RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

Гость
25 декабря 2023, 00:18
Что хорошего сделала эта власть для народа? - развалила образование и медицину - повысила пенсионный возраст - развалила и уничтожила ВПК - уничтожила армию - по приказу Сердюкова и личным указанием В.В.Путина были закрыты высшие военные заведения - уничтожено сельское хозяйство - систематически поднимаются налоги, цены на ЖКХ, на продовольствие и медицинские товары в аптеках - зарплаты на уровне 2018 года и этот список можно продолжать до бесконечности. Власть с позором должна уйти в отставку. Ни одно их обещание не было выполнено.
Гость
25 декабря 2023, 07:31
Это другое, надо потерпеть
Гость
25 декабря 2023, 07:58
Ага. Дворы машинами заставлены в три слоя, кввртиры строят и раскупают, перед праздниками в магазинах толпы. А та то да, всё развалено...
Гость
25 декабря 2023, 07:59
Кому ты эту лапшу пытаешься вешать? Это у вас на западе так вещают про нашу страну?
Гость
25 декабря 2023, 00:59
нам с 2014 года каждый день обещают что Украина вот-вот перестанет существовать и что мы окончательно победим фашизм, но на дворе уже практически 2024 год и за 10 лет ни одной из этих предсказаний не сбылось... какие я должен сделать выводы как рядовой гражданин российской федерации?
25 декабря 2023, 01:06
Где и кому такое обещают? Я не слышала.
Гость
25 декабря 2023, 01:14
25 декабря 2023, 01:14
Где и кому такое обещают? Я не слышала.
Аксиология, на всех государственных телеканалах во всех новостях и во всех тематических передачах касаемых Украины я слышу это каждый день... так что не надо тут делать вид что этого нет...
Гость
25 декабря 2023, 01:22
25 декабря 2023, 01:22
Где и кому такое обещают? Я не слышала.
смешно
Гость
25 декабря 2023, 00:23
"Ивлеева извинилась за скандальную вечеринку в «Мутаборе»" 😂 Да ладно, там же всё было скрепно, традиционно, по-домашнему 😂 Не то, что у этих безбожников на Западе 😂
Гость
25 декабря 2023, 08:00
А это тут каким боком?
Гость
25 декабря 2023, 08:10
Зависть плохое качество в людях
Гость
25 декабря 2023, 11:52
Вообще плевать что эта бесовщина творит. Ей реально сестрина западе, а не в нашей стране
Гость
25 декабря 2023, 00:06
ЕГЭ отменить, а министра образования за изменения школьных программ - на нары. Сколько с этим согласится людей?
25 декабря 2023, 12:56
Ежегодно во время сдачи ЕГЭ в России 500 школьников кончают самоубийством + подростковая преступность в ПЕРМСКОМ кр выросла на 24%
Гость
25 декабря 2023, 13:45
25 декабря 2023, 13:45
Ежегодно во время сдачи ЕГЭ в России 500 школьников кончают самоубийством + подростковая преступность в ПЕРМСКОМ кр выросла на 24%
Как вы вообще ЕГЭ с подростковой преступностью умудрились связать между собой?
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Ну, не знаю . Если только вы - ципсошники с этим согласны
Гость
25 декабря 2023, 01:33
вот вам предсказание на ближайшие полгода: сразу после выборов стоимость бензина на заправках превысит 100 руб и мы все увидим пунцовое лицо разъярённое от гнева трясущимися руками ломающий карандаши и бросающие их на стол с требованиями разобраться в ситуации... но никто ни к чему разбираться не будет так как в России нет закона запрещающего спекуляцию... Я уже не говорю про майонез за 240 руб и булку хлеба за 89,90 но Это ещё цветочки... депутаты госдумы в экстренном порядке примут закон отменяющий все льготы и повышенные выплаты за участие сами знаете где, так как нам логично будет объяснено что защищает свою родину за деньги это дурной тон и Мы обязаны делать это бесплатно... а так как мы не можем печатать деньги по примеру федеральной резервной системы США и самостоятельно объявлять курс собственной валюты, то нас ждут очень интересные и не скучные времена... Что такое девяностые
Гость
25 декабря 2023, 01:39
Тоби в самом госдепе методичу печатали?
Гость
25 декабря 2023, 02:18
Гость
25 декабря 2023, 02:18
Тоби в самом госдепе методичу печатали?
А тебе план СВО где печатали?
Гость
25 декабря 2023, 07:59
Гость
25 декабря 2023, 07:59
А тебе план СВО где печатали?
А хороший план. Вчера опять Кинжал прилётал, натовских советников убаюкивал
Гость
25 декабря 2023, 00:26
Украина виновата потому что отдала ядерное оружие
Гость
25 декабря 2023, 00:50
У Украины никогда его не было
Гость
25 декабря 2023, 00:54
оружие было в Украине, а кнопка в кремле
25 декабря 2023, 01:01
Так пусть поставят. За чем дело стоит?
