RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Кандидатам в мэры Челябинска нужно будет ответить на 30 вопросов и подготовить выступление. Депутаты назвали дату конкурса

4 часа
Клоунада)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Судя по котовой этот "профотбор" не работает. Смысл депутатам тратить время, съездили бы по баням и спа
3 часа
Гость
4 часа
Судя по котовой этот "профотбор" не работает. Смысл депутатам тратить время, съездили бы по баням и спа
это профанация о не отбор, сколько еще терпеть не компетентность на каждом направлении, в каждом вопросе, ни отопление, ни транспортную логистику, ни дороги, ни медицину да ничего сделать не в состоянии, что за отбор такой и кто его этот отбор отбирает?
Гость
1 час
А не эту ли методику подбора мэра Котовой Верховный суд РФ в своё время признал незаконной?
Гость
4 часа
Верните прямые выборы мэра и губернатора! Народ должен выбирать, а не кучка ненужных депутатов!
Ты же не ходишь на выборы 25 лет, какая разница что изменится в регламенте?
3 часа
Ты же не ходишь на выборы 25 лет, какая разница что изменится в регламенте?
ну вы дружно сходили, теперь еще 6 лет нам мучаться по вашей милости, деятели.
3 часа
ну вы дружно сходили, теперь еще 6 лет нам мучаться по вашей милости, деятели.
Вот и нужно было Вам сходить, а Нам, ковыряться в огороде и мять диван! Все было бы по вашему!
Только варяг, незапятнанный и не связанный кровными и деловыми узами с "кланами" города. Например, Ройзман. Или Шварценеггер. Или Ли Куан Ю. Хотя, большинству наплевать, хоть мартышку посади в кресло мэра. Вот если бы вместо кресла стул. Электрический.
Гость
4 часа
Аблигация Что-вы, электрический стул только для избранных (для американских господ))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Аблигация Что-вы, электрический стул только для избранных (для американских господ))
и стул тот на майдан вытащить! Точняк!
Гость
4 часа
давайте выберем обезьяну из зоопарка, результа работы будет лучше так как вредить не будет, зарплату платить не надо, квартиры в Москве покупать не будет, в Дубай за наш счёт летать не будет. одни плюсы, давай проголосуем.
3 часа
Мэра должны выбирать жители города,а не эти.........
Гость
4 часа
Не гадание на чайной заварке и проведение липовых конкурсов, а горожане ДОЛЖНЫ мэра выбрать!
Ты его и выбрало в сентябре.
Гость
4 часа
Ты его и выбрало в сентябре.
Почему его? Может оно гендерно нейтрально будет.
Гость
4 часа
Почему его? Может оно гендерно нейтрально будет.
Какэто, какэто?
Гость
4 часа
Пока сами жители не будут сами выбирать тех,кто будет управлять городом, да и вообще всей страной, не о чем говорить!
Как ты видишь эти перемены? А может ты знаешь фамилию депутата твоего района?
Гость
2 часа
Как ты видишь эти перемены? А может ты знаешь фамилию депутата твоего района?
проснитесь, дедушка, райсоветы, равно как и рай.депутатов ликвидировали
Гость
2 часа
проснитесь, дедушка, райсоветы, равно как и рай.депутатов ликвидировали
Т.Е.,своего депутата ты не знаешь, но умничаешь, как взрослый.... 1
Гость
4 часа
Требуем референдум. Жители Челябинска должны назначать главу города, а не горстка коррумпированных усаживать удобного.
Ну? И где подписаться?
Гость
4 часа
Фургала губернатором, Ройзмана в мэры!
Гость
4 часа
Вас бы таких вычислять и почаще
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вас бы таких вычислять и почаще
Ты бы занялся.
4 часа
Бесплатный цирк)
Гость
4 часа
Если бы бесплатный, то леший бы с ним. Мы за этот цирк своими налогами еще не раз заплатим.
Гость
4 часа
Если бы бесплатный, то леший бы с ним. Мы за этот цирк своими налогами еще не раз заплатим.
