RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

744мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Вся работа — это линия боевого соприкосновения». Четыре яркие цитаты нового полпреда Путина на Урале

3 часа
Пользователи пожаловались на сбой в работе системы государственной власти в России....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Мы не жаловались.
Гость
2 часа
Украинские пользователи?
Гость
2 часа
Сменил Моторолу. Образование торговый коледж. Думаю, наруководит товарищ полковник. Да и полковником стал без специального образоаания. Поднялся как и Моторола (был работником автомойки) во время событий на Донбассе.
Гость
2 часа
Слушать этого ПТУшника недоделанного? Цитаты у него, мама дорогая... Один "работяжка" с Тагила уже был полпредом - и? Много полезного на Урале наполпредил?
Гость
1 час
Ты это начальнику повтори! Может расплачется и скажет да я его ошибочно назначил полпредом
Гость
45 минут
Мизулина тоже не блещет… но…
40 минут
Тот хотя бы с Урала был. Поэтому особо не лез никуда. А это нечто сейчас начнет изображать бурную деятельность.
Гость
3 часа
Нас ждёт очень тяжёлое будущее....
Гость
2 часа
У Нытиков и ленивых людей будущее везде печальное ..
Гость
2 минуты
Гость
2 часа
У Нытиков и ленивых людей будущее везде печальное ..
У оптимистов и трудоголиков будущее нигде не будет столь печальным...
Гость
3 часа
Какой смысл обсуждать всех этих назначенцев? Они и пукнуть не посмеют без разрешения Кремля, политика в России давно умерла.
Гость
3 часа
Что предлагаете? Скорбеть?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что предлагаете? Скорбеть?
Скорбеть будем, когда по телевизору Лебединое озеро будут показывать, пока рано.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Скорбеть будем, когда по телевизору Лебединое озеро будут показывать, пока рано.
Верите зомбоящику?
Гость
3 часа
Окончил технарь, торговал рыбой на базаре. 👍 уровень.
Гость
3 часа
Нет, наоборот. Сначала торговал рыбой, а диплом о липовом окончании техникума получил в сорок пять лет. Вы видели человека в возрасте сорок пять лет, который учится в техникуме?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нет, наоборот. Сначала торговал рыбой, а диплом о липовом окончании техникума получил в сорок пять лет. Вы видели человека в возрасте сорок пять лет, который учится в техникуме?
Свой уровень озвучьте...
Гость
2 часа
Зато главнее Текслера и других губернаторов
Гость
1 час
Путин разрушил итоги российской политики последних трехсот лет на европейском направлении, почему от него нужно ожидать, что он оставит в неприкосновенности результаты российской и советской политики последних двухсот лет в Средней Азии? Он - тотальный разрушитель, поэтому будет уничтожено всё. Почему Россия/СССР так трепетно относились к Средней Азии, очевидно: связность страны полностью зависит от безопасности этого региона. Защитить огромный по протяженности транспортный коридор между Европейской территорией и Сибирью с Дальним Востоком непосредственно на месте невозможно. Чисто географически. Поэтому Средняя Азия для России/СССР выполняла роль вынесенного предполья. Логично, что Путин и его режим уничтожают и эту структуру безопасности страны. Кстати, точно так же, как идет планомерное уничтожение и закавказской политики страны последних столетий. Трудно вообще назвать область политики, которая не была бы разрушена за последние четверть века, и процесс уже приобрел динамику, поэтому далее он развивается во многом уже спонтанно. У человека цель в жизни - оставить после себя дымящиеся развалины и руины. И он вполне осознанно проводит в жизнь эту стратегию. ©
Гость
56 минут
Вау! Крутой опус
Гость
3 часа
Образования вообще никакого нет. В сорок с лишним лет озаботился дипломом об окончании техникума. В который навряд ли хоть раз заходил.
Гость
2 часа
А на этой должности и не надо. Как и умения на рыбалке: наливай да пей!
Гость
57 минут
Незавидуй
36 минут
Гость
57 минут
Незавидуй
С Розенталем пообщайся.
Гость
3 часа
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш примет участие в саммите БРИКС в Казани, который пройдет с 22 по 24 октября. Антониу Гутерриш понял с кем теперь надо дружить))..
Гость
3 часа
Он тоже троечник? )))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Он тоже троечник? )))))
Гутерриш глядя на Байдена , Харрис, Шольца, Макрона понял, что сила и будущее за такими политиками как Си, Моди, Путин..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гутерриш глядя на Байдена , Харрис, Шольца, Макрона понял, что сила и будущее за такими политиками как Си, Моди, Путин..
Сколько им лет, политикам, за которыми будущее?
Гость
4 часа
То Текслер, то вот это недоразумение в металлических погремушках.
Гость
3 часа
Недоразумение это ты.
