RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
273 комментария к публикации

Всемирный фонд природы* — иноагент, против России введены новые санкции: новости СВО за 11 марта

11 марта 2023, 23:03
Еще одна достойная организация. Что радует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 01:02
такая же достойная, как ты, хрюно-бот🐷🇺🇦💩?
Гость
12 марта 2023, 03:11
Гость
12 марта 2023, 01:02
такая же достойная, как ты, хрюно-бот🐷🇺🇦💩?
Не такая же как и ты, путеносос)
Гость
12 марта 2023, 08:23
Слабоват закон, мягковат.... надо американский FARA полностью передрать и ввести в действие
Гость
11 марта 2023, 21:23
За 23 года пожилой потерял всякое уважение даже в странах бывшего ссср, китае, индии.. Они скупают наши ресурсы за бесценок а в ответ продают свои китайские автомобили по цена в ТРИ раза дороже чем в самом китае..
Гость
11 марта 2023, 23:39
Это твоё личное умозаключение?
Гость
12 марта 2023, 01:14
Гость
11 марта 2023, 23:39
Это твоё личное умозаключение?
Нет, ботяра, всех здравомыслящих россиян.
Гость
12 марта 2023, 01:26
Гость
11 марта 2023, 23:39
Это твоё личное умозаключение?
А у тебя мозгов не хватает, чтобы такое же сделать?
Гость
12 марта 2023, 02:24
Боты и патриоты орут, что Зеленский клоун, а вообще он каждый (!) Божий день выступает с обращением с анализом ситуации, благодарит своих воинов, скорбит по гражданским . Каждый день. Ну он объективно не смотрится как клоун , его явно не стоит недооценивать . Все усилия нашей пропаганды поо ведра снега и тп выглядят очень некрасиво и убого , и не в нашу пользу. Надо вести себя достойно
Гость
12 марта 2023, 09:33
Зеленский - клоун и всегда им был, так как это его профессия (ну точнее юморист). Мы же не смеялись над Юрием Никулиным - тоже уважаемым клоуном, когда он рассказывал серьезные темы или снимался в серьезных фильмов. Он вообще был участник ВОВ. Другое дело, когда в клоуна превращается тот, которого ранее не ассоциировали с этим. Но самое печальное, что клоуном его воспринимают далеко не все.
Гость
12 марта 2023, 09:35
Наши патрики и их хозяева о достоинстве и чести давно забыли. Скрепное мышление и жадность подавили все разумные чувства.
Гость
12 марта 2023, 10:10
Гость
12 марта 2023, 09:33
Зеленский - клоун и всегда им был, так как это его профессия (ну точнее юморист). Мы же не смеялись над Юрием Никулиным - тоже уважаемым клоуном, когда он рассказывал серьезные темы или снимался в серьезных фильмов. Он вообще был участник ВОВ. Другое дело, когда в клоуна превращается тот, которого ранее не ассоциировали с этим. Но самое печальное, что клоуном его воспринимают далеко не все.
Клоун больше тот кто отбрасывает топовые шуточки про бабушку и детородный орган дедушки.вот в квн бы этот человек точно бы победил... за три дня бы точно
11 марта 2023, 21:36
Ну, феминистке пиксель - туда и дорога, в остальных то за что?
Гость
11 марта 2023, 23:38
Видимо есть за что.
Гость
12 марта 2023, 11:01
Гость
11 марта 2023, 23:38
Видимо есть за что.
То есть ты тоже не знаешь.
Гость
11 марта 2023, 22:30
«- А зачем они Всемирный фонд дикой природы в иноагенты записали? - Да ты с ума сошел?! А биогуси? А боевые комары? А енот этот? Забыл? Да и вообще, зачем нам эта дикая природа?» Минюст все больше и больше напоминает маньяка, который слоняется по улицам и совершенно случайно выбирает себе жертву из тех, кто подвернулся.
Гость
12 марта 2023, 10:46
Видимо не всё так просто с этим фондом и название это только прикрытие.
Гость
12 марта 2023, 11:04
Гость
12 марта 2023, 10:46
Видимо не всё так просто с этим фондом и название это только прикрытие.
Понимаешь, ботяра... Подобные предположения что есть что нет. А фактов у тебя нет.
Гость
12 марта 2023, 11:15
Гость
12 марта 2023, 10:46
Видимо не всё так просто с этим фондом и название это только прикрытие.
