перейти к публикации

101 ответ к публикации

«Это настоящий прорыв». О чем договорились Путин и Ким Чен Ын

19 июня 2024, 15:59
Почему-то в последнее время не по себе от этих слов "прорыв", "провал"...
Гость
19 июня 2024, 16:02
ПМС?
Гость
19 июня 2024, 16:10
Учи таджикский
Гость
19 июня 2024, 16:13
Гость
19 июня 2024, 16:13
Учи таджикский
Нет такого языка. Это изуродованный фарси.
19 июня 2024, 15:54
В чем суть данного прорыва? Что он даст рядовому россиянину? Какие еще, ...., курорты Северной Кореи?! И да, куда следующий визит - в Эритрею или в Афган, к талибам?! Друзья, все-таки...
Гость
19 июня 2024, 16:00
"КНДР же далеко шагнула в вопросах здорового образа жизни" - это переход на рис и воду
Гость
19 июня 2024, 16:38
Гость
19 июня 2024, 16:38
"КНДР же далеко шагнула в вопросах здорового образа жизни" - это переход на рис и воду
рис то откуда. кормовые травы
Гость
19 июня 2024, 18:30
ежу понятно -ничего не даст, даже я бы сказал ,что-то уйдет в убыток, корейцы сами эти инициативы финансировать не будут (послушайте Ланькова , человека фанатеющего от КНДР, много интересного узнаете). а прорыв для тех, кто сядет на финансовые потоки, ведь непременно будут создаваться различные фонды, организации ,назначения, должности, оклады и премии под эти прорывы.
19 июня 2024, 19:34
То, что Мурашко отберет у российских инвалидов жалкие дженерики и поделится этими таблетками с корейскими инвалидами вовсе не повод для Запада впадать в ужас. В ужас нам впадать надо.
Гость
19 июня 2024, 16:01
Да. За 24 года, прийти к такому финалу. Когда же тебя посадят, за все совершенные преступления?
Гость
19 июня 2024, 16:02
Лучше в мавзолей уже.
19 июня 2024, 16:06
Это ещё не финал, не торопитесь.
Гость
19 июня 2024, 16:32
Гость, Мы к вам выезжаем, приготовти с собой, сухари ,чай и сигареты.
Гость
19 июня 2024, 15:49
Валовой национальный продукт на душу населения составляет 1 тысячу долларов в год в Северной Корее, а в Южной Корее 50 тысяч долларов, вот с кого надо брать пример.
Гость
19 июня 2024, 16:49
северная корея это всё что осталось на полуострове после ссср. а южная - это то что на том же самом полуострове осталось от сша.
Гость
19 июня 2024, 16:52
Следующий визит в Сомали. Тогда уж точно весь трясущийся мир у наших ног.
Гость
19 июня 2024, 15:42
Дорогой подарок от Российского правителя Кем Чын Ыну, перед недружественными странами, пыль впускать в глаза. Так понимаю? Когда свой народ выживает от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии. Хорош подарок, в наше время. ☹️
Гость
19 июня 2024, 16:01
А вам какое дело до нашего народа? Вы за свой переживайте, родственники мужа впятером живут на пенсии 88 летнего деда и до ужаса боятся его смерти
Гость
19 июня 2024, 16:16
Гость
19 июня 2024, 16:16
А вам какое дело до нашего народа? Вы за свой переживайте, родственники мужа впятером живут на пенсии 88 летнего деда и до ужаса боятся его смерти
Ого. "Родственники мужа" - это что-то новенькое. Даже не вечная "тётка"...
Гость
19 июня 2024, 16:21
Гость
19 июня 2024, 16:21
Ого. "Родственники мужа" - это что-то новенькое. Даже не вечная "тётка"...
Родственники мужа таксиста, который вез брата жены соседа. Очень достоверный источник.
Гость
19 июня 2024, 15:44
А где дворец в Геленджики? Мог подарит в придачу и дворец. Че мелочиться то? 🙂
Гость
19 июня 2024, 15:52
У этого очень старая методичка. Отправьте ему поновее, чтобы так не позорился.
Гость
19 июня 2024, 17:03
Гость
19 июня 2024, 17:03
У этого очень старая методичка. Отправьте ему поновее, чтобы так не позорился.
новый геленджик лучше старых двух
Гость
19 июня 2024, 17:04
Гость
19 июня 2024, 17:04
У этого очень старая методичка. Отправьте ему поновее, чтобы так не позорился.
🐔
Гость
19 июня 2024, 15:50
Запад то в курсе, что он испугался?
Гость
19 июня 2024, 16:50
это просто ему ещё моранбон бэнд не довелось послушать может
Гость
19 июня 2024, 17:09
Послушал песню в исполнении краснознамённого ансамбля "Путин - Ким Чен Ын", вспомнилось "Ленин, Партия. Комсомол", "И юный Октябрь впереди" и пр. лениниана. Стало быть и до мавзолея не далеко... Ленин то в его годы уж отлёживался.
Гость
19 июня 2024, 16:27
Весь антураж поездки в Северную Корею не заслоняет прискорбного факта, что президент сверхдержавы поехал побираться по медвежьим углам за военным имуществом, так как со своим дела обстоят сильно неважно.