Гость
1 час
У тебя даже такого нет.
37 минут
Гость
1 час
У тебя даже такого нет.
А оно ему надо? Потом эти побрякушки прятать придётся
Гость
3 часа
"Родина - не жога президента" (с)
Гость
24 минуты
🤣👍👍🐏🐄🐐
Гость
2 часа
Кстати сегодня годовщина расстрела Российского Парламента танками по приказу Ельцина. 31 год родилась новая российская власть и все то, что мы наблюдаем сейчас. Так что все вот эти персонажи идеологические дети тех кровавых событий.
Гость
1 час
Прямо сейчас США и Великобритания бомбят объекты в Йемене- в Сане и Ходейде.
Гость
1 час
И что?
Гость
1 час
Гость
1 час
И что?
Работают братья
Гость
57 минут
Вкуррсе
Гость
3 часа
Резиденция полпреда в Екатеринбурге не на Радищева располагается, а на Добролюбова, 11.
Гость
2 часа
следы запутать надо, кругом враги
Гость
2 часа
Гость
2 часа
следы запутать надо, кругом враги
Это Павлик Морозов.
Гость
58 минут
Ты то откуда знаешь что и где находится
Гость
57 минут
Всего два дня полпред, а уже изЖога.
Гость
39 минут
А это он ещё даже и не начинал работать
Гость
2 часа
в телеге есть такой эмодзи - блюющий человечек. очень в тему был бы
Гость
2 часа
Полпред говорит штампами. А мозги у него есть?
Гость
2 часа
Нельзя сейчас власть оскорблять, есть наказание
Гость
1 час
там Алиса
Гость
2 часа
Кажется полпредов с ПТСР еще у нас не было. Наша новая реальность...
Гость
2 часа
В добрый путь Колыма!
Гость
1 час
тут надо психиатричку
Гость
1 час
Фамилия красивая, прямо про окончание пути пути
Гость
1 час
fu bla
Гость
58 минут
Королевство кривых зеркал
Гость
3 часа
Урал не прост, дуболомами тут не отделаешься. Фига в кармане ему уже гарантирована от местной элиты и открытый игнор в будущем. Холманский знает что это такое, кстати где он сейчас? А сколько понтов было, мы с мужиками... Тихо слился, а может просто спился.
Гость
2 часа
Именно. Тагииииил не смог рулить.
Гость
43 минуты
А может на контору работает? Не думал ? Ну так вот подумай, если о нем нет информации в открытых источниках
Гость
3 часа
Странная фамилия. Чей он?
Гость
3 часа
Путинский
Гость
3 часа
Г на п смени и поймёшь
Гость
2 часа
свой, советский
Гость
3 часа
Президент троечник вот и Результат!
Гость
3 часа
По себе и подбирает
Гость
1 час
Гость, я вааас минууусуую, фу какой мальчик
Гость
2 часа
Скоро будут дороги перекрывать с приездом кортежа полпреда, терпите глубинный народ
Гость
1 час
Гость, какие дороги? Кто видел его предшественников? Ответ-никто. Завтра про него забудут и вспомнят только в день замены на другого.
Гость
42 минуты
Полпред уже приехал, тормоз
Гость
1 час
Так и до военного положения недалеко. может че знают там?
Гость
40 минут
Мооожет
Гость
3 часа
Теперь будет жесть полная от изжоги
Гость
3 часа
Недоброжелателям России изжога и геморрой гарантированы пожизненно))..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Недоброжелателям России изжога и геморрой гарантированы пожизненно))..
Ну а такие как ты от изжоги и геморроя ещё и удовольствие получают.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну а такие как ты от изжоги и геморроя ещё и удовольствие получают.
Главная ваша проблема- пустая голова, а изжога и геморрой это следствие. И ты своим комментом это еще раз подтвердил.-
Гость
3 часа
Как этот чемпион московской Олимпиады задолбал уже!
Гость
3 часа
В офисе Зеленского проходят дискуссии об увольнении главы разведки Буданова и главы минобороны Умерова. В России героев назначают на руководство , а на Украине верхушка разбегается..
Гость
3 часа
РукАводство мин обороны России почти в полном составе, исключая пока тувинца, задержано или разбежалось! Про это ботик ничего не скажешь?😀😀
Гость
2 часа
Гость
3 часа
РукАводство мин обороны России почти в полном составе, исключая пока тувинца, задержано или разбежалось! Про это ботик ничего не скажешь?😀😀
У нас несколько генералов задержали и будут судить. А на Украине проворовавшиеся генералы, включая предыдущего министра обороны Резникова с десятками и сотнями миллионов евро и долларов осели на Западе. На днях задержали военкома Львовской области, у которого только дома наличными нашли 18 млн. евро. Подчеркиваю это всего лишь военком не самой большой области Украины и 18 млн. только наличными. Представляешь сколько он вывез или перевел в биткоины? Что ботик и ненавистник России на это скажешь?