Да все просто - мешают творить беспредел, строить пром. объекты где заблагорассудится.
Гость
11 марта 2023, 23:40
Сколько я не знал журналистов, тех кто оканчивал журфак, или каким-то другим способом работал в этой сфере, то в личных разговорах все признавались, что придерживаются "непатриотичных" взглядов, а весьма критических. У меня полная уверенность, что журналисты этих ресурсов, которые на этих платформах - тоже. Это как птицы, которым несколько подрубили крылья, и они не могут далеко улететь, но направление полета выбирают свое. Поэтому и такие скупые новости. Я и сочуствую журналистам, и одновременно выражаю своё уважение.
Гость
12 марта 2023, 00:55
журналист - это человек, который ни в чём конкретном не разбирается, ничего толком не знает, но всегда имеет своё "особое" мнение и оценку. В общем и целом - человек-ноль
Гость
12 марта 2023, 08:54
Гость
12 марта 2023, 00:55
журналист - это человек, который ни в чём конкретном не разбирается, ничего толком не знает, но всегда имеет своё "особое" мнение и оценку. В общем и целом - человек-ноль
Кому не нравится, идите восвояси и другим не мешайте. Включите свой зомбоящик и вдувайте, что вам там набалаболят.
Гость
12 марта 2023, 08:58
Гость
12 марта 2023, 00:55
журналист - это человек, который ни в чём конкретном не разбирается, ничего толком не знает, но всегда имеет своё "особое" мнение и оценку. В общем и целом - человек-ноль
Ботяра, ты кроме пионерской правды ничего не читал.
Гость
12 марта 2023, 05:57
Патриоты, как там Бахмут, почти взяли? Или все еще Артемовск берете?
Гость
12 марта 2023, 12:41
а ты все по одной и той же методичке продолжаешь работать 😂
Гость
12 марта 2023, 16:04
Гость
12 марта 2023, 12:41
а ты все по одной и той же методичке продолжаешь работать 😂
То есть не взяли еще?
Гость
12 марта 2023, 23:10
Гость
12 марта 2023, 16:04
То есть не взяли еще?
Сразу видно, что человек недалекого ума, раз спрашивает на новостном портале об успехах на фронте... Какого ответа ты ждешь, если ни он, ни ты не в состоянии дать достоверной информации? Тролли несчастные
Гость
11 марта 2023, 21:41
Патрики!Угледар чей?
Гость
11 марта 2023, 23:56
Патрик это английское имя. Ты к кому обращаешься?
Гость
12 марта 2023, 05:03
Гость
11 марта 2023, 23:56
Патрик это английское имя. Ты к кому обращаешься?
А почему у вас даже уазик с английским имененм? Вы своих имен стесняетесь?
Гость
12 марта 2023, 10:58
Гость
12 марта 2023, 05:03
А почему у вас даже уазик с английским имененм? Вы своих имен стесняетесь?
Так это для экспорта за границу чтобы продавалось лучше.
Гость
11 марта 2023, 21:47
«Свобода является одним из самых глубоких и благородных устремлений человеческого духа». Рональд Рейган
Гость
11 марта 2023, 23:42
И дальше что?
Гость
12 марта 2023, 02:00
Гость
11 марта 2023, 23:42
И дальше что?
А тебе не за чем
Гость
12 марта 2023, 03:15
Гость
11 марта 2023, 23:42
И дальше что?
Ничего, у нас ничего этого нет.
Гость
11 марта 2023, 21:21
Интересно для чего шаргунчику и кутьину понадобились новые 400 тысяч "контрактников" и где интересно предыдущие? В принципе то понятно.. Пока границы не закрыты и у кого есть возможность, наверное лучше совершить релокацию?
Гость
11 марта 2023, 23:15
Ты уже совершил?
Гость
11 марта 2023, 23:51
Набор по контракту и мобилизация это две большие разницы.
Гость
12 марта 2023, 01:28
Гость
11 марта 2023, 23:51
Набор по контракту и мобилизация это две большие разницы.
Ботяра, а мобилизованные, не должны подписать контракт?
Гость
11 марта 2023, 21:22
Цитата дня, SHAMAN: "Владимир Владимирович Путин, как и я, часть народа. Так получилось, что народ нас полюбил и вывел на поверхность". Вы всё поняли, в общем😏
Гость
12 марта 2023, 00:40
Оно не уточнило, что это тупорылая часть народа)))
Гость
12 марта 2023, 03:10
Со дна морского что-ли?
