перейти к публикации
103 комментария к публикации

Алексей Лошкин назначен заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах

3 декабря 2024, 16:14
3 декабря, 16:19
Ну ясно всё) Начинаем заново (продолжаем) болт забивать на город!!
3 декабря, 16:26
биба и боба
Гость
3 декабря, 17:22
Лёшка и Лёшка
Гость
3 декабря, 17:33
Гость
3 декабря, 17:22
Лёшка и Лёшка
Лёшка и Алёшка
3 декабря, 17:20
Ну, поперло! Прям, как в анекдоте... Опосредованная зависимость перешла в прямую.
Гость
3 декабря, 16:39
Нечем заняться на должности мэра? Странно. Глядя на город так не подумаешь.
Гость
3 декабря, 16:19
а Котову то посадят по итогам ревизии ее работы на посту главы города?
Гость
3 декабря, 17:23
Во деревня, а! Ну ты даёшь! Кто ж её посадит, она же Сенатор!
Гость
3 декабря, 17:26
Так её за это и на повышение в Москву и пригласили!!!
Гость
3 декабря, 17:39
Она уже неприкасаема недосягаема в Москве проще свалить все на тех кто остался ... на 20 замов.
Гость
3 декабря, 16:38
18-ый зам
Гость
3 декабря, 16:43
А сам-то губер че-нить сам делать умеет? Или за него эти замы стараются? Хотя, чё они там стараются...
Гость
3 декабря, 17:30
Гость
3 декабря, 16:43
А сам-то губер че-нить сам делать умеет? Или за него эти замы стараются? Хотя, чё они там стараются...
Он умеет. Врёт фирменно, врёт как Текслер.
Гость
23 часа
Гость
3 декабря, 16:43
А сам-то губер че-нить сам делать умеет? Или за него эти замы стараются? Хотя, чё они там стараются...
Пальчиком грозит - разносы устраивает, просит потерпеть и оправдывается
3 декабря, 16:53
Я не согласен, зам должен быть зам, и никак не Мэр...
Гость
3 декабря, 17:08
Замов и так с избытком. Половину, как минимум, сокращать, чтобы губер областью занимался, а не на хоккейные тренировки шастал в рабочее время.
Гость
3 декабря, 16:26
Если воровать то только через заместителей. Справа хрюша,слева степашка и никто не догадывается на чьи руки они натянуты
Гость
3 декабря, 16:26
Аааа, оно и видно. Что та собой кресло мэрское, прошу прощения, "украшала", что этот. Ну коли наши мэры такие талантливые "швецы-жнецы-на дудах игрецы", на кой ляд нужны остальные заместители? И там, и тут. А на деле- ни там, ни тут.
Гость
3 декабря, 16:56
Котова не следила за ЖКХ и свалила в Совет Федерации. ПОЗОР
Гость
11 часов
Она за бровями следила.
Гость
3 декабря, 16:18
О как. 😅
Гость
3 декабря, 16:52
Гость, похоже это наш будущий губернатор?
Гость
3 декабря, 17:31
Гость
3 декабря, 16:52
Гость, похоже это наш будущий губернатор?
Странный ассоциативный ряд у вас.))
Гость
3 декабря, 20:44
Гость
3 декабря, 17:31
Странный ассоциативный ряд у вас.))
Гость, увидите, вспомните меня.
Гость
3 декабря, 16:28
степлер на ложку . . . это как шило на мыло?
Гость
3 декабря, 16:35
Гость, это как тефтелю на кошку
Гость
3 декабря, 16:50
Растёт не по дням, а по часам 🕙. Не Лошкин, а Черпаков какой-то.
Гость
3 декабря, 17:41
стремительно на взлет пошел ,он правда такой уникальный? почему тогда город такой серый и пыльный 🤔
Гость
3 декабря, 16:47
а вы, (не) друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь
Гость
3 декабря, 16:32
Надо ему что-то с бровями делать. У Натальи Петровны были красивше.
Гость
3 декабря, 16:49
Гость, в груминг салон срочно ❗
Гость
3 декабря, 16:55
Гость
3 декабря, 16:49
Гость, в груминг салон срочно ❗
К мастеру бровисту?
Гость
3 декабря, 17:34
Гость
3 декабря, 16:55
К мастеру бровисту?
В бамберную 😅
Гость
3 декабря, 16:50
Разве госслужащим можно совмещать?
Гость
3 декабря, 17:35
Там давно на всё плевать.
Гость
3 декабря, 16:46
Это какой по счёту 18 ?
Гость
3 декабря, 16:50
У зама ещё 17 замов, все в работе, менты замаялись дороги перекрывать, отсюда пробки ( зам зама едет разгон всем давать, особенно своему заму
3 декабря, 16:41
Оккультных сооружений много. Будем молиться, чтобы снег зимой не пошёл. Тем более и мэр, говорят, шибко набожный. Если не врут, Сталин в трудную годину с иконой над Москвой летал.
