Сейчас-то Рашникова можно шутить во всех позициях. Никуда не убежит, некуда.
Гость
28 апреля, 21:24
Зачем нам Дубровского поставили?
Гость
28 апреля, 21:43
ГОК.
Гость
28 апреля, 22:10
Гость
28 апреля, 21:43
ГОК.
ГОК газолед уже протащил, не тупи!
Гость
29 апреля, 07:57
Губернаторы в регионах нужны чтобы высылать деньги в москву, обеспечивать правильное голосование и не допускать волнений электоральных масс. Всё. За это отдают на кормление область. Борис был хорошим мальчиком и убыл на ПМЖ с хорошим профитом.
Гость
28 апреля, 21:26
Ожидайте. С вами будет говорить Фантомас.
Гость
28 апреля, 21:48
Слово "Мир" убрали с первомайских плакатов в российском Санкт-Петербурге
Лозунг "Мир, труд, май" теперь звучит как "Весна, труд и Петербург"
Гость
28 апреля, 22:21
Тогда лучше "Весна, труд и Беглов"
Гость
28 апреля, 21:13
Как знать как знать, в каждой шутке есть доля шутки, мне если позвонить из канцелярии администрации президента я тоже скажу что занят перезвоните через часик
Гость
28 апреля, 21:27
Ладошки то мокрые были пока ждал, а это была шутка :)
Гость
28 апреля, 21:53
Вот почему в Самаре метро строят , а у нас нет ? 🧐
Там Лариса и метро, а нас ничего нет. Это не справедливо.
Гость
28 апреля, 21:20
Следующий пошёл.
Гость
28 апреля, 21:23
Это исключено, надо знать с кем дружить
Гость
28 апреля, 22:18
Гость
28 апреля, 21:23
Это исключено, надо знать с кем дружить
Тимур иванов тоже так говорил
Гость
28 апреля, 22:01
Позвал отец сыновей и велел принести веник. Сыновья подали отцу веник.
Старик говорит:
– Переломите веник.
Сыновья сказали:
– Разве можно веник переломить?
Старик развязал поясок на венике, и прутья рассыпались.
– Ломайте прутья! – сказал старик.
Сыновья все прутья переломали.
Старик говорит:
– Вот и с вами будет то же, что с этим веником. Если вы будете вместе дружно жить, никакая беда вас не одолеет. А как разойдётесь по одному, тогда все пропадёте.
тема веника очень интересна .
1 почему не стали единым веником друзья и побратимы при гожи на ? брат за брата ? не ?
2 станет ли единым веником наша бизнес элита ?
3 народ может быть веником , простой народ ?
тема веника очень интересна .
1 почему не стали единым веником друзья и побратимы при гожи на ? брат за брата ? не ?
2 станет ли единым веником наша бизнес элита ?
3 народ может быть веником , простой народ ?
Советский может
Гость
28 апреля, 22:34
Юрий Лужков тоже считал себя непотопляемым и неприкасаемым небожителем и мы все помним чем это закончилось... нельзя прилюдно подвергать сомнению авторитет хозяина... даже если ты богаче его по финансам...
кто богаче пу тина ? таких не существует ! этот кар лик всех обокрал !
Брысь море копать
Гость
28 апреля, 21:02
У них свои шутки, у слуг Сиона…..
Гость
28 апреля, 21:11
Кто из них конкретно?
Гость
28 апреля, 21:38
зачем эта новость тут? оба небожителя страшно далеки от народа
Гость
28 апреля, 21:54
Доктора направили Рашникову?
Гость
28 апреля, 22:47
Они его породили - он их и ....
Гость
28 апреля, 22:45
Суровый намёк на то, что он скоро окажется вне зоны доступа?
Ммк тоже приберут к рукам, как нечестно нажитый?
Гость
28 апреля, 21:38
Посол Литвы в Швеции опубликовал пост с намёком на готовящиеся удары по Крымскому мосту
"Если у кого-то еще не было возможности сделать фото на Крымском мосту, сейчас самое время", – подписал фото
дипломат Линас Линкявичюс
Гость
28 апреля, 22:17
👍
Гость
28 апреля, 22:32
Хороший мост. Удобный, практичный. Свербит у вас от него до сих пор, хотя вы и утверждали, что нет никакого моста
Гость
28 апреля, 22:37
Гость
28 апреля, 22:32
Хороший мост. Удобный, практичный. Свербит у вас от него до сих пор, хотя вы и утверждали, что нет никакого моста
Мыши там.нагрызли они 2 сантиметровых дырочек.ничего тут не поделаешь.природа
В Калужской области рф нефтебаза отразила собой атаку дронов
Гость
28 апреля, 21:58
Виктор, и ручку верни. Ах, да, и завод верни тоже.
Гость
28 апреля, 22:45
Пока ждал - потел, вспоминал последние транши. Ничего ли не забыл? А вдруг? Судьба Антипова свежа
Гость
28 апреля, 23:14
Почему до сих пор с заводиком?
Гость
28 апреля, 22:18
ММК давно пора в пользу государства экспроприировать. Так же как и все остальные гиганты советской индустрии.
Гость
28 апреля, 22:29
Государство сегодня чем отличается от кооператива озеро,чтобы им чтото можно было передавать?
Гость
28 апреля, 23:43
Гость
28 апреля, 22:29
Государство сегодня чем отличается от кооператива озеро,чтобы им чтото можно было передавать?
Верно подмечено.
Гость
28 апреля, 22:19
Шутники, однако...
