RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

733мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

154 ответа к публикации

«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

28 июня 2024, 19:42
Не с нашим правосудием сегодня принимать решение о смертной казни
Гость
28 июня 2024, 20:30
А с чьим?
Гость
28 июня 2024, 21:06
А это не тебе решать.
Гость
28 июня 2024, 23:23
Гость
28 июня 2024, 23:23
А это не тебе решать.
Риторика раба, но не гражданина
28 июня 2024, 19:38
Вот вам и тлетворное влияние Северной Кореи
Гость
28 июня 2024, 20:28
Может, США? В США смертная казнь частенько применяется...
Гость
28 июня 2024, 21:14
Гость
28 июня 2024, 21:14
Может, США? В США смертная казнь частенько применяется...
Тебе то откуда знать гном? РЕН-ТВ пересмотрел? Полежи в потолок погляди, может ещё отпустит 🐔
Гость
29 июня 2024, 00:33
Гость
29 июня 2024, 00:33
Может, США? В США смертная казнь частенько применяется...
А почему нужно постоянно смотреть на США? Великая Россия может идти своим путём, а не делать вид, что "сними меня типа я такая США"?
28 июня 2024, 19:41
И не боится же такое предлагать, фортуна- то поворачивается то передом, то задом, и ей наплевать, какой пост ты сегодня занимаешь, главное, что с тобой завтра будет
Гость
28 июня 2024, 21:06
Ты про себя лучше подумай.
Гость
29 июня 2024, 00:31
Гость
29 июня 2024, 00:31
Ты про себя лучше подумай.
Ботяра, кто-то просил тебя выступить с глупыми советами?
Гость
29 июня 2024, 08:35
Гость
29 июня 2024, 08:35
Ты про себя лучше подумай.
Кто потом подумает про тебя, когда тебя к стене поставят?
28 июня 2024, 19:12
За!
Гость
28 июня 2024, 19:27
Даже если ее не применять, мысль "а вдруг применят" остановит многих.
Гость
28 июня 2024, 19:29
Это чё енто, он за госдурой решил повторять, а за чем. 🤦‍♀️
Гость
28 июня 2024, 19:32
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
28 июня 2024, 19:49
Очень сложная тема, на самом деле 🤔 И, да, такое наказание должно быть в нашей стране 🤔 Но только после того, как будет проведена люстрация всей правоохранительной системы и законодательной 🤷🏻🫤 Сначала должна оздоровиться верхушка государства, а после, шаг за шагом, менять следующие звенья и менять систему наказаний 🤔 Бастрыкин, такое ощущение, почву населения проверяет...перед значимыми изменениями в жизни государства 🤔👍
Гость
29 июня 2024, 08:40
Обязательно будет такое наказание для таких как ты и тебе подобных. Был бы ты, а статья найдётся.
Гость
29 июня 2024, 20:11
а судьи кто? Кто будет выносить вердикт - оздоровилась верхушка или загнила?
28 июня 2024, 19:13
Никто норму о смертной казни в России и не отменял. 55 стран применяют такое наказание - от Ирана до США. "Игры в демократию" закончились, пора народец в стойло загонять - кучней держитесь, граждане, кучнее... Как там у классика? - "Жизнь кончилась, началась распродажа...".
Гость
28 июня 2024, 19:26
Демократия оказалась довольно мерзкой игрой.
Гость
28 июня 2024, 21:07
она фактически отменена с 1995 года.
Гость
29 июня 2024, 00:34
Гость
29 июня 2024, 00:34
Демократия оказалась довольно мерзкой игрой.
Ты выступаешь против видного сторонника демократии Владимира Владимировича Путина?!
28 июня 2024, 19:38
Неугодным навешают вину за все
Гость
29 июня 2024, 22:11
Эта мера должна быть для чиновников, может после этого избавимся от их воровства.
Гость
28 июня 2024, 19:29
Начните с Минобороны. Кремля. Слишком много воруют бюджетных денег.
Гость
28 июня 2024, 20:07
Там уже,похоже,оправдали всех заранее,ведь они все - Единая Россия.