Гость
12 марта 2023, 08:48
Самое время прочитать сказку А.С. Пушкина: "Золотой петушок". Там всё как сейчас - и старый царь Дадон, и Шамаханская царица, и восток (смутьяны). "Сказка ложь, да в ней намёк, Добрым молодцам урок!"
Гость
11 марта 2023, 21:42
В Москве горит офис пропагандистского телеканала "Спас" Святой огонь опустился на скрепоносцев православного олигарха Малофеева. Проводится эвакуация сектантов
Гость
11 марта 2023, 23:55
Уже давно потушили-пожар небольшой был и не в офисе. так что не ври.
Гость
12 марта 2023, 00:30
Прекрасная новость👍
Гость
12 марта 2023, 03:19
Гость
11 марта 2023, 23:55
Уже давно потушили-пожар небольшой был и не в офисе. так что не ври.
Ты своим хозяевам,перестало верить, ботяро?)
Гость
11 марта 2023, 21:45
“Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей”. Маргарет Тетчер
Гость
11 марта 2023, 23:44
Без металла не построить самолетов и автомобилей.
Гость
12 марта 2023, 00:57
Гость
11 марта 2023, 23:44
Без металла не построить самолетов и автомобилей.
Но можно хитростью и ловкостью выманить то, что нужно у других, дав им взамен красивые зелёные фантики...
Гость
12 марта 2023, 01:59
Гость
11 марта 2023, 23:44
Без металла не построить самолетов и автомобилей.
Безусловно. Но богатая страна может просто их купить 🤣. Перечисли ка марки известных швейцарских самолетов и авто. Ну ок, хотя бы австрийских
Гость
11 марта 2023, 22:09
Симоньян: с Грузией никто цацкаться не будет, просто шарахнут сразу по Тбилиси. Напоминаю: эта же самая Симоньян рассказывала, что Россия и с Украиной цацкаться не будет и победит её за 2 дня.
Гость
12 марта 2023, 03:19
Пропагандистам тоже воздастся.
Гость
12 марта 2023, 09:24
Она больная, у нее гланды. Симоньян во время заседаний всё время горло своё проверяет в зеркале.
Гость
12 марта 2023, 10:58
Не выдумывай того чего не было.
Гость
11 марта 2023, 21:30
По некоторым оценкам, совокупные потери России в финансах, составили более триллиона долларов....
Гость
11 марта 2023, 23:39
Это ты подсчитал?
Гость
12 марта 2023, 01:58
Гость
11 марта 2023, 23:39
Это ты подсчитал?
Да нет, статистики полно. Также много информации о падении прибыли и поступлении в бюджет чуть ли не на 50%, это пока открытые данные
Гость
12 марта 2023, 09:17
Гость
12 марта 2023, 01:58
Да нет, статистики полно. Также много информации о падении прибыли и поступлении в бюджет чуть ли не на 50%, это пока открытые данные
Естественно, всё к этому и идёт: работоспособное население покидает расеюшку с деньгами и бизнесом. Прибыль из-за санкций снизилась. К концу года последние бюджетные деньги изымут и всё - трындец. Не дай бог повторится 1998 или 2008 годы!
Гость
11 марта 2023, 21:42
Дичь в Раше продолжается.
Гость
11 марта 2023, 23:57
"Федя,дичь!"
Гость
12 марта 2023, 12:37
Слава Богу, что у тебя на Украине все спокойно, да?)))
Гость
12 марта 2023, 06:03
В школе Красногорска появилась вакансия учителя физкультуры с зарплатой в 6 тыс. рублей. Зарплата мечты...
Гость
12 марта 2023, 11:02
Посмотри размер нашей минимальной зарплаты.
Гость
12 марта 2023, 12:00
Гость
12 марта 2023, 11:02
Посмотри размер нашей минимальной зарплаты.
МРОТ у вас за полностью отработанное время, а учитель физры столько не работает
Гость
12 марта 2023, 13:09
Гость
12 марта 2023, 11:02
Посмотри размер нашей минимальной зарплаты.
Чьей "нашей"?
