RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Владимир Путин посетил два завода в Челябинске

16 февраля 2024, 22:53
17 февраля, 08:55
Убили Алексея Навального, последняя надежда умерла... 🥺 как же тошно то!!!!
Гость
17 февраля, 14:01
Это ужасная новость 37ой год приближается И зря кто то думает что его не коснется....
Гость
17 февраля, 15:21
Проект кремля закончился, а надежды нет давно, открой глаза и всё поймёшь.
17 февраля, 08:37
Да никто переносить ничего не будет) Они ничего не могут доделать ни метро ни конгресс-холл.. переезды через трамвайные пути сделать не могут, а тут завод перенести)) Хотя для неострого электората новость самое то
Гость
17 февраля, 09:16
Ты какой то уж совсем глуповатый. Зачем переносить завод 1934 года постройки... Построить надо новый, а этот снести.
17 февраля, 09:27
Гость
17 февраля, 09:16
Ты какой то уж совсем глуповатый. Зачем переносить завод 1934 года постройки... Построить надо новый, а этот снести.
Давай, умный, расскажи как это будет выглядеть?😁
Гость
17 февраля, 09:39
17 февраля, 09:27
Давай, умный, расскажи как это будет выглядеть?😁
Молча! Новый собственник уже давно!
Гость
17 февраля, 02:35
Проще реку Лену вспять повернуть чем, заставить местных бояр перенести ЧЭМК. Ну невыполнимо это. Пиаром попахивает, или нас за дураков держит.
Гость
17 февраля, 07:36
Гость, второе, однозначно.
Гость
17 февраля, 07:36
Что там переносить то??? Два сарая со старыми печами???? Ну и кучку дебилов с лишением прописки в челябинске!!
Гость
17 февраля, 09:41
Местным уже ничего не принадлежит ,уже все три завода отжали!!!
Гость
17 февраля, 06:30
Дистилированный популизм в квадрате. 6 лет назад челябинцам обешал метроттрам, где он?? То, что построили при Советах нынешняя власть даже покрасить не в состоянии, что уж говорить о переносе заводов. В лучшем случае закроют, в худшем передадут нужным людям, второе гораздо вероятнее.
Гость
17 февраля, 08:50
Умные главная угроза режиму.
Гость
17 февраля, 09:17
Гость
17 февраля, 08:50
Умные главная угроза режиму.
Вы оба ркжиму не угрожаете никак по этой логике?
Гость
17 февраля, 09:44
Гость
17 февраля, 09:17
Вы оба ркжиму не угрожаете никак по этой логике?
Они хотя бы не нализывают как ты.
Гость
17 февраля, 07:47
назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?
Гость
17 февраля, 10:01
Пересидеть Брежнева смог И сойти с ума как обещал! Два начинания осилил
Гость
18 февраля, 21:56
Гость
17 февраля, 10:01
Пересидеть Брежнева смог И сойти с ума как обещал! Два начинания осилил
😂😂😂👍👍👍
17 февраля, 07:12
Суд по чэмк 19.02 а тут уже все отобрали, все разделили.. правосудие РФ..коротко
Гость
17 февраля, 09:42
Остальные замкадыши уже напряглись!!
Гость
17 февраля, 11:44
Верно подмечено
Гость
17 февраля, 00:10
О визите Владимира Путина в Челябинск — коротко: приехал, создал проблемы горожанам на дорогах, насладился подхалимажем, навешал достаточно лапши на уши, попиарился....
Гость
17 февраля, 01:48
👌👍
17 февраля, 04:30
Как боженька смолвил!
Гость
17 февраля, 07:35
Гость, 100% 👍
Гость
17 февраля, 09:22
Торговый центр никогда юридически не был частью ЧЭМК. Ни до приватизации ЧЭМК ни после. "Согласовать передачу" не означает передать ибо "обещать не значит женится". Властям тогда придется иск подавать в суд о признании недействительной приватизации Торгового центра.
Гость
17 февраля, 09:49
Он принадлежал Новокузнецкому ферросплавному заводу!! Который входит в состав одного ооо!! Вы сначала изучите тему ,а потом свои пять копеек вставляйте!!
