RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

752мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Трамп поделился мнением о грядущих переговорах между Россией и Украиной

21 февраля 2025, 23:35
Гость
21 февраля, 23:48
Помните, как российская пропаганда в противовес западным ценностям придумала «традиционные» и начала их активно продвигать? А теперь вдруг выяснилось, что в этом не было никакой необходимости, потому что на самом деле российские ценности и американские очень даже похожи. Министерство Правды просто уже не успевает переписывать методички.
Гость
21 февраля, 23:56
Обрати внимание на расходы администрации бидона на продвижение гом-повестки в других странах). А сейчас у власти нормальные мужики, которым вы и ваш задний привод неинтересны.
Гость
21 февраля, 23:58
Гость
21 февраля, 23:56
Обрати внимание на расходы администрации бидона на продвижение гом-повестки в других странах). А сейчас у власти нормальные мужики, которым вы и ваш задний привод неинтересны.
канеш, нормальные мужики. я их родителей знавал-тоже были нормальные мужики
Гость
22 февраля, 00:03
Гость
21 февраля, 23:58
канеш, нормальные мужики. я их родителей знавал-тоже были нормальные мужики
Я понимаю твой живой интерес к данной теме, но трамп его не разделяет))).
Гость
22 февраля, 09:34
Хорошая идея для Трампа – двадцать лет вайны в Афгане обошлись США 2,3 триллиона долларов – это официальная оценка Университета Брауна. Как на счёт того, чтобы потребовать эти деньги обратно у талибов? Хорошая сделка могла бы получиться.
Гость
22 февраля, 10:06
талибы могут им бартером отдать-героинычем
21 февраля, 23:59
Так что же, Трампу все равно, останутся ли два государства- РФ и Украина, или они объединятся в одно? А если воссоздастся СССР в своих прежних границах, ему будет тоже всё равно?
Гость
22 февраля, 00:11
Мил человек, вас к себе Россия не возьмет. Сами как-нибудь дальше. Столько сначала долги верните
Гость
22 февраля, 00:11
Гость
22 февраля, 00:11
Мил человек, вас к себе Россия не возьмет. Сами как-нибудь дальше. Столько сначала долги верните
дамбасяне рыдают от твоих слов
Гость
22 февраля, 00:13
Не воссоздастся.
Гость
22 февраля, 09:53
⚡️Спичрайтером Трампа оказался Дмитрий Медведев
Гость
22 февраля, 10:08
нормальные мужики. как и их родители
Гость
22 февраля, 05:45
А нам то что от этого, белые придут грабят, красные придут грабят, тяжко люду жить в эпоху перемен.
Гость
22 февраля, 08:13
У современного мира есть серьёзная проблема: 1. Мы не даём людям старше 65 управлять самолётом. 2. Мы постоянно даём людям старше 65 управлять странами.
Гость
22 февраля, 07:50
вначале мы жили бедно, а потом нас обокрали
Гость
22 февраля, 10:04
история россии за 9 класс
Гость
21 февраля, 23:50
СВО с петрушкой. Меню в столовой ВШЭ на Старой Басманной. Салатик «АК-47», солдатский шашлычок, военно-полевая гречка, овощное рагу «фронтовое». Приятного аппетита, коллеги! - А макарон по-флотски "Крейсер Москва" почему в меню нет?
Гость
21 февраля, 23:53
Откуда ты знаешь, что происходит на старой басманной?)))
Гость
21 февраля, 23:55
Гость
21 февраля, 23:53
Откуда ты знаешь, что происходит на старой басманной?)))
про подводный черноморский флот давно всем известно
Гость
22 февраля, 00:02
Гость
21 февраля, 23:55
про подводный черноморский флот давно всем известно
Кто же тогда намедни в Одессе фейерверк устроил? Неужто и правда кондиционеры?)
Гость
22 февраля, 00:20
Дональда избрали руководить США, а он решил, что его избрали руководить целым миром
Гость
22 февраля, 00:25
Словил горячку, как и 🇷🇺кремлевская🐕. Это заразно видимо.
Гость
22 февраля, 00:28
Гость
22 февраля, 00:25
Словил горячку, как и 🇷🇺кремлевская🐕. Это заразно видимо.
