RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 88,51
EUR 92,48
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В ООН обсудили завершение конфликта на Украине

17 февраля 2025, 22:11
Гость
17 февраля, 23:36
Я вот не пойму. Боты/патриоты для чего пишут восхыалаяющие/оскорбляющие лозунги и прочее? Точнее даже, для кого? Нормальные люди игнорят таких, а между собой какой смысл? Или так подкрепляется вера?
Гость
17 февраля, 23:47
Изображают народную поддержку.
Гость
18 февраля, 00:32
Им деньги дали, они пишут.
Гость
18 февраля, 11:24
Гость
18 февраля, 00:32
Им деньги дали, они пишут.
Все верно. Их эффективность этой писанины не волнует, главное чтобы она оплачивалась. Вопрос возникает к тем кто ее оплачивает: стоит ли деятельность ботов/патриотов тех денег, которые на нее выделяются?
Гость
17 февраля, 22:46
А комаров куда девать из американских лабораторий?
Гость
17 февраля, 22:50
❌⭕❌л⭕в ими будут кормить
Гость
18 февраля, 07:27
Гость
17 февраля, 22:50
❌⭕❌л⭕в ими будут кормить
Пока ими кормили только россиян по телеку.
Гость
18 февраля, 01:59
Васёк как обычно запутался в терминологии и публично обнебензился.
Гость
17 февраля, 22:57
Врёт. Значит не закончится.
Гость
18 февраля, 06:11
обоснуй что "врет".
Гость
18 февраля, 07:27
Гость
18 февраля, 06:11
обоснуй что "врет".
Это по умолчанию.
Гость
18 февраля, 07:32
Гость
18 февраля, 06:11
обоснуй что "врет".
От обоснуя слышу, а эти всегда врали и дальше будут врать, по-другому не умеют.
Гость
17 февраля, 22:54
Сами этот кризис замутили, теперь о шансах каких-то заявляют Воистину, нация....
Гость
18 февраля, 06:50
Ищи блох у себя
Гость
18 февраля, 10:07
Окраина такая окраина)))
Гость
18 февраля, 10:42
Гость
18 февраля, 06:50
Ищи блох у себя
Так ты сама нашлась.
Гость
17 февраля, 22:25
Полковник-разведчик и профессор МГИМО Безруков заявил, что Россия никогда не вела захватнических вобл. Это всегда был вопрос национальной безопасности. Просто к сведению: в Украине Россия захватила территории, на которых находятся 11% нефтяных месторождений, 20% месторождений природного газа, 42% металлов, 33% редкоземельных месторождений, а также 63% угольных месторождений.
Гость
17 февраля, 22:29
у краины не было никаких своих территорий, пока не подарили. да и краины самой никогда не было, пока ей не разрешили существовать. так что отдыхай...
Гость
17 февраля, 23:33
Гость
17 февраля, 22:29
у краины не было никаких своих территорий, пока не подарили. да и краины самой никогда не было, пока ей не разрешили существовать. так что отдыхай...
А насколько далеко по истории продвигается такое мышление? У Руси были свои земли? У людей в целом были свои земли? Может, обезьянам отдать надо все?
Гость
18 февраля, 00:19
Гость
17 февраля, 23:33
А насколько далеко по истории продвигается такое мышление? У Руси были свои земли? У людей в целом были свои земли? Может, обезьянам отдать надо все?
Нет, вам 🐒 мы ничего не отдадим
Гость
18 февраля, 06:40
А чего достигли то, не скажете и почему она должна закончится? Версия хозяин приказал не принимается.
Гость
18 февраля, 07:03
Самое интересное, что ты спм ответил на свой вопрос. Именно хозяин и именно прикажет. Если не будет подарков, а будет продажа оружия,, что, собственно, и озвучил трамп, то все закончится очень быстро. Население Украины уже поняло цену дружбы с США. Начинает задавать вопросы команде зелёного.
Гость
18 февраля, 15:50
Гость, Достигли развала украины на части
18 февраля, 12:32
...организации, посвященной украинскому вопросы...
Гость
18 февраля, 00:26
Ничего не закончится. Нас весной ждет кризис, уже тестируют сбой. А потом счастливчики с наличкой еще поживут немного.
Гость
18 февраля, 01:27
На сколько я помню с 2017 года проповедуете кризис, мои консервы уже испортились.