Гость
25 декабря 2023, 00:22
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.
Гость
25 декабря 2023, 12:08
Единственное, их дети ассимилировались на западе, купили недвигу, получили гражданство. Поэтому родители спокойны за их будущее.
26 декабря 2023, 00:09
Гость
26 декабря 2023, 00:09
Единственное, их дети ассимилировались на западе, купили недвигу, получили гражданство. Поэтому родители спокойны за их будущее.
У семьи дочери Терешковой шикарная недвижимость в Италии - солнце,отличные шопинги и футбол + нет проблем с качественной едой..
Гость
25 декабря 2023, 00:07
Через год, другой и ЕГЭ будет состоять только из заданий о СВО и новых территорий.
Гость
25 декабря 2023, 17:51
Даже интересно стало, кто поставил палец вверх на ваш глупый комментарий. Можно подумать история только на СВО заканчивается
Гость
24 декабря 2023, 23:44
Опять историю с ЕГЭ мучают...
Гость
25 декабря 2023, 07:04
Все знают, что это конфликт не с Украиной, а с США и Западом
Гость
25 декабря 2023, 07:36
Да и все растет жить мешают
Гость
25 декабря 2023, 11:52
И с ними в том числе, но и с Украиной тоже
25 декабря 2023, 12:57
На стороне Киева воюют 53 государства - экономика ЕС в 12 раз больше нашей..
Гость
25 декабря 2023, 10:25
Путину 71. Пора на пенсию.
Гость
25 декабря 2023, 13:48
Ваше мнение так важно для всех нас. Когда захочет тогда и пойдёт на пенсию
25 декабря 2023, 15:18
Спасибо, продолжайте дальше сотрясать воздух в Виннице.
Гость
25 декабря 2023, 21:53
Гость
25 декабря 2023, 21:53
Ваше мнение так важно для всех нас. Когда захочет тогда и пойдёт на пенсию
А ты чё,его секретарь?
Гость
25 декабря 2023, 00:23
Почему главный пацан в Кремле не отвечает за базар и всех боится?
25 декабря 2023, 10:42
Школота вышла на виртуальное поле боя) РАЗ НА РАЗ))
Гость
25 декабря 2023, 12:07
Журналистку испугался.
Гость
25 декабря 2023, 14:32
Почему главный пацан в Кремле не отвечает за базар и всех боится? Сказка детская такая есть "Голый король"
Гость
25 декабря 2023, 00:16
Добровольцы закончились, а Россия ещё и не начинала.
Гость
25 декабря 2023, 00:42
краинские добровольци давно закинчився
Гость
25 декабря 2023, 01:19
Гость
25 декабря 2023, 01:19
краинские добровольци давно закинчився
а рос.добровольцы прибавились, да?
Гость
25 декабря 2023, 11:53
Всегда идут , ничего не закончились
Гость
25 декабря 2023, 06:56
Да отдал бы зеленский эти территории и жили бы все спокойно. итак уже почти мужиков не осталось на украине.
Гость
25 декабря 2023, 07:54
На тебя хватит
Гость
25 декабря 2023, 07:55
А с чего он их отдать должен?
Гость
25 декабря 2023, 08:05
Это для него смерти подобно.
Гость
25 декабря 2023, 01:20
где эти горлопаны которые кричали что мы возьмём Киев за 3 дня? мне реально стыдно когда звонят мошенники с Украины требующие перевести мои деньги на безопасный счёт и я их спрашиваю как дела а они мне в ответ говорят что гораздо лучше чем в России многоточие и они правы, тут возразить нечего... Мы не только не взяли Киев за 3 дня ну и показали всему миру на что способны на самом деле...
Гость
25 декабря 2023, 03:26
Киев за 3 дня😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😎😎😎❤️🔥🔥
Гость
25 декабря 2023, 09:22
А зачем нам Киев за три дня? Россию Киев и за четыре года устраивает, в Киеве как раз насильственная мобилизация началась , матери, жены уклонистов и сами уклонисты будут встречать армию РФ как освободителей, а украинских военкомов будут судить за похищения людей, как и полицаев после ВОВ.
25 декабря 2023, 10:43
Да забудь уже про свой Киев. Ошибки бывают у всех. Проехали давно. А вот про "лучше чем в России" - насмешили)
Гость
25 декабря 2023, 00:25
Товарищ Чичваркин выпустил новое видео про то как всЁ не пропало в России. основные тезисы: 1) капиталы надо держать в Росиии, а на западе всё продавать; 2) Россия - лучшее место для бизнеса сейчас.
Гость
25 декабря 2023, 08:02
Он давно уже господин и много лет не живет в нашей стране. Видимо знает о нашей жизни оттуда лучше нас.
