перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Челябинцы заслужили большего»: бывший глава гордумы Челябинска перешел на новый политический уровень

5 часов
а что гражданам то этой тусовки? какой прок. захотели раз и поменяли? Когда 2-ю базовую отремонтируют и новоэлеваторную (где гск 206). за что мы налоги платим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Одно ворье кругом!
Гость
5 часов
Такой смешной. Чё к чему, совсем не ясно. Не уж в мэры собрался податься? Так вот, городом руководить - не в ЮУрГУшном профкоме штаны просиживать.
Гость
5 часов
Не понял, а разве так можно? Что значит вручили мандат депутата? А когда были выборы на которых народ выбрал эту персону?
Гость
5 часов
как же как же, помню как его в ЮУрГУ председателем профкома "выбирали"
Гость
3 часа
Гость, Как ? Интересно 🤔
Гость
4 часа
Ничего не понятно. Как перешёл? Где-то были выборы и за него проголосовал народ? Жителей какого населённого пункта данный персонаж представляет?
Гость
4 часа
Когда нет народа , нет контроля. Приходи и забирай мандат
Гость
5 часов
Депутаты - которых назначают.
4 часа
Какая то мышиная возня, ролевые игры. КПД ноль , а затрат из бюджета на содержание их - очень много
Гость
4 часа
Рассерженный Ещё один демагог-приспособленец. Помню его в должности руководителя профкома студентов ЮУрГУ, есть и есть, руководство слушается, жить никому не мешает. Так, походу, потихоньку и прополз все эти 25 лет.
Гость
3 часа
Его многие понят. Скользкий как уж. А, насчет "никому не мешает"... Так он там еще свою карьеру начал. С путевками мутил.
Перевожу слова АВ Шмидта на русский: управленцы дураки , я устал, я мухожук
Гость
4 часа
Сын лейтенанта Шмидта
Гость
3 часа
этот персонаж хоть один день в жизни работал? а то всё профком да депутатство
Гость
2 часа
Если склероз не изменяет, они пожары с Гаттаровым и Бурматовым тушили. И мост Ленинградский мыли. Погуглите, как они это делали. Особенно про мост.
Гость
4 часа
Шмидты,техлеры,клейныобертасы - зачем они? На сколько Челябинская область стала богаче за время их "руководства"?
Гость
5 часов
Товарищ Шмидт, вот скажите, завтра будет снег или нет?
Гость
5 часов
Вот я думаю, чиновники практически почти все юристы и социологи по образованию,а цены в магазинах растут, в общем "все улучшения нашей жизни" перечислять не буду. Может всё таки пустить поработать чиновниками: Производственников, аграриев, врачей и т.д., которые понимают что нужно людям, чтобы жить ДОСТОЙНО!
Гость
4 часа
Этот штрих в ремне за 100тыщ из гума призывал трудящихся затянуть пояса... мда... приличных слов нет
Гость
4 часа
Скажу аккуратно так: каждый народ достоин своего правителя и его свиты.
Гость
4 часа
Помню его по профкому. С Русланчиком там схемы мутили на бедных студентах.
Гость
3 часа
Народ сам по себе, а у этих свои междусобойчики, тусовки, взаимовыгодные комерческие продвижки, ты мне я тебе.
Гость
3 часа
Только НАРОД должен выбирать, причём, только из числа НАРОДА, а жуликов нам извините НЕ НАДО.
Гость
4 часа
Я ОБЕЩАЛ Я ОБЕЩАЮ Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ.... ( так в нашей многострадальной стране вме делают)
Гость
3 часа
Чей это "депутат", кто его выбирал?
Гость
4 часа
Рано еще. Кубышка не полностью набита на старость.
Гость
4 часа
это он говорит- челябинцы достойны большего! это он был городской думе и для этого его переводят в областную. все для нас
Гость
4 часа
на завод или дворы подметать эту тошноту
Гость
4 часа
Пусть цветочки выращивает и не суется в политику.
Гость
4 часа
Мондатами как семечками торгуют💃💃
Гость
3 часа
Человек-пустое место.
Гость
2 часа
Все чиновники какие то серые. Что они сделали для улучшения медицины, образования. Улучшения жизни народа. Только всё хуже. Зачем они нужны- пожиратели денег.
Гость
1 час
А что народ сделал, в теперешнее время, для улучшения своего благосостояния?
2 часа
И Шмитд, и Лошкин обладают приятной наружностью, не вызывают негатива, будем надеяться, что будут служить на благо Челябинска-столицы Южного Урала
Гость
3 часа
Сложно что-то говорить... Шмидт в бытность главы профкома ЮУрГУ, всегда по своим связям наверху помогал студентам. В т.ч. не своим профкомовским, а обычным. А так же, когда был проректором ЮУрГУ в спорных ситуациях, в ситуациях, когда нужно было дать студенту шанс, всегда был на стороне студента. Знаю не понаслышке. Но умом понимаю, что он обычный чиновник, со всеми коррупционными и некомпетентными составляющими. В России всегда нужно делать подобный выбор, увы...
Гость
3 часа
Гость, вы его друг, или к кормушке хотца?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, вы его друг, или к кормушке хотца?
Я уже лет почти 10 лет, как окончил ВУЗ. Просто на третьем курсе очень помог мне. На этом всё. Даже личный контакт с ним не имел
Гость
4 часа
Сначала шарик тузика люби потом наоборот тузика Гарика любит.. Всё как всегда.
Гость
4 часа
Не надо нам бывших мвдшников, один силовик уже 24 года сидит и в стране все хуже и хуже.
Гость
3 часа
Сталина бы сейчас, 24 часа и все отсортированны и порядок.
Гость
3 часа
20летний корост.
Гость
2 часа
Это он из каких Шмидтов то?
Гость
2 часа
Пусть там органы уже разберутся, что там за дети лейтенанта Шмидта и еже с ним
Гость
2 часа
Поднимите зарплату муниципальным служащим! за 30000 тысяч некому работать!
Гость
21 минута
Самое полезное, что сделал бы он на посту главы гордумы - прямые выборы главы города! Но увы, не дали указаний(
Гость
4 часа
Успехов, новых достижений на благо Челябинской области! Всё получиться, поддержим и поможем! Удачи и всех всех благ! АВ достоин этого мандата! В связях порочащих его замечен не был! На всех занимаемых постах и доожностях показал себя только с лучшей стороны! Молодца!
Гость
4 часа
Прогиб не засчитан, разгибайся
Гость
3 часа
Успехов!!!
Гость
3 часа
Значит действительно хорошо работал.
Гость
3 часа
Мои поздравления! Надеюсь во благо!