RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Загородные дома, доходы от бизнеса и столовая: сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы

7 сентября, 23:24
Первый раз увидел информацию о соперниках Текслера, думал один на выборы пошел. Оказалось есть соперники, вообще какое то неизвестные люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября, 21:39
Текслер не платит коммуналку за квартиру на Кипре, бессовестный.
Гость
8 сентября, 00:32
Завтра хотел пойти голосовать за Текслера, но когда прочел, какой "нищий" у нас губернатор, то решил НЕ ГОЛОСОВАТЬ за него!! Завтра вычеркну его!!! Голосок такой вкрадчивый, тихий, а сам такой тихушник, оказывается. Себя не обидит. И жена у него везде лезет, напоминает Раису Г. А у меня жена после отпуска за 12 смен получила 8,5 тысяч рублей в шпилевом университете. Двенадцать смен и такие копейки. Губернатор, куда смотришь? Почему народ в бюджете такие нищенские зарплаты получает? Тут и на "хрущёвку" денег никогда не накопишь. А у него где только нет недвижимости. Относился к тебе нормально раньше, а сейчас... Допустят до власти, а они шикуют. Предыдущие губернаторы где?? Все попрятались по заграницам.....
Гость
8 сентября, 00:40
Гость
8 сентября, 00:32
Завтра хотел пойти голосовать за Текслера, но когда прочел, какой "нищий" у нас губернатор, то решил НЕ ГОЛОСОВАТЬ за него!! Завтра вычеркну его!!! Голосок такой вкрадчивый, тихий, а сам такой тихушник, оказывается. Себя не обидит. И жена у него везде лезет, напоминает Раису Г. А у меня жена после отпуска за 12 смен получила 8,5 тысяч рублей в шпилевом университете. Двенадцать смен и такие копейки. Губернатор, куда смотришь? Почему народ в бюджете такие нищенские зарплаты получает? Тут и на "хрущёвку" денег никогда не накопишь. А у него где только нет недвижимости. Относился к тебе нормально раньше, а сейчас... Допустят до власти, а они шикуют. Предыдущие губернаторы где?? Все попрятались по заграницам.....
Да, тоже не хочу голосовать. Ведь его к нам прислали, мы его изначально не выбирали. Просто пойду на избирательный участок в буфет, там пирожки вкусные продают всегда. Чёто чует моё сердце, что ТАМ уже всё решили, и ничего у нас не поменяется сто процентов! Для галочки эти все выборы.... ИМХО
Гость
8 сентября, 00:53
Гость
8 сентября, 00:40
Да, тоже не хочу голосовать. Ведь его к нам прислали, мы его изначально не выбирали. Просто пойду на избирательный участок в буфет, там пирожки вкусные продают всегда. Чёто чует моё сердце, что ТАМ уже всё решили, и ничего у нас не поменяется сто процентов! Для галочки эти все выборы.... ИМХО
Самый бедный из всех 4 кандидатов Степан Соловьев. За него , что ли, проголосовать? Дорвётся до власти, тоже станет богатеньким и в загранках накупит домов себе. Не верю вообще никому!! Как они всегда красиво поют перед выборами, что будут думать о нас, простых работягах, живущих в лучшем случае в "хрущёбах". Поначалу суетятся, потом забивают на все. А воз и ныне там. Никому мы не нужны!! Всем мирного неба над головой!! Лишь бы не было воблы....
Гость
7 сентября, 21:23
Действующий губернатор, ты и так не плохо заработал на жизнь. Живёшь на широкую ногу. Уезжай свой Кипр, живи спокойно. В наш регион нужен толковый руководитель. ТОЛКОВЫЙ!
Гость
7 сентября, 23:07
Точно
8 сентября, 20:49
Кто ему разрешит ?
Гость
9 сентября, 08:56
Где взять толкового ??? Наворуют и за границу ! Все кандидаты рвуться к кормушке.
Гость
7 сентября, 21:27
Рвутся к власти не ради того чтобы служить, честно своему народу, а ради своего обогащения. Им всё мало, мало. А простой народ, продолжают проживать в аварийных домах, а они припеваючи живут во дворце, построено на бюджетные деньги.
Гость
7 сентября, 21:14
Так что у всех кандидатов, так или иначе, рыльце в пушку. Такие заботятся только о себе, на людей им с высокой колокольни. Каждый хочет только одного - власти, и безграничных возможностей для собственных амбиций.
8 сентября, 09:11
Зажиточный Текслер у нас какой-то....голосовал против него, ибо нефиг выделяться от сограждан
Гость
7 сентября, 21:42
Сведения о доходах кандидатов в губернатора, очень смешные. Особенно, у действующего руководителя региона. Он указал, всего то, какую-то минимальную часть своего имущества. А если покопаться. То ой-ей-ей!! Вы ему верите? 🤔😊
Гость
7 сентября, 23:08
Нет конечно
Гость
7 сентября, 23:08
дачи то риватизировал-обкомовские или на халяву проживает?
7 сентября, 22:54
это на участке в московской области Лёше дачу за счёт чэмк построили?
Гость
7 сентября, 21:27
И вы все надеетесь,что вас будут думать, если у вас затопило дом, огород, унесло водой скот... Вам скажут, что надо было страховать свое имущество, а теперь увы и ах... Интересно бы спросить какая страховая компания, после всех этих катаклизмов возьмется страховать вашу недвижимость, если вы уже находитесь в зоне подтопления... Придется покупать недвижимость на Кипре... 🤔
Гость
7 сентября, 23:07
Во прикол, губер имеет имущество на Кипре!!!!! Закон разрешил? Дядя Володя, это как?
Гость
8 сентября, 01:02
Это типа запасной вариант)))
Гость
8 сентября, 05:42
У павлова депутата дом в испании
Гость
7 сентября, 21:53
Все четыре кандидата, сидят на полном государственном обеспечении, либо кормятся за счет госконтрактов.
Гость
9 сентября, 08:55
С тёмным прошлым.
Гость
7 сентября, 22:16
почему ни у кого нет прицепа Скиф?
Гость
8 сентября, 04:20
😀😀😀
Гость
7 сентября, 23:00
Все хотят квартиру на Кипре, поэтому пытаются стать депутатом или губернатором...
Гость
7 сентября, 23:13
на всех у кого за границей есть активы или гражданство или родственники оказывают давление разведки, они же не тупые, чтоб не воспользоваться этим.
Гость
8 сентября, 07:10
Пусть в Москву едет трепло... Все становится только хуже в городе и области
Гость
8 сентября, 12:17
Видно, что Текслер после губернаторства сразу смотается в Москву или на Кипр, где у него квартиры. А наивные дурни верят, что он типа челябинский и в Челябинске останется. Да плевать ему на Челябинск.
Гость
7 сентября, 22:04
Ни одного достойного! Не пойду и семья моя тоже не пойдёт на это шапито! Тьфу!
Гость
8 сентября, 10:10
По мне так с тех пор, как убрали пункт "против всех", выборы перестали быть легитимными. Принуждение выбрать из четырех зол меньшее, а не выборы.
Гость
8 сентября, 10:44
Гость
8 сентября, 10:10
По мне так с тех пор, как убрали пункт "против всех", выборы перестали быть легитимными. Принуждение выбрать из четырех зол меньшее, а не выборы.
Вы правы. Приходится самим дописывать этот пункт, хоть и считается, что испорти бюллетень.
Гость
7 сентября, 21:05
⚡️В Пермском крае женщинам, которые состоят в браке с "участниками СВО" и родили ребёнка в 2024 году, выплатят 128 тыс. рублей. А женщинам, которые родили ребёнка в 2024 году, но не от "участника СВО" - не выплатят. Оруэлл, извини, ты больше не нужен.
Гость
7 сентября, 21:16
Если вам надо 128 тыс. рублей, - обращайтесь! Участник СВО.
Гость
7 сентября, 22:16
Гость
7 сентября, 21:16
Если вам надо 128 тыс. рублей, - обращайтесь! Участник СВО.
вот-вот, а то, понимаешь, плачутся тут
Гость
7 сентября, 22:54
Там ещё на гробовые можно рассчитывать
Гость
7 сентября, 21:33
Леха Степлер давай до свидания!!!
Гость
7 сентября, 22:52
Нищие чиновники? Не, не слышал о таком у нас.
Гость
8 сентября, 02:46
Голосовать не пойдем. Тошнит от этой семейки.
Гость
8 сентября, 04:11
Да, от апартаментов на Кипре никак не отмажешься. В принципе на несовершеннолетних детей тоже можно и недвижимость и машины записывать.
Гость
8 сентября, 00:48
Государственные служащие не могут вести предпринимательскую деятельность, это прямо следует из п. 3.1 ст. 17 ФЗ от 27.07.2004 № 79-ФЗ. Заниматься бизнесом нельзя ни лично, ни через представителей. Аналогичный запрет наложен и на муниципальных служащих (п. 3.1 ст. 14 ФЗ от 02.03.2007 № 25-ФЗ).
Гость
8 сентября, 02:24
Гость, жестокость законов в России компенсируется / сводится на нет, если хотите, игнорированием/ неисполнением их... Если по на родному, болт с гайкой они все клали на эти законы...
Гость
8 сентября, 04:19
У них жены и тещи занимаются,им не запрещено.
Гость
7 сентября, 21:07
На избирательном участке в Рязанском районе уличный туалет упал вместе с членом комиссии
Гость
7 сентября, 21:55
Уже вытащили, туалет не пострадал 🤣
Гость
7 сентября, 23:10
Степлер , а кто тебе разрешил имущество на Кипре иметь???
Гость
8 сентября, 01:06
Совесть и страх. Своеобразный запасной аэродром.
Гость
8 сентября, 02:29
Эколог из мск самый бедный, 1.2 ляма за год это ровно 100 тыщ в год, это даже не масскоффская зарплата какая-то, подозрительно!
