Действительно, почему в полночь. Я уже спать буду, и не смогу порадоваться. Черт знает что. И вообще, что рабочего дня мало. И потом с утра, вдруг плохие новости и ходи весь день так. А так ночь переспали, и смирилась. Психология, однако. Вот не взяли меня в политтехнологи, я бы подсказал.
Гость
6 ноября, 15:00
К этому моменты все уже будут разогреты горячительным, далее шампанское и подадут горячее
Гость
6 ноября, 16:16
А именно в полночь лошка превращается в поварёшку
Гость
6 ноября, 13:21
А зачем держать интригу, когда известен результат ?
А ставки на кандидатов где у нас принимают? Вон в Америке выборы, так выборы. Букмекерские конторы озолотились, миллиарды на кону. А у нас что, чем мы хуже? Скучно и не интересно. Простым гражданам вообще все равно, а так была бы интрига по настоящему. Вот не взяли меня в политтехнологи, я бы завернул это дело.
А ставки на кандидатов где у нас принимают? Вон в Америке выборы, так выборы. Букмекерские конторы озолотились, миллиарды на кону. А у нас что, чем мы хуже? Скучно и не интересно. Простым гражданам вообще все равно, а так была бы интрига по настоящему. Вот не взяли меня в политтехнологи, я бы завернул это дело.
Хммм... а если сходить лярд на ложкина поставить.. примут?
На пост мэра Челябинска? Это был бы действительно самый непредсказуемый результат выборов в США. Решение коллегии выборщиков - назначить Харрис президентом США, а Трампа - мэром г.Челябинска.
Гость
6 ноября, 14:18
А он нашего мэра назначает?
Гость
6 ноября, 14:37
Гость
6 ноября, 14:18
А он нашего мэра назначает?
Бери выше
Гость
6 ноября, 13:24
зачем этот цирк если уже все решили
Гость
6 ноября, 13:28
Какая интрига!
Прямо как в США - полная неопределённость....
Грустно когда все выборные процедуры пустая профанация - с заранее известным результатом....
Гость
6 ноября, 14:01
Голосуй, не голосуй - все равно получишь... (что давно решено)!
Гость
6 ноября, 13:29
Раз! И не выбрали Лошкина... - Это фантастика!
Гость
6 ноября, 14:42
Выбирайте вилкина или ножикова, если заняться нечем. А лучше выберете свою жизнь и стройте ее и уберите вашу протянутую руку. Когда не дают надо брать.
Гость
6 ноября, 13:40
Клоунада. Спорим на 100500 тыщ, что победитель - ВНЕЗАПНО! - Лошкин....
п.с.
Это ж как нужно человека пиарить, если он уже отвращение вызывает, а еще даже не "мер"
Гость
6 ноября, 13:56
Это потому, что у тебя вся твоя жизнь вызывает отвращение, а негатив куда-то нужно слить. Это я тебе серьезно говорю, как психолог.
Гость
6 ноября, 16:43
Гость
6 ноября, 13:56
Это потому, что у тебя вся твоя жизнь вызывает отвращение, а негатив куда-то нужно слить. Это я тебе серьезно говорю, как психолог.
О Боже мой, он видит, как я устал от российской показухи- нашей национальной черты.
Зачем всё это, если 35 членов Гордумы проголосуют, как скажет им Текс-р, а именно за Лошкина с вероятностью 99,99 %.
Гость
6 ноября, 14:56
Какая показуха? Вы о чем? 35 членов Гордумы только что народ выбрал.
“– А вот чего я не понимаю… Что же, это все полночь да полночь, а ведь давно уже должно быть утро? – Праздничную полночь приятно немного и задержать, – ответил Воланд. – Ну, желаю вам счастья.”(c)
Гость
6 ноября, 15:48
Кого только не назначают в полночь. А утром за голову хватаются
А челябинцев известят про проблемы «за предшествующий трехлетний период»?
Гость
6 ноября, 14:24
Мне как бы без разницы, кто мэром станет, но при текущем управлении, даже легкий снежок вызывает в городе пробки 10 баллов, и техники на дорогах дорожной не видно,. хотя были времена(к примеру юревич), когда даже обильные снегопады не увеличивали пробки,... и так во всем, автобусов маршруток нет, отменяют маршруты, поднимают цены, зато метро строится типа у нас, уже не актуальное и никому не нужное в том виде,...
Гость
6 ноября, 13:40
А мы думали в стадион елеисны пойти на выбора! Там хотели и выпечку купить и кольцо творожное и песочень. Да и танцы посмотреть и парад 593999245 нацианалностей. Да и за Виталия Ложникова отдать голос, очен уж у его кроссовки модные!
Гость
6 ноября, 14:08
Эх, сорвалось мероприятие!
Гость
6 ноября, 14:09
Песочни кончились, остались только творожни а напекчи неуспели потому как в Чижике маргарин Рама закончился, Альфия гаварит завтра только подвезут из Дербишева
Гость
6 ноября, 14:14
Гость
6 ноября, 14:08
Эх, сорвалось мероприятие!