Гость
11 марта 2023, 21:44
ПВО Patriot сможет сбивать не только баллистику, но и авиацию рф на расстоянии до 150 км, — спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат о возможностях ЗРК "Для понимая разницы, на вооружении у ВСУ сейчас стоит "Бук-М1", имеющий дальность действия до 40 километров, а также С-300, которая работает на дальности до 70 км.
Гость
11 марта 2023, 23:41
Западные ПВО ничего сделать с нашими ракетами не смогли, так что особо не надейся.
Гость
11 марта 2023, 23:56
"Система Patriot разработана для перехвата баллистических ракет, она не так эффективна против крылатых ракет, и точно она не будет эффективна против дронов", - заявил Кирби в интервью CNN.
Гость
12 марта 2023, 00:08
Система противовоздушной обороны Patriot не поможет Украине против российских крылатых ракет и дронов. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациями Белого дома Джон Кирби.
Гость
12 марта 2023, 00:04
а где дед?
Гость
12 марта 2023, 01:00
Который, то с лисапеда, то с трапа, то от дуновения ветра падает?
Гость
12 марта 2023, 09:26
Гость
12 марта 2023, 01:00
Который, то с лисапеда, то с трапа, то от дуновения ветра падает?
Если тот дед дуба даст, то не поменяется ничего, потому что решает не он единолично. Вот если бы другой дед... (Грустно вздыхаю )
Гость
12 марта 2023, 10:16
Гость
12 марта 2023, 09:26
Если тот дед дуба даст, то не поменяется ничего, потому что решает не он единолично. Вот если бы другой дед... (Грустно вздыхаю )
Про того деда даже его родные звёздно-полосатые таблоиды пишут, что у него деменция уже давненько...
Гость
12 марта 2023, 06:54
Скоро в России все станут иноагентами.
Гость
12 марта 2023, 10:47
Пока что только около 500 организаций и лиц. Подсчитай какой это процент от всех жителей.
Гость
12 марта 2023, 12:38
Ну вы за себя говорите.
Гость
11 марта 2023, 21:51
⚡️Юрий Лоза назначен председателем Русского географического общества
Гость
11 марта 2023, 23:41
Всё логично. Земля же плоская)))))
Гость
11 марта 2023, 23:45
И как это относится к новостям СВО?
Гость
12 марта 2023, 00:31
Хорошо лабзанул путену)
Гость
11 марта 2023, 23:23
Когда же ЕР признают иноагентом, они принимают законы против народа.
Гость
12 марта 2023, 16:42
что там такого против тебя приняли, что аж жить невозможно?
Гость
12 марта 2023, 06:23
хотелось бы, чтобы будущий учебник по новейшей истории России содержал огромный раздел «политзаключенные». история, как ребенка, Машу Москалеву, удерживают в приюте в полной изоляции за антивоенный рисунок, должна быть там. нет сил и слов, чтобы описать свою злость. ад без дна.
Гость
12 марта 2023, 13:24
Это позорники самые настоящие. Люди без чести и совести. И ведь исполняют за сахарную кость такое, высунув язык наружу.
Гость
11 марта 2023, 21:55
Совсем скоро мы будем думать как же можно было дойти до всего этого...
Гость
11 марта 2023, 23:57
Кто это "мы" и до чего дойти?
Гость
12 марта 2023, 02:00
Скоро?!! Нормальные люди уже второй год об этом думают как минимум
Гость
12 марта 2023, 11:08
Гость
11 марта 2023, 23:57
Кто это "мы" и до чего дойти?
Пока тебе рано задаваться этим вопросом.
