RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В мэры Челябинска выдвинулся 27-летний Владислав Жеколдин

8 часов
к чему вся эта клоунада с кандидатами, если в конце каждой статьи реклама ложкина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Прием заявлений до 17 октября, а главный претендент еще не подавал?
Гость
7 часов
Сам спросил. Сам ответил.
Гость
5 часов
всё клоунада, клоунада-а нам другого и не надо.
Гость
8 часов
Они откуда все берутся? Как воевать так народу нет! Как на пост мэра из целый табун! Надо предложить им кресло мэра через сво! Посмотрите как останется мало кандидатов😂
Гость
7 часов
Гость, после сво оставьте всех кандидатов себе
Гость
7 часов
Расстрельная должность и все равно идут. Безумие и отвага.
Гость
6 часов
Где табун?! 9 человек? А ты чего на диване сидишь, вставай в строй, воевать иди.
Гость
8 часов
При чем в статье Ложкин?
Гость
6 часов
его и назначат
Гость
5 часов
Что бы привыкали
Гость
46 минут
Ну это если вдруг он не успеет принести документы. Он же сейчас две должности совмещает. Просто не успевает спуститься ниже этажом чтобы сдать документы.
Что за "государственный аппарат" появился у нас в городе?! Мальчик отличает муниципальную, местную власть от государственной? Вот выберем такого "юриста" на наши головы
Гость
7 часов
Те кто отличают и так работают.
Гость
45 минут
это вот новое вение платного обучения и ещё заочного.
Все верно. Дорогу молодым
Гость
7 часов
Один воры,жулики, обманщики там работают, там вообще в политике есть своя мафия, кто кем правит. У всех жителей нашего города Челябинска надо спрашивать кого мы хотим видеть нашим Губернатора.
Гость
7 часов
Так заявись, ты же не вор )))) Тебе кто мешает то )))
Гость
2 часа
Тк если у вас спрашивать, кому быть мэром, то у вас все воры, жулики и обманщики. Толку с вас? Вы наглые люди с паранойей:) Губернатора, к слову, выбирали сами. Он областной, а не только Челябинский, и у всех не спросишь. А если ты с мэром путаешь-то окстись. У тебя везде мафия, кого тебе выбирать давать? Максимум что ты будешь на ужин: макароны или пюре. Пусть выбирают умные люди, сидящие в комиссии
6 часов
Ну, он хотя бы знает, что такое Интернет и отличает zoom от зоопарка - уже лучше, чем то, что есть сейчас - можно хоть в президенты выдвигать!
Гость
8 часов
Да хватит уже народ потешать.
Гость
7 часов
А нам-то что? Это конкурсная комиссия будет потешаться!
Гость
7 часов
какой мордатый
Гость
7 часов
Он ещё и беременный.
Гость
7 часов
Так православный же
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Он ещё и беременный.
От пива живот раздуло?
Гость
7 часов
Ну что, всех клоунов пригласили, или еще кто?
7 часов
Напомним, что самым вероятным претендентом на пост главы города источники 74.RU называют председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексея Лошкина Интересно долго еще РЕДАКЦИЯ (похоже проплаченная) будет РЕКЛАМИРОВАТЬ данного кондидата!??
Гость
6 часов
А в чём заключается РЕКЛАМА? Какова её цель? Повлиять на комиссию? То есть идут такие честные и свято верят, что проголосуют за самого достойного. Потом открывают 74 - а тут Лошкин. Ну и думают: раз самый вероятный, то чего ж мы будем как лохи за других голосовать, посоны не поймут. И вынуждены будут выбрать Лошкина. Такая схема?
Гость
7 часов
Молодой еще для мэра. Сначала заслужи авторитет у людей, а потом уже избирайся.
Гость, как будто у людей кто то спрашивает!
Ему бы в барбер шоп пойти работать, а не в мэры.
Гость
7 часов
Надо новых, не замаранных этой властью, людей ставить. Опять кто же его поставит, если эта власть костьми ляжет и весь народ положит, чтобы остаться у руля и бюджетной кормушки.
Гость
7 часов
В любой ЖЭК его на месяца три !!!! А потом уже на повышение
Гость
7 часов
Не довольны? Сами хотели разнообразия в кандидатах, а теперь имеем , что имеем . Вопрос в том, что за них голосовать нельзя, и все эти выпады - фикция.
Гость
7 часов
Будь он из дворников , я бы за него проголосовал . А тут нувориш от Малофеева , он не квадробер часом ?
Гость
7 часов
Гость, да, это он
Гость
7 часов
Новороссия, Царьград, Малофьёв. Всё с ним понятно.
Гость
7 часов
Пошел отряд массовки...
Гость
7 часов
Еще один п🅰️скудный кл🤡ун!!!
Гость
7 часов
Хороший кандидат! Патриот! Буду голосовать за него!
Гость
7 часов
Жкеха это вообще ужас кокой то не кто не работает вообще по факту. Что вы хотите ЗП что в жкеха, что в Полиций, что у Врачей, Учителей вообще копейки,а спрашивать с них пополной программе,кто за такие капейки там работать будет, только полный дурак.
Гость
6 часов
Спасибо, я дура . Но жителей своих люблю , очень приятно , когда благодарят в ответ .значит не зря работаю .