Гость, да! Мы тоже с кбэса хотели приехать. Да и сваты. Так охота было конкурс меров глянуть! Опять обманули нас, простых работяг! Никакого угощения!
"Итоги конкурса на пост мэра Челябинска объявят в полночь"
Город затаился, замер в ожидании невероятного чуда, напрочь забыв про Трампа...
Гость
6 ноября, 13:37
Сегодня в Администрации намечается банкет.
Гость
6 ноября, 13:39
А после, как и всегда, будет превращение в тыкву.
Гость
6 ноября, 13:48
Вася Ложкин - ты лучший!
Гость
6 ноября, 13:49
"Остальные 28 «негритят» готовы соблюсти все формальности"
В загнивающих Штатах вас за такую формулировку вышвырнули бы из журналистики навсегда. Я понимаю аналогию с названием книги, но здесь она точно неуместна и выглядит нелепо.
Гость
6 ноября, 13:49
Клуб Что? Где? Когда? За какие грехи то запретили?
Гость
6 ноября, 14:28
За P. Dididy
Гость
8 ноября, 10:07
шибко умные. и сво не глорят
Гость
6 ноября, 14:21
А что Ложкина не выберут 🤔, и Котова обратно вернётся
Гость
6 ноября, 14:30
Зато народ взбодрился! Вон как все затрепетали в комментах!))
Гость
8 ноября, 10:23
Гость
6 ноября, 14:30
Зато народ взбодрился! Вон как все затрепетали в комментах!))
да это ж просто всех тошнит. сиречь рвёт на южноуральскую столицу и её благословенного назначенного мэра
Гость
6 ноября, 13:36
Не дай бог НЕ ВЫБЕРУТ Лошкина, ему альтернативы нет. На своём месте бы сначала добились успехов, прежде чем на город замахиваться
Гость
6 ноября, 14:06
Его по результатам и выбирали
Гость
6 ноября, 14:20
Если не выберут Лёшкина, то поменяют депутатов.
Гость
6 ноября, 23:11
Гость
6 ноября, 14:20
Если не выберут Лёшкина, то поменяют депутатов.
Гость, по секрету: пройдет бубликов
Гость
6 ноября, 13:35
а вы, друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь
Гость
6 ноября, 13:53
Дак что-то не садятся толком. Наоборот, на повышение отправляются.
Гость
6 ноября, 14:19
Люди!!!! Голосуем все за Хабибулина!!!! Только он сделает Челябинск современным и богатым городом.
Гость
6 ноября, 15:12
Хорошо. Ты уже начал?
Гость
6 ноября, 15:49
Кто они не знает их 80% !!! А потом один их них будет 4 года будет делать умную морду-лица, получать не плохую зарплату, потом иметь госпенсию, а в центре Челябы будут рваться трубы ВД с горячей и холодной водой и люди 4-5- ти кварталов неделями будут без воды- и только потому что он сдал тест за 30 минут!!! А сам не может отличить: кран от вентиля, чашу от унитаза и вообще- кабеля от кобеля, Гоголя от Гегеля!!! Это не выборы-это издевательства над населением, а деньги плати по 100% -с водой, с теплом, с работающим лифтом целый месяц или 10 дней пользовался клиент. Да к слову сказать в нашей области самые "заоблачные" цены за ЖКО в Уральском округе - потому что вода-из" молочных рек", газ - из "бухарских эмиратов", а про бензин это вообще отдельная история... . Одним словом позорище, не правда ли, Алексей Леонидович ?!!
Гость
8 ноября, 10:24
не 4 а 5 лет
Гость
6 ноября, 13:34
выберут тугого мента
Гость
6 ноября, 13:44
Клоунада продолжается
Гость
6 ноября, 13:42
какая интрига
Гость
6 ноября, 14:44
Результат известен. Поздравляем Ложкина. юрист.
Гость
6 ноября, 15:19
Интересно, кто же победит? Ложкин?Кошкин? Тарелкин? Повершкин?)
Интрига
Гость
6 ноября, 16:25
Чувство юмора, слава богу, у комментаторов отменное, весело и задорно смотрим на очередное цирковое представление! Повлиять на ход событий зрители никак не могут, остаётся стебаться. Грустно...
Гость
6 ноября, 22:42
Город засыпает, просыпается мафия!) 🔮
Гость
6 ноября, 13:24
Мы армяне за врио в церкви и мечети молитвы и уверенно сказать он т должен быть им не врио и уже избран. Сейчас синагога тоже молитвы прочтения за врио мэра. Иные они не смогли бы работать во благо город. Садоян
А вчерашние десятибалльные пробки повлияют из за снежка на результат или будет признано успехом?
Гость
6 ноября, 14:21
Это проблемы индейцев, а не шерифа.