Гость
28 июня 2024, 20:14
Гость
28 июня 2024, 20:14
Там уже,похоже,оправдали всех заранее,ведь они все - Единая Россия.
Гость, да они все законы пишут под себя. неприкосновенные ☹️
Гость
28 июня 2024, 19:09
вот оно! мялись-мялись, но решились таки
Гость
28 июня 2024, 19:38
Особенно убийцам детей
28 июня 2024, 19:42
Гость, а если ошибочно осудят?
29 июня 2024, 08:15
29 июня 2024, 08:15
Гость, а если ошибочно осудят?
Это вряд ли, поскольку возрастёт наказание за ложное обвинение.
Гость
29 июня 2024, 08:42
29 июня 2024, 08:42
Это вряд ли, поскольку возрастёт наказание за ложное обвинение.
Нет. Это не работает.
Гость
28 июня 2024, 19:17
Ну ну. Для террористов-исламистов смертная казнь - это за счастье. Он будет уверен, что умрет за веру и факт наличия смертной казни его уж точно не остановит и не напугает. Самое интересное, что и Бастрыкин об этом прекрасно знает. Так что, выводы делайте сами.
28 июня 2024, 19:28
Дело не в том, что смертная казнь не будет останавливать террористов. Дело в том... что их потом не нужно будет до конца жизни кормить - трижды в день. И ежедневно прогуливать (то есть платить персоналу ЗП, который охраняет). Просто хотят сэкономить)
28 июня 2024, 19:33
И что ты предлагаешь?
Гость
28 июня 2024, 19:43
За счастье это когда он после двухнедельного моления из молельной вымолился Потом отпускать их начинает ни по дням а по часам Это как игра в регби Всё мощно люто НО НЕ ДОЛГО СОЗНАНИЕ К РЕГБИСТАМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ))))
Гость
28 июня 2024, 19:07
И начать надо с депутатов и чинуш
Гость
29 июня 2024, 22:16
смертную казнь только для чинуш. может меньше останется внутренних врагов.
Гость
28 июня 2024, 19:12
Полностью согласен 👍 но только с одним НО. Если доказательства в совершении преступления будут железобетонные.
Гость
28 июня 2024, 19:26
Железобетонней некуда, будь уверен. Так и напишут, мол, нет оснований не доверять словам прокурора. Если по ДТП судился когда-нибудь, поймешь, о чем я.
Гость
28 июня 2024, 19:29
Гость
28 июня 2024, 19:29
Железобетонней некуда, будь уверен. Так и напишут, мол, нет оснований не доверять словам прокурора. Если по ДТП судился когда-нибудь, поймешь, о чем я.
А если по Крокусу судился?
Гость
28 июня 2024, 19:30
Не в этом мире.
Гость
28 июня 2024, 19:49
Если будет смертная казнь то где мы найдем депутатов в гос.дуру?
Гость
29 июня 2024, 22:14
Так не для них же вернут, а для простых граждан!
Гость
28 июня 2024, 23:37
Как наказание за особо тяжкие преступления возможно, но судить будут все те же судьи по заранее составленным делам,
Гость
29 июня 2024, 22:19
воруя на государевой службе это и есть тяжкие преступления.
Гость
28 июня 2024, 19:32
сейчас они вернут смертную казнь но опять все переиначат. для тех кто на площади выходит добиваться своих конституционных прав.
Гость
28 июня 2024, 19:43
Этот закон может коснётся, простого народа. Только за то что, пошёл против системы, беспредела. Только, потому что он высказался своё мнение. За то что он вышел на митинг. Ой, нет! Это опасно!
Гость
28 июня 2024, 19:45
Депутаты неприкосновенные. Как воровали, так и будут воровать. Для них законы не существуют. 😳
Гость
28 июня 2024, 20:32
За коррупционные преступления-самое оно 👍
Гость
28 июня 2024, 20:40
Для кого вернуть? Для тех, кто на сегодняшний день против воровской власти? Или Для чинушар в кремле? Ну тогда получается госдуру всю в расход надо пускать.