Гость
2 часа
А что не так? Там скоро за содеянное отвечать придётся, поэтому важно вовремя свалить!
Гость
3 часа
Мямля- сильный губернатор?
Гость
2 часа
Сильный мямля.
Гость
2 часа
Вне сомнения. Врёт смело и больше всех!
Гость
1 час
Гость, Я вас минууусуую, фу какой мальчик
Гость
4 часа
Вы где взяли этого демона
Гость
3 часа
На Кузнецова. Там резерв.
3 часа
Не случайно местные хомячки забегали 😃
Гость
3 часа
Кто такие хомячки и что это за расчеловечивание оппонентов. Вас к примеру можно тогда тараканами назвать?
Гость
2 часа
266190327Кэп, это ты про себя rnuga?
Гость
48 минут
Это просто марафон был.
3 часа
Я не намекаю,но у смотрящего за УРФО, прямая линия с Президентом 🥺
Гость
3 часа
Лизун, почему сразу не с космосом! 😀😀 Сколько заработал ?
Гость
2 часа
Ух ты! Он и связью пользоваться умеет? Силен рыбный торгаш!
Гость
2 часа
266190327Кэп, с каким президентом? с Байденем?
Гость
3 часа
Настоящий профессионал)))
Гость
3 часа
Профессионал в какой профессии?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Профессионал в какой профессии?
Как в какой? В торговле воблой же!
Гость
2 часа
Не знаю-он может и хороший командир, но здесь не фронт и люди не солдаты. Потянет ли такую должность?
Гость
41 минута
А люди его потянут?
Гость
1 минута
Хороший командир в тыл не сдристывает!
Гость
2 часа
Какой же он фантастический )))
Гость
42 минуты
Подтекай тихо
Гость
3 часа
Слава России! Слава великому Владимиру Путину и его доверенным лицам!
Гость
2 часа
ботоферма, твой плотник будет ззаааннален. поверь мне.
Гость
39 минут
Гость
2 часа
ботоферма, твой плотник будет ззаааннален. поверь мне.
Несианалку
Гость
1 час
Куда он нас ведет
Гость
1 час
пишут , у этого служивого 2 задачи -набор контрактников и борьбе с либералами ага, самое то что тревожит уральцев,
Гость
42 минуты
Видгоф ,бежите!!!
Гость
43 минуты
одно радует - что наш , Славянин....
Гость
36 минут
Не так кровати переставляете! По фэн-шую надо!
Гость
8 минут
Хана УрФО
Гость
3 часа
Таких мужественных людей, закалённых в боях, и нужно переучивать и делать управленцами. Они способны заменить проворовавшихся и на руку нечестных чиновников. Глядишь, и жизнь народа изменится... Все правильно делает наш Президент!
Гость
3 часа
Или ложкой от обуви гонять!!
Гость
2 часа
Гость, а кто у нас президент?
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Гость, а кто у нас президент?
У вас президента нет с 24 мая 2024 года
Гость
2 часа
Достойный полпред, мужественный, умный!
Гость
2 часа
Красавец! Умница! Гигант мысли!
Гость
46 минут
Спасибо. Да, я такой. Но полпред - жога.
Гость
2 часа
Vic_ А чё, единственный , видимо, у кого счетов за бугром нету и детей там же, да? Ну пока, по крайней мере. У него теперь хоть моральное право есть топить за призыв. Правда , всё равно не сможет gypsy-батальон собрать и отправить, все райотделы . . . , как уже давно известно, . . . . никак не смогли ни одного танцора забрить .
Гость
40 минут
Ну ты бы сначала хоть узнал что нибудь хотя-бы про его сына, прежде чем это писать
Гость
3 часа
Нытики опять заистерили)). Истерить в комментах, это единственное что есть в этой жизни у нытиков.
3 часа
Путин не может знать, что творится на Урале, а тут такое 🥺
Гость
3 часа
Путина видели? Или зомбоящик цитируете?
Гость
3 часа
Правительство России утвердило календарь праздничных и выходных дней в 2025 году. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. В новом году 4 и 5 января выпадают на субботу и воскресенье. Так как это нерабочие праздничные дни, их решено перенести на пятницу 2 мая и среду 31 декабря, соответственно. Кроме того, нерабочие дни перенесены с воскресенья 23 февраля на четверг 8 мая, с субботы 8 марта на пятницу 13 июня, с субботы 1 ноября на понедельник 3 ноября. Новогодние каникулы продлятся 11 дней – с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года. Утверждены нерабочие дни: это 22 и 23 февраля, 8 и 9 марта, с 1 по 4 мая, с 8 по 11 мая, с 12 по 15 июня и со 2 по 4 ноября.