Гость
6 ноября, 16:28
Ну не знаю насколько вчерашние пробки это вина МЭРа или его присных. Никакой катастрофы не было. Просто водители вели себя как свежие выходцы из автошколы. Если у нас водители ездят то в этом конечно виноват МЭР. Вот вообще не ратую ни за мэра ни за дорожные службы, но блин. Что они должны были сделать? Взять за уздцы машину как лошадь и провести ее через водную преграду? Бежать рядом и через открытое окно рулить за водителя? Подталкивать сзади и или вывести Регулировщиков на каждый перекресток? Сам вчера стоял на Российской ЧАС от Тимирязева до Труда, Там не было ни одной аварии, но водители совершали дикие маневры перестраиваясь из одной крайней полосы в другую, не пропуская друг друга. Часть машин раскорячилась на две полосы хотя можно было перестроится. В этом тоже МЭР виноват? Ладно в январе прошлого года, когда из 3 полос осталось одна. Там понятно. А здесь то что? Все уже переобулись. Сегодня заехал в шиномонтаж, там спецы спят от скуки. Если мы на зимней резине при легком снежке ехать не можем, то когда выпадет нормальный снег нам Хана! Можно из дома не выходить.
Гость
6 ноября, 22:57
Лошкин кстати неплохой
Гость
8 ноября, 10:12
всё понимает , кивает, а на горшок не просится
Гость
8 ноября, 10:15
вот только что кроме мелких чиновных бригад он в жизни ничем не руководил и ничего не создал. обныкновенный номенклатурно-кабинетный организм
Гость
6 ноября, 13:34
напишут тест? что вы видите смотря на чёрную кляксу
Гость
8 ноября, 10:57
это ты ещё фигуру коркинского муниципального округа не видел
Гость
6 ноября, 13:33
я за котову, эта бабка эффективно осваивает средства
Гость
6 ноября, 14:08
Вообще-то в кандидатах Котовой уже к сожалению нет, только другие кандидаты
Гость
6 ноября, 15:56
к чему этот цирк. так относиться к своим горожанам!!! дайте нам право самим выбрать, а не терпеть назначенного губернатором, к которому не меньше вопросов по его эффективности
Гость
6 ноября, 16:33
Так выбирайте. Кто вам мешает? Вон целых 28 негритят, бери кого хочешь. или нужно иметь 500 тыс. кандидатов, чтобы каждый выдвинул соседа и бухтел, что прошел не его кандидат? Понятно кто победит. Это как с выборами первого лица. Все знали кто победит, но нужно было создать законодательную подоплеку, что все по честному. Чтобы враги из-за бугра не смогли оспорить либо не признать. Здесь то же самое. Аж из 29 Кандидатов выбирали! Усталииии страсть как. Это ж сколько работы провернули, сколько речей переслушали, сколько прожектов проверили?
Гость
6 ноября, 16:41
У мера тоже 17 заместителей будет и 4 новых министерства
Гость
8 ноября, 11:52
одно по турутуратуризьму, другое по какой-нибудь полезненькой политике
Гость
6 ноября, 16:55
Надоел этот фарс. После 2005 г. наблюдаем один сплошной спектакль и клоунаду.
Гость
7 ноября, 01:08
А до - не наблюдали? В 2004, например, когда баллотировался охранник жирика? А в 2000, когда выбиралось нашефсё? Правда, началась тогда клоунада довольно грустно - с "хлопков". А ещё раньше, когда предыдущий незаменимый "работал с документами"? А ещё раньше, когда он же отважно проехался в троллейбусе и искал, где те рельсы, на которые нужно лечь, чтобы цены не повышались?
Гость
6 ноября, 23:01
Ждём результатов. Примем любого мэра, главное, чтобы он справлялся с поставленными задачами и слушал горожан.
Гость
8 ноября, 11:55
такое возможно (про "задачи" и про "слушал") если горожане его и выбирать станут. ибо мсу в Российской Федерации - форма осуществления народом своей власти, (...) , самостоятельное и под свою ответственность решение населением непосредственно и (или) через органы местного самоуправления вопросов местного значения исходя из интересов населения .
Гость
6 ноября, 23:00
Главное, чтобы они помогали Текслеру, а то он всё сам делает.
Гость
8 ноября, 11:56
не всё. а 17 заместителей и заместительшь на что?!
Гость
6 ноября, 23:10
верните Котову
Гость
8 ноября, 10:17
а её не усыпили ещё?
Гость
6 ноября, 13:41
Я за Ложкина, он местный и всё будет делать на благо Челябинска и жителей.
Гость
6 ноября, 14:18
Гость, Кошкина тоже местной была , и ...
Гость
6 ноября, 16:17
Блажен, кто верит!
Гость
6 ноября, 16:34
Он будет делать то, что ему скажут те которые его туда поставили. И увы это не жители города.
Гость
6 ноября, 13:41
Читайте внимательней, решение уже в тексте статьи: "Окончательный вердикт останется за городской думой, дата заседания, на котором он будет оглашен, пока не назначена. Остальные 28 «негритят» готовы соблюсти все формальности и провести в городской администрации весь день, несмотря на то, что во всей этой процедуре интриги вовсе нет. Занять кресло главы готовится Алексей Лошкин, назначенный временно исполняющим обязанности мэра 22 октября." Зачем этот цирк, если мер будет выбран депутатами городской думы!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
738мм 69%Финалистов отбора на пост мэра Челябинска назовут в полночь