RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Молодой ученый из ЮУГМУ возглавил министерство здравоохранения в сибирском регионе

21 ноября 2023, 11:56
Нет чтоб кровати заменить, оне дявиц переставляют!
Гость
21 ноября 2023, 12:48
Чей сынок?
Гость
21 ноября 2023, 12:32
Медико-психолого-фармацевтический факультет готовит спецов в какой профессии?
Гость
21 ноября 2023, 13:00
Медика- психолога- фармацевта. Не хватает педагога.
Гость
21 ноября 2023, 15:34
Гость
21 ноября 2023, 15:34
Медика- психолога- фармацевта. Не хватает педагога.
И менагера
Гость
21 ноября 2023, 12:55
Да и не совсем ученый, да и при чем здесь Челябинск …
Гость
21 ноября 2023, 20:43
И уж никак не врач …
Гость
21 ноября 2023, 12:23
Ну поздравляю. Кто постарался то? Кто словечко замолвил?
Гость
21 ноября 2023, 12:28
раньше сядет - раньше выйдет ...
Гость
21 ноября 2023, 12:59
Какой по счету уже...
Гость
21 ноября 2023, 13:49
Простого смертного вместо него поставьте и уверяю, что дела пойдут сразу в гору.
Гость
21 ноября 2023, 12:41
‼️ Россия всегда тебя использует и бросит: Врач, который диагностировал Навальному «нарушение обмена веществ» и «окончательно исключил» версию отравления «Новичком», уволен с поста главы Минздрава Омской области.
Гость
21 ноября 2023, 15:36
А Навальный тут причём, если ясно суазана "за туалеты" (точнее их отсутствие)
Гость
21 ноября 2023, 15:50
Каких веществ? Какому Навальному?
Гость
21 ноября 2023, 13:38
Психолог-фармацевт Наркевич. Нарочно не придумать.
Гость
21 ноября 2023, 14:19
Дааа, фамилия соответствующая. Наверное Вася Иванов не прошел бы точно.....
Гость
21 ноября 2023, 15:49
Гость
21 ноября 2023, 15:49
Дааа, фамилия соответствующая. Наверное Вася Иванов не прошел бы точно.....
Таки вы догадались правильно
Гость
21 ноября 2023, 12:11
Аблигация Кто кого посидел ,кого наказали ,кого наградили, чуть помедленнее пожалуйста ))Одни только ''звучные'' фамилии ""очень нужных"" людей , так рвущихся к вершине и вот она рукой падать ,но тросики всегда подводят))
Гость
21 ноября 2023, 12:13
Аблигация Буква (Д) загуляла,но обещала вернуться))
Гость
21 ноября 2023, 17:07
Не понимаю зависти и злословия комментаторов. Мне бы дара должность министра ЗО не нужна, она в любом регионе геморройная. И по поводу, чей сынок. Вступай в кадровый резерв, потом Конкурс лидеров России и все. Я сперва хотел в резерв податься, потом подумал, отправят в какой-нибудь нагайбакский район и не отмашешься. Не, нафиг-нафиг.
Гость
21 ноября 2023, 18:00
Гость, точно сказано
Гость
21 ноября 2023, 13:14
Далеко пойдет...
Гость
21 ноября 2023, 13:56
Уволен глава Минздрава Омской области, который диагностировал отравленному «Новичком» Навальному «нарушение обмена веществ», пишет The Insider. Если забыли – этого бывшего главврача омской больницы скорой помощи № 1, куда в августе 2020-го привезли Навального, зовут Александр Мураховский. Можно снова забывать. Хотя… кто знает – с несколькими строчками про Мураховского ещё, может быть, всем и придётся столкнуться… нарушение обмена веществ все-таки очень распространённое заболевание
Гость
21 ноября 2023, 14:48
предшественник Артема Наркевича — Александр Мураховский, этот тот самый врач, который сказал, что Навальный отравился рафаэлкой. И после этого его карьера резко пошла вверх.
Гость
21 ноября 2023, 16:08
Он как картошка 🥔 либо весной посадят,либо осенью уберут
Гость
21 ноября 2023, 12:02
очень надежная кандидатура и главное опыта за плечами много
Гость
21 ноября 2023, 14:50
наверняка станет доверенным лицом Путина
Гость
21 ноября 2023, 15:34
ЗдОрово! Поздравляю! Теперь Омск будет готовить первоклассных врачей!