Гость
12 марта 2023, 11:33
После вчерашнего гениального решения Минюста о включении в список «иноагентов» 📷 Всемирного фонда дикой природы , встаёт вопрос о клиентах этого фонда, собственно, зверях. Логика здесь вот какая – если этот Фонд «иноагент», как же относиться к тем, кто пользуется его услугами? Они же получают выгоду от иностранного финансирования. Кроме того, часть зверей и птиц неблагонадёжны по определению, т.к. эти клиенты, «агенты влияния» Фонда, пересекают государственную границу России. Прежде всего, это – перелетные птицы. Да и рыбы со зверями морскими плавают, где хотят, презирая суверенитет и государственную целостность великой нашей державы. Совершенно нагло шастают под носом у пограничников. Звери таёжные также не предъявляют документов при пересечении госграницы, нахально оставляя отпечатки иноагентских лап на контрольно-следовой полосе и перенося в иные государства на своих шкурах достояние России – пушнину. Но, конечно, есть и суверенные, скрепные звери. К примеру, - выхухоль. Живёт себе в России и никуда не собирается. Поэтому подход к включению клиентов Всемирного фонда дикой природы в список иноагентов должен быть хорошо продуманным. Не грех было бы подключить к этой работе лучшие депутатские силы – бросить на задачу штурмовую группу во главе с нижним спикером ВячеслаVом Vолодиным. Она только что разгромила ЛГБТ в эпической битве на Охотном ряду. Пора штурмовать новую вер
Гость
12 марта 2023, 11:54
Земфира протроллила Минюст России, произнеся после концерта в Дубае положенную фразу «Данный материал был произведен иноагентом Рамазановой». Жалко ей было несчастных 30 тысяч на штраф, жадине. Интересно, ведь получается, что должен быть некий отдел (на зарплате, конечно), который должен мониторить всех иноагентов и прочих врагов народа, отслеживая, кто из них не произнес/написал обязательную фразу. Ответственная работа, нелегкая и опасная: такая нагрузка на мозг.
Гость
11 марта 2023, 21:23
«- Я вот телезритель и не пойму: как же Господь мог допустить, что загорелся канал “Спас”? Ведь он такой скрепный, такой православный? - Ты про Содом и Гоморру читал? Думаю, это пока так, первое предупреждение»
Гость
11 марта 2023, 23:54
Там на первом этаже здания загорелось, пожар был совсем небольшой и его быстро потушили.
Гость
12 марта 2023, 01:56
Гость
11 марта 2023, 23:54
Там на первом этаже здания загорелось, пожар был совсем небольшой и его быстро потушили.
Ок, но как Господь всемогущий допустил небольшой пожар, который быстро потушили , в столь богоугодном офисе ?
Гость
12 марта 2023, 10:57
Гость
12 марта 2023, 01:56
Ок, но как Господь всемогущий допустил небольшой пожар, который быстро потушили , в столь богоугодном офисе ?
Еще раз повторяю-пожар был в другом месте.
Гость
11 марта 2023, 22:10
Тем временем грузинский легион выступающий на стороне всу существенно пополнил свои рядыКомандир грузинского национального легиона Мамука Мамулашвили считает,что кремль может развернуть второй фронт в Грузии,но конфликт в Украине пока успешно гасит эту вероятность.После недавних происшествий в Грузии желающих воевать на стороне Украины увеличилось в 10 раз.
Гость
12 марта 2023, 01:06
бежали храбрые грузины?😂👍
Гость
12 марта 2023, 09:24
Гость
12 марта 2023, 01:06
бежали храбрые грузины?😂👍
То есть, со стороны России в Харьковской области и в Херсоне были грузины? Этим объясняются перегруппировки?
Гость
12 марта 2023, 09:26
Гость
12 марта 2023, 01:06
бежали храбрые грузины?😂👍
Тебе давно пора сматывать удочки!
Гость
11 марта 2023, 22:20
Олимпиада.событие масштаба планеты.это праздник для всех.праздник спорта.сегодня мы не достойны выступать с ними.в прошлый раз выступали без флага как ноунеймы.на это было крайне неприяно смотреть.в этот раз лучше проявить гордость и самим отказаться,чтоб больше так не унижаться.как можно было привести к такому страну?
Гость
12 марта 2023, 02:03
Как можно проявить то, чего нет 🤣. А самые перспективные спортсмены давно приняли гражданство других стран
Гость
12 марта 2023, 10:51
Не торопись-это только запад пытается нам козни делать.
Гость
12 марта 2023, 11:06
Конечно, откажись.
Гость
12 марта 2023, 12:31
Эти дураки от бессилия не знают уже что придумать, и сами от санкций страдают
Гость
12 марта 2023, 12:43
их санкции ни на что жизненно важное для нас не влияют.
Гость
12 марта 2023, 13:09
Гость
12 марта 2023, 12:43
их санкции ни на что жизненно важное для нас не влияют.
Что для тебя жизненно важно, ботяра? Ну кроме пива.
Гость
12 марта 2023, 16:36
Гость
12 марта 2023, 12:43
их санкции ни на что жизненно важное для нас не влияют.
Санкции влияют и ещё как! Из дома давно выходили в "люди"?
Гость
11 марта 2023, 22:26
Что случилось с КАДЫРОВЫМ?!