Гость
25 декабря 2023, 00:25
Краткая история современной России. От "ножек Буша"и "яиц Эрдогана" До китайской лапши дядюшки СИ
Гость
25 декабря 2023, 08:04
Це перемога?
Гость
25 декабря 2023, 15:11
Гость
25 декабря 2023, 15:11
Це перемога?
Це прорыв/рывок/скачок
Гость
25 декабря 2023, 18:36
Почему американцы не хотели распределять свою помощь через советские учреждения? У них был опыт помощи голодающим России в 1891-1892 годах. У нас сейчас мало кто об этом помнит, но США и тогда активно поставляли продовольствие в нашу страну. По вине российских чиновников значительная часть американского зерна либо сгнила в портах, либо была разворована. Трудно предположить, чтобы американцы доверяли большевикам больше, чем царским чиновникам. Поэтому АРА сформировала в России собственный аппарат, разделив все голодающие регионы страны на дистрикты (округа). Центральный офис находился в Москве. Фактически это была параллельная администрация помощи, действующая независимо от советских органов власти!!! Всегда эта страна была зависимой !!!
Гость
25 декабря 2023, 11:42
А Евросоюзу зачем свои ресурсы тратить? Они боятся, что Россия и до них доберётся?
Гость
25 декабря 2023, 12:10
О! Может Париж за три дня на слабо?
25 декабря 2023, 13:07
Экономика ЕС в 12 раз больше нашей и они не тратят, а инвестируют + акции ВПК в Европе и США уже выросли на 35%
Гость
25 декабря 2023, 13:55
Россия может воевать столетия , вот её сила . Но не только в этом .
Гость
25 декабря 2023, 14:36
В нищете и бесправии русских
Гость
25 декабря 2023, 21:58
Так пошли своих сыновей,внуков, сам(а) иди.
Гость
25 декабря 2023, 00:07
❗️Россия может атаковать Европу следующей зимой — заявило издание BILD со ссылкой на свои источники в разведке. Разведка ЕС считает, что РФ может ударить по Европе в момент, когда США окажутся "без лидера" — в период между уходом с должности резидента Байдена в ноябре 2024 года и вступлением в должность его его преемника в январе 2025 года. В такой момент США не смогут быстро отреагировать и обеспечить должный отпор РФ.
Гость
25 декабря 2023, 08:04
Туфта полная.
Гость
25 декабря 2023, 12:12
Просто нет Тэтчер и Рейгана.
25 декабря 2023, 23:56
25 дек - после года боев удалось освободить Марьинку - население 9300 человек, расположена в 26 км от Донецка === мы все еще ведем бои на своей территории - 672 день СВО
Гость
25 декабря 2023, 00:34
90% россиян живут в постоянном страхе.10%россиян живут в Израиле
25 декабря 2023, 10:44
Кушайте дальше с лопаты Униана)) что тут все в страхе, едят ежей и хранят кусок асфальта с Окраины в серванте, как ценность)
Гость
25 декабря 2023, 12:13
25 декабря 2023, 12:13
Кушайте дальше с лопаты Униана)) что тут все в страхе, едят ежей и хранят кусок асфальта с Окраины в серванте, как ценность)
Не отвлекайся, смотри первый и наслаждайся.
25 декабря 2023, 15:24
Гость
25 декабря 2023, 15:24
Не отвлекайся, смотри первый и наслаждайся.
Смотрел бы Первый, не знал бы про Униан. Смотрю все источники, в том числе вашу Труху, которую ведет школьник с нестабильным эмоциональным фоном. А кстати, что Первый соврал?) в отличие от ваших инфо-помоек.
Гость
25 декабря 2023, 09:54
Работайте братья!
Гость
25 декабря 2023, 15:10
Солнце ещё высоко
Гость
25 декабря 2023, 11:38
Если бы ЕС не занимались эскалацией конфликт бы уже давно закончился
25 декабря 2023, 13:11
Так потому и не надо было будить сонную бюрократию ЕС - экономика НАТО в 20 раз больше нашей + Медведев сказал, что СВО растянется на 10 лет... === 672 день СВО и Рубль продолжает падать, Евро уже по 101,29
Гость
25 декабря 2023, 14:57
У народа память, как у рыбки, столько раз гарант обманывал его, а он все верит и надеется на чудо.
Гость
25 декабря 2023, 22:00
И чем больше втаптывают нас в грязь, тем больше мы любим хозяина. Мазохисты-извращенцы. Вот кто мы такие.
Гость
25 декабря 2023, 06:23
Где был Путин во время мятежа?
25 декабря 2023, 10:55
Умиляют такие комментарии призывающие к пацанским понятиям 😁. Ну допустим он был в бункере или в безопасном месте. А как должно было быть? Выйти раз на раз с мятежником?😂😂 Представляю себе ситуацию, когда Петр Первый или Александр Третий сам разбирается с мятежниками. Запомни уже, школота, лидер управляет войском, а не воюет сам.