Гость
28 июня 2024, 19:25
" вернуть смертную казнь ". Лучше дать пожизненно. Было уже в практике, в жизни. По судебной ошибки пострадали невиновные Например: место чикатило расстреляли четверых.
Гость
28 июня 2024, 20:41
Гост, для террористов самый лучший закон.
Гость
29 июня 2024, 00:36
"место" Чикатило расстреляли одного и тоже далеко не невиновного - просто на него навешали дела ещё и Чикатило.
Гость
29 июня 2024, 00:47
Гость
29 июня 2024, 00:47
"место" Чикатило расстреляли одного и тоже далеко не невиновного - просто на него навешали дела ещё и Чикатило.
Ну полюбому ты скорость превышаешь, так почему бы тебя не лишить прав, как за пьяное вождение? Ведь ты далеко не невиновный, просто на тебя чужие грехи навесят. А чо такова? Или своя рубаха ближе к телу?
Гость
28 июня 2024, 19:09
Неужели дошло,радостно
Гость
28 июня 2024, 19:28
Я за. Пусть, этот закон коснётся коррупционеров. Ещё кто миллиардами гребут, незаконно.
Гость
29 июня 2024, 00:37
А тебе не приходит в голову, что как раз коррупционеров-то этот закон не коснётся, как не касаются и другие законы?
Гость
28 июня 2024, 19:22
А как насчёт Гааги❓ Там можно будет❓
Гость
28 июня 2024, 19:55
Ой НЕТ! Только не у нас. После принятия решения о "смертной казни". Могут пострадать совсем не виновные. Этот закон может привести трагедии с нашей правосудией. Когда-то, уже страна, эти ужасы пережила. Я скажу, НЕТ! ПРОТИВ!!
Гость
28 июня 2024, 20:00
Похоже, модераторы боятся всего,что связано с " Единая Россия",потому как МОДЕРИРУЮТ всю правду здесь.
Гость
29 июня 2024, 03:28
Для чиновников как в Китае.
Гость
28 июня 2024, 21:17
Да, смертная казнь: измена Родине, коррупция, преступления с особой жестокостью и т.п.
Гость
29 июня 2024, 00:35
В вашем случае за глупость и наивность штраф, первый раз 500р., второй раз 1000р, после третьего раза лишение избирательного права и права занимать руководящие долности, т.к. от Дуримаров вреда больше, чем от воров.
Гость
29 июня 2024, 00:37
Чего это коррупция-то?! Ты думай, что пишешь!
Гость
28 июня 2024, 19:36
Как в Китае. Борьба с коррупцией мошенничеством, взяточничеством. Конфисковать все имущество, машины. Наложить арест на счета в банках. Оставить семью без средств существования. А виновного в коррупции отправить в царство небесное. Только так можно остановить беспредел, и в России.
Гость
28 июня 2024, 22:17
Вы думаете,в Китае сразу всех? Ага,смотрите больше пропаганду. Китайцы медленно,но верно идут большими шагами по России - они не дураки,но Штатам не сумеют отказать. Московский Кремль вызывает опасения своей стране.
Гость
28 июня 2024, 21:29
Я много лет мечтаю ,чтобы возвратили в России смертную казнь.
Гость
29 июня 2024, 00:49
На себе опробовать готовы? Подумаешь, судебная ошибка: вместо штрафа за неправильную парковку выписали вышку - один случай на миллион, даже не статистика.
Гость
28 июня 2024, 23:44
Наверно надо понимать, что все слова Бастрыкиным по «Госдуру» и последующее введение смертной казни для населения заранее подготовлены, для введения на территории РФ «1937» года.
29 июня 2024, 10:53
1937? Это когда была массовая чистка казнокрадов, коррупционеров и вредителей? Не, ЭТИ точно на подобное не пойдут.
Гость
30 июня 2024, 13:51
30 июня 2024, 13:51
1937? Это когда была массовая чистка казнокрадов, коррупционеров и вредителей? Не, ЭТИ точно на подобное не пойдут.
Интересно, под чьим руководством расплодились эти казнокрады, коррупционеры и вредители в таком количестве в те годы? Хм...
30 июня 2024, 17:07
Гость
30 июня 2024, 17:07
Интересно, под чьим руководством расплодились эти казнокрады, коррупционеры и вредители в таком количестве в те годы? Хм...
Так их по итогам Гражданской отпустили под честное слово и дали возможность отработать на благо народа, а не репрессировали сразу. Оказалось, зря.
Гость
28 июня 2024, 20:53
Полностью прав!!!!
Гость
29 июня 2024, 00:41
В КНДР публично казнили 22-летнего юношу, который слушал k-pop и смотрел южнокорейские сериалы, пишет The Guardian. Есть на кого равняться. Послушал какого-нибудь Олега Скрипку или посмотрел "Лигу смеха" - расстрел!
Гость
29 июня 2024, 10:39
Поздравляю! Теперь тебя ждёт, яркая насыщенная жизнь, жаль что короткая, совсем недолгая, . Тебя приговорили к расстрелу!
Гость
29 июня 2024, 13:50
Гость
29 июня 2024, 13:50
Поздравляю! Теперь тебя ждёт, яркая насыщенная жизнь, жаль что короткая, совсем недолгая, . Тебя приговорили к расстрелу!
Ботяра, это ты к чему вообще всхлипнул?
Гость
28 июня 2024, 19:12
начни с Володина
Гость
28 июня 2024, 19:17
ему за борзоту полгода хватит
Гость
28 июня 2024, 19:29
Госдума напряглась👍
Гость
28 июня 2024, 19:31
напряглась Госдура 👍
Гость
28 июня 2024, 19:32
Предлагаю выдвинуть кандидатуру на пост президента РФ Бастрыкина Александра Ивановича.
Гость
28 июня 2024, 21:04
Молод слишком
Гость
29 июня 2024, 01:58
Погоди-ка... Ты против того, чтобы пост президента занимал Владимир Владимирович Путин?! Как ты можешь при живом Владимире Владимировиче предлагать кого-то ещё? Совсем совесть потерял?!
Гость
28 июня 2024, 19:02
Пойду, куплю синий свитер.
Гость
28 июня 2024, 19:07
Согласен. В особенных случаях!
Гость
28 июня 2024, 19:25
Бастрыкин молодец, все верно делает, а ворье, коррупционеры боятся, сильно боятся и пакастят и гадят, все равно им каюк, сколько веревочке не виться, а конец будет и очень плохой для бесов, предателей России.
Гость
28 июня 2024, 19:37
Если это коснётся халатности в области здравоохранения медецины и формокологии ЗАЗАЗАЗАЗА ЛИЧНО ПОПРОШУСЬ ПАЛАЧЁМ К Его Величеству!!!
Гость
28 июня 2024, 19:56
За!
Гость
28 июня 2024, 20:09
лучше если это предложит Терешкова
Гость
28 июня 2024, 20:51
Можно на кошках попробовать.
Гость
28 июня 2024, 20:56
Хищения в особо крупных размерах…(коррупция,мошенничество)….наркотики в крупных размерах..всё должно караться смертной казнью…тогда и этой мерзости поубавиться!!!
Гость
28 июня 2024, 21:08
Президент будет против однозначно. Он уже высказывался по этому поводу. Хотя большинство народа будет "за".
Гость
28 июня 2024, 21:14
Смерть шпионам!
Гость
28 июня 2024, 22:11
Что сказать? 🤔 Для террористов, как в Крокусе, как в Дагестане, высшую меру наказания, они заслуживают.
Гость
28 июня 2024, 22:40
Нет только не в нашей стране .Пострадают много невинных и не угодных.Те же наркоту подкинут что у них это практикуется и под расстрел.
Гость
29 июня 2024, 01:05
Да, отменить, а потом всем депутатам и бастрыкиным это аукнется)))
Гость
29 июня 2024, 05:49
Правильно