Гость
12 марта 2023, 02:05
Вариантов много. Булимия. Почка. Почки. Просто жру плевать на всех хотел денег много
Гость
11 марта 2023, 22:29
«- Папа, я вот тут смотрю видосики разные. Почему в Украине власть встаёт на колени, когда хоронят погибшего, а у нас наоборот - люди всё время встают на колени, когда обращаются к Путину? - Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь»
Гость
12 марта 2023, 01:31
ты на коленях перед паном ползаешь шароварник
Гость
12 марта 2023, 06:22
В 1948 году Советский Союз купил американский фильм "Гроздья гнева", чтобы показать советским зрителям все язвы и пороки капитализма. Через несколько дней фильм был снят с проката, потому что люди обращали внимание на то, что бедный, разорившийся фермер одевался лучше советских колхозников, мог купить себе подержанный грузовичок и у него было оружие.
Гость
13 марта 2023, 10:51
В бразильских сериалах 90-х жилье бедняков выглядело как наши современные ЖК "комфорт-класса".
Гость
12 марта 2023, 05:24
- Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опубликовал очередное видео из Бахмута, где рассказал о том, сколько может стоить месячное наступление его группировки в этом городе. - Командующий восточной группировкой войск ВСУ, генерал-полковник Александр Сырский тоже в Бахмуте. Он поблагодарил защитников города и заявил, что его нужно удержать, чтобы выиграть время для подготовки контрнаступления ВСУ. - По информации управления разведки Минобороны Британии, город Бахмут превратился в "зону смерти", что делает крайне проблематичной для наемников из группы "Вагнер" задачу продвинуться в нем сколько-нибудь дальше.
Гость
12 марта 2023, 05:59
Л. Гузеева: Сын Патрушева хотел найти жену через наше шоу ,,Давай поженимся’’, начали съёмки, после чего позвонили из Кремля и сказали: - Вы что творите? Это следующий президент России! Мы опешили...
Гость
12 марта 2023, 18:02
Кто знает , какие страны Европы (а может США?!) унижались до "параллельного" импорта?
Гость
11 марта 2023, 21:31
"Надели наручники, надели мешок и поволокли" Кум Путина Медведчук хвастается тем, как его задерживали в Украине
Гость
11 марта 2023, 23:53
Не в а на. Ну сколько вас учить ?
Гость
12 марта 2023, 05:01
Гость
11 марта 2023, 23:53
Не в а на. Ну сколько вас учить ?
На россии?
12 марта 2023, 10:55
Гость
12 марта 2023, 05:01
На россии?
В Аляске.
12 марта 2023, 13:03
Кругом иноагенты! Даже свои не свои. Кажется мы сами с собой воюем. Не хочется так жить. 😞❤️
12 марта 2023, 23:32
Вроде все, но иностранные агенты - это проблема
Гость
11 марта 2023, 21:53
а защитники бездомных собак тоже к ним относятся?
Гость
12 марта 2023, 00:02
Под собаками ты подразумеваешь тех кто нашу страну хулит?
Гость
12 марта 2023, 01:30
Гость
12 марта 2023, 00:02
Под собаками ты подразумеваешь тех кто нашу страну хулит?
таких как ты клемлелизов
Гость
11 марта 2023, 22:31
«Узнав, что Пригожин собирается баллотироваться в президенты Украины, Медведев заявил, что в ближайшем будущем собирается побороться за кресло президента США»
Гость
12 марта 2023, 02:05
Пусть попробует Китай . Ну просто интересно посмотреть на развитие событий
Гость
12 марта 2023, 09:29
Пусть он куда угодно баллотируется, лишь бы от расеи подальше!
Гость
12 марта 2023, 10:35
Кругом иноагенты! Даже свои не свои. Кажется мы сами с собой воюем. Не хочется так жить. 😞❤️
Гость
12 марта 2023, 11:04
Да не сильно-то кругом. Всего около 500 в списке организаций и людей. В США в несколько раз больше.