Гость
17 февраля, 11:25
Перенести за чёрту города можно было только Навального, сказки про заботу о горожанах. Отожмут ЧЭМК у Антипова передадут Ротенбергам и на этом всё.
Гость
17 февраля, 11:36
Людоед посетил челябинск. Пообещал улучшить экологию, что бы его еда росла без тяжёлых металлов. Рассказал сказки о светлом будущем.
Гость
17 февраля, 02:53
Про пионерский лагерь в 300 метрах от Шершнёвской плотины переделанный в поместье уважаемого челябинца и любителя бронированных машин на берегу Шершней ничего не сказал?
Гость
17 февраля, 05:31
Гость, а кто это ?
Гость
17 февраля, 09:23
Хароооооший вопрос. Детский лагерь (вкл территорию в бору) был частью ЧЭМК до приватизации.
Гость
17 февраля, 09:59
Гость, кто этот человек ?
Гость
17 февраля, 09:44
Когда-то Юревич предложил перенести ЧЭМК за пределы города. Так в его адрес сколько критики
Гость
17 февраля, 09:56
ну, когда-то кое-кто обещал "доктора прислать" на ЧМК, не прислал же.
Гость
17 февраля, 09:55
Показали один троллейбус, который ходит по проспекту Ленина. А то что в других районах ведра ржавые ездят никто не показывал.
Гость
16 февраля, 23:30
Нет человека, нет проблем. Наверное кто-то вздохнул облегчением.Очень жаль молодого мужчину. Который вчера был здоров, и вдруг он внезапно умер.
Гость
17 февраля, 11:07
Как это был здоров. Он же ещё на воле умирал однажды
Гость
17 февраля, 12:44
у рабов в принципе не может быть светлого будущего
Гость
16 февраля, 23:10
Перенесите его прямо в Кремль этот завод!
Гость
16 февраля, 23:14
в киев перенесем, будешь там вкалывать
Гость
17 февраля, 02:13
А ты чего бесишься что куда переносят
Гость
17 февраля, 02:59
Гость
16 февраля, 23:14
в киев перенесем, будешь там вкалывать
Опять за три дня?
Гость
17 февраля, 07:20
А это вообще реально? Я имею в виду "перенести". По факту это выглядит так - где-то строится новый завод. Где, на какие деньги? При этом старое производство закроют когда, когда новое будет запущено? А потом начнут что, демонтаж старого завода и рекультивацию земель?
Гость
17 февраля, 07:43
При Юревиче эти два отравителя уже и площадку новую находили для стройки!! Что там сносить? Два цеха со старыми печами и пылью?? Там чисто выжимали деньги !!
Гость
17 февраля, 09:06
Гость
17 февраля, 07:43
При Юревиче эти два отравителя уже и площадку новую находили для стройки!! Что там сносить? Два цеха со старыми печами и пылью?? Там чисто выжимали деньги !!
Не, ну ты то конечно все сможешь, но только языком.
Гость
17 февраля, 10:00
Кто убил Навального?
Гость
17 февраля, 12:27
Он в Челябинск приехал
Гость
17 февраля, 02:08
Коротко - он ест людей. Остальное в принципе не важно уже.
Гость
17 февраля, 02:51
"отметил, что антироссийские санкции положительно повлияли на динамику роста заказов российской промышленности" ))))
Гость
17 февраля, 02:54
Пауки в банке. Ожидаемо.
Гость
17 февраля, 03:47
Когда закончится сво?
Гость
17 февраля, 09:41
Сколько чемоданов загадил?
Гость
17 февраля, 11:05
Шестьдесят дюймов, а столько дерьма
Гость
16 февраля, 23:27
С переносом завода решат так же, как с достройкой метро. Поручил прямым текстом - метро достроить. В Челябинске почесали затылок и выкрутились - построим метротрам. С заводом сделают еще проще. Перенесут границы города так, чтобы завод оказался за городом. И всего делов. Уже через неделю поручение будет выполнено.
Гость
17 февраля, 03:03
Даже думать не будут. Как было всё так и останется. Это театр одного актёра.
Гость
17 февраля, 10:44
МетроСрам!
