратегического наступательного вооружения? наращивание для чего?
Гость
21 февраля 2023, 16:15
Для распила бобла
Гость
21 февраля 2023, 16:26
От приостановки участия России в ДСНВ жулики-распродажники перестанут загаживать своими листовками челябинские деревья и столбы? Или может тротуары от наледи наконец-то начнут чистить? Какой с этой приостановки профит для простого челябинца?
Гость
21 февраля 2023, 16:39
быстрее в рай попадешь, не придется лицезреть столбы и ходить по наледи.
Гость
21 февраля 2023, 15:52
Кто в рай, кто в ад?
Гость
21 февраля 2023, 15:51
30 лет было ясно, а теперь что случилось ?
Гость
21 февраля 2023, 16:26
Ничего не сказал как всегда
Гость
21 февраля 2023, 17:37
По-моему, всё верно. Я не большой сторонник Путина, скорее - во многом - наоборот. Но то, что он как-то сказал : "Этот мир без России мне не нужен ...", меня вполне устраивает.
Гость
21 февраля 2023, 16:06
Ну США больше года назад вставляли нам палки в колеса. В частности не пускали наших контролеров под предлогом санкций. Еще тогда вставал вопрос о том что договор по сути не исполняется... Так что вполне логичное решение.
Гость
21 февраля 2023, 15:51
врёт, как обычно
21 февраля 2023, 16:10
Он рот только для этого и открывает.
Гость
21 февраля 2023, 16:13
мели Емеля, твоя неделя!
Гость
21 февраля 2023, 16:07
напугал что ли ? )))) прям понты как на Ленинградской улицы )) погубит он вас всех ) трактористов , бульдозеристов , всю вашу глубинною парашу в лаптях
Гость
21 февраля 2023, 16:11
Гость, мамке своей привет передавай,скажи я вечером опять в гости забегу
Гость
21 февраля 2023, 16:20
Гость
21 февраля 2023, 16:11
Гость, мамке своей привет передавай,скажи я вечером опять в гости забегу
) ты хоть , снимай кителёк у товарища майора в подсобке )) забегун ))
Гость
21 февраля 2023, 16:23
Надо всегда говорить всё как есть , вот эта черта только у независимых людей , Путин один из таких двух - трёх людей в мире . Поэтому его и уважают простые люди .
Гость
21 февраля 2023, 16:45
Еще Асад и Ким Чен Ын
Гость
21 февраля 2023, 23:42
Про пенсионный возраст и переписывание Конституции напоминать надо?
Гость
21 февраля 2023, 15:55
Давно пора! Ну не понимают они человечьего языка, что ж тут поделаешь
21 февраля 2023, 16:02
для ботов в аду есть специальный круг!
Гость
21 февраля 2023, 16:53
21 февраля 2023, 16:02
для ботов в аду есть специальный круг!
Сам проверял?
Гость
21 февраля 2023, 15:50
Гыгы... ну а что.... самый новый американский Минитмен отпраздновал 30 лет.
Гость
21 февраля 2023, 16:08
Речь в первую очередь о контроле. По договору мы друг у друга проводили наблюдение за вооружением. Пускали специалистов к объектам. Затем наших специалистов перестали пропускать через ЕС, а США заявили - мол не можете - ваши проблемы...
Гость
21 февраля 2023, 16:29
Не увидел Ляксея на собрании, Иришка не отпустила что-ли?
Гость
21 февраля 2023, 16:12
Ну а где обещанная ципсо вторая волна мобилизации? С 15 января все никак не накроет
Гость