RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

ну да, там недавно под Плесецком (в прямом смысле слова) показали новые разработки. ядерка из оперы второй армии: часть есть только на бумаге, часть не обслужена/разукомплектована, часть рванет при пуске. а ответка в этот момент уже направлена

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 часов
Судя как горят леопарды и прочие абрамсы, у наших оппонентов дела не лучше обстоят
Гость
12 часов
16 часов
Судя как горят леопарды и прочие абрамсы, у наших оппонентов дела не лучше обстоят
И как ты "судя" - через телевизор? Или решился лично поехать?
4 часа
Гость
12 часов
И как ты "судя" - через телевизор? Или решился лично поехать?
Лично конечно. А ты как всегда по схронам?
Гость
20 часов
Печенеги там, половцы...
Гость
20 часов
Почему мирно ни как не живётся, все есть не голодаем
Гость
17 часов
Это видимо и не устраивает таксиста.
Гость
3 часа
Жадность и зависть, лишь бы другим хуже было
Гость
20 часов
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров. "В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он. По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн.
Гость
20 часов
В правительстве решили не менять 140 тысяч аварийных лифтов из-за отсутствия денег Российские власти откажутся от замены 140 тыс. лифтов с истекшим сроком эксплуатации, сообщила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. По ее словам, сейчас обсуждается возможность продления срока эксплуатации старого оборудования.
Гость
20 часов
Не ной. У нас в доме все лифты летом поменяли за счет фонда капремонта.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Не ной. У нас в доме все лифты летом поменяли за счет фонда капремонта.
Где "у вас" ?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Где "у вас" ?
На ЧМЗ. Где на ЧМЗ?
Гость
20 часов
нажмет на кнопку когда ему кердык полный будет , тут без сомнений ... про рай не наврал ))
Гость
20 часов
Очередная n-ная красная линия
Гость
20 часов
1000%
Гость
18 часов
пора начинать месить плотника ногами
Гость
20 часов
Его же давно предупредили, что как только потянется к кнопке.... Его местоположение известно в ежесекундном режиме.
Гость
19 часов
А вам оно поможет?
Гость
19 часов
Гость
19 часов
А вам оно поможет?
Шампанского!
Гость
20 часов
"Не так глубоко! Мы всё-таки ядерная сверхдержава!"
Гость
19 часов
собака трусливая
Гость
18 часов
Министр обороны ФРГ Писториус дерзко отреагировал на анонсированные Россией изменения в ядерной доктрине: Наша роль не состоит в том, чтобы быть рупором его угроз. Если завтра он придумает еще что-то, пусть распространяет это по своим каналам, - сказал он.
Гость
19 часов
Очередную серобуромалиновую линию отрисовали старые пепельницы.
Гость
19 часов
Минтруд хочет разрешить женщинам работать в шахтах и на рудниках Сейчас такие профессии входят в число запрещённых для женщин. Замминистра труда и соцзащиты Алексей Вовченко пояснил, что новые технологии и развитие производств исключают вредное влияние на женский организм. Женщинам также будут позволены работы по обогащению, агломерации, брикетированию, добавили в Минтруде. Отмечается, что с 1 января 2021 года перечень запретных для женщин работ был сокращен до 100 позиций.
Гость
20 часов
очередная красная линия.
Гость
15 часов
Коричневая
Гость
19 часов
Да все англоскасы сдуваются : — Запад не хочет конкуренции, потому что не справляется с ней; — Европа и Северная Америка утрачивают свои позиции в мировой экономике, основной рост будет у стран БРИКС и желающих присоединиться к ним; — РФ расширяет географию и масштабы энергосотрудничества, в том числе увеличиваются поставки по «Силе Сибири»; — Путин заявил о работе над независимым «платежно-расчетным контуром» в БРИКС для обслуживания всей внешней торговли; — Объем энергопотребления в России вновь обновил рекорд, который превышает показатели советского периода.
Гость
19 часов
Да, да рожь колоситься, надои растут и вот это вот всё.
Гость
17 часов
а брекс, это чо? где у них хотя бы офис? а ботоферма
Гость
16 часов
Гость
17 часов
а брекс, это чо? где у них хотя бы офис? а ботоферма
Это у них новенький шустрит.
Гость
20 часов
6000 томагавков поднимаются с разных баз НАТО вокруг РФ. Задавить их в полете невозможно, а часть из них со спецбоеприпасом. Теперь написано понятно даже для украинцев - ответный удар будет по сша, британиям и прочим германиям. На всех хватит.
Гость
20 часов
Ты о чем, болезный? Если хоть одна ракета взлетит, без разницы, хоть от нас, хоть от Наты, то по всему шарику живые будут завидовать мертвым.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Ты о чем, болезный? Если хоть одна ракета взлетит, без разницы, хоть от нас, хоть от Наты, то по всему шарику живые будут завидовать мертвым.
Дружок.. это я о количестве крылатых ракет у США. Ты как-то плохо понимаешь написанное. И одна ракета не взлетит - это тебе не голливудский человек-трусы спасает мир.
Гость
19 часов
Тамагавки параша, победа будет наша
Гость
20 часов
куда сармат улетел.
Гость
20 часов
а что если.. всегда задаю себе такой вопрос да, а что если не взлетит, или прапор профукал , а прецеденты так думать есть для справки почти 34 года назад проводилось последнее испытание ЯО еще в СССР, что было потом (лихие90, конверсия, разрядка, реформы Сердюкова), надеюсь, все помнят так что всегда задавайте себе вопрос -а что если...?
Гость
12 часов
Такооооое страааааашноеееее мачо-то наше! Ух!
Гость
20 часов
ВКС России нанесли Кинжалами удар из воздушной засады по двум американским истребителям F-16 на вооружении ВСУ, которые пытались взлететь с аэродрома Староконстантинов. Обе цели успешно поражены, степень готовности пилотов - well done.
Гость
19 часов
Круто) Американские налогоплательщики заплакали и еще раскошелились)))
Гость
18 часов
Гость, Путин всегда восхищался Рюриком и Петром Первым, наше дело ускорить их встречу!