«Губернатор им не указ»: на стройплощадке в «Парковом-2» продолжают возведение высотки
9 июля 2018, 21:09
Гость
9 июля 2018, 21:46
Да всему Челябинску уже давно ясно что Дубровский только языком чесать может
Гость
10 июля 2018, 00:02
Это тоже надо !!!!
Гость
10 июля 2018, 08:53
понятное дело, что все он знает. НО..... ни для кого он не авторитет, понятно уже давно.
Гость
10 июля 2018, 09:06
Единственное необходимое качество для губернатора
Гость
10 июля 2018, 03:12
Я удивляюсь, что об этом пишут все СМИ, почему еще никто не наказан, не возбуждено уголовное дело. Право и закон в нашей стране похоже официально не имеют никакого значения!
"Право и закон в нашей стране похоже официально не имеют никакого значения!"
Оно давно уже не действует, начиная с Конституции, тоже мне, открыли Америку!
Гость
10 июля 2018, 09:19
Уголовное дело и наказание - это когда нарушен закон. В данной ситуации состава преступления нет. Разберитесь пожалуйста, прежде чем призывать к возмездию
"Право и закон в нашей стране похоже официально не имеют никакого значения!"
Оно давно уже не действует, начиная с Конституции, тоже мне, открыли Америку!
есть примеры? или поболтать?
Гость
9 июля 2018, 23:40
Этого и следовало ожидать.
В данной ситуации губернатор - никто, полный нуль. Просто в очередной раз его подставила пиар-служба или кто-то там занимается его предвыборным имиджем. Более того, по факту, он сам (структуры, входящие в его подчинение) и выдавал разрешение на строительство.
Застройщик, имеющий федеральное подчинение, всё правильно делает, когда посылает этого губернатора на три буквы. Он прям так и говорит, а идите вы, уважаемый Борис Александрович, или как вас там величают, в суд. А в суд Борис Александрович не пойдёт. Иначе получится, что человек сам на себя подаст заяву.
Единственным вариантом решения вопроса остаётся возвращение покупателями квартир застройщику. Это, знаете, как негодный товар, приобретённый по негодной рекламе, возвращают. Так и здесь. И тогда застройщик обязан будет выплатить стоимость жилья+компенсацию материального и морального вреда. Если, конечно, окажется, что в рекламных проспектах этих домов там не было.
Рано списывать его со счетов, борьба не закончена. Есть еще целый арсенал убойных методов заставить выполнить распоряжение: потрясти кулаком, топнуть ножкой и вскричать:"Не потерплю!"
Гость
9 июля 2018, 22:23
А кому-то он указ!!!
Гость
10 июля 2018, 05:43
Борис оказался профаном в деле управления областью
Гость
9 июля 2018, 22:14
Губернатор дал распоряжение проверить документы, документы проверили , работа продолжается. А строительство домов в водоохранной зоне для Академа и вырубку леса в парковом 1, он не хочет проверить?
Гость
9 июля 2018, 23:33
Все верно. Лучше бы набережную облагародили, чем муровейниками закрывать.
Гость
10 июля 2018, 01:46
Может жителям обратиться к опытному юристу и подать в суд на застройщика или Администрацию, раз она выдала разрешение на уплотнительную застройку, взыскать компенсацию за отступление от ген плана или вообще расторгнуть договор купли продажи...Власти в городе, конечно, нет......Бардак и хаос....разрешение сама администрация выдает направо, налево не подумав, а потом пытается или делает вид, что пытается решить проблему, которую сама же и создала
Гость
10 июля 2018, 07:05
Были суды все проиграны жителями!! Многие успокоились так нет роман опять чушь несёт и недалёких "яжмать" , и "колхозников" на бунт настраивает!
Гость
10 июля 2018, 08:19
Гость
10 июля 2018, 07:05
Были суды все проиграны жителями!! Многие успокоились так нет роман опять чушь несёт и недалёких "яжмать" , и "колхозников" на бунт настраивает!
Недалёкие законы не знают и пишут всякую фигню, а свои законные права отстаивать очкуют!
Гость
10 июля 2018, 09:02
Гость
10 июля 2018, 08:19
Недалёкие законы не знают и пишут всякую фигню, а свои законные права отстаивать очкуют!
В россии нету законов ! Есть только обязанности!! Глупые деревенские жители!! Ещё в европейский суд пожалуйтесь))?
Гость
9 июля 2018, 22:47
жители скворечников думали что в рай попали, ага размечтались
Гость
10 июля 2018, 09:47
А жители других скворечников прямо от радости писают, когда другим хуже, чем им.
Гость
10 июля 2018, 17:43
Гость
10 июля 2018, 09:47
А жители других скворечников прямо от радости писают, когда другим хуже, чем им.
Мне не радостно, но мы купили квартиру готовую ,где есть давно школы , садики , больницы и уплотнили уже всё , тоесть видели живую картинку.
Гость
10 июля 2018, 18:32
Гость
10 июля 2018, 17:43
Мне не радостно, но мы купили квартиру готовую ,где есть давно школы , садики , больницы и уплотнили уже всё , тоесть видели живую картинку.
Не радуйтесь. Как показывает опыт уплотнить всегда есть куда.