Гость
29 апреля, 14:36
Гость, ТТ
Гость
28 апреля, 22:44
Пока регулярно заносит трогать не будут, как перестанет, ждет судьба Аристова- Антипова
Гость
28 апреля, 23:06
Зачем ждать, когда занесёт часть малую?
Если можно забрать всё и сразу.
Гость
28 апреля, 23:12
Виктор баскетболист?
Гость
28 апреля, 23:39
баскетболист защитник!
Гость
29 апреля, 10:14
позвони мне. позвони, позвони мне ради Бога...если я в твоей судьбе ничего уже не значу...
Гость
29 апреля, 11:52
рифмы нет. а без неё нельзя. времена нынче другие
Гость
28 апреля, 21:29
Блин чекисты и наркоманы так звонят,чтобы не спалить контору и деньги не тратить.владимир владимирович просто по старой памяти,видимо,так сделал.надо было просто перезвонить самому
Гость
28 апреля, 21:52
⚡️Великолепная речь представителя Бурятии и Тывы в ООН.
России предъявено обвинение в колонизации.
Гость
28 апреля, 22:14
На официальном портале правовых актов появился текст постановления правительства России о едином реестре военнообязанных. Постановление было принято 19 апреля. Согласно ему, с 1 ноября этого года повестки и иные уведомления для военнообязанных россиян будут рассылаться в электронном виде.
В электронном реестре будут содержаться все сведения о воинском учёте и о гражданах, которые подлежат ему - в том числе и сведения о вручении повесток. Гражданам будет доступен "личный кабинет" в реестре.
Помимо Минобороны, доступ к реестру будут иметь ФСБ и другие спецслужбы. Данные о гражданах в реестр должны будут поставлять налоговая служба и органы, осуществляющие регистрацию предпринимателей и сделок с недвижимостью.
Как разъясняет правозащитный канал "Военные адвокаты", повестка будет считаться вручённой через 7 дней после её размещения в электронном реестре. Летом прошлого года законодатели внесли изменения, согласно которым гражданам, подлежащим призыву на военную службу, со дня размещения их повестки в реестре запрещается выезд из Российской Федерации. Сейчас, отмечают адвокаты, эта мера на практике не действует, поскольку у военкомата и погранслужбы нет прямого обмена данными между собой. После полноценного запуска электронного реестра призывники не смогут покидать страну, им окажется недоступным и оформление загранпаспорта.
Гость
28 апреля, 22:17
А ,что Антипов не пошел на сделку!? Скоро вернется барин!
Гость
28 апреля, 22:18
Актер, худрук Табакерки Владимир Машков:
Европа была завоевана фашизмом за три месяца, а возвращать свободу Европе пришлось русскому солдату в течение многих лет и ценою миллионов жизней. В Европе это забыли, а мы этого не забудем никогда и будем чтить память наших отцов, дедов. Потому что забыть – это значит предать самого себя.
Туговатый, ты забыл что ли, что Европа была завоевана Гитлером вместе со Сталиным.
И возвращение свободы случилось только после того, как один больной маньяк кинул другого больного маньяка. А до этого всё всех устраивало.
Каждое 9 мая мы вынуждены возвращаться к документам и свидетельствам о правде той воблы. Только кому это надо?
Гость
28 апреля, 22:21
Путин поручил осваивать и занимать свой собственный рынок и вытеснять импорт:
Вытеснять не за счет административных действий и ресурсов, а за счет честной рыночной конкуренции
У россиян вновь появится увлекательное занятие "как достать дефицит". Они будут десятками гибнуть в давке за жвачку, брошенную в толпу болельщиков канадскими хоккеистами.
Гость
28 апреля, 22:26
Почти тысяча таджикистанцев удерживаются в московском аэропорту Внуково в антисанитарных условиях, сообщил МИД Таджикистана
В их числе студенты, которые обучаются в России по образовательным квотам правительства РФ. В сообщении говорится, что в последнее время на территорию России пропустили только 322 человека, а еще 306 внесли в некий «список выдворяемых». Уже выдворили при этом 27 человек. Уточняется, что эти меры применяются исключительно к гражданам Таджикистана.
27 апреля таджикистанский МИД выпустил рекомендацию для своих граждан не пытаться въехать в Россию в принципе.
Гость
28 апреля, 22:45
Шутить изволили.
Гость
28 апреля, 23:13
Заводик заберёт.
Оставит Кубок Гагарина на память.
Гость
28 апреля, 23:15
Ротенбургер рашникову не простит, что он, великий тренер, не стал чемпионом.
Гость
28 апреля, 23:29
Хотел порекомендовать чтоб у нас в Казанцево дороги хоть бы отгрейдировали.
Гость
29 апреля, 00:00
Мегараш
Гость
29 апреля, 03:00
Магни́тка — рабочий посёлок в Кусинском районе Челябинской области России, а город называется Магнитогорск.
Гость
29 апреля, 06:04
Сколько памперсов сменил?
Гость
29 апреля, 06:09
А когда Мечел государству вернут? Ну и Зюзина пощипать.. Он точно враг нашему президенту. Когда???
Гость
29 апреля, 06:51
Похоже Филипыч , следуюший за антиповым и аристовым...
Гость
29 апреля, 06:57
Классный парк «Притяжение» строится в Магнитогорске. Был в прошлом не году, не особо понравился, а в этом поехал и увидел, что за полгода сделали много и много заделов на будущее. Уже вырисовывается классная локация для отдыха в черте города. Конечно не парк Галицкого в Краснодаре, но судя по всему будет классное место. В Челябинске, к сожалению, ни чего подобного нет. Я к чему это: если отожмут комбинат, то москвичи или чекисты в город особо вкладывать не будут.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Рашников назвал шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться