RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Новым кандидатом в мэры Челябинска стал топ-менеджер мебельного холдинга

13 часов
клоунада. люди то никого не выбирают. всё уже выбрано. для чего этот цирк? 2-ю базовую и новоэлеваторную, когда ямы заделают? когда ремонт в поликлинике на калиниградской 21 а сделают? людей интересуют реальные проблемы, а не эта чушь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
они давно не выбирают
10 часов
Пока мэра ищут, глядишь и год закончится, и за работу спросить некого, как всегда
Гость
14 часов
а вот для чего нам сначала рассказывают про каких то кандидатах, и рекламируют лошкина? да какая разница, раз мы никого не выбираем из них?
Гость
12 часов
В США народ президентов не выбирает, но это не мешает рекламироваться кандидатам. Там их вообще 2.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
В США народ президентов не выбирает, но это не мешает рекламироваться кандидатам. Там их вообще 2.
а расскажи мне алеша, причем тут США?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
а расскажи мне алеша, причем тут США?
Для начала выучи правописание. Потом расскажу. Да, и еще - научись понимать написанное, а не штамповать заученные ответы.
Здесь все, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
Гость
14 часов
Хоть кто - но только не юристы из ЧЮКа МВД......
Гость
14 часов
Всё не то, всё не то. Должен появиться какой-нибудь мюллер или вайбер. Ждём!
Гость
14 часов
Хотя бы Вассерман .....
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Хотя бы Вассерман .....
Да хоть Манту!
Гость
14 часов
"Главное, правильно распределять ресурсы"😅😂 какой правильный подход👍
Гость
14 часов
Базара нет, чел прямо капитан очевидность🤣
Гость
14 часов
Там главное крысой не быть, а быть честным человеком. И это должна выявлять комиссия минимум из 5 психологов. И на полиграфе их ещё проверять.
Гость
14 часов
Шо вы говорите,Шура!)
Гость
13 часов
юристы точно не нужны- они не понимают в хозяйстве вообще ничего) нас не спросят, конечно, кого надо поставят, и результат будет фиговый для людей, которые тут живут, но это уж как заказали-свобода и дерьмократия)
Гость
14 часов
Скрытая реклама - ЛоЖкина! Однозначно против. Испотишка заходит.
Гость
14 часов
Ложкой снег мешая... Будет как в песне🤣 Опять за рыбу деньги.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Ложкой снег мешая... Будет как в песне🤣 Опять за рыбу деньги.
не за рыбу, а за рубль. и что такого подозрительного в моем поведении?
Гость
14 часов
странный лозунг: "проблемы были есть и будут" можно отливать в граните
Гость
14 часов
Стою на Комсомольском,мимо мння прошло два 12 троллейбуса подряд,и ни одного 14!!@! И после этого нам говорят,что разработана какая- то схема движения!!! Где она,дайте посмотреть,Ложкин!
Гость
13 часов
какая разница, кто там заявился, если мэра не выбирают?
Гость
14 часов
Мне что ли заявиться , зарплата одна только 700 тыс ...
Гость
14 часов
Нормальные бабки. Заявляйся! Не забывай, там еще на лапу и на откатах будешь иметь минимум лям плюсом👍
Гость
14 часов
А там еще и платят?
13 часов
Гость
14 часов
Нормальные бабки. Заявляйся! Не забывай, там еще на лапу и на откатах будешь иметь минимум лям плюсом👍
а под конец срока возможна увлекательная поездочка до сизо
Гость
14 часов
А есть нормальные кандидаты? Такие чтобы поближе к народу, а не к кормушке...?
Гость
13 часов
Согласна! Вот об этом вроде первый раз слышу, может он хоть что-то хорошее городу сделает. Короче толковых кандидатов реально мало. Наверно за этого голосовать буду🤔
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Согласна! Вот об этом вроде первый раз слышу, может он хоть что-то хорошее городу сделает. Короче толковых кандидатов реально мало. Наверно за этого голосовать буду🤔
Голосовать будут без вас - депутаты городской думы. "Наверно за этого голосовать", как и за других, вас в зал не пустят.
Гость
7 часов
Ближе всех к народу был Юревич, наворовал 100 триллионов (именно триллионов, это не ошибка).
Гость
14 часов
Конь Калигулы не заявился?🐴
Гость
12 часов
Конь слишком умный для них.
Гость
11 часов
Кони в Сенате
Гость
14 часов
капец аж срочно ...)) 74 вы там совсем уже ... Всем плевать на ваше срочно ..
Гость
14 часов
Был уже мебельщик табуреток в министерстве обороны. Ничем хорошим это не кончилось.
Гость
12 часов
вопрос остается - а КОТОВУ то посадят, за все что она сотворила с городом?
Гость
12 часов
Гость, 🤣🤣🤣 ща прямо разбежались, бегут и волосы назад с автоматоми в зубах
Гость
14 часов
все Чудесатее и чудесатее (Алиса.... в стране чудес)
Гость
13 часов
клoyн пackудный!!!
Гость
14 часов
Цирк уехал а клоуны остались.
Гость
13 часов
Клоунесса уехала, а цирк остался!
Гость
14 часов
Нет ни каких выборов в РФ. И не предвидится.
Гость
6 часов
Да и не надо никаких выборов. Народ обычно выбирает жуликов.
Гость
14 часов
шоу началось
Гость
14 часов
Просто ИНТРИГА. Круче чем на президентских выборах. Там то вопрос просто ОЧЕНЬ ОСТРО СТОЯЛ. КТО КТО ЖЕ ИЗ 4-х претендентов будет президентом. Просто сумасшедшая загадка. До последней секунды выборов все "лошади" шли ноздря в ноздрю, но в последнюю секунду.
Гость
13 часов
клoун пacкудный!!!
Гость
8 часов
Сегодня 14 октября ,дали с утра горячую воду и отопление.ПРОРЫВ и СКАЧОК!!!Воды горячей не было с 30 июля.Комарова,129.Мэром города должен стать КРЕПКИЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК ,способный видеть и решать проблемы!!!
Гость
14 часов
да фалейчик будет...теклсер ему обещал
Гость
14 часов
Фамилия говорящая даже. Как раз под наш город.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Фамилия говорящая даже. Как раз под наш город.
Утурбекова в мэры. Самое оно!
Гость
14 часов
На Челябинск положили фалейчика
Гость
14 часов
А где дебаты? Как выбирать? Что хорошего для Челябинска уже сделали?
Гость
13 часов
Вас это никоим боком не касается. Выбирать и голосовать будут депутатики городской думы. Таков закон.
Гость
14 часов
Я за него! Много мебели - каждому по ящику!
Гость
14 часов
Жирик обещал в 90-е каждому мужику бесплатно по бутылке водки, а бабе по мужику.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Жирик обещал в 90-е каждому мужику бесплатно по бутылке водки, а бабе по мужику.
Так тебе дали бутылку? Или тебе мужик достался?
Гость
13 часов
Ахаха да, тоже за него думаю голосовать
Гость
14 часов
Ура! Новость т о какая!
Гость
11 часов
Людям хоть кого поставь на должность мэра, все равно большинство будут злорадствовать. Просят кандидата, который бы был «ближе к НАРОДУ», а что по вашему это значит?! Все равно заклюют своими недовольствами) то и знают, что гневно про заработки высказываться. У всех есть возможность самореализоваться, только вот никому ничего не хочется…
Гость
14 часов
Кто в курсе, там кипиш на этой фабрике в Челябинске был ещё тот. Зарплата чёрная, в конвертах, и ту не платят. Был захват и удержание заложников: сотрудники просили выплатить зарплату. Ни стыда ни совести у этого человека, ещё и в мэры метит. Аха-ха-ха.
