RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«На момент смерти была его женой». Вдова на Урале добилась отмены развода с мужем, погибшим на СВО

10 февраля 2024, 09:35
вот она ЖЕНСКАЯ СУЩЬНОСТЬ. лишь бы ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЬ!!!
Гость
10 февраля 2024, 10:17
я только спросить., бабский век недолгий, надо быстрее и побольше поживиться на браке(ах). чтобы после 40 лет быть сильной и независимой женщиной,которая заработала всё сама.
Гость
10 февраля 2024, 10:21
Можно подумать что ты бы по-другому поступила в этой ситуации?
Гость
10 февраля 2024, 10:30
Гость
10 февраля 2024, 10:30
Можно подумать что ты бы по-другому поступила в этой ситуации?
ГЛУПАЯ УЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ!
10 февраля 2024, 14:04
любит деньги на передовую её за 210 тысяч в месяц.
10 февраля 2024, 18:21
Отвратительно. Все вот эти выплаты социальные подобные людей делают дикарями и тунеядцами. В прошлом веке за это была статья.
Гость
10 февраля 2024, 10:25
лол, так она сама говорит, что уже не жили вместе, типа регулярно её навещал, но жить с ней как видно не хотел, как вообще суд мог отменить развод? это какое-то издевательство над юриспруденцией и здравым смыслом))
Гость
10 февраля 2024, 10:32
На момент гибели, они еще были в браке.
Гость
10 февраля 2024, 11:50
Да по новым законам можно будет и замуж за труп выйти, и развестись, и отменить развод. Что хочешь, то и делай, он ведь уже возразить не сможет. Главное - знать волшебное слово - УЧАСТНИК СВО.
10 февраля 2024, 23:07
Судьи тоже кушать хотят и не один хлебушек. С тех выплат посмертных и судье доля пойдёт.
11 февраля 2024, 01:09
чего лица героев замыливаете?
Гость
10 февраля 2024, 15:55
Мир перевернулся... Погиб человек, он никогда не обнимет мать, отца, брата и сестру. Родные будут кричать от боли , безысходности, а сын их не услышит. А жена бегает по судам и готовится считать деньги
Гость
10 февраля 2024, 13:27
Эти деньги не принесут счастья этой жадной бабе
10 февраля 2024, 23:08
Принесут, кармы не существует.
Гость
10 февраля 2024, 09:58
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЛЮДОЕТКИ РАДИ БАБЛА НАРУШАТ ВСЕ ЗАКОНЫ И ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ!
Гость
10 февраля 2024, 10:27
Ыыыыы иии Эээъх!
Гость
10 февраля 2024, 10:29
Гость
10 февраля 2024, 10:29
Ыыыыы иии Эээъх!
МАРГАРИН ПОТЕК!! ИНТЕЛЛЕКТА СОВСЕМ НЕТ!!)))))
Гость
10 февраля 2024, 11:27
Раз муж подал, значит ни каких выплат.
Гость
10 февраля 2024, 15:23
Никто не сожалеет о смерти человека, все жаждут денег. Большая часть таких жен с радостью ожидает похоронку. УЖАС!!!
Гость
10 февраля 2024, 09:50
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?
Гость
10 февраля 2024, 10:22
Шёл бы ты, рогуль, куда подальше.
Гость
10 февраля 2024, 14:35
Гость
10 февраля 2024, 14:35
Шёл бы ты, рогуль, куда подальше.
)))))))
Гость
10 февраля 2024, 15:37
Гость
10 февраля 2024, 15:37
Шёл бы ты, рогуль, куда подальше.
Ты уже там, куда других посылаешь, отрицательно одаренный?)))
10 февраля 2024, 16:33
2024 год - год семьи, что вы не понимаете в продолжающейся стабилизации?
Гость
10 февраля 2024, 13:04
Ну все ,ты теперь брошенная вдова , что имела ни хроника потерявшись плачем . Прежде чем собирать чемодан надо было подумать что он тоже чьей то сын и кто вам зад прикрыл . Муж добытчик но собачка дворовая , хотят принимают хотят выгонят . Если он не добытчик оставьте так каким он есть - родителям .И забудь .
Гость
10 февраля 2024, 10:09
ЗАГС- это гарантии людоедкам на деньги и имущество мужчины! ЗАГС- это про то как ограбить мужчину при разводе!! если вас тащат в загс то в мыслях ограбили! все забыли что раньше не было никаких ЗАГСов. а в жены можно брать только чистую девушку! что должно быть преданное!
11 февраля 2024, 08:43
у ..да тут динозавры водятся ))))
11 февраля 2024, 08:43
😁😁😁😁😁😁😁
11 февраля 2024, 08:43
тт
Гость
10 февраля 2024, 10:03
ахаха, скрепота)))
Гость
10 февраля 2024, 10:04
говорите ради денег!? вы не понимаете, это другое 😁😁😁она просто передумала ради семьи, а деньги это пшик. Кушайте дальше травку "недомужики".
Гость
10 февраля 2024, 10:31
и зачем официально оформлять брачные отношения, что потом так "полоскали" в судах умершего???
