У них настрой хороший, а люди продолжают между тем гибнуть
Гость
25 марта, 07:30
Вы приказ отдали о прекращении огня? Нет? А что вы тогда хотите?
Гость
25 марта, 07:43
Вызывайте Волгу и все закончится
Гость
25 марта, 07:59
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в первую очередь переговоры касались безопасности судоходства в Черном море. Что бы беспрепятственно вывозить редкоземельные и поставлять оружие
Гость
25 марта, 06:33
интересно а нам правду расскажут , что решил ТРАМП.. Смешно и позорно когда за нашу страну решает какой то ТРАМП.. или ТРАМП наш президент ?.
Гость
25 марта, 07:33
Вам точно не скажут. Но выводы можно сделать по итогам - н. Людей, ни ресурсов, ни территории, ни экономики... зато приобретены прекрасные долги и обязательства работать на экономику заокеанской страны. Пэрэмога? Да, это она...
Гость
25 марта, 07:49
Гость
25 марта, 07:33
Вам точно не скажут. Но выводы можно сделать по итогам - н. Людей, ни ресурсов, ни территории, ни экономики... зато приобретены прекрасные долги и обязательства работать на экономику заокеанской страны. Пэрэмога? Да, это она...
зачем Ваша жина постоянно приходит ко мне и моим друзьям ? ест и пьет - потом радует нас.. Как Вам такое..?
Гость
25 марта, 08:31
Гость
25 марта, 07:49
зачем Ваша жина постоянно приходит ко мне и моим друзьям ? ест и пьет - потом радует нас.. Как Вам такое..?
Фрейд хлопает в ладоши. )))) столько комплексов в одном посте. Что, совсем бабы не дают?)))))
Гость
25 марта, 06:41
Граждане как думаете ( никакой политики как многие говорят) - а наши "переговорщики" были в нашей родной отечественной одежде ..? Напомню последние годы крайне не патриотично одевать на себя одежды из вражеских стран .. Или поддались искушению и одели западные бренды ../ как думаете - ботиночки также челябинской обувной фабрики ? Вопрос - если сами чиновнички любят западную одежду то почему нам "прививают" любовь к нашей одежонке , которой кстати почти НЕТ .
Гость
25 марта, 07:37
Они были в костюмах? Ну и хорошо.
Гость
25 марта, 08:39
А патриотично писать на великом и могучем с ошибками? Например, "одевать на себя" - ты школу не посещал, да?
Гость
25 марта, 08:56
вполне возможно что и были в нашей одежде. У нас много где шьют отличную одежду которая кстати пользуется спросом на западе.
Гость
25 марта, 06:14
Надеюсь "переговорщики" страну не продали как это обычно бывает.. Чтобы прораб не сказал - "нас опять обманули......."
Гость
25 марта, 07:36
Судя по тому, как они бежали, возможно.
Гость
25 марта, 07:42
Гость
25 марта, 07:36
Судя по тому, как они бежали, возможно.
Конечно, возможно... то-то 3/4 краины ждали их выхода чуть дыша)))) все-таки решается судьба добровольно бусификации)))
Намедни появилось видео, как добровольца упаковали в автобус, а коляска с ребёнком осталась на улице...
Гость
25 марта, 07:46
Ну вы даёте, обмануть могут у нас пенсионеров на деньги!
А кто должен решать судьбу Украины? Европа что ли ?
Больше думай о нашей стране, а не украине!
Гость
25 марта, 04:33
Героическая битва украинского народа успешно завершается, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила гнилой миф о тотальном превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением , приобрела много друзей и партнёров и заслужила уважение во всем мире!
Гость
25 марта, 04:39
Сам-то веришь в это? Тису уже переплыл к партнерским клозетам?
Гость
25 марта, 04:47
и земли даже не потеряла (ну может быть пару метров в одной области), и ударов по инфраструктуре не было, и без света никто не сидел, и через границы никто не бегал, и экономику не разрушили, и долгов не набрали, и еще Курскую область захватили. А еще их весь мир уважает, настолько, что вопрос об их будущем стали решать без них - чтобы лишний раз не беспокоить по пустякам. Они крутые, спору нет.
и земли даже не потеряла (ну может быть пару метров в одной области), и ударов по инфраструктуре не было, и без света никто не сидел, и через границы никто не бегал, и экономику не разрушили, и долгов не набрали, и еще Курскую область захватили. А еще их весь мир уважает, настолько, что вопрос об их будущем стали решать без них - чтобы лишний раз не беспокоить по пустякам. Они крутые, спору нет.
Красиво вы его размазали
Гость
25 марта, 04:28
Удивительное рядом! Оказывается СВОшники три года мёрзли в окопах и могилизировались на фронте для того , чтобы американцы получили контроль за ад украинской АЭС а также из запасы редкоземельных металлов ))
И ведь даже возразить нечего... вас же предупреждали?
Гость
25 марта, 04:31
В Скрепостане полным ходом идёт подготовка к ежегодному победобесию на 9 мая , с фронта привезут толпы запутинских вояк для парада, а пока их отмывают от грязи и вшей и учат маршировать в тренировочных лагерях)
А ты Тарас готов на Житомирский парад ветеранам сс?
Он в эстоонннии пойдет на такой парад. сразу после лгбт парада.
Гость
25 марта, 07:15
Докатились....
Гость
25 марта, 08:49
Доскакались. Это трусики и пэрэмога - когда за тебя решают без тебя.
Гость
25 марта, 11:09
Гость
25 марта, 08:49
Доскакались. Это трусики и пэрэмога - когда за тебя решают без тебя.
а не надо было скакать в лужниках.
Гость
25 марта, 11:14
Гость
25 марта, 11:09
а не надо было скакать в лужниках.
да как же ты там поскачешь? у вас же границы закрыты)))))
Гость
25 марта, 11:48
Позорище. В очередной раз на те же грабли...
Гость
25 марта, 09:41
России мир не нужен , все новости про сво , в стране ничего полезного не делают , жэкх рушится, новые производства не открываются , цены растут , дошло до того что уже хотят чтобы школьницы рожали, настанет мир , все начнут спрашивать , а почему так плохо в стране и ответить руководству будет нечего
Гость
25 марта, 07:36
Главное чтобы нас снова не надули!
Гость
25 марта, 10:06
Ну что продали РФ американцам?
Гость
25 марта, 09:34
России мир не нужен, представьте договорились , все боевые действия закончились , все эти вояки поехали домой , тут им никто платить столько не будет , работали они на маленьких должностях на гражданке, население к ним относится негативно, к тому же они начнут рассказывать правду что реально происходило на фронте , плюс они ещё с покалеченный психикой , конечно Россия будет тянуть с миром ей проще чтобы это продолжалось долго
Гость
25 марта, 12:44
Умножь сказанное на 20 и это будет послевоенная ситуация на Украине.
Зеленскому и ко, мир не нужен, потому что тогда им лично будут кранты.
Гость
25 марта, 02:18
Можно бесконечно смотреть на огонь воду и как трамп гоняет зелибобика
Гость
25 марта, 02:42
Лови 15 рублей ботяра, жги еще
Гость
25 марта, 06:49
твоя жИна сегодня была бесподобна , пока ты спал после пьянки - она ко мне пришла и радовала меня и моих друзей ..
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
южн.
751мм 32%Переговоры России и США по Украине закончились