Недвижимость

Инвестировать в достойную недвижимость: готовых квартир в клубном доме Fenix De Luxe почти не осталось

Что предлагает застройщик в финале продаж

В клубном доме Fenix De Luxe застройщик уделил особое внимание инфраструктуре

Для тех, кто ищет недвижимость в центре Челябинска и планирует совершить покупку просторной и функциональной квартиры в ближайшее время, интересным вариантом станет предложение от застройщика клубного дома Fenix De Luxe. Объект построен в деловом центре города по улице Цвиллинга, 57а, полностью готов и заселен. Дом в 16 этажей рассчитан всего на 72 квартиры — максимум три квартиры на этаже. Сегодня свободных помещений в наличии практически не осталось. Застройщик предлагает три последних резиденции и закрывает продажи.

Уникальный проект дома в престижном районе со сформированной инфраструктурой, построенный с применением современных технологий, не имеет аналогов в Челябинске. Представляем обзор преимуществ Fenix De Luxe.

Удобное расположение


Будущие жители окажутся в центре культурной и деловой жизни города: неспешная прогулка до площади Революции займет не более пяти минут. Все важнейшие достопримечательности Челябинска будут в пешей доступности: театры, выставки и музеи, рестораны и бизнес-центры настолько близко, что не нужно вызывать такси. Fenix De Luxe находится внутри жилого квартала, но при этом имеет простой и быстрый доступ к транспортным развязкам города.

Локация стала идеальным компромиссом для тех, кто хочет жить близко к проспекту Ленина, но не слышать гула магистралей. Улица Цвиллинга — тот самый тихий центр

Жилой комплекс как арт-объект


Дом выполнен по новейшим технологиям, с использованием добротных современных материалов. Бесшумные немецкие лифты ThyssenKrupp, качественная звукоизоляция, высокие потолки 3,2 метра, подземная парковка — всё функционально, эргономично и протестировано лично жителями Fenix De Luxe. Именно такие принципы в строительстве, ориентированные на удобство и эстетику, могут повлиять на уровень жизни каждого покупателя недвижимости в клубном доме с небанальной архитектурой.

Здание превращается в арт-объект в вечерних сумерках благодаря освещению в каждой квартире и внешней иллюминации

Паркинг — не проблема


Для жителей Fenix De Luxe припарковать личный транспорт — не проблема. В собственном подземном паркинге предусмотрено в два раза больше парковочных мест, чем квартир. Есть возможность размещения двух семейных автомобилей. Даже пространство с техническими, чисто утилитарными функциями продумано и комфортно. Только представьте, как должен выглядеть паркинг в Fenix De Luxe, если однажды он стал площадкой для модного показа Long Fashion Weekend. А главный бонус состоит в том, что, приобретая сейчас квартиру в Fenixe de Luxe, можно приобрести парковочное место по очень приятной цене.

Ворота в паркинг открываются при помощи GSM-модуля, то есть доступ к подземному этажу обеспечивается непосредственно с вашего мобильного телефона.

Кабина лифта поднимет вас к дверям квартиры прямо с автомо­бильной парковки. Также имеется гостевой паркинг, рассчитанный более чем на 20 мест.

Покупая квартиру в Fenix De Luxe, можно приобрести парковочное место по очень приятной цене

Вызов рутине или скромная роскошь


Отдельное внимание застройщик уделил дизайну и материалам, из которых выполнено оформление вестибюля здания. Встречает жителей большой просторный холл с витражным остеклением и комфортным доступом ко всем удобствам. Полы в холлах и парадной сделаны из натурального камня — гранита и мрамора, а все входные двери квартир созданы на заказ из ценных пород дерева и усилены металлоконструкцией.

Все три оставшиеся квартиры в Fenix De Luxe сдаются с черновой отделкой — удобно выполнить авторский дизайн-проект с непохожими интерьерными решениями.

Fenix De Luxe отменил бытовые проблемы


Дом обслуживает собственная управляющая компания, которая находится на первом этаже дома. Ежедневная уборка всех общественных помещений, прилегающей территории и подземной парковки обеспечена. При этом коммунальные платежи составят 59 рублей за кв. м.

Инженерия комплекса включает самые современные технологические разработки в области обеспечения комфорта и безопасности жителей. А система отопления дома позволяет регулировать климат в каждой квартире по усмо­трению ее владельца.

Залог круглосуточного спокойствия и безопасности — система видеонаблюдения и единый пульт охраны

Трехслойные наружные и межквартирные стены, а также пол имеют повышенную тепло- и звукоизоляцию. Панорамные окна во всех квартирах выполнены из профиля известного бренда SCHUCO. Установлены радиаторы бельгийского производителя Jaga. В квартирах выполнена качественная стяжка пола по лазерному уровню. Каждый уголок вашего дома будет вызывать у вас радость и гордость.

В доме — четыре скорост­ных лифта, попасть в которые можно через зону ресепшен или из паркинга только с персональной электронной картой доступа.

На занятия фитнесом — одна поездка на лифте


На первом этаже клубного дома расположен оборудованный спортзал. Жители резиденции могут воспользоваться им в любое время 24/7. Доступ в фитнес-клуб обеспечивается с индивидуальной карты доступа.

Для поклонников легкой атлетики и утренних пробежек в 500 метрах от дома находится стадион «Локомотив».

В клубном доме Fenix De Luxe осталось лишь 3 свободных квартиры от застройщика площадью от 100 кв. м

Не ограничивайтесь фразами и иллюстрациями. Выбирайте дом на уровне интуиции и собственных ощущений. Первое впечатление от шагов по двору-патио, от прикосновения к ручке входной двери — это те ценные эмоции, которые укажут на ваше будущее место для жизни. Оставить онлайн-заявку на просмотр одной из трех квартир можно на сайте Fenix De Luxe.

Клубный дом Fenix de Luxe:
Челябинск, ул. Цвиллинга, 57а.
Офис продаж:
Челябинск, ул. Монакова, 4;
тел.: +7 (351) 240–82–72;
fenix-deluxe.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления