перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Президент Южной Кореи ввел в стране военное положение

3 декабря 2024, 20:20
16 часов
Сами спокойно не живут и другим не дают
Гость
15 часов
Новость устаревшая. Парламент Южной Кореи проголосовал за отмену в стране военного положения, о котором несколькими часами ранее сообщил президент Юн Сок Ёль. При этом генерал Пак Ан Су, назначенный президентом командовать военным положением, ранее объявил о запрете на любую политическую деятельность в стране, в том числе и на работу парламента.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Новость устаревшая. Парламент Южной Кореи проголосовал за отмену в стране военного положения, о котором несколькими часами ранее сообщил президент Юн Сок Ёль. При этом генерал Пак Ан Су, назначенный президентом командовать военным положением, ранее объявил о запрете на любую политическую деятельность в стране, в том числе и на работу парламента.
Демократия))))
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Новость устаревшая. Парламент Южной Кореи проголосовал за отмену в стране военного положения, о котором несколькими часами ранее сообщил президент Юн Сок Ёль. При этом генерал Пак Ан Су, назначенный президентом командовать военным положением, ранее объявил о запрете на любую политическую деятельность в стране, в том числе и на работу парламента.
А как там неположливые западные СМИ возмутились? Или молчат? Судя по всему молчат, так это другое!
17 часов
1 апреля уже что ли?
Гость
17 часов
Тебе в Киеве такое немыслимо представить? Это же страна НАТО!
Гость
16 часов
«Недолго музыка играла» Парламент Южной Кореи проголосовал за отмену военного положения. Об этом сообщил его спикер.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Тебе в Киеве такое немыслимо представить? Это же страна НАТО!
Челябинск уже вошел в состав Киева?
Гость
17 часов
А я запчасти на КИА жду.
Гость
17 часов
На развале их много там.
Гость
17 часов
Вот это я понимаю - демократия!
Гость
15 часов
Демократия - это когда по лекалам демократический партии США. Остальное - не демократия.
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Демократия - это когда по лекалам демократический партии США. Остальное - не демократия.
Ну да-сажать каждого очередного президента, как корейцы, недопустимо.
Гость
5 минут
Прикинь - это демократия. Президент ввёл военное положение, парламент отменил и запустил процедуру импичмента. А теперь расскажи, как это может происходить в оплоте истинной демократии - Великой России.
Гость
16 часов
каждый день новости все интересней и интересней. не скучный мир ✌️
Гость
17 часов
А когда в России введут?
Гость
17 часов
нет никаких предпосылок для этого. Это в Киеве Зеля не хочет выборы проводить, вот и ввел его.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
нет никаких предпосылок для этого. Это в Киеве Зеля не хочет выборы проводить, вот и ввел его.
А для окончания частичной мобилизации есть предпосылки?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А для окончания частичной мобилизации есть предпосылки?
Она вообще-то была два года назад и давно закончилась.
Гость
16 часов
Хотим как в Сеуле - президент ввел, а парламент отменил!
Гость
12 часов
низзя-там практически всех президентов сажают после смены
Гость
5 часов
Было такое, но потом там танки выстреливать начали...
Гость
17 часов
Ну так демократия же, не то что в Северной.
Гость
17 часов
Изменения в «Законе об оружии» позволят ветеранам СВО приобретать многозарядное и нарезное оружие без наличия предварительного стажа владения. Потому что нужно «усиление мер социальной защиты участников специальной военной операции». Обижают их, да.
Гость
17 часов
Гость, я думаю, что это делается для того, чтобы в случае шатания под плотником кресла, легко можно было бы собрать для подавления нелояльных масс. через всякие русские общины, через боевое братство и пр. отморозков. не удивлюсь, если им ещё и оплачивать будут это оружие.
Гость
17 часов
Так и раньше имели это право, ты о чем, болезный, вообще?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Так и раньше имели это право, ты о чем, болезный, вообще?
видишь ли Сара дип, депутаты Андрей Картаполов, Александр Хинштейн, Эрнест Валеев и Анатолий Выборный внесли в Думу законопроект «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об оружии». Если кратко, то изменения в «Законе об оружии» позволят ветеранам спецоперации приобретать многозарядное и нарезное оружие без наличия предварительного стажа владения гладкоствольным оружием. теперь до тебя дошло, ботоферма?
Гость
17 часов
А вы как смотрите на то, что пацаны в тапках не только взяли Алеппо за три дня, но ещё и получили от второй армии мира целую кучу подарков?