Гость
19 июня 2024, 15:55
Знаем мы эти прорывы. Проходили. Расскажите лучше, сколько будет прорывов систем отопления и водоснабжения в будущую зиму в Челябинске и что делается чтобы их было минимальное количество?
Гость
19 июня 2024, 16:44
собрание в колхозе. председатель: на повестке два вопроса: ремонт сарая и построение коммунизьму. кладовщик: поскольку досок нет - давайте переходить сразу ко второму вопросу.
Гость
19 июня 2024, 16:04
Значит скоро на фронте появятся корейцы.
Гость
19 июня 2024, 16:54
служил в СА с корейцами. все из узбекистана. ким. сян. цай. цой. нормальные парни. лучше греков из казахстана. аврамиди. эрболиди. сидиропуло. калайдопуло. чульфа.
Гость
19 июня 2024, 18:41
А за кого они будут?
Гость
21 июня 2024, 19:21
Гость
21 июня 2024, 19:21
служил в СА с корейцами. все из узбекистана. ким. сян. цай. цой. нормальные парни. лучше греков из казахстана. аврамиди. эрболиди. сидиропуло. калайдопуло. чульфа.
Надеюсь, зятья твои из ихних?
Гость
19 июня 2024, 16:10
Совбез ООН, которые ввёл ряд ограничений и санкций против КНДР, ввел их при согласии России. Или по крайней мере, при её нейтральном к ним отношении. Так что проклятущий Запад, возможно, и «инспирировал» всё это безобразие, но кто мешал России просто проголосовать против и наложить вето на него?
Гость
19 июня 2024, 16:35
Я боюсь, что следующим шагом начнут перенимать опыт Северной Кореи и внедрять его в России.
Гость
19 июня 2024, 16:43
это не прорыв... это рывок неее..... это прыжок да не.... это СКАЧЕК!!!!
Гость
19 июня 2024, 15:49
А я то думаю, чего это так на улице воняет? А это запад испугался. Вон оно чё.
Гость
19 июня 2024, 15:56
👍
Гость
19 июня 2024, 17:05
может спецчемоданы его сиятельства не воздухом а паровозом везут. а челябинск - крупнейший железнодорожный узел. загнали вагон не на тот путь - и привет
Гость
19 июня 2024, 17:53
так они по сей день в бане не моются, вот и воняют
Гость
19 июня 2024, 16:27
А так как нынешняя Россия даже по сравнению с царской выглядит не торт, то теперь положение на фронте зависит от того, пришлет ли друг Ким миллион-другой штук снарядов. Вот клянчить снаряды и приехал геополитик галактического уровня.
Гость
19 июня 2024, 17:56
так и так уже прислал в 5 раз больше чем весь запад вместе с США
19 июня 2024, 15:52
это на самом деле прорыв
Гость
19 июня 2024, 16:41
Путин: средний рост россиян достиг 3 метров, а продолжительность жизни — 200 лет.
Гость
19 июня 2024, 19:10
Канализации.
Гость
19 июня 2024, 15:43
Сын Солнца когда Юань станет офиц валютой, и Сибирскую провинцию присоединять официально , а не формально ???
Гость
19 июня 2024, 15:48
Сразу после того, как вам дадут зарплаты по пять тысяч евро.
Гость
19 июня 2024, 19:13
Гость
19 июня 2024, 19:13
Сразу после того, как вам дадут зарплаты по пять тысяч евро.
Да, хоть как и обещал плешнер, по 2700 долларов.
Гость
19 июня 2024, 15:53
А китайцы только на топинамбур с хрящами подписались.
Гость
19 июня 2024, 15:58
🦴🤥
Гость
19 июня 2024, 15:47
Ну фсё ,сейчас у запада начнётся дикая истерика, как и удиванных экспертов.
Гость
19 июня 2024, 16:15
1. Запад испугался. 2. Global Times вовсе сообщили, что сотрудничество РФ и КНДР могут заставить США испугаться. Никакой разницы, ага. Могут заставить, могут не заставить... И то - по мнению китайского таблоида.
Гость
19 июня 2024, 16:30
Что на этот раз прорвало?
Гость
19 июня 2024, 16:45
ну все, Америка вздрогнула, все навалили в штаны от страха, бойтесь нас!!! вот оно величие!! УРА!!
Гость
19 июня 2024, 17:48
«Запад испугался союза РФ и КНДР»; «Это настоящий прорыв» - вот это юморески😂😂😂
Гость
19 июня 2024, 22:13
Отвалит им бабла, как всегда, а они будут демонстрировать горячую любовь к России, не в первой. Россия в нищете, а он деньгами разбрасывается всяким диктаторам. Позорище какое то если честно.
Гость
20 июня 2024, 00:22
До чего ж ты докатилась, Матушка-Русь...
