28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
9 июл 2018 в 21:46

Да всему Челябинску уже давно ясно что Дубровский только языком чесать может

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 03:12

Я удивляюсь, что об этом пишут все СМИ, почему еще никто не наказан, не возбуждено уголовное дело. Право и закон в нашей стране похоже официально не имеют никакого значения!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
9 июл 2018 в 23:40

Этого и следовало ожидать.
В данной ситуации губернатор - никто, полный нуль. Просто в очередной раз его подставила пиар-служба или кто-то там занимается его предвыборным имиджем. Более того, по факту, он сам (структуры, входящие в его подчинение) и выдавал разрешение на строительство.
Застройщик, имеющий федеральное подчинение, всё правильно делает, когда посылает этого губернатора на три буквы. Он прям так и говорит, а идите вы, уважаемый Борис Александрович, или как вас там величают, в суд. А в суд Борис Александрович не пойдёт. Иначе получится, что человек сам на себя подаст заяву.
Единственным вариантом решения вопроса остаётся возвращение покупателями квартир застройщику. Это, знаете, как негодный товар, приобретённый по негодной рекламе, возвращают. Так и здесь. И тогда застройщик обязан будет выплатить стоимость жилья+компенсацию материального и морального вреда. Если, конечно, окажется, что в рекламных проспектах этих домов там не было.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 23:16

Рано списывать его со счетов, борьба не закончена. Есть еще целый арсенал убойных методов заставить выполнить распоряжение: потрясти кулаком, топнуть ножкой и вскричать:"Не потерплю!"

Гость
9 июл 2018 в 22:23

А кому-то он указ!!!

Гость
10 июл 2018 в 05:43

Борис оказался профаном в деле управления областью

Гость
9 июл 2018 в 22:14

Губернатор дал распоряжение проверить документы, документы проверили , работа продолжается. А строительство домов в водоохранной зоне для Академа и вырубку леса в парковом 1, он не хочет проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 01:46

Может жителям обратиться к опытному юристу и подать в суд на застройщика или Администрацию, раз она выдала разрешение на уплотнительную застройку, взыскать компенсацию за отступление от ген плана или вообще расторгнуть договор купли продажи...Власти в городе, конечно, нет......Бардак и хаос....разрешение сама администрация выдает направо, налево не подумав, а потом пытается или делает вид, что пытается решить проблему, которую сама же и создала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 22:47

жители скворечников думали что в рай попали, ага размечтались

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июл 2018 в 22:57

Дык губер из мгт особо то ничего и не решаетв этой области. Только кластеры и грандиозные планы.

Гость
10 июл 2018 в 00:39

Не решит он ничего, не указ никому. У него друг в водоохранной зоне академ строит. Просто пиар не прокатил.

Гость
10 июл 2018 в 07:16

А Дуб..ий решает, а не друг его тефтелев,?
Он же мэр славного нашего пока города

Гость
10 июл 2018 в 10:13

Пусть возвращают деньги дольщиком, взяли же на себя ответственность сначала строить, потом все узаканивать, вот пусть и возвращают из своего кошелька!

Гость
9 июл 2018 в 21:43

вроде еще можно уплотнить, места хватает, судя по фото. От чего писк? Это же парковый, а не элитный комплекс на рублевке

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 08:59

Если прекратят стройку , зачем вам недострой посередине двора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 22:33

Застройщик то кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 10:01

Планировки видел кто-нибудь в этих домах? Дом который побольше вообще общага какая-то: 9 квартир на этаже и все однокомнатные! А писали спрос на студии упал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 12:03

потому что он никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 23:04

Ну и время ну и страна....

Гость
10 июл 2018 в 00:32

Дубровский запрещает так как нужно продавать академ и жилой комплекс спортивный. Но не тут то было

ОТВЕТИТЬ
Fedor Borisovich
10 июл 2018 в 20:52

В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА! Все делают что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 00:08

Был указ проверить приостановить документы

Электорат
10 июл 2018 в 00:43

А как губернатор выполняет указы президента?
Так же выполняются и его указы

Гость
10 июл 2018 в 00:47

хто этот вася губернатор?

Гость
10 июл 2018 в 11:58

Мне кажется, губернатор, которого даже строители игнорят, должен покинуть свой пост.
Разве нет?
ну или ему должны помочь в этом те кто его нанимал на работу.

Гость
10 июл 2018 в 13:36

Значит скоро на эту площадку зайдёт компания его сына «Монтажник», или ЧСК

житель колхоза
10 июл 2018 в 16:27

Дак понятно, что он не указ, он же в лондоне в розыске, а больше нет никаких губернаторов

Гость
11 июл 2018 в 15:47

Такое ощущение,что в стране вся власть "неизлечима больна". Они глухи,слепы и немы!

Гость
9 июл 2018 в 22:31

И правильно делают, что продолжают стройку, нечего слушать этих зоопарковчан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 23:36

Он вообще никому не указ, он никто и ни что, обкомовская номенклатура не способная ни на что, а на парковый плевать, это гетто для ипотекарей.

Гость
10 июл 2018 в 13:00

Скоро " метран" стройку начнёт!! Опять будем мусолить как зоопарковым плохо, уснуть не могут и т.д