Гость
8 сентября, 10:14
Вообще непонятно, как выживает, бедный москвич.
Гость
7 сентября, 21:13
А что квартиру в доме, где зам губера Фа-лей-чик в председателя ТСЖ ходит ни кто из кандидатов не купил
Гость
7 сентября, 23:19
А ы Челябинске он где живет? За чей счет?
Гость
8 сентября, 04:22
Я против кехлера проголосовала, пришла без голоса домой. Везде ,где едроссы не ставила галку)
Гость
8 сентября, 04:45
В итоге кто самый богатый, Леха с супружницей?
Гость
8 сентября, 07:39
Впечатляют супруги с их доходами на которые они смогли накупить и движимое и недвижимое имущество. Похоже, что это воздыхатели подарили. Как достало это вранье, а еще больше население, которое бежит впереди своих тапок без ума и памяти.
Гость
8 сентября, 07:51
Из-за того что он назначил котову я за него не буду голосовать )
Гость
8 сентября, 09:01
Даже генерал Власов во время ВОВ не владел недвижимостью в стане неприятеля.
Гость
8 сентября, 09:23
Пашин не должен быть а число второго плана. Он не ради нас и ради бизнес и обогащения идёт на пост.
Гость
8 сентября, 10:55
Кому какая разница сколько у кого денег, главное, что регион расцветает, благоустраивается.
Гость
8 сентября, 10:58
Бесполезная информация, важно выбирать, чтобы делалось хотя бы как в последние года...
Гость
8 сентября, 11:39
Как же надоели эти жулики, переписывающие свое наворованное богатство, на женушек, мамаш, бабушек, дедущек, тетей и дядей.
Гость
8 сентября, 13:06
Не скрепно как-то, имущество на Кипре, непорядок
Гость
8 сентября, 14:45
Почему у Текслера при таких доходах и недвижимости всего один ребенок?
Гость
8 сентября, 00:26
Сейчас незаменимые набегут, проголосуют за клинера Эльдара и потом незаменимых у нас станет ещё больше.
Гость
8 сентября, 10:15
Ну так он же из местных башкир, при чем тут незаменимые.
Гость
8 сентября, 10:56
Из всех адекватен только Текслер, остальные какие-то тюбики, они уничтожат область.
8 сентября, 20:56
Остальные просто не какие . А то что уничтожат область далеко не факт.
Гость
7 сентября, 22:33
Я только за действующего губернатора буду голосовать, он работает и плоды его работы видны. А на счёт его доходов, он умный, требовательный к работе и за свою нелёгкую работу получает достойную зарплату. Не надо ему завидовать. Я считаю каждый из комментаторов вряд ли справился с такой нагрузкой. Не Судите и не Судимы будете.
Гость
7 сентября, 23:03
Приглашаю губернатора на ул. Витебскую увидеть плоды работы подчиненных: как разворотили дорогу, сняли асфальт с тротуаров, обрезали деревья и все ветки так и валяются.
Гость
7 сентября, 23:09
Лизнул!!!! Ой, так это Наташка!!!
Гость
7 сентября, 23:09
Гость
7 сентября, 23:03
Приглашаю губернатора на ул. Витебскую увидеть плоды работы подчиненных: как разворотили дорогу, сняли асфальт с тротуаров, обрезали деревья и все ветки так и валяются.
Даааа, там жесть!!!
Гость
8 сентября, 00:28
Текслер неплохой губернатор. Он реально сделал город лучше. А вот все остальные кандидаты, это просто ужас какой-то
Гость
8 сентября, 08:52
Какой город?
Гость
8 сентября, 09:33
Гость
8 сентября, 08:52
Какой город?
Гость, в ДНР или ЛНР, где то там . в новостях писали. самое интересное то, что бабло он взял из областного бюджета
8 сентября, 20:59
Не плохой, это не совсем точная оценка. Ни какой ближе к делу, но остальные вообще пустышки
Гость
7 сентября, 21:29
Ну прямо из народа,меняем шило на мыло.
Гость
7 сентября, 21:49
Все за степлера. Ни кто почему то не хочет голосовать за него
Гость
7 сентября, 21:51
??????
Гость
7 сентября, 22:46
Cadillak- это китайская подделка Cadillac? 🤣
Гость
8 сентября, 07:15
Стань деной губернатора, создай фонд и будет у тебя недвижимости на несколько семей,о которых губернаторы так заботятся
Гость
8 сентября, 09:52
А мне и пойти не дали. С работы с вахты не вывезли вовремя. 4 дня по бездорожью выбираемся. Несколько раз чуть не перевернулись. Но бог и местные талисманы уберегли. Приходится ездить за 6500 км от родного Челябинска. От обилия работы тут приходится баланду хлебать.
Гость
8 сентября, 10:58
Ну логично, что у всех что-то есть, и что теперь? Кстати, у Текслера то мало, я думал больше.
Гость
8 сентября, 10:56
Щас будут эту тему мусолить еще месяц...