Сколько можно продлевать. Двадцать лет уже идет приватизация, а когда говорят о её окончании так народ сразу вопит. Чем вы думали эти двадцать лет, что вам их не хватило?
так для этого и продлевают приватизацию, чтобы как можно больше людей стали собственниками, потом быстренько внесут изменения в НК, касающиеся налоговых ставок, сравняют кадастровую стоимость, рыночную и инвентаризационную, и все, люди окажутся в очередной кабале, будут продавать квартиры, и переселяться в землянки
так для этого и продлевают приватизацию, чтобы как можно больше людей стали собственниками, потом быстренько внесут изменения в НК, касающиеся налоговых ставок, сравняют кадастровую стоимость, рыночную и инвентаризационную, и все, люди окажутся в очередной кабале, будут продавать квартиры, и переселяться в землянки
так для этого и продлевают приватизацию, чтобы как можно больше людей стали собственниками, потом быстренько внесут изменения в НК, касающиеся налоговых ставок, сравняют кадастровую стоимость, рыночную и инвентаризационную, и все, люди окажутся в очередной кабале, будут продавать квартиры, и переселяться в землянки
+1
Гость
7 февраля 2017, 19:39
Это ежегодное пугание окончанием приватизации уже просто смешно видеть.
Уже давно все поняли, что это их цель - раздать все в собственность, чтобы трясти налоги и не отвечать за ремонт.
Гость
10 февраля 2017, 15:27
Фишка в том, что почти все регионы (за исключением Москвы разве что, может, ещё одного-двух-трёх) отказываются строить жильё для нуждающихся (бесплатное), пока длится приватизация: не вдаваясь в подробности, чтоб якобы не обрушить цены на жильё и, не дай Бог, не дать людям что-то получить у государства. Теперь о строительстве социального жилья можно будет забыть вообще, поскольку приватизация становится бессрочной. Барыги и чиновники, должно быть, радостно потирают свои потные ручонки.
Гость
7 февраля 2017, 15:59
Бесплатным бывает сыр в мышеловках. Так и получилось. По новым законам приватизированную квартиру в легкую могут отобрать власти. Так что не такая она и собственность. А за капитальный ремонт платить надо.
То есть теперь наши нищие чиновники, бесплатно получающие дорогущие квартиры многомиллионной стоимости, смогут их теперь спокойно приватизировать. Ну, ну!
они получают служебное жилье, то есть специализированный жилой фонд, который обычному человеку приватизировать получается только через суд, и то в лучшем случае
а вот они, используя служебное положение и родственные и иные связи, без суда и проблем переводят этот специализированный в обычный жилой и спокойной приватизируют, правда на родственников
они получают служебное жилье, то есть специализированный жилой фонд, который обычному человеку приватизировать получается только через суд, и то в лучшем случае
а вот они, используя служебное положение и родственные и иные связи, без суда и проблем переводят этот специализированный в обычный жилой и спокойной приватизируют, правда на родственников
Откуда у тебя такие познания? Бабушки на лавке говорят? Какие-то выдумки. Как можно приватизировать жильё на родственников? Просто по определению. Как???
Откуда у тебя такие познания? Бабушки на лавке говорят? Какие-то выдумки. Как можно приватизировать жильё на родственников? Просто по определению. Как???
мы с Вами незнакомы, чтобы Вы ко мне так обращались)
Вы, судя по вопросу, не сталкивались с процедурой приватизации, иначе знали бы, что в приватизации принимают участие все, кто зарегистрирован в квартире, а также то, что от участия в приватизации можно отказаться в пользу одного или нескольких лиц, зарегистрированных в этой квартире
то, что в большой квартире, а служебные, как правило, большие, зарегистрировать любого родственника или нескольких не проблема, думаю рассказывать не нужно?)
Гость
7 февраля 2017, 19:53
Дайте мне квартиру, я его бы приватизировал.
Гость
7 февраля 2017, 21:20
Ну конечно, ещё же не все гос предприятия перевели в свой карман
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Госдума продлит бесплатную приватизацию