RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Иран выпустил по Израилю 400 ракет. Атака пробила «Железный купол»: видео взрывов

2 часа
Когда уже объявят об окончании СВО?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Это как фейрверк, ни одного пострадавшего.
Гость
5 часов
Только -20 ф-35...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Только -20 ф-35...
Тебе об этом Соловьев доложил?)))
Гость
2 часа
Железный пукол.
Гость
5 часов
Израилю не надо запускать в обратку 400 ракет. Достаточно 40 и эффект будет на порядок больше, чем от 400.
5 часов
У них учителя хорошие в Германии в 40х были.
Гость
5 часов
5 часов
У них учителя хорошие в Германии в 40х были.
А научили тебя.
Гость
3 часа
5 часов
У них учителя хорошие в Германии в 40х были.
Это про которых наш любимый Владимир Владимирович говорил, что их вынудили?
Гость
5 часов
Израиль держись , победа будет за тобой
Гость
5 часов
молодцы Израиль!
Гость
6 часов
Баланс сил - залог мира. Когда кто-то думает, что он самый-самый, неминуемо прилетает разочарование.
5 часов
Погиб один человек во время этой атаки. Палестинец из сектора газа.
Гость
4 часа
Иран все сделал правильно, а если информация об уничтожении 20-ти самолетов Ф-35 верна, то я завтра начну пить и не выйду до понедельника на работу!
Гость
3 часа
А как ты проверишь, верна она или нет?
Гость
5 часов
я напоминаю, пророчества Жириновского были, что Иран даст всем просраца и первым нажмет на кнопку
Гость
5 часов
какую кнопку? смыва?
Гость
4 часа
Самоусранится
Гость
3 часа
А от обстрела ирана сегодня погиб один палестинец легко ранены три еврея не факт что евреи и ЖИРИНОВСКИЙ. похоже Иран с ним консультируется.Как быстрее попасть к нему.
Гость
3 часа
Господи, братушки, вы поэкономнее с ракетами! Мы бы лучше их у вас купили и напуляли по Украине. Зачем вы транжирите?
5 часов
«И я бы любил Арабов до слёз, Но был Евреем Иисус Христос. Вперед, Израиль, не отступай! Учись Европа, Иран рыдай! Хаим джедай и Фима джедай!»(с)
6 часов
Это житомирские виноваты. Писали тут про непробиваемый железный купол. Сглазили.
Гость
6 часов
У них тоже железный купол. В одном месте ерзает
Гость
5 часов
Ага, только погиб один, и тот в секторе Газы🤣
5 часов
Гость
5 часов
Ага, только погиб один, и тот в секторе Газы🤣
Что с них взять - дикий народ, не то цивилизованные израильтяне.
Гость
5 часов
Люди я в шоке от комментов, таких злых комментов я не ожидал, вы вдумайтесь, представьте что на челябинск летит 400 ракет! Это же ужас в 21 веке! Мир точно сошел с ума...
Гость
5 часов
Не верь.
А когда на Ливан летит 400 ракет?
Гость
3 часа
Не, если на Челябинск - это да, неприятно. Но в Израиле ПВО получше.
Гость
6 часов
Это строитель коммунизма! Мойша и Аввакум сдовайтесь! Не смей лезть Иран! Это очень хороший и умный страна у нее есть ружье тебе не сравняться с ним! Кроме того они наши братья, они наши понимаете?
Гость
6 часов
Гость, ты свой коммунизм так и не построил Ботяра!! Потому что ты ботяра с совковым мышлением!
Гость
5 часов
Смешно. Мы конечно же верим в мультики. В новый год от феерверков кто-то погибает, а тут от 400 ракет. Дудите дальше.
Гость
4 часа
Вот и придет расплата соплеменникам за жертву 1938-1945! Или то что твориться новая жертва?
Гость
3 часа
Чую сейчас уже и в Иран может прилететь, в прошлый раз Израиль спустил на тормозах
Гость
21 минута
ну все хана Ирану. США их превратят в Ирак
6 часов
Чума на оба их дома.