Гость
18 февраля, 10:43
Гость
18 февраля, 01:27
На сколько я помню с 2017 года проповедуете кризис, мои консервы уже испортились.
Что значит "проповедуете кризис"? Попытайся перевести это на русский язык.
Гость
18 февраля, 12:54
Гость
18 февраля, 01:27
На сколько я помню с 2017 года проповедуете кризис, мои консервы уже испортились.
Кризис вещь затяжная- куда вы так спешите?
Гость
18 февраля, 03:34
А что америкосы уже НАШИ коллеги. "...Ведь, как сегодня уже признают наши американские коллеги, в частности, президент Дональд Трамп...". Они стали НАМ друзьями потому, что пообещали ЗАКРЫТЬ то, что мы четвёртый ГОД закрыть не можем. Типа, придет дядя сэм (трамп) и всё решит. А Мы сами уже НИЧЕГО не можем.
Гость
18 февраля, 06:15
коллеги и друзья это разные понятия.
Гость
18 февраля, 06:55
Гораздо важнее то, что вам они стали врагами. Россия враг, потому что потребовала свое и не дала себя доить. Америка враг, потому что потребовала свое и не дала себя доить. Вывод - любой, кому должна краина, потенциальный враг.
Гость
18 февраля, 13:29
Сам себе противоречишь: друзья / коллеги. Во вторых зачем закрывать тенденцию расширения страны? Это Трампу надо, где потом копать редкоземы то будет?
Гость
18 февраля, 03:16
Ничего не закончится ещё долго. Это понятно просто по расходам бюджета хотя бы уже на 2025 год. Либо заморозка по линии фронта,но опять же исходя из расходов на Оборону-подготовка и перегруппировка сил и по новой…
Гость
18 февраля, 08:29
омериканцы снова наши главные половые партнеры
Гость
18 февраля, 14:31
да уж, знатно они вас🐷🇺🇦 и в хвост и в гриву👍
Гость
18 февраля, 15:48
Гость
18 февраля, 14:31
да уж, знатно они вас🐷🇺🇦 и в хвост и в гриву👍
Гость, Отшибарили , так отшибарили
Гость
18 февраля, 17:13
Да здравствует перестройка, перезагрузка, гласность. Все идёт п спирали.
Гость
17 февраля, 22:56
То что РФ тупо наследовала от СССР постоянное членство в СБ ООН это роковая ошибка Запада
Гость
18 февраля, 01:26
Тупо окраина наследовала земли россии-это было ошибкой.
Гость
18 февраля, 02:37
Гость
18 февраля, 01:26
Тупо окраина наследовала земли россии-это было ошибкой.
Вот ты молодец, кстати. С первого же слова охарактеризовал свой комментарий.
Гость
18 февраля, 06:57
Гость
18 февраля, 02:37
Вот ты молодец, кстати. С первого же слова охарактеризовал свой комментарий.
Ты же первый начал). У тебя логика работает только в одном направлении. А человек показал тебе, что возможны варианты )
Гость
18 февраля, 08:03
Если и отдаст Трамп часть украинской территории России, то это не надолго, лет на 30. А потом повториться история с ГДР, Чехословакией, Венгрией, Польшей, Эстонией, Литвой и т.д.
Гость
18 февраля, 15:49
Гость, Украины не будет, ты ещё этого не понял ?
Гость
17 февраля, 22:33
Радует, что вскоре с челябинского портала навсегда исчезнут боты с залежалии.
Гость
17 февраля, 23:46
Ого! Ты нашёл замену слову "скоро" - "ВСКОРЕ". Вот это прогресс! А когда примерно "ВСКОРЕ"?
Гость
18 февраля, 00:18
Гость
17 февраля, 23:46
Ого! Ты нашёл замену слову "скоро" - "ВСКОРЕ". Вот это прогресс! А когда примерно "ВСКОРЕ"?
ты первый об этом узнаешь, ❌⭕❌л⭕б⭕т
Гость
18 февраля, 02:37
Гость
18 февраля, 00:18
ты первый об этом узнаешь, ❌⭕❌л⭕б⭕т
Ты не знаешь? А когда узнаешь? СКОРО? Или ВСКОРЕ?
Гость
18 февраля, 09:38
Перестанут там, Начнут в другом месте! Только так разрешаются империалистические противоречия! Дедушка Маркс всё это описал ещё в 19 веке!
Гость
18 февраля, 08:25
как скажет наш великий президент трамп, так и будет!
Гость
18 февраля, 15:48
Гость, А вам другого и не позволено
Гость
17 февраля, 22:35
Наивные, цели СВО еще не достигнуты. Точка.
Гость
18 февраля, 07:56
Они и не будут достигнуты без тебя. Заводи свой проперженный боевой диван и марш в военкомат.
Гость
18 февраля, 13:44
А шо это бородатую просрочку в зеленой фуфайке не позвали? Это же великие скакуны, пред ними весь мир приклоняется! В ОАЭ по соседству остановился, на выставку Калашникова посмотреть, а потом, если понадобиться, по щелчку пальца к ноге Трампа прискакать.
Гость
17 февраля, 22:21
Это придуманное типа государство уже ничего не спасет. Само развалится от ненвисти.
Гость
17 февраля, 22:22
туда и дорога
Гость
18 февраля, 00:33
Вам совсем Россию не жалко?
Гость
18 февраля, 01:29
Гость
18 февраля, 00:33
Вам совсем Россию не жалко?
это их последняя надежда, как у гидлера вундервафля.
Гость
18 февраля, 15:02
Я один вижу как Россия всё больше становится похожа на Корею? И в том числе по территориальному разделу Русских с помощью "миротворца" Трампа.. На Южную и Северную Россию с наведёнными вдоль границы пушками друг на друга?
Гость
18 февраля, 15:46
Гость, Ты это один видишь
17 февраля, 22:50
А как же с городами Запорожье, Херсон, а также всей Донецк. областью, которые В. Путин потребовал отдать РФ, как условие для прекращения огня? А с Херсона-то прямой путь на Одессу. Исконно русские города (как и Киев).
Гость
18 февраля, 01:36
а и так отдадут, их флаг сейчас будет белым.
Гость
17 февраля, 22:40
Прибалтийские вымираты следующие на очереди?
Гость
18 февраля, 07:39
Следующая на очереди Российская Федерация. Трамп Путина опять надует и за нос проведет. Не впервой.
Гость
17 февраля, 22:58
Предложения администрации Трампа для Кремля - выполнение требований президента России от 15 декабря 2021 года в обмен на совместный поход против Пекина. В качестве аргумента американская сторона будет апеллировать к чрезвычайно прохладному отношению Поднебесной к Крыму и Новороссии, а именно отказ признать эти территории российскими. Вспомнят и мирные китайские предложения, означающие для России отказ от целей и задач СВО, то есть фактически - поражение. В случае отказа от "неимоверно щедрого" американского предложения, администрация Трампа  угрожает добиваться тех же задач, но уже через поражение России на Украине, открытие второго фронта в Прибалтике и Финляндии, активизацию русофобских сил в Средней Азии и на Кавказе.
Гость
18 февраля, 00:35
Ты с хмурым завязывай.
Гость
18 февраля, 01:33
Гость
18 февраля, 00:35
Ты с хмурым завязывай.
я тоже думаю, что среди депутатов много их пособников, с двойным гражданством у них (или членов их семей каждый первый) очень большой процент.
Гость
18 февраля, 13:53
Никто не знает, один ты узнал, под креслом Трампа спрятался ???
Гость
18 февраля, 11:01
какелы🐷🇺🇦, а що с лицом?😂
Гость
18 февраля, 16:23
А свои потерянные регионы он не считает что ли?
Гость
17 февраля, 22:21
Россия - сила!💪🇷🇺 какелам🐷🇺🇦 - м0rила!
Гость
18 февраля, 13:05
судя по минусам - основное население комментов 74 - какелы
Гость
18 февраля, 22:31
Гость
18 февраля, 13:05
судя по минусам - основное население комментов 74 - какелы
Гость, так и есть
Гость
18 февраля, 00:45
Кастрюлеголовые теперь жалеют, что кушали печеньки.
Гость
18 февраля, 08:23
и скакали в лужниках
17 февраля, 22:17
Слава России! Слава Путину!
Гость
17 февраля, 22:19
Воистину Слава!👍
Гость
18 февраля, 08:25
геоям слава!
Гость
18 февраля, 08:25
Гость
17 февраля, 22:19
Воистину Слава!👍
трамп-президент мира.