Гость
10 февраля 2024, 12:05
А где же слёзы, стенания на кого он нас покинул, как дальше жить и проклятия в адрес тех, кто послал его на погибель? Нет, опять всё про деньги.
Гость
10 февраля 2024, 13:05
Боже мой как низко я пала , это про нее
Гость
11 февраля 2024, 06:03
Чисто деньги
Гость
10 февраля 2024, 10:06
Женщина судебном порядке имеет право вновь стать его женой погибшего мужа. Суд будет на ее стороне. Желанием развестись с женой было его инициатива, а не ее.
Гость
10 февраля 2024, 11:53
И что, я тоже хотела с мужем развестись, а он не хотел. Детей общих не было. Подала в суд, нас развели и без его согласия. Кто может меня заставить быть своей женой, если я не хочу?
Гость
10 февраля 2024, 12:49
Гость
10 февраля 2024, 12:49
И что, я тоже хотела с мужем развестись, а он не хотел. Детей общих не было. Подала в суд, нас развели и без его согласия. Кто может меня заставить быть своей женой, если я не хочу?
ну так твой мушь пока не может принести денег... а за деньги поди назад в замушь бы пошла
Гость
11 февраля 2024, 00:42
Гость
11 февраля 2024, 00:42
ну так твой мушь пока не может принести денег... а за деньги поди назад в замушь бы пошла
Мушь и замушь - это как бы шутка или как ? Однако охотно верю в соответствующую образованность данного гостя из настоящего , сегодня это реальность.
Гость
10 февраля 2024, 09:56
Если она получит деньги то потратит их внутри страны а не вывезет за бугор как олигархи. Деньги пойдут в реальный сектор экономики. В ип и ооо. На продукты в сектор малой механизации и легкого машиностроения. Поддержит рублем отечественного производителя и предпринимателя.
Гость
10 февраля 2024, 10:01
А ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ИХ ПОЛУЧИТЬ А НЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ РОДИТЕЛИ??? ЧУЖАЯ МЕРЗКАЯ ТЕТКА КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЛА ЕГО ЖИЗЬ МНОГИЕ ГОДЫ!!
Гость
10 февраля 2024, 10:31
Гость
10 февраля 2024, 10:31
А ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ИХ ПОЛУЧИТЬ А НЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ РОДИТЕЛИ??? ЧУЖАЯ МЕРЗКАЯ ТЕТКА КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЛА ЕГО ЖИЗЬ МНОГИЕ ГОДЫ!!
Не визжи ИНЦЕЛ! Ты обязан платить нолог на содержание ЖЕНЩИНЫ!
Гость
10 февраля 2024, 10:32
Гость
10 февраля 2024, 10:32
Не визжи ИНЦЕЛ! Ты обязан платить нолог на содержание ЖЕНЩИНЫ!
Я РАЗВЕ СПРАШИВАЛ МНЕНИЕ ТУПОГО БЫДЛА???
Гость
10 февраля 2024, 14:50
Я боюсь женится. У меня есть однушка на энгельса. Она правда пока еще мамина. Но потом моя будет. Это все достанется какой то левой женщины. А я останусь с голой ж…ой. Нет уж. Спасибо. Лучше одному жить. Но в своих стенах. И ребенок мне не нужен. Он отберет мою квартиру. Или будет ждать когда я умру , что бы моя квартира будет евонная
Гость
11 февраля 2024, 06:59
К сожалению...вы правы...
Гость
11 февраля 2024, 22:01
Расслабьтесь, по новым законам вашу однушку женят после смерти
Гость
10 февраля 2024, 09:49
Как немедлено излечить психическое заболевание? надо оказаться на украине и все - ты полностью здоров, но есть нюанс..
Гость
10 февраля 2024, 10:20
Братцы не женитесь)
Гость
10 февраля 2024, 10:41
Оооо очень интересно. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В СТУДИЮ!
Гость
10 февраля 2024, 13:39
это называется брак по расчёту.
Гость
10 февраля 2024, 13:37
Пусть теперь ×yû грызёт 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 февраля 2024, 22:21
какие корыстные люди просто ужас
Гость
11 февраля 2024, 20:00
Ну она жила и не надо ради денег родным мешать ей. Если бы не жили столько лет,то еще можно было. А тут жила и в итоге ну вышли отношения такие. Думается СУД правильно ей присудил и иные средства тоже ей положены.
Гость
10 февраля 2024, 14:48
Надо потерпеть. Видно , что власти работают, скоро все наладится. Надо просто потерпеть
Гость
14 февраля 2024, 03:22
Сейчас многие, наверное,пожалели,что со своими алкашами разошлись?)))))
10 февраля 2024, 14:50
🇩🇪Германия, вероятно, переживает свои последние дни в качестве мировой промышленной сверхдержавы, — Bloomberg Это обусловлено закрытием множества предприятий и общим упадком из-за конкуренции с США и КНР. Последним ударом для страны стало прекращение поставок российского газа.
Гость
11 февраля 2024, 08:34
На порнухе выкатятся