RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Видео: Иран выпустил по Израилю 400 ракет:

1 октября 2024, 22:55
2 октября, 03:07
Когда уже объявят об окончании СВО?
Гость
2 октября, 07:37
И что дальше?
Гость
2 октября, 08:47
Когда будут достигнуты цели СВО.
Гость
2 октября, 09:10
Гость
2 октября, 07:37
И что дальше?
А дальше российские и украинские ребята вернуться домой.
Гость
1 октября, 23:06
Баланс сил - залог мира. Когда кто-то думает, что он самый-самый, неминуемо прилетает разочарование.
2 октября, 00:04
Погиб один человек во время этой атаки. Палестинец из сектора газа.
Гость
2 октября, 08:03
А я думал это группа
Гость
2 октября, 08:38
Гость
2 октября, 08:03
А я думал это группа
Не смешно! Кстати, солист группы тоже уже того.....
Гость
2 октября, 08:58
Гость
2 октября, 08:38
Не смешно! Кстати, солист группы тоже уже того.....
Так смешно же!
Гость
1 октября, 23:56
Люди я в шоке от комментов, таких злых комментов я не ожидал, вы вдумайтесь, представьте что на челябинск летит 400 ракет! Это же ужас в 21 веке! Мир точно сошел с ума...
Гость
2 октября, 00:17
Не верь.
2 октября, 01:32
А когда на Ливан летит 400 ракет?
Гость
2 октября, 01:32
Не, если на Челябинск - это да, неприятно. Но в Израиле ПВО получше.
Гость
1 октября, 23:18
Это как фейрверк, ни одного пострадавшего.
Гость
2 октября, 00:03
Только -20 ф-35...
Гость
2 октября, 01:07
Гость
2 октября, 00:03
Только -20 ф-35...
Тебе об этом Соловьев доложил?)))
Гость
2 октября, 07:05
Гость
2 октября, 01:07
Тебе об этом Соловьев доложил?)))
Соловьев доложил про угледар. Неужели неправда?)
Гость
2 октября, 11:07
Хотите послушать мнение из Израиля? 1. Вообще никто не удивился 2. Ракеты в основном ушли в молоко 3. Несколько упали в центре (большой ТельАвив) 4. Обломок убил палестинского нелегала в Иудее, есть страшное видео 5. Скорее всего в ближайшее время будут очень интересные новости из Ирана - уран станет обогащеннее, а Иран беднеe
Гость
1 октября, 23:28
Израилю не надо запускать в обратку 400 ракет. Достаточно 40 и эффект будет на порядок больше, чем от 400.
1 октября, 23:48
У них учителя хорошие в Германии в 40х были.
Гость
2 октября, 00:06
1 октября, 23:48
У них учителя хорошие в Германии в 40х были.
А научили тебя.
Гость
2 октября, 01:31
1 октября, 23:48
У них учителя хорошие в Германии в 40х были.
Это про которых наш любимый Владимир Владимирович говорил, что их вынудили?
Гость
2 октября, 08:03
"Американский президент Джо Байден приказал сбивать ракеты, выпущенные по Израилю" А без приказа американского президента нельзя было?
Гость
2 октября, 16:00
Конечно нет. Американские военнослужащие выполняют приказы только своих командиров.
Гость
2 октября, 09:40
Фигня какая-то, не атака. Для сравнения нужно смотреть видео атаки израиля на бейрут через пару часов после этой смешной иранской на израиль.
Гость
2 октября, 12:35
400 ракет это фигня? ну-ну.
Гость
2 октября, 12:38
Зрелищное видео и явно вранье про "всё сбили". Прекрасно видно что ракеты взорвались на земле, а не в воздухе.
Гость
19 октября, 03:26
Очевидец 😜ей богу сбили, серьёзно, живу там ,давно, читаю газеты многих стран , и на нескольких языках , , ,
2 октября, 00:07
«И я бы любил Арабов до слёз, Но был Евреем Иисус Христос. Вперед, Израиль, не отступай! Учись Европа, Иран рыдай! Хаим джедай и Фима джедай!»(с)
Гость
2 октября, 12:33
любил исуса-убил исуса.
1 октября, 23:11
Чума на оба их дома.
Гость
2 октября, 11:01
"Мощный ответ" нужно наносить сразу, если можешь, а не обещать его. История ничему не учит видимо.
Гость
2 октября, 00:17
Смешно. Мы конечно же верим в мультики. В новый год от феерверков кто-то погибает, а тут от 400 ракет. Дудите дальше.
Гость
2 октября, 09:12
Израильтяне привыкли во время воздушной тревоги спускаться в бомбоубежище.
Гость
2 октября, 09:40
Так и тут кто-то погиб, какой-то палестинец у себя в секторе Газа. Иран примерно фейерверк и запускал, израильтян заранее предупредил, а на всяких палестинцев ему тоже .рать.
Гость
2 октября, 00:22
молодцы Израиль!
Гость
2 октября, 09:01
Молодцы персы ! Надо чаще и больше.
Гость
2 октября, 15:12
Гость
2 октября, 09:01
Молодцы персы ! Надо чаще и больше.
персам походу кирдык с алах акбарычем
Гость
2 октября, 08:30
За восемь месяцев 2024 года иностранцы совершили в России более 26 тыс. преступлений, сообщает СК. При этом практически втрое выросло число преступлений, совершенных лицами, которые находятся в стране незаконно, — с 2 880 до 8 059. В СК отметили, что приезжие часто оправдывают свои действия «религиозными воззрениями». Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил выяснить причины роста преступности и «серьезно» заняться проблемой.
Гость
2 октября, 12:33
И какая связь с ударом по Израилю?