Гость
9 июля 2018, 22:57
Дык губер из мгт особо то ничего и не решаетв этой области. Только кластеры и грандиозные планы.
Гость
10 июля 2018, 00:39
Не решит он ничего, не указ никому. У него друг в водоохранной зоне академ строит. Просто пиар не прокатил.
Гость
10 июля 2018, 07:16
А Дуб..ий решает, а не друг его тефтелев,?
Он же мэр славного нашего пока города
Гость
10 июля 2018, 10:13
Пусть возвращают деньги дольщиком, взяли же на себя ответственность сначала строить, потом все узаканивать, вот пусть и возвращают из своего кошелька!
Гость
9 июля 2018, 21:43
вроде еще можно уплотнить, места хватает, судя по фото. От чего писк? Это же парковый, а не элитный комплекс на рублевке
Гость
9 июля 2018, 23:34
А что, если не элитный, то на месте садика можно дома построить?
Гость
9 июля 2018, 23:54
Гость
9 июля 2018, 23:34
А что, если не элитный, то на месте садика можно дома построить?
Какая им выгода от ваших садиков и школ , и так раскупят квартиры . Ведь когда вы покупали там жилье, знали , что ничего нет , но покупали .
Гость
10 июля 2018, 09:37
Да, наще место в клетке плечом к плечу друг к другу.
Гость
10 июля 2018, 08:59
Если прекратят стройку , зачем вам недострой посередине двора?
Гость
10 июля 2018, 09:52
Пусть демонтируют за свой счёт, раз стройка незаконная
Гость
10 июля 2018, 10:41
Так садик там обещали. Сгодится здание, вот и будет подарок жителям)))
Гость
10 июля 2018, 14:10
Гость
10 июля 2018, 10:41
Так садик там обещали. Сгодится здание, вот и будет подарок жителям)))
Чушь не пишите! На фундаменте недостроенного многоквартирника никто Вам садик не построит
Гость
9 июля 2018, 22:33
Застройщик то кто?
Гость
9 июля 2018, 23:33
Любители строек во дворах - СК Каскад
Гость
10 июля 2018, 00:24
Гость
9 июля 2018, 23:33
Любители строек во дворах - СК Каскад
Тот самый каскад, которому плевать на всё. Столкнулись с этим тоже
Гость
10 июля 2018, 10:01
Планировки видел кто-нибудь в этих домах? Дом который побольше вообще общага какая-то: 9 квартир на этаже и все однокомнатные! А писали спрос на студии упал.
Гость
10 июля 2018, 12:58
И чё? В парковом 1 такие дома есть, а у вас недолжно быть ? Вы ж илита ? А строят что бы было, вы же купили на отшибе и другие казахи и деревенские жители купят.
Гость
10 июля 2018, 13:53
9 квартир на этаже?! это жесть какая-то,я даже не знал что какие существуют
Гость
10 июля 2018, 12:03
потому что он никто
Гость
10 июля 2018, 13:55
он,так не думает что он никто
Гость
10 июля 2018, 17:36
Гость
10 июля 2018, 13:55
он,так не думает что он никто
мало ли кто о себе какого мнения. реальность другая.
Гость
9 июля 2018, 23:04
Ну и время ну и страна....
Гость
10 июля 2018, 00:32
Дубровский запрещает так как нужно продавать академ и жилой комплекс спортивный. Но не тут то было
Гость
10 июля 2018, 00:59
Чтобы продать Академ, нужно ввести льготную процедуру получения гражданства России хотя бы для русскоязычных покупателей из Казахстана. И тогда, возможно, дело пойдёт.
А как губернатор выполняет указы президента?
Так же выполняются и его указы
Гость
10 июля 2018, 00:47
хто этот вася губернатор?
Гость
10 июля 2018, 11:58
Мне кажется, губернатор, которого даже строители игнорят, должен покинуть свой пост.
Разве нет?
ну или ему должны помочь в этом те кто его нанимал на работу.
Гость
10 июля 2018, 13:36
Значит скоро на эту площадку зайдёт компания его сына «Монтажник», или ЧСК
Гость
10 июля 2018, 16:27
Дак понятно, что он не указ, он же в лондоне в розыске, а больше нет никаких губернаторов
Гость
11 июля 2018, 15:47
Такое ощущение,что в стране вся власть "неизлечима больна". Они глухи,слепы и немы!
Гость
9 июля 2018, 22:31
И правильно делают, что продолжают стройку, нечего слушать этих зоопарковчан.
Гость
10 июля 2018, 01:45
Строитель? Сам-то из какого зоопарка? Получить достойное образование и не работать на воров религия не позволила?
Гость
10 июля 2018, 07:27
Гость
10 июля 2018, 01:45
Строитель? Сам-то из какого зоопарка? Получить достойное образование и не работать на воров религия не позволила?
Залазь обратно на ветку, бананы точить)))
Гость
10 июля 2018, 09:45
Гость
10 июля 2018, 07:27
Залазь обратно на ветку, бананы точить)))
Вы в детском саду остановились в развитии, или еще раньше?
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
728мм 72%«Губернатор им не указ»: на стройплощадке в «Парковом-2» продолжают возведение высотки