RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пентхаусы: невыносимая роскошь бытия

Гость
7 августа 2013, 23:20
Ну вот,опять идет наша российская подмена понятий.Что такое пентхаус в западном понимании?Это как бы дом на крыше высотки,со своим лифтом,с высокими потолками и площадью не менее 150 метров,С панорамным остеклением не менее на три стороны с красивыми видами на город,с большой площадкой,где располагают зону отдыха-газон,теннисный корт,бассейн.Причем он на крыше один.Много ли вы видели таких пентхаусов?Даже в Москве их всего несколько.Все,что не обладает всеми перечисленными качествами, называется мансардой.
Гость
5 августа 2013, 20:31
Живу в ЖК Февральская революция(Екатеринбург). Да, спору нет, с точки зрения расположения, дом хороший. К слову, пентхаусы у нас начинаются с 35 этажа. В доме свои плюсы: огороженная территория, ресепшн, лифт, практически все что нужно, есть на нижних этажах. Но минусы.... Они перебьют все плюсы. А именно: 1. Зачем кое-где, сделали глухие окна? Да, есть маленькая форточка для проветривания. С них наружнюю грязь убрать невозможно. 2. В доме 215 квартир, в подземном паркинге, около 200 машиномест. Учитывая, что в семье у жителей дома 2-3 машины. В отопительный сезон, котельной не совсем хватает мощности, хотя это мое мнение. Но если с отоплением нет проблем, то с ГВС, мне кажется есть. Температура горячей воды, совсем не такая, как не в отопительный сезон. Да, кстати, в пентхаусах отличная панорама!!!! Это огромный плюс. З.Ы. Сам живу в обычной квартире(не пентхаус).
Гость
6 августа 2013, 00:45
Завидую тебе Александр . Я Рассматривал вариант однушку в вашем доме три года назад когда вариантов было много. Но не решился из-за того что отделка была черновая и место несмотря на самый центр какоето заброшенное казалось . Остановился на варианте на новой ботаннике . А сейчас когда башню синару поставят все приберут вообще красота будет . С водой горячей разберетесь не сомневаюсь . Удачи вам .
Гость
6 августа 2013, 10:26
А цена комфорта какая?:)
Гость
6 августа 2013, 15:58
Гость
6 августа 2013, 15:58
А цена комфорта какая?:)
когда я смотрел однушку в этом доме , цены были в районе 4,7 млн за 50 м2 , черновая отделка наружная стена с большим остеклением. Счас там многокомнатные в районе 100 тыр за м2.
Гость
6 августа 2013, 09:40
А в Тюмени забыли озвучить наличие еще двух пентхаусов на ул.Фабричной 9... И еще интересно, в Новосибе, Красноярске сколько они стоят....
Гость
8 августа 2013, 17:28
В Челябинске есть такие пентхаусы ....со своим лифтом,с высокими потолками и площадью не менее 150 метров,С панорамным остеклением не менее на три стороны с красивыми видами на город,с большой площадкой,где располагают зону отдыха-газон,или бассейн.Плюсом еще свободная планировка.Не давно смотрели с женой квартиры в Феникс де люкс,но ради любопытства взглянули еще и на пентхаус.В общем-то впечатляет,цена конечно кусается,но для тех кто ищет что-то подобное, почему бы и нет.
Гость
8 августа 2013, 19:11
Прям что не элитка - то обязательно "ПАРУС".... куда лететь собрались, или это разум улетает:))) В Тюмени продавался такой ...хаус по улице Самарцева 8... до сих пор покупателей не нашлось....
Гость
7 августа 2013, 12:47
Про Челябинск меньше всего написали... На фото действительно крутой дом (в реале есть на что посмотреть), пожалуй лучший в нашем г.Челябинске!
Гость
7 августа 2013, 15:37
Был на презентации,честно говоря не понравился.Вид снаружи шикарный,внутри что неудобные помещения.Разве только отметить верхние самые этажи и только из-за того,что в них можно вести перепланировку,но проблема в том даже в них.что они уже изначально созданы в одном стиле -архитектура окон,балконов и наружные стен и в дальнейшем,человеку отдавшему не малые деньги и решившему применить другой дизайн,согласно времени,эпохе и моде,будет проблематично это сделать.
Гость
7 августа 2013, 17:16
Гость
7 августа 2013, 17:16
Был на презентации,честно говоря не понравился.Вид снаружи шикарный,внутри что неудобные помещения.Разве только отметить верхние самые этажи и только из-за того,что в них можно вести перепланировку,но проблема в том даже в них.что они уже изначально созданы в одном стиле -архитектура окон,балконов и наружные стен и в дальнейшем,человеку отдавшему не малые деньги и решившему применить другой дизайн,согласно времени,эпохе и моде,будет проблематично это сделать.
Можно делать любые перепланировки, на всех этажах. Это же монолитный дом.
Гость
12 августа 2013, 14:26
Гость
12 августа 2013, 14:26
Можно делать любые перепланировки, на всех этажах. Это же монолитный дом.
Применить другой дизайн к чему,к -архитектуре окон,балконов и наружных стен?
Гость
6 августа 2013, 00:49
А чего в статье Екатеринбуржские пентхаусы не осветили ? Там реально красивые варианты есть и при чем вариантов этих довольно приличное количество.
Гость
6 августа 2013, 21:05
Роман, если писать про наши пентхаусы, то отдельную статью надо. Что касается ботаники, место хорошее. Хороший выбор. Вообще, Февральскую революцию, я бы поставил на 3-4 место, наряду с Аквамарином(нравится он мне, сам не знаю почему). 1-2 места это: "Тихвин" и улица Красноармейская( в части квартала миллионеров). Роман, вам также удачи!!!
Гость
7 августа 2013, 15:45
В Перми стали больше строить жилья ,чем раньше,но в основном эконом-класс, есть и дома для богатых и крутых ,что называется. Пентхаусы есть и других застройщиков.Цены в Перми на элитное жилье по 100-120 т.р. за квадрат.
Гость
8 августа 2013, 18:47
Ахга особенно "Альпийские горки" с видом на кладбище....
Гость
6 августа 2013, 13:07
В Волгограде самые красивые пентхаусы!!
Гость
6 августа 2013, 17:05
Фотографий бы побольше...