Гость
13 часов
Не слышала о таком и в интернете ничего не нашла. Скинете ссылочку на статьи об этом? Все-таки на слово любому дураку поверить можно, а тут как никак судьба города решается) Я всегда считала, что от каждого человека судьба и страны, и города зависит. Вот раньше такой патриотический подъем был, а сейчас все только плохое и видят во всем
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Не слышала о таком и в интернете ничего не нашла. Скинете ссылочку на статьи об этом? Все-таки на слово любому дураку поверить можно, а тут как никак судьба города решается) Я всегда считала, что от каждого человека судьба и страны, и города зависит. Вот раньше такой патриотический подъем был, а сейчас все только плохое и видят во всем
Пожалуйста, вот в поисковик забейте - ( Король диванов заложницы 1, часть 2 ) Это одна контора Король диванов, Много мебели, DIVAN BOSS. Шифруются и названия меняют. Поэтому и трудно найти нужную информацию. Ссылку возможно не пропустят.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Пожалуйста, вот в поисковик забейте - ( Король диванов заложницы 1, часть 2 ) Это одна контора Король диванов, Много мебели, DIVAN BOSS. Шифруются и названия меняют. Поэтому и трудно найти нужную информацию. Ссылку возможно не пропустят.
И вы решили все на одного человека повесить? Очень жаль, что о кандидатах не рассказывают больше. Неизвестно откуда этот человек, какое образование и тд. Может он и хороший, но как узнать то?
Гость
12 часов
Работала с ним, хороший мужик!
Гость
11 часов
как мужик хорош или как руководитель?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
как мужик хорош или как руководитель?
Как руководитель! Все по делу: и замечания, и просьбы.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Как руководитель! Все по делу: и замечания, и просьбы.
а быстрота реакции как?
Гость
14 часов
Кто работает в торговле отлично понимают, что прежде всего это клиент. Мне нравится этот кандидат.
Гость
13 часов
Этот дядька мне милей всех
Гость
13 часов
Пока что как будто только за этого кандидата проголосовать можно
Гость
14 часов
Реакция есть - дети будут.
Гость
4 часа
А не наоборот?
Гость
14 часов
Аукционы, тендеры, гранты..
Гость
7 часов
Горы, моря и леса! Хлеб, молоко, колбаса! Штанга, дзюдо, бадминтон!
Гость
14 часов
Мэров, как и царей надобно готовить с детства.
Гость
13 часов
ага, я вижу как вы котову наготовили.
Гость
13 часов
Все равно лошкина выберут.
Гость
13 часов
Это потому, что он лёшкин?
Гость
14 часов
Ща зарплату и отпускные на заводе получу и тоже баллотироваться на пост мэра буду , бабу свою порадую.
Гость
14 часов
Интересно как на свадьбу нужен кандидат. Москва и Питер и всё знает кто конкурс будет подготовка и будет выбран. Пари среди элиты на три млн рублей и всё равно думаете как они. Свой будет и текслер давно уже сказал кто должен быть и иные как для обеспечения гласных и открыто конкурс.
Гость
14 часов
Ну и кто в этот раз, будет дальше разваливать Челябинск , с такими кандидатами ,очень сомнительно, светлое будущее у Челябинска .
Гость
14 часов
Сказочники
Гость
14 часов
Проверить его на вшивость нужно!
Гость
14 часов
каких только клоунов нет
Гость
13 часов
а что срочного? все давно в курсе, кого посадят в кресло, зачем эта клоунада, неясно.
Гость
13 часов
Вы это всерьез пишете??? Не стыдно?? Какая тут "интрига"? Все давным-давно решено и попилено. Рита вон уже вице-губер, да и прочие "причастные" буду награждены должностью, зп и "темой"
Гость
13 часов
прям интрига, кого же выберут кроме лошкина наши депутатки!
Гость
13 часов
А можно всех посмотреть?