RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, где сейчас генерал Суровикин

12 июля 2023, 19:53
а Рогозин, а Пушилин, а Герасимов?
Гость
12 июля 2023, 20:01
Вся наша политика - подковёрные интриги. Какие-то тайны мадридского двора. Почему избиратели не знают достоверную информацию о состоянии здоровья президента? Почему о состоянии экономики пресса гадает по брошке Набиуллиной? Где находится командующий войсками - тоже загадка. Странным образом, в обход законодательства "решаются вопросики" с мятежниками и т.д. Доколе???!!!
Гость
12 июля 2023, 21:35
Хочешь по закону, прямо до запятой? Украина ведёт боевые действия на территории РФ - Луганск, Донецк, Запорожье. Это основание для применения ЯО. По закону. Хочешь? Точно хочешь?
Гость
12 июля 2023, 21:59
Гость
12 июля 2023, 21:59
Хочешь по закону, прямо до запятой? Украина ведёт боевые действия на территории РФ - Луганск, Донецк, Запорожье. Это основание для применения ЯО. По закону. Хочешь? Точно хочешь?
Эти территории присоединены к РФ в ходе боевых действий, исход которых ещё неопределён. К сожалению, при желани, можно очень ловко жонглировать законами, в том числе и Конституцией
Гость
12 июля 2023, 23:34
Гость
12 июля 2023, 23:34
Эти территории присоединены к РФ в ходе боевых действий, исход которых ещё неопределён. К сожалению, при желани, можно очень ловко жонглировать законами, в том числе и Конституцией
Ошибка. В результате референдумов. Итоги которых признаны в РФ
Гость
12 июля 2023, 17:34
Почему о том, где генерал, рассказывают в законодательном органе?
Гость
12 июля 2023, 17:35
Гость, верно! Почему не МО?
Гость
12 июля 2023, 21:21
Гость
12 июля 2023, 21:21
Гость, верно! Почему не МО?
Потому что в МО, видимо, говорить об этом не захотели.
Гость
12 июля 2023, 21:22
Потому что задали там вопрос.
Гость
12 июля 2023, 17:56
повар сказал что 5 августа начнут работать. интересно где?
Гость
12 июля 2023, 21:43
Судя по дислокации, в куиве
Гость
12 июля 2023, 22:44
Гость
12 июля 2023, 22:44
Судя по дислокации, в куиве
Не хочешь - не отвечай.
Гость
13 июля 2023, 00:03
А маляр что говорит?
Гость
12 июля 2023, 17:53
Я помню российских генералов, которых я уважал, хоть за что-то. Которые были чем-то озабочены, что-то пытались изменить к лучшему, которые не были "лизунами". Генерал Рохлин, например, который один из немногих, кто эффективно действовал против боевиков в первую чеченскую, и который при этом отказался от звания Героя России, потому-что "не имеет морального права получать эту награду за боевые действия на территории своей страны"(с). А кто из генералов - участников СВО обладает какой-то харизмой, и которому можно симпатизировать? Конашенков? - Конечно, выгавкивать с телесуфлера о том, как мы разгромили 200% украинской армии, это должен человек в звании генерал-лейтенанта, не меньше. Суровикин? --- Это тот, у которого целый багаж скандалов, включая два доведения до самоубийства. Который тоже не может без телесуфлера сформулировать предложение. Кто харизматичный генерал - участник СВО, о котором говорят, цитируют, который умеет нормально разговаривать? Ну кроме Залужного никто в голову не приходит.
Гость
12 июля 2023, 18:11
Продолжу свою мысль. У меня есть такое подозрение, что наш дорогой Владимир Владимирович Путин очень боится брать в окружение людей, которые имеют собственное мнение, и который одновременно способны его отстаивать. Он таких людей панически боится. Ему нужны "лизуны". А что касается подобных людей в звании генерала, то думаю, что Путин хорошо знает об Аугусто Пиночете.
12 июля 2023, 19:23
Зачем вам военные, которые искусственно говорят. У военных др задачи. Например наши военные спасли из катакомб Азовстали целый гарнизон всу в 2000 человек.
Гость
12 июля 2023, 20:38
12 июля 2023, 20:38
Зачем вам военные, которые искусственно говорят. У военных др задачи. Например наши военные спасли из катакомб Азовстали целый гарнизон всу в 2000 человек.
Все военные говорят искусственно. Естественно мог разве что Лебедь.
Гость
12 июля 2023, 17:55
Герасимов тоже пропал.
Гость
12 июля 2023, 19:31
Так вагнеровци в кремль приходили, он и свалил со страха.
Гость
12 июля 2023, 20:39
Гость
12 июля 2023, 20:39
Так вагнеровци в кремль приходили, он и свалил со страха.
Так он и не был в кремле.
13 июля 2023, 09:33
Гость
13 июля 2023, 09:33
Так он и не был в кремле.