Гость
19 июня 2024, 16:39
Северокорейский чиновник выгнал из зала заседаний министров правительства РФ, которые поторопились занять помещение до того, как туда вошел лидер КНДР Ким Чен Ын. Кадры инцидента попали на прямую трансляцию, которую вели СМИ Северной Кореи. Первым в зал входит министр иностранных дел Сергей Лавров и охает от усталости, садясь за стол, после чего сетует, что чем-то испачкался. Рядом с Лавровым садятся первый вице-премьер Денис Мантуров и вице-премьер Виталий Савельев. На кадрах трансляции также видны вице-премьер Александр Новак, министр обороны Андрей Белоусов, министр здравоохранения Михаил Мурашко и глава Роскосмоса Юрий Борисов. «Выйдите в холл», - вскоре командует российским министрам находящийся за кадром северокорейский чиновник. «А зачем мы сюда зашли? Вы бы сразу предупредили…» - недоумевает в ответ чиновник из правительственной свиты.  «Сначала войдет наш руководитель», - объясняет северокорейский чиновник. На этих словах трансляция прерывается, после чего следуют кадры пустого зала заседаний, в котором чуть позже начинаются российско-корейские переговоры в расширенном составе во главе с Владимиром Путиным и Ким Чен Ыном.
Гость
19 июня 2024, 18:12
а почему лавров орден жеребца не носит. буркина фасо обидятся
Гость
19 июня 2024, 19:14
Гость
19 июня 2024, 19:14
а почему лавров орден жеребца не носит. буркина фасо обидятся
Потому что оно уже конь)
19 июня 2024, 15:50
теперь Америка заплачет
Гость
19 июня 2024, 15:55
Ну заплачет или нет, но ракеты у северокорейцев полетят дальше и точнее...
Гость
19 июня 2024, 16:19
Гость
19 июня 2024, 16:19
Ну заплачет или нет, но ракеты у северокорейцев полетят дальше и точнее...
Гость, это Ким тебе сказал?
Гость
19 июня 2024, 16:21
Гость
19 июня 2024, 16:21
Ну заплачет или нет, но ракеты у северокорейцев полетят дальше и точнее...
Куда? С чего ты взял, что их ракеты вообще куда-то полетят? Вся внешняя политика КНДР - "мы осеня-осеня страсная, боитеся меня, у нас ракета".
Гость
19 июня 2024, 17:48
«Запад испугался союза РФ и КНДР»; «Это настоящий прорыв» - вот это юмор😂😂😂
Гость
19 июня 2024, 21:48
«Выйдите в холл», — скомандовал им находящийся за кадром северокорейский чиновник. Представитель российской делегации (лавров, мантуров, белоусов, новак и пр. организмы) в ответ недоуменно спросил: «А зачем мы сюда зашли? Вы бы сразу предупредили…». «Сначала войдет наш руководитель», — объяснил северокорейский чиновник.
20 июня 2024, 07:38
И кому этот прорыв нужен?
Гость
20 июня 2024, 10:07
«Россия уже оправляет первые группы» - звучит пугающе. Мне бы хотелось, чтобы эти самые группы отправлялись сами и при этом желательно, чтобы отправлялись они туда, куда бы им самим хотелось. А не туда, куда их Россия отправляет.
Гость
20 июня 2024, 14:00
это позор
Гость
19 июня 2024, 15:41
РФ и Китай заявили о постепенной отмене к зиме эмбарго на торговлю и сотрудничество в Северной Кореей.
Гость
19 июня 2024, 16:16
Гость, ты то рад?
Гость
19 июня 2024, 16:18
Ну наконец-то! У нас появятся долгожданные северокорейские эти... как их... хм... А что может предложить КНДР?
Гость
19 июня 2024, 16:45
а потом и на чучхе можно будет замахнуться. в смысле усвоить
Гость
19 июня 2024, 16:07
Трепещите буржуины.
Гость
19 июня 2024, 18:13
Татьяну Лазареву внесли в список террористов и экстремистов.
Гость
19 июня 2024, 16:19
да уж всегда считал идеологию Чучхе (что по корейски , кстати, означает ХОЗЯИН), совершенно чуждой современному, образованному обществу (путь к которому еще Петр I прорубал, между прочим). Ладно, посмотрим, как пел В.С. Высоцкий "....жираф большой, ему видней..."
Гость
19 июня 2024, 16:57
а кто тут из этих двух контрацептивов в аурусе жираф?
Гость
19 июня 2024, 15:44
🤣В России проведут выборы без бумажных бюллетеней Осенние выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы в Новой Москве пройдут полностью в электронном формате, постановил ЦИК.
Гость
19 июня 2024, 15:57
Мальцева, что такое Global Times? Ты где это читаешь?
Гость
19 июня 2024, 17:21
Болгары восхитились ©
Гость
19 июня 2024, 17:48
«Запад испугался союза РФ и КНДР»; «Это настоящий прорыв» - вот это юморески
Гость
19 июня 2024, 21:55
Вопреки насмешкам критиков Россия оказалась представлена на Евро-2024. В ходе матча с турками грузины много скандировали фамилию здешнего президента.
Гость
19 июня 2024, 22:00
Это чем же они там занимались, что у них порвалось?
Гость
20 июня 2024, 07:40
Два повелителя сточных вод на одном фото.