RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Знакомьтесь, министры: Госдума утвердила новый состав правительства — показываем всех в одной картинке

14 мая, 19:07
Знакомьтесь, министры - на манеже все те же!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая, 19:00
продолжают есть эрэфию!!!
Гость
14 мая, 19:11
«Кто же нам теперь всю правду-то расскажет?» Генерал Конашенков подал рапорт об отставке. Ожидается рапорт об отставке генерала Панкова.
Гость
14 мая, 20:21
😭😭😭😭😱
Гость
14 мая, 19:37
Новости открываешь — мороз по коже! Что ни день, опять генерала из самой верхушки военного ведомства арестовали. Хорошо, что Сергея Кужугетовича вовремя из этой компашки выдернули, а то они и его бы с пути истинного сбили. Теперь главное, на новом месте работы уберечь от другой нашей национальной нАпасти... А то, поговаривают, есть там в СовБезе один...
Гость
14 мая, 20:26
Совбез это типа биржа труда ))) будут там сидеть пока работу не найдут, или старший не уйдёт 🤣
Гость
14 мая, 18:58
старые песни о главном 🤣
Гость
14 мая, 20:21
Покажите их дворцы
Гость
14 мая, 20:28
Че-то как-то вице-премьеров перебор...
Гость
14 мая, 19:21
Родственника министром энергетики по блату поставил
Гость
14 мая, 19:38
А мог бы и Текслера. Жаль.
Гость
14 мая, 19:11
«Корабли межзвездного флота скоро будут бороздить просторы вселенной» Патрушев, потерявший должность секретаря Совбеза, назначен помощником Путина по кораблестроению. Ну, теперь за отечественные корабли можно быть спокойными.
Гость
14 мая, 21:22
ох как их много - больше чем дворников и водителей
Гость
14 мая, 21:21
Продолжают двигать кровати…
Гость
14 мая, 21:29
Можно садить всех, без разбора по полкам! Это враги народа.
Гость
14 мая, 22:09
Ни одного годного....
Гость
15 мая, 07:07
Те же гиены у кормушки.
Гость
15 мая, 07:26
Министр спорта🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 09:53
как горох в банке перетрясли и...все те же на манеже...
Гость
15 мая, 11:06
Вот это позорище полное!!! Как можно было утвердить Кравцова на второй срок? Теперь с полной уверенностью можно сказать что окончательный развал системы образования не за горами. Голикова , Мурашко, Шадаев , Мантуров - это полный провал, прощай медицина, здравствуй цифра и еда из жуков.
Гость
14 мая, 20:03
Олимпийский чемпион ушел в политику. Боксер и олимпийский чемпион Александр Поветкин стал заместителем губернатора Вологодской области, сообщил на совещании врио главы региона Георгий Филимонов. По словам врио губернатора, спортсмен намерен заняться «патриотическим воспитанием молодежи», а также пропагандой спорта и здорового образа жизни среди вологжан. Напомним, Поветкин — чемпион мира (2003), олимпийский чемпион (2004), двукратный чемпион Европы (2002 и 2004), а также заслуженный мастер спорта России по боксу. Кроме того, спортсмен — регулярный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе.
Гость
14 мая, 20:21
Это из-за обиды на Кличко .
Гость
14 мая, 20:28
Скоро в думе будет думать , там такие нужны
Гость
14 мая, 19:37
Как же бережно, я бы даже сказал, р а ч и т е л ь н о относится Владимир Владимирович к кадрам! Секретарь СовБеза Н.Патрушев, всю трудовую жизнь посвятил служению безопасности Родины. Однако, нет такого Сивки, которого не укатают крутые горки. Вот и Николай Павлович сдавать начал. Другой президент взял бы, да и отправил на заслуженную пенсию. Но наш не таков. Полистал личное дело, оказывается Патрушев в 1974 году закончил Ленинградский кораблестроительный институт, но знания применить на практике не успел — сразу был востребован в ряды КГБ. А чего за 50 лет в кораблестроении изменилось? Да в принципе ничего, лишь бы плавало. И назначил Николая Павловича помощником Президента РФ. Дм.Песков сказал, что кораблестроение курировать будет.
Гость
14 мая, 20:30
Ахах! Точно!
Гость
15 мая, 06:51
Почему Алексея Текслера не взяли в правительство?
Гость
15 мая, 07:30
Наверно с уничтожением Челябинской области еще не закончил
Гость
14 мая, 19:06
Ложите зубы на полку, лучше не будет
Гость
14 мая, 19:50
Надо узнать, зачем звонил министр.
Гость
14 мая, 20:20
Портреты с Шойгу подешевели на 65%! Налетай, подешевело! 😁😁😁
Гость
14 мая, 21:14
Все министры отчитались в думе о том на сколько процентов улучшат, увеличат и ускорят. Проценты названы большие! Все похлопали , одобрили и.. можно забывать обещанное. Работу свою все выполнили.
Гость
15 мая, 07:59
в 1937 хороший был бы список
Гость
15 мая, 08:33
у Оксаны Лот сколько детей? В википедии только про 4 машины и два мотоцикла написано.
Гость
15 мая, 09:16
Так он Максим или Максут?
Гость
15 мая, 19:19
Диву даёшься - министр сельского хоз-ва Лут успела потрудиться в нескольких банках ,чья - то протеже ? Когда назначенцы будут иметь профильное образование ??? Отправлять урожай за рубежи уже готова ? Дождёмся бравурных отчётов , но сыт - то не будешь .
Гость
15 мая, 19:23
ждём добавленный комментарий
Гость
14 мая, 19:14
Будем знать наших хозяев!