через аргентинский кокос передается
Гость
21 февраля, 23:45
Привычка hohlov плевать в колодец сыграла с ними злую шутку. Трамп не простит
Гость
21 февраля, 23:48
не-забудет-не-простит-ваш дедулий простатит
Гость
21 февраля, 23:50
Гость
21 февраля, 23:48
не-забудет-не-простит-ваш дедулий простатит
Вот так трампу и скажи))). Зелёный попробовал хамить - тут же пошёл на .... выборы)))
Гость
21 февраля, 23:52
Гость
21 февраля, 23:50
Вот так трампу и скажи))). Зелёный попробовал хамить - тут же пошёл на .... выборы)))
когда пошел, хомка?
Гость
22 февраля, 08:10
Ну, положим, Трампу аппетит портит конкретно Зеленский. А Путин отчего так топит за выборы в Украине? Считает, что с экс-главкомом Валерием Залужным будет проще иметь дело? Кстати, когда Залужный командовал ВСУ, российская пропаганда ненавидела его настолько, что несколько раз "хоронила" и еще пару раз уверяла, что он получил такое ранение , что превратился в "овощ". И вот сейчас, по всем опросам, именно у Залужного самые высокие шансы стать очередным президентом Украины. Или Путин всерьез рассчитывает, что с помощью американцев протащит на выборы своего кандидата, вроде жалкого, выкупленного им из-под украинского ареста за 108 азовцев кума Медведчука📸? И мало того, что Медведчук или какой-то иной ставленник Кремля примет участие в выборах, так за него еще и проголосует большинство украинцев? Ну, скорее, Зеленский обойдет всех своих конкурентов - от Залужного до Кличко - и снова станет президентом.
Гость
22 февраля, 08:54
Ага! Обойдёт! По дороге в ад...
Гость
22 февраля, 10:01
Гость
22 февраля, 08:54
Ага! Обойдёт! По дороге в ад...
туда вам и дорога
Гость
22 февраля, 17:31
Не смешите! Трампу аппетит портит зелебоба.. Это ему уже не до смеха! И все его приобретения за время СВО в виде замков Гиммера и других вилл под угрозой! Американе заставят его вернуть потраченное не на СВО, а на свои хотелки!
Гость
21 февраля, 23:50
трампон-это жирик на максималках
Гость
22 февраля, 00:30
старая песня....если бы захотели....они ещё не начинали (но уже кончили)....
Гость
22 февраля, 00:20
Трампушка, так отдай свой Вашингтон или Майями. В чем проблема? А на бродвее вообще одни русские. Отдавай! Ты чего несёшь вообще 🤡американский?
Гость
22 февраля, 00:52
Я понял хитрость Трампа, скоро он станет на Руси президентом. Ведь на него даже ботяры молятся.
Гость
21 февраля, 23:52
Байден сказал неправильные вещи, Зеленский сказал неправильные вещи, оба они были атакованы кем-то более сильным и большим, чем они, — сообщил президент США. То есть Трамп признает, что Россия намного богаче и сильнее США . Или Трамп входит в старческий маразм ?
Гость
21 февраля, 23:56
он один говорит правильные вещи. ну, мы помним про "24 часа" и 60 млн руских во вмв. хи-хи-хи
Гость
21 февраля, 23:41
Товарищи украинцы, вас КИ-НУ-ЛИ
Гость
21 февраля, 23:47
так еще на них и напали
Гость
22 февраля, 00:06
Гость
21 февраля, 23:47
так еще на них и напали
Мчудаков поставили на место. Как чужие, так и свои))
Гость
22 февраля, 00:07
Гость
22 февраля, 00:06
Мчудаков поставили на место. Как чужие, так и свои))
маскаляки им не свои
Гость
21 февраля, 23:52
Карты.Сделка. И это президент Великой Америки! Какой позор!
Гость
21 февраля, 23:40
Как хорошо что в России такой замечательный президент - Дональд Трамп!
Гость
21 февраля, 23:49
Как хорошо, что Америка его реально поддерживает. Прикинь, как вы весь мир достали своей протянутой рукой )))
Гость
21 февраля, 23:54
Гость
21 февраля, 23:49
Как хорошо, что Америка его реально поддерживает. Прикинь, как вы весь мир достали своей протянутой рукой )))
стивен кинг назвал его идиотом и предателем. и таковое мнение о нем 50 % американцев. думается, оно будет увеличиваться не по дням, а по часам
22 февраля, 00:09
Гость
21 февраля, 23:54
стивен кинг назвал его идиотом и предателем. и таковое мнение о нем 50 % американцев. думается, оно будет увеличиваться не по дням, а по часам
Гость, твои влажные мечты никому не интересны)))
Гость
22 февраля, 00:36
Худо-бедно, а россия уже соглашается передать 300млрд.долл. замороженных активов на восстановление Украины
Гость
22 февраля, 00:39
вы не понимаете, это не репарации, это другое
Гость
22 февраля, 01:00
Халява.... дадут под катком истинный хол думает, за сколько его можно продать))))
Гость
22 февраля, 01:04
Гость
22 февраля, 01:00
Халява.... дадут под катком истинный хол думает, за сколько его можно продать))))
опять житомирский юморок. нам не понятно, хол
Гость
22 февраля, 00:28
США подружилось с россией и теперь в США дефицит яиц! Совпадение? Не думаю!
Гость
22 февраля, 00:29
они уже и канституцию под трампона переписывать на пеньках собрались. хи-хи-хи
Гость
22 февраля, 17:39
Гость
22 февраля, 00:29
они уже и канституцию под трампона переписывать на пеньках собрались. хи-хи-хи
Неуважаемый бот из Литвы (Эстонии, Латвии? Откуда?) НЕ СМЕШИ! Твои комменты НОЛЬ ЗДЕСЬ! С заработком ты здесь в пролёте! Поздравляю!!!
Гость
22 февраля, 07:56
Евросоюз решил арестован средствами из России их часть на восстановление Украины и часть на экономику регионов Украины сильнее пострадавших от разрушения. Всё деньги под контролем Европы будет освоение.
Гость
21 февраля, 23:49
курица не птица, окраина не страна
Гость
22 февраля, 00:23
россия - могучая держава без яиц и сливочного масла
Гость
22 февраля, 00:27
Гость
22 февраля, 00:23
россия - могучая держава без яиц и сливочного масла
у нас боеголовки на полшестого
Гость
22 февраля, 00:34
настойка боярышника - напиток русских богатырей
Гость
22 февраля, 00:20
Комику нужна власть и деньги. Простой народ Украины в настоящее время живут в нищете, впроголодь, пока супруга комика отдыхала в Швейцарии, потратив на отдых энную сумму в долларах. Которое на эти деньги можно было обеспечить бесплатно продуктами пол города, миллионика.
Гость
22 февраля, 00:23
Чекисту нужна власть и деньги. Простой народ России в настоящее время живут в нищете, впроголодь, пока он тратит на сво энную сумму в долларах. Которое на эти деньги можно было обеспечить бесплатно продуктами всю страну
Гость
22 февраля, 00:40
Гость
22 февраля, 00:23
Чекисту нужна власть и деньги. Простой народ России в настоящее время живут в нищете, впроголодь, пока он тратит на сво энную сумму в долларах. Которое на эти деньги можно было обеспечить бесплатно продуктами всю страну
Зато какое вяличее то. 😂
Гость
22 февраля, 00:48
Гость
22 февраля, 00:40
Зато какое вяличее то. 😂
ога. хомки аж из дырявых китайских трусов выпрыгивают, когда телек смотрят
Гость
21 февраля, 23:41
И то верно. Зачем на переговорах скоморох? Пусть посидит, пока решат, что с ним делать
Гость
21 февраля, 23:47
я так понимаю, что ваш масковский скоморох должен посидеть в гааге.
Гость
22 февраля, 00:07
Гость
21 февраля, 23:47
я так понимаю, что ваш масковский скоморох должен посидеть в гааге.
А ты не знала, что гаага под санкциями?))))
Гость
22 февраля, 00:08
Гость
22 февраля, 00:07
А ты не знала, что гаага под санкциями?))))
под санкциями вы. а он под ордером ходит
Гость
22 февраля, 00:54
какелы🐷🇺🇦, а шо с лицом? пятачки совсем повесили?😂😂😂
Гость
22 февраля, 01:00
та не. это не наши лица и пятачки, а асвабадителей. вон полный мешок
Гость
22 февраля, 01:28
Гость
22 февраля, 01:00
та не. это не наши лица и пятачки, а асвабадителей. вон полный мешок
та не. это именно ваши лица и ваши пятачки☝️ зрада одна сплошная кругом ☹️
Гость
22 февраля, 10:14
Гость
22 февраля, 01:28
та не. это именно ваши лица и ваши пятачки☝️ зрада одна сплошная кругом ☹️
Гость, освободители не лучше освобожденных. Ибо представитель освободителей дал карт-бланш Западу в 1992 в конгрессе США.