Ты же само наняло этих ар тистов!
Гость
1 час
Ты же само наняло этих ар тистов!
Это ты нанял, а мы оплачиваем!
Гость
4 часа
только прямые выборы !
Так проведи!
Гость
2 часа
Так проведи!
Так запрещены.
Гость
2 часа
Так запрещены.
Не ври!
Гость
4 часа
Тарасов был по образованию строитель. И полжизни в строительстве проработал. Юревич, хоть и не работал в строительстве, но тоже по образованию строитель. Объясните мне, глупому, для чего нужны на этой должности йуристы, не отличающие ГОСТ от СНиПа, СНиП от ТРТС, а ТРТС от ОДН? Для того, чтобы на китах или лампочках пилить без последствий быть посаженным?
Гость
2 часа
Да уж, Юревич просто гениальный строитель. "Потолки высокие - орган нормально звучать будет".
2 часа
Гость
2 часа
Да уж, Юревич просто гениальный строитель. "Потолки высокие - орган нормально звучать будет".
Он умный!
Гость
1 минута
2 часа
Он умный!
Главное - быстрый!
Гость
4 часа
И снова междусобойчик...
Гость
3 часа
Аж трясет от этой имитации. Зажравшиеся, лоснящиеся халдеи и прихлебатели. МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЕМ!
Гость
3 часа
Дак не тряситесь, Предложите свою кандидатуру. Программу озвучьте. что Вы можете сделать для города. А писать здесь всякую ерунду большого ума не надо.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дак не тряситесь, Предложите свою кандидатуру. Программу озвучьте. что Вы можете сделать для города. А писать здесь всякую ерунду большого ума не надо.
Гость, Он всё правильно пишет, народ выбирать должен, прямые выборы и никак иначе.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дак не тряситесь, Предложите свою кандидатуру. Программу озвучьте. что Вы можете сделать для города. А писать здесь всякую ерунду большого ума не надо.
Так зачем тогда ты пишешь здесь всякую ерунду?
Гость
4 часа
Имитация.
Гость
4 часа
Мэра должны выбирать жители города. Если он назначается, он не можете носить это название.
Гость
3 часа
нет никакой разницы кто будет выбирать мэра, народ уже якобы выбрал губернатора, кого не спросил никто за него не голосовал, однако он победил с огромным отрывом... Так что с мэром то же самое-поставят того кого надо и нас с вами не спросят... а тётя Валя приобретает себе партнёра, хоть не в одиночестве теперь выпивать можно, Наташа поддержит 👍
Гость
4 часа
Котова тоже отвечала, и про свое видение наверно 15 минут рассказывала. - Бор продолжим рубить - Детскую хирургию строить не будем - Исторические здания снесём, и сделаем поворотики
Гость
4 часа
Как это будет проходить в прямом эфире по 31 каналу?Ну чтобы народ видел я правильно понимаю?
Гость
4 часа
дворника надо.
Гость
4 часа
Котова тоже отвечала, и про свое видение наверно 15 минут рассказывала. - Будем вешать огонёчки на столбы вдоль дорог - Поставим светящиеся деревья, живые продолжим рубить - Отремонтируем фасады за счет горожан против их воли - Будем ремонтировать хорошие дороги в центре большими площадями - ЖКХ ремонтировать не будем, слишком сложно, и так сойдет - Снег сам растает, можно не убирать - Куплю себе ещё одну квартиру в Питере и в Москве (ну не в Челябинске же)
Гость
3 часа
Ваш комментарий самый лучший, вилимо так было, так и будет. Спасибо, прсмеялась😀😀😀😀😀
Гость
2 часа
Ремонтировать дороги? Ужас какой!
Гость
3 часа
Вы ещё диктант по русскому заставьте их писать.
Гость
4 часа
Кого надо, того и поставят. Без вопросов и выступлений
Гость
3 часа
А станцевать???? Эхх женька тефтелев как отплясывал!!!! Все города нам завидовали!!!