Он с "вагнерами" через пять дней после того, как объявил их мятежниками (до 20 лет лишения свободы) чаепитие устроил. Большой гибкости человек.
Гость
12 июля 2023, 18:18
В Лефортово спец санаторий для таких отдыхающих. Чтобы никто не помешал отдыху особо уставшего.
Гость
12 июля 2023, 20:42
Так погодите. Депутат ответил, что делает Суровикин, но не ответил, ГДЕ он. Если нет связи, это очень напрягает. А вдруг его в Сочи смыло? А вдруг его на самом деле Залужный захватил? А вдруг его держит в плену Пригожин (и именно поэтому его пустили в Кремль)?
Гость
13 июля 2023, 09:07
А для кокой цели ты интересуешься точным местом расположения боевого генерала? Может у тебя умысел на его ликвидацию?
Гость
12 июля 2023, 18:12
Он на свободе или нет?
Гость
12 июля 2023, 20:21
Так отдыхает что не поздравил с мест отдыха ни жену с ДР а потом и дочь забыл поздравить . А что не плохо сэкономил на подарках и мобильных минутах связи
Гость
18 июля 2023, 13:14
Мы обязаны защитить свою армию! За Суровикина, Попова, Селиверстова, "Вагнер" -- позор и наше недоверие верхушке военной и политической власти!
Гость
30 июля 2023, 14:04
Согласна
Гость
12 июля 2023, 18:25
Весь мир его считает преступником.лично мне до лампочки где он
Гость
12 июля 2023, 19:08
Как это до лампочки? Преступникам место на нарах.
12 июля 2023, 20:53
весь мир это кто? не сорок карликов из наты?
Гость
12 июля 2023, 21:37
12 июля 2023, 21:37
весь мир это кто? не сорок карликов из наты?
Вы упускает из виду основополагающий тезис ципсо - весьмирснами. Не стоит вступать в полемику с проплаченными уклонистами
Гость
12 июля 2023, 19:08
Люди не смотрите тв, вся правда на Ютубе
12 июля 2023, 20:32
😁
Гость
12 июля 2023, 21:23
Ага, на CNN и подобных каналах.
Гость
12 июля 2023, 17:40
где где, работает, он же не блогер, чтобы каждый день фотки постить
Гость
12 июля 2023, 17:51
В 37-м тоже так говорили
Гость
12 июля 2023, 18:24
Господин эксперт, ваши показания кардинально расходятся с тем, что сказал глубокоуважаемый депутат. Получается, как минимум один из вас свистит (не исключено, впрочем, что оба).
12 июля 2023, 20:47
Гость
12 июля 2023, 20:47
В 37-м тоже так говорили
в 37 искореняли предателей.
Гость
12 июля 2023, 19:26
а чем безумный отличается от безумного разве только безумием.
Гость
19 июля 2023, 21:36
Победа будет за России и всё скоро на начало переговоров и всё по земле и территории будет за России. Осталось чуть-чуть. Россия сломал хребет противник и американские поняли. Вс России не победить. Путин правильно ведёт политика и народ мы готовы избрания и оно так и будет. Победа наша.
Гость
16 июля 2023, 10:39
Зачем раздувать несуществующую проблему,дайте генералу набраться сил,для дальнейшего служения.
21 июля 2023, 01:09
Я с вами согласна сейчас время отпусков
Гость
12 июля 2023, 17:44
В ЧК ОН!
Гость
13 июля 2023, 08:43
А где доказательства!?
Гость
13 июля 2023, 11:43
Так а Суровикин то где? Такой громкий заголовок, а по сути звенящая пустота.
Гость
13 июля 2023, 12:10
Почему молчит Познер?
Гость
29 июля 2023, 11:58
а почему написано, что он генерал-полковник ?
Гость
4 августа 2023, 14:58
Суровикин патриот,но такие мешают оленеводу
Гость
4 августа 2023, 14:57
О Суровикине всё ложь. Запись посмотрите где сделана и когда и было ли время тогда так долго гутарить когда горела земля под ногами.Суровикин настоящий Русский воин.Полководец.
Гость
19 августа 2023, 07:44
У нас в России вседозволенность и беспредел в почете у властей. Что хотят, то и творят и никто им не указ и ни перед кем не отчитываются.
13 июля 2023, 11:14
да ничего, главное что артемовск до сих пор наш, и во всем мире уважают нашу страну и президента 🤣
Гость
12 июля 2023, 17:31
фиолетово вообще на него
12 июля 2023, 18:23
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 21:28
Один из уважаемых генералов где он может быть, понятно в неугодном месте для либерасни, подержат потом поймут что народ не поймет и отпустят.
Гость
13 июля 2023, 12:48
Гость, у Вас буква " Т" лишняя в крайнем слове...
Гость
12 июля 2023, 18:13
Журналюки какое вам дело до суровикина,не для ваших умов...
Гость
12 июля 2023, 18:25
Ого! Местонахождение настолько важного человека - дело для каких-то особенных умов, с тремя классами лахты?