Гость
22 февраля, 00:52
Дональд - наш человек!👍 Перевоспитает американцев и какелов
Гость
22 февраля, 01:02
силенок не хватит. старенький он уже. даже волшебная белковая жижа маска в виде маски ему не поможет)))
Гость
22 февраля, 01:25
Гость
22 февраля, 01:02
силенок не хватит. старенький он уже. даже волшебная белковая жижа маска в виде маски ему не поможет)))
поживешь подольше - увидишь побольше...
Гость
22 февраля, 08:24
пока только пукела перевоспитать получилось
Гость
22 февраля, 00:51
Хлопцы, да как же так, за что стоял майдан? За что мы так долго помогаем ЕС, начищая польские клозеты?
Гость
22 февраля, 00:53
комик-то не зелень, а ты походу. ну давай, маестро, на бис!
Гость
22 февраля, 08:02
Гость
22 февраля, 00:53
комик-то не зелень, а ты походу. ну давай, маестро, на бис!
Давать тебе партнёр номер 2 будет))))) потом наоборот
Гость
22 февраля, 10:02
Гость
22 февраля, 08:02
Давать тебе партнёр номер 2 будет))))) потом наоборот
это у вас так принято. партнер № 1 -китай, а № 2-сша
Гость
22 февраля, 09:51
⚡️Трамп: США выйдут из НАТО и вступят в ОДКБ
Гость
22 февраля, 10:10
Зеленский: Украина вступит в НАТО и ЕС
Гость
22 февраля, 13:23
Гость
22 февраля, 10:10
Зеленский: Украина вступит в НАТО и ЕС
А пока краина потренируется на вступлении в коровью лепеху)))
Гость
21 февраля, 23:46
Обратите внимание, как резко погруснели краинцы. Даже у буратянки нет вдохновения, пишет всякую бредятину
Гость
21 февраля, 23:49
хомка, а ты чо такой бледный?)))
Гость
22 февраля, 08:05
Гость
21 февраля, 23:49
хомка, а ты чо такой бледный?)))
Спал плохо) зрады с начала года считал))))
Гость
22 февраля, 10:03
Гость
22 февраля, 08:05
Спал плохо) зрады с начала года считал))))
ты свои зубы лучше пересчитай. нынче из-за санкций имплантация дорога
22 февраля, 01:37
Нисколько не весело... Целый народ унизил какой то шут Зеленский
Гость
22 февраля, 01:42
его очень любят
Гость
22 февраля, 08:04
Гость
22 февраля, 01:42
его очень любят
Какой народ, такой и лидер. На кокосе с мимикой абызяны))
Гость
22 февраля, 10:06
даже два народа-русский и американский
Гость
22 февраля, 00:49
Опять тут по итогу лахтянок поимели. 😂 Ну, а чего ожидать то от обиженных по iq. 😂
Гость
22 февраля, 17:22
Я говорил, скрипач не нужен.
Гость
22 февраля, 08:52
"Скрипач не нужен"©
Гость
22 февраля, 10:05
нужен кто-то из кремля поиграть на резиновой дудочке трампа
Гость
22 февраля, 14:42
Гость
22 февраля, 10:05
нужен кто-то из кремля поиграть на резиновой дудочке трампа
ты уже устал играть?
Гость
22 февраля, 00:21
вот что рубль животворящий с дональдом делает!
Гость
22 февраля, 00:24
не. это с ним на даче маск делает
Гость
22 февраля, 06:31
Когда Россия уже Аляску заберёт ?
Гость
22 февраля, 08:23
и как понастроит там полигонов ТБО, деревянных сортиров и мечетей шаговой доступности👍
22 февраля, 16:18
Грустно всё это: Окраине поводили по губам вступлением в Евросоюз, а теперь - бyсификaция с 18 лет, минус 4 области, долг перед США в $500 млрд и безвозмездная передача недр в пользование. "Хорошие" печеньки были в 2014-м.
Гость
22 февраля, 20:07
такова жизнь, будет какелам уроком, тем, кто уцелеет
Гость
22 февраля, 13:44
Зеленскому просто прикажут прекратить боевые действия. И все !!
Гость
22 февраля, 07:00
Ну скорее сели бы что ли за этот стол переговоров, не мудрствуя лукаво определились кто чем кому обязан. И на этом сказке конец.