Гость
25 декабря 2023, 12:14
25 декабря 2023, 12:14
Умиляют такие комментарии призывающие к пацанским понятиям 😁. Ну допустим он был в бункере или в безопасном месте. А как должно было быть? Выйти раз на раз с мятежником?😂😂 Представляю себе ситуацию, когда Петр Первый или Александр Третий сам разбирается с мятежниками. Запомни уже, школота, лидер управляет войском, а не воюет сам.
Никто не вышел за него)))
Гость
25 декабря 2023, 13:18
25 декабря 2023, 13:18
Умиляют такие комментарии призывающие к пацанским понятиям 😁. Ну допустим он был в бункере или в безопасном месте. А как должно было быть? Выйти раз на раз с мятежником?😂😂 Представляю себе ситуацию, когда Петр Первый или Александр Третий сам разбирается с мятежниками. Запомни уже, школота, лидер управляет войском, а не воюет сам.
Лидер понятно, но почему ты не на сво? Жорик диванный воин!
Гость
25 декабря 2023, 11:43
Судя по тому как мужчин на Украине скручивают в окопы, это точно наказание для них
Гость
25 декабря 2023, 12:09
Для наших,видно,это счастье, особенно без рук,без ног, или в пакете.
25 декабря 2023, 13:05
Почему белар/рубль и Гривна в 2,4 раза крепче нашего Рубля ??
Гость
25 декабря 2023, 14:41
а для наших повестка в военкомат- долгожданная награда? Не смешите.
Гость
25 декабря 2023, 11:40
Конечно Россия не уступит территории, да и сами жители этих территорий не готовы вернуться на Украину. Они ж им жизни не дадут, да даже сейчас обстреливают жилые кварталы
Гость
25 декабря 2023, 11:41
Школьная программа дорабатывается, пополняется новейшей историей, конечно на ЕГЭ будут новые вопросы связанные с СВО и новыми регионами
Гость
25 декабря 2023, 11:49
Конфликт будет долгим- хорошо запланировали! Все же идёт по плану?
Гость
25 декабря 2023, 11:50
Он и так уже долгий, еще до начала сво
Гость
25 декабря 2023, 13:06
Вы считаете, что бандосы 90-х просто так отдадут власть из-за каких-то там выборов? Власть, которую они завоевали на полях своих бандитских сражений? Да ладно! Предстоящие выборы - это даже не фарс. Фарс- это смешная комедия. А это грустно и уныло.
Гость
25 декабря 2023, 14:47
Интересно кто ,кого разоружает? Обычно у победителя + триллионов больше ,чем минусовых. В одноподъездном 10 этажном доме промышленного города 30 квартир. У всех долг по три месяца. Все молоды,работают,утром на стоянке возле дома пусто.
Гость
25 декабря 2023, 16:04
Да что этот Боррель несёт вообще? Он сам то понимает или нет?
Гость
25 декабря 2023, 16:06
То есть Боррель предлагает лететь все, чтобы конфликт продолжался как можно дольше?
Гость
25 декабря 2023, 16:06
Ну так история меняется прямо на наших глазах. Школьная программа не должна отставать
Гость
25 декабря 2023, 16:05
Запугивают европейцев как могут, якобы плохими русскими. Сами себя пугают и сами боятся
Гость
25 декабря 2023, 01:17
нам до 17 марта 2024 года будут петь любые песни и рассказывать любые сказки чтобы мы переизбрали великого царя на очередное царствие... а сразу после этого мы все станем под ружьё и даже самые патриотичные патриоты за чирикают совсем другие песни но будет уже поздно 🦴🦴🦴
25 декабря 2023, 15:24
Угу) чирикаем с 2000-го года. Все никак начирикаться не можем.
Гость
25 декабря 2023, 00:26
Появятся ли в магазинах холодильники "ВАЛДАЙ" ?..
Гость
25 декабря 2023, 00:27
ВАЛДАЙ😁😁😁
Гость
25 декабря 2023, 12:12
Новая марка?)
Гость
25 декабря 2023, 00:27
Нарастает предвыборная интрига: пока никто не может точно сказать, с каким отрывом от конкурентов победит Лидер? Будет ли это 86% или 92% ?
Гость
25 декабря 2023, 12:14
146.
Гость
25 декабря 2023, 00:41
Ну то есть, по-сути, на всё? Потому что найти что-то без всего вышеперечисленного это всё равно что искать девственницу в роддоме.
Гость
25 декабря 2023, 07:35
Ну в библии же прокатило, даже религию замутили
Гость
25 декабря 2023, 00:25
да в Евросоюзе много ли они знают? за 3 дня--точно говорю, по телеку рассказывали!