Так просто берут и выдвигаються в мэры, а как это сделать, я тоже хочу..
Гость
7 часов
УмноV Олег Z, документы подать
Гость
7 часов
Гость
7 часов
УмноV Олег Z, документы подать
В морг.
Гость
7 часов
Сначала Za loopoo
Гость
7 часов
27 лет???? Глядя на фотографию, невольно создаётся впечатление, что ему уже на пенсию пора! Малыш, я в 51 год и то лучше выгляжу. Нет ни бороды, ни морщин, нет мешков под глазами, и физически более здоровый, чем ты.
Гость
4 часа
Но ты не кандидат в мэры
Гость
6 часов
А почему не народ выбирает, а какая-то комиссия?
Гость
5 часов
А почему Артём не выдвигается? Я б проголосовал
Гость
5 часов
я бы тоже голым совал👍
Гость
4 часа
А ты ему скажи, что там служебную МАШИНКУ выдадут, и он сразу туда побежит!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты ему скажи, что там служебную МАШИНКУ выдадут, и он сразу туда побежит!
Китайскую?
Гость
7 часов
Человек по фамилии Щеколдин, должен работать установщиком окон, ну или администратором в общественном туалете.
Гость
4 часа
На окна давно щеколды не ставят и в общественные туалеты тоже, вот и приходится в мэры идти
Гость
7 часов
Он у нас даже во дворе ходил, агитировал среди пацанов))
Гость
7 часов
А пацаны чо, слились?
Гость
7 часов
Пацанов агитировал?
Гость
7 часов
Ему бы косу в руку да телегу сзади
Гость
4 часа
Да поле притаптывать
Гость
6 часов
а где можна записаца в меры?
Гость
5 часов
Гость, записаца не знаем, а записаться можно, подав заявление в конкурсную комиссию Челябинской городской думы.
Гость
6 часов
Опять эта Милославская своего Ложкина рекламирует. Надоела. Ложкин особо и не стремиться в Мэры, а Милославская вся исписалась. Главный редактор , АУУУ!
Гость
5 часов
Чо?
Гость
5 часов
Самое главное, что честный, отзывчивый и умный!!!
Гость
4 часа
Сразу видно - сам виновник торжества коммент оставил. )))
Гость
4 часа
за молодого пойду голосовать, только сначало на метро до базара съезжу
Гость
2 часа
Молодец конечно, ток мэра так не выбирают)) У них там свой конкурс
Гость
7 часов
Телеканал Царьград псевдоправославный, на самом деле они иноагенты
Гость
7 часов
Философ Дугин: "Химия и физика являются бесовскими науками, а развитие космонавтики есть вещь богомерзкая и постыдная"
Гость
7 часов
Других присяжных для вас нет Психически больного человека пригласили быть присяжным. Иван Горбачев ранее стал интернет-мемом благодаря постам, где называл себя «гидромайором», утверждал, что среди людей есть клоны, а также гордился тем, что он «девственник». Горбачев успел побывать на СВО, но его вернули, присвоив категорию «Д». Сейчас суд во Владивостоке пригласил его в коллегию присяжных заседателей. Вольется в коллектив.
Гость
7 часов
Пончик 🍩
Гость
7 часов
Какой-то он одномандатник
Гость
7 часов
️Правительство второй год подряд сокращает финансирование федеральных проектов здравоохранения, чтобы сэкономить деньги для рекордного с советских времен военного бюджета.
Гость
6 часов
Предвыборный лозунг- "как и каждый россиянин, я ХОЧУ ЖИТЬ ХОРОШО!!! "
Гость
5 часов
Пойдем в стадион Елесиной на выбора мера и будем за такого Илью голосовать! Он и жкх и все сделает! Да и нам сделает и скидки. Все ж таки он понимает, что надо труды починить! Да и на выборах и буфет будет. Там и выпечку возьмем да и куру отварную. Ситно хорошая кура! Да и кольцо песочное будет. Все на выбора пойдем в стадион Елесиной и сожитель и Леха Губа и сватья . Да и с Котино все придут. Также и с ЧГРЭСА Нинка с Тамарой. Да и концерт будет.
Гость
5 часов
Самое главное, что честный, отзывчивый и умный!!!!
Гость
5 часов
Недалёкого ума видимо, туда назначят кого нужно, а эти выскочки так для проформы.
Гость
4 часа
Вот что получается, когда челябинский цирк не работает. Все реконструкция, реконструкция........
Гость
4 часа
молодым у нас везде дорога
Гость
4 часа
Еще во времена Тарасова был такой охотник до мэрского кресла середонин. Может вылечился, а может, одумался.
Гость
4 часа
На Украине подобное уже случилось.)))) Может моего знакомого с ОТВ выдвенем, ему 28 и он тоже вроде не дурак? А вообще конечно ,смешно. Кто попало или кого попало, то в меры, то в сенаторы , то в депутаты госдумы тянут или лезут, поэтому и бардак кругом.
Гость
4 часа
Как жаль, что Ложкин не выдвигается! но мы все же напомним, что он главный кандидат
Гость
3 часа
Владислав, боритесь, Вы молодец.!
Гость
3 часа
Нормальный пацан. Лицо широкое, глаза добрые. Я бы проголосовал. Но нельзя. А комиссия его засудит. Да и фамилия у него неподходящая. Нелошкин.