RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Вице-премьер Патрушев заявил, что несанкционированные свалки ликвидируют к концу года

Гость
1 июля 2024, 23:35
Власть по наследству передаётся - это монархия, которая нас на дно тянет.
Гость
2 июля 2024, 02:49
Племянник Рамзана Кадырова Хамзат, занимавший пост его советника по силовому блоку, назначен секретарем совбеза Чечни Хамзату Кадырову 27 лет.
Гость
2 июля 2024, 05:54
Гость
2 июля 2024, 05:54
Племянник Рамзана Кадырова Хамзат, занимавший пост его советника по силовому блоку, назначен секретарем совбеза Чечни Хамзату Кадырову 27 лет.
А чем это Хамзат знаменит? Ну , может,образование какое специальное имеет, опыт, пусть не большой, но эффективный? Чем-то ведь, кроме родственных связей, его таланты должны быть подтверждены.
2 июля 2024, 06:02
Хороший монарх заботился за свою державу, в отличие от чиновника, который временщик по своей сути. Но однозначно несменяемость власти тормозит развитие или тянет назад ("отрицательный рост")
2 июля 2024, 17:10
Вопрос же не только в том должен быть, что ликвидируют такие свалки, но еще и в том, где новые организуют.
Гость
1 июля 2024, 23:20
Когда закончится сво?
2 июля 2024, 06:04
"...Запаса прочности НАТО в целом хватит на срок от года до пяти лет. ... Миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал встречу в Давосе, на которой, в частности, поднимут вопрос мирных предложений по Украине: — Спецоперация на Украине завершится не раньше мая 2025-го...."
Гость
1 июля 2024, 23:06
смешно
Гость
1 июля 2024, 23:19
чиновники обожают глаголы в будущем времени
Гость
2 июля 2024, 05:29
Да вы зайдите в любой двор за Курчатовской Админисрацией свалка ,лужи ,вы про что говорите !!
Гость
1 июля 2024, 23:07
Их объявят санкционированными?
Гость
1 июля 2024, 23:46
Интересно ликвидируют но куда?в Москву?
Гость
2 июля 2024, 02:42
Сеть пятого поколения? Скорее уж минус пятого. Если судить по новостям, просто-напросто к неводу из сказки возвращаемся: В России разработали систему защиты от дронов под названием "Барьер". Это парящая сеть, которая крепится на дирижаблях. Сообщается, что разработчики вдохновились воблами первой половины XX века, когда аэростаты использовали для защиты от угроз с воздуха. Прорывные, блин, технологии. Кстати, а лучники на дирижаблях предусмотрены?
Гость
2 июля 2024, 07:05
Жги дальше каждому мужику по кеге каждой женщине по мужу электрику
Гость
2 июля 2024, 07:58
У нас все не как у людей.
Гость
2 июля 2024, 07:57
Страной управляет СЕМЬЯ
Гость
2 июля 2024, 07:57
Свалки ликвидируют, жЫзнь улучшится...еще один любитель обещать светлое будущее.
Гость
2 июля 2024, 08:04
Кругом бардак несусветный и все от не большого ума, от не желания честно работать, служить Родине, Народу.
Гость
2 июля 2024, 08:19
Прямо вот лично, с папой, возьмет и ликвидирует все свалки по всей стране. Чистомен, блин.
Гость
2 июля 2024, 12:52
ЭТО НАСЛЕДНИК? а КАК ЖЕ КАДЫРОВЫ?
Гость
2 июля 2024, 14:08
Рассерженный Ну да, ну да. На нацпроект "Оздоровление Волги" тоже выделяли 126 млрд рублей, по итогу - вон на ТВЦ репортаж, да в телеге проверка от парламентской комиссии. Разворовали более половины. А тут 56 млрд... Как грится "чё тут пить-то"...
Гость