Гость
4 часа
Сколько надо занести первоначального заноса и потом какой процент обещать на откатах?
Гость
3 часа
пока горожане сами не будут выбирать своего градоначальника, не будет никакого толка, будут только уголовные дела
4 часа
Астахов дай горячую воду по Барбюса 3, нет больше трёх месяцев!!!!?
Гость
4 часа
Нету мани, нету хани.
Гость
4 часа
Не дам. Ни к чему вам излишества на Барбюса.
Гость
3 часа
неужели всё будет ещё хуже чем прикотовый? ведь всегда может быть хуже...
Гость
4 часа
Нам нужны прямые выборы, а не имитация политической активности.
Гость
4 часа
К выборам нужен работающий механизм отзыва выбранных. Но его нигде нет.
Гость
3 часа
ЮРА, ВЕРНИСЬ!!!!
Гость
3 часа
Юра был достойный мэр и губернатор. И это без сарказма.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Юра был достойный мэр и губернатор. И это без сарказма.
Не был. Просто коньюнктура была благоприятная.
3 часа
вопросики они будут отвечать, вопросы решать надо быстро, оперативно включаясь в каждую тему, а не отопление по 7 дней запускать, за 7 дней можно спроектировать ракету, построить ее и в космос запустить.
Гость
3 часа
Ну, после учителя физики, разумеется, нужен силовик)
Гость
3 часа
Зачем все это если Лошкина назначат.
Гость
3 часа
Главное требование, всяк сюда входящий оставь совесть за дверью
2 часа
Боитесь челябинцев допустить до выборов? Вот Ложкина можно рассмотреть, но почему не нам?
3 часа
А что, должность хлебная, отсюда обычно в сенаторы, или в Лондон..
Гость
1 час
Очень сложное задание, ответить на 30 вопросов. Не всякий такое испытание выдержит
Гость
55 минут
30 вопросов много, нужно оставить только два - Как зовут? Где родился?
Гость
4 часа
А чё, батл будет?
Гость
4 часа
—Законодательная ветвь власти, дети, у нас по Конституции самостоятельна и независима от исполнительной, -сказала учительница и продолжила. —Она состоит из двух палат: Сенат и Государственная Дума. До 30 сенаторов может назначить президент напрямую и остальных подбирает его Администрация. Про самостоятельность Госдумы объяснять не буду — она очевидна, т. к. избирается непосредственно народом.
Гость
3 часа
А почему у нас в городе законодательная и исполнительная - 2 ветви власти объединились в одном здании ? Чай , кофе погутарим и придём к консенсусу . Разве в городе нет свободных площадей ? В каком регионе такая сплочённая спайка чиновников и депутатов ещё наблюдается ? Получается какое - то единовластие и единоначалие ...
Гость
2 часа
Господи, только бы выбрали самого достойного, а не какого-нибудь либе рала. Мы уже очень волнуемся, спать не можем! Лишь бы настоящий патриот смог выступить как следует - с песней "Я русский" и танцем вприсядку!
Гость
4 часа
Аблигация Любой желающий при ответе на 30 вопросов может стать мэром)) Говорят там уже очередь образовалась, как за молоком))
Гость
2 часа
Да всего один вопрос: когда в Челябинске будет хотя бы, как в Уфе?
Гость
1 час
Гость, отвечаю никогда в Уфе даже в частном секторе асфальт положен и давно
3 часа
А что, ещё не выбрали?🥺
Гость
3 часа
Мастурбекова в мэры!
Гость
3 часа
А что, у города есть актуальные проблемы!? Котова же со всеми справилась! Её даже Степлер поблагодарил за продуктивную работу!
Гость
2 часа
Опять начинается цирк. Все уже решено.
Гость
2 часа
а из народа кто?
Гость
2 часа
Просто игривый ход. Уже известно о мэр кто им будет как выиграть конкурс.
Гость
2 часа
Не смешите мои тапки. Имитация конкуренции.