Гость
3 декабря, 16:54
а мощи целовать с пожеланиями Санта-Клаусу не ходил что ли?
Гость
3 декабря, 17:06
Вы на что намекаете? Оккультные - это там, где мессы проводят. Может, всё-таки, культовые?
Гость
3 декабря, 17:24
Гость
3 декабря, 17:06
Вы на что намекаете? Оккультные - это там, где мессы проводят. Может, всё-таки, культовые?
Да-да. Они, мессы
Гость
3 декабря, 18:13
Тэкслер живёт на даче.За 5 лет соберёт чемодан и в столицу.Терять нечего.
Гость
3 декабря, 16:31
Ну Ложкину то понятно - за очередную бесполезную опцию нехилая надбавка к ЗП из бюджетных денег, горожанам опять толку с этого меньше чем ноль? Будет ныть теперь больше на публику о тяготах чиновничьей жизни?
Гость
3 декабря, 16:39
Обещают без доплат. Пишут "на обчественных началах".
Гость
3 декабря, 17:35
Зачем ему надбавка, если там столько возможностей? Зарплата думаю это максимум на обеды в кафешке.
Гость
3 декабря, 17:53
Я один никогда не вижу подписей этих самозанятых\замещающих должности?
Гость
3 декабря, 22:22
Нет
Гость
3 декабря, 16:50
"Общественные начала" противоречат трудовому кодексу
Гость
3 декабря, 18:15
Через какое то время Лошкин заменит Кошкину , а та станет министром ЖКХ России
Гость
3 декабря, 17:01
...и у вас в уральских скалах на общественных началах будет личный водоглаз.
Гость
3 декабря, 17:43
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕТ ПОДПИСИ! В случае чего, оставляют пути отхода!
Гость
3 декабря, 17:50
сумасшедшая по скорости карьера интересно, чьих будет -вопрос риторический естественно людям с их хотелками вновь по бороде
Гость
3 декабря, 18:03
Куда кашпо дели ???
Гость
3 декабря, 17:45
многоходовочка однако а нам то простым горожанам какая разница от этой новости? ничто не изменится от слова СОВСЕМ!! ложкин или поворежкин придет какая разница.
Гость
3 декабря, 17:43
Денег мало не бывает? Начинает хапать в три горла.
Гость
3 декабря, 18:28
Что то новое полная чехорда
Гость
23 часа
Гокслер когда работать начнёт!?
Гость
23 часа
Я тоже умею говорить и, что не странно, "отвечать" и "устраивать разносы". Возьмите меня🤣Толк все равно будет один
3 декабря, 21:31
Удобно что оба Алексеи, не перепутаеш
Гость
3 декабря, 16:33
Все хуже и хуже, как прозимуем, никто не знает, кроме Кошкиной
Гость
3 декабря, 16:47
Не вызывает он у меня доверие,а лицо суровое,будто бы настроен разнос устроить
Гость
3 декабря, 17:31
Видно, что отмечался доской почёта?
Гость
3 декабря, 16:52
Алексей работает - Челябинск спит спокойно
Гость
3 декабря, 19:45
Хазиев работает!
Гость
3 декабря, 21:06
Вопрос градоначальнику!!!! Можно??? А когда починят светофор на перекрестке ул.Героев танкограда и Механической .........пятый день пробки......проехать невозможно....люди рискуя жизнями проезжают на нерегулируемом перекрестке .....жесть просто!!!
Гость
21 час
Странный вопрос. С лета 20 метров трамвайных путей не могут сделать Ленина/Рождественского. И это эффективные путинские управленцы.
Гость
16 часов
Совсем наплевать на законодательство о разделении государственной и муниципальной власти?!
Гость
14 часов
Они забыли.или...забили на ваше законодательство..
Гость
14 часов
Он 48 часов будет работать ?????
Гость
11 часов
В него 18 замов ... .им пинка ..и работа кипит..
Гость
11 часов
Курчатовская администрация самая корррумпированная. . В ларьки вцепились мёртвой хваткой. Скоро в самой адмиристрации будут торговать .....а что площадь позволяет..
Гость
7 часов
Никто им не указ !
Гость
3 декабря, 16:52
Нужно было орешникова назначать! Он бы у нас в городе мигом порядок навёл!
Гость
3 декабря, 17:21
Ну и правильно. Разве на зп мэра проживёшь?
Гость
3 декабря, 17:51
Парень то все успеет ?)
Гость
3 декабря, 18:01
А мэру эти дерева нравятся!Сам сказал.Нашли места где воткнуть!Какая безвкусица!
Гость
3 декабря, 18:04
За интенсивность труда добавят.
Гость
3 декабря, 21:10
у нас новый мэр?
Гость
3 декабря, 21:24
Но вы не думайте ,что это всё просто. Черпаков уже объяснял. Не каждый справится с такой работой. Только " избранные".
Гость
3 декабря, 22:03
Теперь уже сложно даже пересчитать, 18 заместителей у нынешнего губернатора. Предидущий справлялся с шестью.