RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Пенсии поднимут, льготную ипотеку расширят: о чем говорил Владимир Путин на ПМЭФ — хроника

7 июня 2024, 17:47
А можно его а Арктике заморозить, НАВЕЧНО!!!!!!
Гость
7 июня 2024, 18:27
Лучше в космос запустить.
7 июня 2024, 18:41
Гость
7 июня 2024, 18:41
Лучше в космос запустить.
без возврата, я ЗА!!!!!
Гость
7 июня 2024, 20:08
Гость
7 июня 2024, 20:08
Лучше в космос запустить.
Зачем там этот космический мусор нужен.
7 июня 2024, 17:10
Ставлю 100:1 - абсолютно ничего нового. Лучше мультик про синий трактор - меньше бьет по психике.
Гость
7 июня 2024, 17:30
несравненная Аграфена Заволжская, дети хоть посмотрят.
7 июня 2024, 17:35
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 17:56
😆
8 июня 2024, 10:52
Путин выступает там вместе с президентами Боливии и Зимбабве. СПАСЕМ мир от самих себя!! НУ дальше некуда...
8 июня 2024, 13:17
Теперь ждем мигрантов с Зимбабве и Боливии для полного щщщастья.
Гость
7 июня 2024, 18:13
Ну если у нас всё так хорошо, что догнали в развитии Японию, что же мы так плохо живём япона.....
Гость
7 июня 2024, 17:17
Стыдно не за то, что он говорит, а за то, что до сих пор находится слишком много народа, который продолжает его слушать и ему верить.
Гость
7 июня 2024, 20:11
Так на них и рассчитано всё это. У 90% населения память как у гуппи в аквариуме.
8 июня 2024, 13:33
Что за бред я сейчас прочитала. Четвертая экономика мира? Про какой он мир говорит? Укрепление суверенитета? Серьезно? Он сам понимает, что говорит? Такое впечатление, что он взял словарь по обществознанию за 9 класс и оттуда читает.
Гость
7 июня 2024, 17:20
Спасать мир будут вместе с президентами Зимбабве и Боливии?
Гость
7 июня 2024, 17:39
Какое развитие Арктики? У нас за пределами любого крупного города что творится? Какие-то древние полуразвалившиеся деревни! Уже в 100 км от Москвы, и в 5 км от Челябинска.
Гость
7 июня 2024, 17:08
уходи ,ты устал,мухожук
7 июня 2024, 17:36
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 18:01
ПМЭФ - соврали процентов на 70. Петербургский - хорошо, вопросов нет. Международный 😂😂😂😂😂 Нет, ну серьезно? Скоро будут Абилджонов дворников гастарбайтеров одевать в костюмы и рассказывать из зомбовизора, как понаехали высокие представители. Экономический - когда вся экономика это выкачивание полезных ископаемых в Китай, то это не экономика, а плевок в грядущие поколения. Форум по словарю - это место (площадка) для общения и споров людей на различные темы. Споры в России? У нас споры возможны не дальше кухни. Имеющие отличное от власти мнение всячески преследуются. Жен мобилизованных и то иноагентами объявили. Так что начиная с названия уже на три четверти ложь, что уж говорить о содержании.
7 июня 2024, 18:44
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 17:50
Обещалкин, Верни людям пенсионный возраст
Гость
7 июня 2024, 20:03
Вот он разрушитель земель российских!
Гость
7 июня 2024, 20:02
"И пока я президент..." Ну да конечно мы верим этому болтуну вцепившемуся в кресло.
Гость
7 июня 2024, 17:48
Пенсионный возраст обещал не повышать. Обещаниям его верить нельзя
7 июня 2024, 18:43
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 17:17
Боливия и Зимбабве 🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2024, 19:03
Пу сказал о необходимости привлечения долгосрочных денег граждан в экономику-выводы делайте сами)
Гость
7 июня 2024, 19:13
рубль и туалетная бумага братья навек
Гость
7 июня 2024, 17:09
Рассерженный Он там вчера наделал уже... заявлений. Последнюю надежду отобрал на вменяемость миграционной политики.
Гость
7 июня 2024, 18:26
Самозванец. Надоел.
Гость
7 июня 2024, 18:45
Смысл один- Россия будет полностью в бишелмеках.
Гость
7 июня 2024, 17:07
новые красные линии будут.
7 июня 2024, 18:42
коричневые на труселях
Гость
7 июня 2024, 17:46
Новая порция популизма.
Гость
7 июня 2024, 17:47
"Путин: для тех регионов, которые будут привлекать больше других инвестиций, разработают систему мотиваций." Какие инвестиции? Предприятия отбирают, вместе с акциями, которые люди купили за свои кровные. Кто после этого куда инвестировать будет?
Гость
7 июня 2024, 17:47
Пу татуаж бровей сделал, у меня у жены такие же после посещения салона красоты
Гость
7 июня 2024, 17:49
А кто там в этом году дает международный статус? Кому еще не стремно? Не вникал, но все идет к тому, что не в этом, так в следующем году это будут вожди диких племен, которых заманят тем, что после того, как выступит какой-то неизвестный им дядька, можно будет пожрать от пуза на банкете.
Гость
7 июня 2024, 19:10
Когда Великий Путин раскрыл нам секреты, что экономика России вышла на 4 место обогнав Японию, не остается ни каких сомнений, что пенсии поднимут, цены снизят, пенсионный возраст сократят, водка станет дешевле и т.д. и т.п.
Гость
7 июня 2024, 18:00
Гы гы гы!
Гость
7 июня 2024, 19:29
Рюрик закончил речь перед боярами
Гость
7 июня 2024, 17:07
если они перейдут Красную линию то я за себя не ручаюсь.
Гость
7 июня 2024, 17:58
В диван воздух выпустишь или что-то выдающееся. 😆
Гость
7 июня 2024, 17:46
Путин, Текслер, Бокальчук!!!
Гость
8 июня 2024, 13:39
Вот вы тут бешеные комментарии пишите!!!! Все прибедненные,однако!!
Гость
7 июня 2024, 17:22
Путин в адеквате в полном. И задачи ставит амбициозные и владеет обстановкой. В отличии от альцгеймера который в гостях у лягушатника унитаз искал на официальной части.
Гость
7 июня 2024, 17:29
Тебе путин лично справку показывал? )))
7 июня 2024, 17:36
его задача обобрать нас до нитки, все остальное болтовня!
Гость
7 июня 2024, 17:38
Гость, он у тебя советы спрашивает?
Гость
7 июня 2024, 18:05
Vic_ Правильные, мудрые и свовременные решения.
Гость
7 июня 2024, 18:06
Где? Не вижу!
Гость
7 июня 2024, 20:14
нянечке не забудь сказать чтобы за тобой горшок убрала
Гость
7 июня 2024, 17:23
Слава России! Слава Путину!
Гость
7 июня 2024, 20:13
какой же ты смешной