Гость
16 часов
да ладно сейчас Асад в себя придёт и покажет этим.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
да ладно сейчас Асад в себя придёт и покажет этим.
Асад рядом с Януковичем строится ,там уже целая улица намечается!!
Гость
15 часов
Плешнер предал союзников, как всегда)
Гость
17 часов
После повышения выплат от Минобороны россиянки стали гораздо чаще гуглить, «как отправить мужа на СВО». Просто они вдруг вспомнили, что мужья назанимали у Родины и поры бы отдать долг. А вы о чём подумали?
16 часов
Что в всу 200 тысяч дезертиров. Тцк не справляется
Гость
16 часов
16 часов
Что в всу 200 тысяч дезертиров. Тцк не справляется
Это ТЦК. Ну а що... они прячутся ловко, и не найдешь...
Гость
15 часов
16 часов
Что в всу 200 тысяч дезертиров. Тцк не справляется
То, что в всу происходит, мы и так знаем - там и не скрывают правду. А вот ты расскажи правду про свою великую армию.
Гость
17 часов
Тут еще что любопытно? Все президенты Южной Кореи в итоге сели в тюрьму, либо были свергнуты, либо ушли под давлением неприятных обстоятельств. Ни один из 13-ти не отработал срок от и до без приключений.
Гость
7 часов
Зачем таких избирают?
Гость
17 часов
Это строитель коммунизма! Свободу южнокорейской народной республики!
Гость
17 часов
А где американский зонтик ? Недалёкие .
Гость
15 часов
Президент в южной Корее проамериканский, а парламент подобрался радикальный, разгоняют парламент, собственно как в Грузии.
Гость
17 часов
Чичерина, которой ветром голову надуло, заявила, что волна ещё не началась, а когда начнётся – на неё пойдут все. Но победит в конце концов тот, кто захватит космос. А, ну если надо в космосе победить – тогда у России все шансы. Зря что ли с Зимбабве подписывали договор о сотрудничестве.
Гость
13 часов
Зимбабве будет лазерное оружие поставлять.
Гость
17 часов
Вот тебе и развитая страна блока НАТО! Пугали боты тут Северной Кореей, а оказывается Южная всех перещеголяла.
Гость
17 часов
Так президенты в Корее традиционно сидят в тюрьме, а не по 20 лет у руля.
Гость
17 часов
А Монголия в НАТО?
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Так президенты в Корее традиционно сидят в тюрьме, а не по 20 лет у руля.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
13 часов
Раися открыла ящик Пандоры..А ведь весь мир жил спокойно..
Гость
17 часов
Это строитель коммунизма! Проста люди в южной Кореи разочаровались в демократии и решили жить по заветам Ленина и Ким Чен Ина. Все просто! Надеюсь наш хозяин поможет южнокорейцам в ихнем стремлении! Он всем помогает и им тоже поможет!
Гость
9 часов
А кто у тебя хозяин?
Гость
17 часов
Во всем виновата солнечная активность (((
Гость
15 часов
Протуберанец С Солнца к Земле летит (((
Гость
15 часов
А все почему? Да потому что хундаи не кому продавать, нужно отменить санкции против России, и жизнь в южной Корее наладится
Гость
13 часов
А как ты ботик, при таком скукожившемся долларе и банковской ставке купишь?
Гость
17 часов
Во всем виноват Байден !
Гость
16 часов
Ну живем же мы как то без политики и сми...
Гость
16 часов
Посмотришь, как они живут хорошо
Гость
16 часов
🥴 Не живётся людям в мире.
Гость
14 часов
-Что там, в мире, делается? -Стабильности нет....
Гость
5 часов
.....под шумок, на авось......
Гость
3 часа
Это подтверждает то, что надо разговаривать с народом и слышать его. Любая власть боится своего народа. Народ - это СИЛА. Народ долго терпеть не будет. Он сметёт любую власть. Военные, это тот же народ. У них матери, отцы, жёны и дети из народа. И военные не пойдут против своих. Наша история показывает, что военные не стреляют по своим.
Гость
3 часа
Так и у нас казнокрады. Придет время и очередного придадут анафиме. Уже и ноги хромают, и руки потрясываются. Конец близок. Смерть не отсрочишь. Пример - Байден (старший)
Гость
17 часов
Демократичненько)
Гость
17 часов
а санкции введут?
Гость
14 часов
Сказочки про демократию закончились.