Гость
16 февраля, 23:27
Смотрю бесятся родственнички Антипова, ах как долго мы это ждали
Гость
17 февраля, 02:34
Пусть бесятся бог есть на свете
Гость
17 февраля, 02:59
Да там всё порешали давно. Для народа спектакль и не более.
Гость
16 февраля, 23:45
За что убили Навального ?
Гость
17 февраля, 11:49
Так сам же умер. Или ты тромбы Навального спрашиваешь?
Гость
17 февраля, 11:50
По причине плохого здоровья появились тромбы, а из за тряски в тюрьме он оторвался) Спроси лучше Меркель почему она своего подчиненного не лечила хваленной немецкой медициной)
Гость
16 февраля, 23:35
Никто уже не верит словам этого ...
Гость
17 февраля, 02:30
Так и тут тоже лапша на уши.
Гость
17 февраля, 02:35
Дыши глубже.
Гость
17 февраля, 02:37
Гость
17 февраля, 02:30
Так и тут тоже лапша на уши.
А ты что за чел
17 февраля, 13:11
у бийца
Гость
16 февраля, 23:59
Сегодня умерла надежда на светлое будущее для России
Гость
17 февраля, 01:34
Да какая уж там Надежда умерла!?!? Чья Надежда!?!? Наивность
Гость
17 февраля, 02:11
Да, ушел сильный и великий человек, но осталось еще много разделяющих его точку зрения... и на зоне
Гость
17 февраля, 02:18
Гость
17 февраля, 02:11
Да, ушел сильный и великий человек, но осталось еще много разделяющих его точку зрения... и на зоне
Наверно что то попутал
Гость
17 февраля, 00:29
Итого - ничего.
Гость
17 февраля, 03:00
Мелкими перебежками до Ямала.
Гость
17 февраля, 01:48
двойник или тройник?
Гость
17 февраля, 02:34
Удмурт
Гость
17 февраля, 09:03
Когда у тебя уже тромб оторвется…
Гость
17 февраля, 12:34
Да нет, он кровь долго ещё лакать будет.
Гость
17 февраля, 07:05
Понятно. Т.е. губернатору явно недостаточно имеющихся у него знаний. Потребовалось прибытие лично президента, что бы губернатор задумался, а всё ли он знает про экологию. Кстати, экологию, как специальность, изучают в ЧелГУ.
Гость
17 февраля, 13:01
А что уже суд прошел по Антипову? Почему бассейн с ТЦ уже можно передавать на баланс города?
Гость
17 февраля, 13:59
КТО УБИЛ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО....????
Гость
17 февраля, 15:16
Завод построить не сложно. Федеральный бюджет выделяет 80% на проэкт. Вопрос... где строить завод, который нужен. Когда Юревич это предлогал ,то его с подачи Ар. и Ант. свергнули. А идея то хорошая, вынести ЧЭМК эа город. Но куда? Вот в чем надо определиться. Комрессорный завод переехал за черту города, и это классная логистика. Метран пытался ,но увы.тенденция хоршая(ЧЭМК). А главное - на надо строить человейники, а развивать деревни и сёла.
17 февраля, 10:44
зачем он прилетал
Гость
17 февраля, 12:28
Он сам уже не понимает
17 февраля, 15:45
В Торговый центр за покупками.
Гость
17 февраля, 16:43
Так он же с Карлсоном пообщался, вот и прилетел
Гость
16 февраля, 23:20
Во всем цивилизованном мире металлургическое производство делают чистым, находясь рядом с заводом за забором можно не догадываться, что там металлургический завод. А у нас какое решение? Перенести за город. Пусть там воняет и отравляет природу, ее у нас много (китайцы подтвердят).
Гость
17 февраля, 03:02
Не переживай. Это предвыборный пиар. Он старенький - завтра уже не вспомнит что говорил. Ну ты вспомни хотя бы "И пока я президент...".
Гость
16 февраля, 23:17
Почему до сих пор местные власти, ничего не решали что делать с этим заводом? Реально травил город.
Гость
16 февраля, 23:39
С каким заводом? Тут со снегом на дорогах не могут решить уже второй месяц! А ты про завод.