Гость
1 октября, 23:43
я напоминаю, пророчества Жириновского были, что Иран даст всем просраца и первым нажмет на кнопку
Гость
2 октября, 00:05
какую кнопку? смыва?
Гость
2 октября, 01:09
Самоусранится
Гость
2 октября, 01:49
А от обстрела ирана сегодня погиб один палестинец легко ранены три еврея не факт что евреи и ЖИРИНОВСКИЙ. похоже Иран с ним консультируется.Как быстрее попасть к нему.
Гость
2 октября, 03:06
Железный пукол.
ну в мире вообще мало про защитит от балистических ракет.
Гость
2 октября, 21:14
ну в мире вообще мало про защитит от балистических ракет.
Гиперзвук невозможно сбить.
Гость
1 октября, 23:34
Израиль держись , победа будет за тобой
Гость
2 октября, 06:56
Как и предполагалось, ответственность за удар по Израилю взял на себя КСИР. Именно его главари комментируют происходящее и раздают угрозы. Классическая террористическая группировка, просто под госкрышей. Армия и государство Ирана пока никак не проявились, заявлений не делают, комментариев не дают.
Гость
2 октября, 10:37
сионизм должен быть уничтожен и будет уничтожен на всей Земле
Гость
2 октября, 01:02
Вот и придет расплата соплеменникам за жертву 1938-1945! Или то что твориться новая жертва?
Гость
2 октября, 12:43
постоянная.
Гость
2 октября, 05:04
ну все хана Ирану. США их превратят в Ирак
Гость
2 октября, 12:37
Те времена давно прошли. Сейчас они гораздо слабее.
Гость
2 октября, 00:51
Иран все сделал правильно, а если информация об уничтожении 20-ти самолетов Ф-35 верна, то я завтра начну пить и не выйду до понедельника на работу!
Гость
2 октября, 01:33
А как ты проверишь, верна она или нет?
Гость
2 октября, 05:43
Гость
2 октября, 01:33
А как ты проверишь, верна она или нет?
Рудольфыч расскажет😄
Гость
2 октября, 20:48
Бедняга, придется теперь с алко завязать совсем.
Гость
2 октября, 08:42
Похоже в комментах адекватов вообще не осталось.....
Гость
2 октября, 08:46
СВО когда закончится? тут иран с израилем третью мировую начинают
Гость
2 октября, 09:10
Пусть израильтяне знают, что кто то может дать им ответ!
Гость
2 октября, 12:37
Израиль-лучший!
Гость
1 октября, 23:00
Это строитель коммунизма! Мойша и Аввакум сдовайтесь! Не смей лезть Иран! Это очень хороший и умный страна у нее есть ружье тебе не сравняться с ним! Кроме того они наши братья, они наши понимаете?
Гость
1 октября, 23:06
Гость, ты свой коммунизм так и не построил Ботяра!! Потому что ты ботяра с совковым мышлением!
Гость
2 октября, 12:49
Гость
1 октября, 23:06
Гость, ты свой коммунизм так и не построил Ботяра!! Потому что ты ботяра с совковым мышлением!
так и ты вой капитализм не построил (сплошное воровство)-разваливается по всему миру.
1 октября, 22:57
Это житомирские виноваты. Писали тут про непробиваемый железный купол. Сглазили.
Гость
1 октября, 23:13
У них тоже железный купол. В одном месте ерзает
Гость
1 октября, 23:33
Ага, только погиб один, и тот в секторе Газы🤣
1 октября, 23:46
Гость
1 октября, 23:33
Ага, только погиб один, и тот в секторе Газы🤣
Что с них взять - дикий народ, не то цивилизованные израильтяне.
2 октября, 09:04
Третья Мировая. Начало.
Гость
2 октября, 09:16
Как неудачно сбежали в Израиль Макаревич, Слепаков и прочие .. Площадь Израиля в 4 раза меньше Челябинской области, особо никуда не спрячешься..
Гость
2 октября, 10:39
От чего прятаться-то?
Гость
2 октября, 09:23
По поводу погибших.. Мы атаковали базу «Моссада», авиабазу Наватим и базу Хацрим, стратегические радары и скопления израильских танков», — заявил иранский источник агентству FARS. Разумеется Израиль не скажет сколько погибло военных, с утечкой информации в Израиле строго..
Гость
2 октября, 16:38
При взрыве одной из ракет во время их запусков в Иране погибло 5 и ранено 12 человек. У Израиля один, да и тот палестинец.
Гость
2 октября, 02:02
Чую сейчас уже и в Иран может прилететь, в прошлый раз Израиль спустил на тормозах
Гость
2 октября, 08:18
В Израиле всё прекрасно. Они знают- с ними Байден. !!!
Гость
2 октября, 11:13
это тот самый? который с украинцами? который их уничтожает? вам не приходило в голову, что все. с кем америка, рискуют быть уничтоженными? например, украина, израиль, южная корея, япония, тайвань... не напрашивается ли вывод, что там, где штаты - там напряженность?
Гость
2 октября, 12:37
Байдену осталось всего ничего.
Гость
2 октября, 09:45
Танцы с бубнами эти так называемые "ответы" израилю. Хотели бы арабы ответить нормально, давно бы уже собрались и коллективно наваляли и Израилю и США и всем остальным любителям награбленной нефти с газом.
Гость
2 октября, 01:30
Господи, братушки, вы поэкономнее с ракетами! Мы бы лучше их у вас купили и напуляли по Украине. Зачем вы транжирите?
Гость
2 октября, 05:42
Ч👳🏿руи не братья
Гость
2 октября, 13:03
я в восторге! Правда, маловато будет, надо бы помощнее и побольше.
Гость
2 октября, 10:12
да видели как бедуину железяка на голову прилетела,привет от аятоллы