Гость
12 марта 2023, 11:31
Не грусти, всё наладится и жизнь засияет новыми красками! Надо только верить!🌹
Гость
11 марта 2023, 22:05
Зоозащитники из тайского Фонда друзей дикой природы (WFFT) опубликовали фото 71-летней слонихи Пай Линь, которую на протяжении 25 лет до того, как она попала в заповедник, эксплуатировали для катания туристов. У животного за эти годы деформировался позвоночник, так как ее владельцы сажали на слониху одновременно до шести человек. Сама слониха, когда ее освободили зоозащитники, была обезвожена и больна. У нее наблюдалось острое респираторное заболевание, сообщает CNN. В заповедник слониху привезли в 2006 году. От нее отказался предыдущий владелец, который был недоволен тем, что животное очень медленно передвигается. Ветврачи говорят, что полученные травмы позвоночника от катания туристов могут быть необратимыми для слонов. Фонд опубликовал эти кадры слонихи, чтобы призвать туристов во всем мире отказаться от практики катания на слонах. Пай Лин доживает свои дни вместе с 24 другими спасенными слонами в заповеднике WFFT недалеко от приморского города Хуахин в 2,5 часах езды от Бангкока. Сейчас животное старше. Она немного набрала вес, но восстановить позвоночник животного уже не удастся. Напомним, что в России запрещено содержание диких животных в доме. За это введена административная ответственность со штрафами до 150 тысяч рублей и конфискацией животных. Под данную статью попадают также уличные фотографы, которые предлагают сфотографироваться с питомцем на пляжах.
Гость
12 марта 2023, 11:00
Хочешь сказать что украина будет боевых слонов использовать?
Гость
11 марта 2023, 21:28
Нашего бывшего урбаниста тоже запишите в иноагенты. Сидит в Германии и много рот открывает не по делу.
Гость
12 марта 2023, 00:58
Он истинный патриот и прав во всем. А ты че расхудахтался?
Гость
12 марта 2023, 02:07
Так ты напиши в органы по привычке . Совести же нет и не было
Гость
12 марта 2023, 09:25
Гость, А какого именно, их же с 2014-го развилось как собак нарезанных ? Варламов например уже объявлен, все остальные это вопрос времени
Гость
11 марта 2023, 21:45
Следующая новость будет Спецоперация началась больше 10 лет назад!
Гость
11 марта 2023, 23:05
Всех евреев записали в иноагенты
Гость
11 марта 2023, 23:46
Evrensel: Германия скрыла следы США в диверсии на «Северных потоках» Журналист Evrensel Юджель Оздемир заявил, что Германия скрывает улики того, что Соединенные Штаты участвовали в диверсии на «Северных потоках». Об этом говорится в статье турецкого издания. По его словам, сообщения о том, что за подрывами трубопроводов стоит проукраинская группировка, не случайно появились одновременно в немецких и американских СМИ.
Гость
12 марта 2023, 05:29
Экспорт передовых полупроводников, интегральных схем и других технологий из ЕС и стран "Группы семи" в Россию значительно сократился после введения санкций. При этом поставки в такие страны как Турция, Арабские Эмираты, Казахстан и другие страны Центральной Азии, резко выросли. В свою очередь, резко вырос экспорт из этих стран в Россию, отмечает Bloomberg. ЕС и его союзники в настоящее время всё больше внимания уделяют предотвращению обхода санкций. США также усиливают давление на Турцию и ОАЭ для ограничения торговых потоков с Россией. Турция приостановила транзит подпадающих под санкции товаров в Россию, но сохраняются опасения, что продукция, проданная на турецкий рынок, в итоге может быть реэкспортирована, сказал один из источников агентства.
Гость
12 марта 2023, 10:53
Хороший повод чтобы про них узнать
Гость
11 марта 2023, 23:51
Президент МОК уже жестко высказывался по поводу давления со стороны запада. Спорт вне политики и фиг кто запретит нашим выступать из-за абсурдных требований Британии.
Гость
12 марта 2023, 03:23
Вообще пофиг. Страдаешь от невозможности показать свое мнимое величие,?
Гость
12 марта 2023, 11:00
Гость
12 марта 2023, 03:23
Вообще пофиг. Страдаешь от невозможности показать свое мнимое величие,?
Ничего умнее не смог написать?
Гость
11 марта 2023, 23:52
По этой тематике рекомендую книгу "Боевая экология. Как Greenpeace, WWF и другие международные экологические организации подрывают развитие России", авторы: Саид Гафуров, Дарья Митина
Гость
12 марта 2023, 02:07
Не, ну Саид Гафуров - это, конечно, авторитет . Похоронит wwf. И всех их 300 российских сотрудников
Гость
12 марта 2023, 03:24
Даже читать не будем.