Гость
17 февраля, 00:40
Гость
16 февраля, 23:39
С каким заводом? Тут со снегом на дорогах не могут решить уже второй месяц! А ты про завод.
Гость, 😂😂🤣
Гость
17 февраля, 02:56
Они хоть что-то в городе кроме вырубки деревьев и леса что-то могут? Все деньги ушли на китайские лампочки с со светодиодными деревьями на сотни миллионов, выделенки, кривые проспекты и велодорожки с бортиками и столбиками.
Гость
16 февраля, 23:04
Перенести целый завод - полнейший неадекват!
Гость
16 февраля, 23:52
Гость, Перенесу!т Вредные цеха и производства!
Гость
17 февраля, 00:30
Гость
16 февраля, 23:52
Гость, Перенесу!т Вредные цеха и производства!
Лет через 50, как развалится всё оборудование.
Гость
17 февраля, 02:22
Гость
17 февраля, 00:30
Лет через 50, как развалится всё оборудование.
Лишь бы ты был в адеквате
Гость
16 февраля, 23:16
Узнал о смерти Навального, и наверное облегчённо вздохнул. Очень жаль, молодого, здорового человека. Такого печального конца следовало ожидать.
Гость
17 февраля, 11:49
Да, он этого добивался более 10 лет, получил то чего хотел!
Гость
17 февраля, 20:41
Гость
17 февраля, 11:49
Да, он этого добивался более 10 лет, получил то чего хотел!
То есть, ботяра, для тебя нормально, что в ресурсии, твои хозяева по беспределу поступают?
Гость
17 февраля, 07:22
Мне интересно, а чем Антиповы-то не ко двору пришлись? Ну не из-за выбросов же прокуратура пришла к выводу о незаконности приватизации. Так-то работники завода имели право приватизировать производство, а потом за бутылку водки продавать свои акции хоть Аристову, хоть Антипову.
Гость
17 февраля, 09:25
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать, сказал Пумпянский и в лес ягненка поволок (С)
Гость
17 февраля, 12:31
Нужна сталь и броня на проваленную воблу. Ничего не хватает. А тут такое производство в частных, пусть и замаранных, руках. Бабло в офшорах, поставки «врагам»…
Гость
17 февраля, 15:20
Надо обработать хлоркой все места, где оно ходило и отравляло своей гнустью.
Гость
18 февраля, 10:01
Гость, дадада
Гость
17 февраля, 16:55
Чё-то непонятно, чего там городская власть содержать собирается на своём балансе - торговый центр? Что с ним делать дальше и через какую юридическую процедуру? Пусть лучше вон ребра Дубровского достраивают или сносят совсем и обратно русло реки расширяют, а то позорище позорищем в центре города. И никакому частному собственнику не принадлежит, но у кого не надо отнимать.
Гость
17 февраля, 17:01
Какую? Скажут, что там торговали товарами из "недружественных стран".
Гость
17 февраля, 02:20
Ты наверно тоже великий
Гость
17 февраля, 02:30
во время умер,прям,перед выборами.😂
Гость
17 февраля, 02:58
У Котовой медаль не стал забирать? А то в городе нигде тротуары не чищены с 26-го декабря до сих пор. Только немного вдоль проспекта Ленина. Я бы забрала, да ещё бы попросила перепроверить документы её нелегитимности на посту мэра. Свет федерации признал её выборы нелегитимными, а она по прежнему занимает пост мэра. Почему?
Гость
17 февраля, 03:09
Коротко🤮
Гость
17 февраля, 06:41
Вчера в 20 час. не смогли уехать с Комсомольского... Маршрутки 75,пустые,пролетали друг за другом, не останавливаясь!! ( аж 4 штуки!) У них график работы только до 19 ч.??? Дети из секций стояли,по жилые люди! Кому- то нет возможности ехать с пересадками! Пустите по этому направлению общественный транспорт от Чичерина!
Гость
17 февраля, 06:47
А БЕЗ ВИЗИТА ВСЕВЫШНЕГО НУ НИКАК.......НУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ БЕЗ ПЕНДАЛЯ......