Живем в ядерной клоаке, с 15-кратным превышением радиационного уровня в реках, зато с более высокой зарплатой. И здесь, конечно, спокойней», — объясняет возврат домой Николай...
Боюсь спросить у Николая что он употреблял с утра....
Гость
8 ноября 2022, 13:18
Если он так яро ненавидит Урал, зачем едет сюда? Россия большая! Едет и поливает грязью! Противно!
Гость
8 ноября 2022, 13:47
Гость
8 ноября 2022, 13:18
Если он так яро ненавидит Урал, зачем едет сюда? Россия большая! Едет и поливает грязью! Противно!
Что загадили всё на Урале - не противно, а когда говорят об этом противно? Не патриотично, да?
Гость
8 ноября 2022, 13:53
Гость
8 ноября 2022, 13:47
Что загадили всё на Урале - не противно, а когда говорят об этом противно? Не патриотично, да?
Ну вам то до Урала какое дело? В тиктоке то у вас чисто, свкежий воздух, птички чирикают...
Вот и сказочке конец, кто уехал молодец. Крым возвращается в родную гавань?
Гость
8 ноября 2022, 14:55
ну трусов во все времена хватало. и кликуш. правильно тут кто-то написал, то технику покупают, чтобы деньги не пропали, и потом продает дешевле, то доллары по 120. сейчас квартиры скидывают.... но, мне кажется, автор статьи искусственно подогревает тему. у меня есть знакомые, которые вернулись из Германии, но я же не делаю из этого далеко идущие выводы.
Что и следовало ожидать, а ведь многих предупреждали
Гость
8 ноября 2022, 13:14
70 тыс. это начальники, мастера и т.д. обычный работяга который действительно работает а не воздух пинает как начальство и ходит ищет до чего же докопаться чтобы премии лишить без того нищенской зарплаты поэтому оставайтесь там как говориться билет в один конец.
Гость
8 ноября 2022, 13:29
во во, вышел на пенсию в 35, вся грудь в орденах, ну нет же........
Гость
8 ноября 2022, 15:25
А скажите-ка мне, как так получается, что обычный работяга, который действительно работает, не стал начальством. А вот бездарь и бездельник, который ничего не делает, а только воздух пинает, стал? Может что-то не так? Может у начальника есть какие-то качества, которые сделали его начальником, а не простым работягой? Может он в школе учился лучше? Может высшее образование получить не поленился? Может на работе задерживался в начале карьеры, стремясь выполнить поставленные, если даже и непрофильные задачи? Как так получается-то?
Гость
8 ноября 2022, 15:28
Гость
8 ноября 2022, 15:25
А скажите-ка мне, как так получается, что обычный работяга, который действительно работает, не стал начальством. А вот бездарь и бездельник, который ничего не делает, а только воздух пинает, стал? Может что-то не так? Может у начальника есть какие-то качества, которые сделали его начальником, а не простым работягой? Может он в школе учился лучше? Может высшее образование получить не поленился? Может на работе задерживался в начале карьеры, стремясь выполнить поставленные, если даже и непрофильные задачи? Как так получается-то?
Зато когда уезжали туда, сколько комментов было типа: задыхайтесь тут, сидите тут в этом гетто, живите дальше в быдлогороде. 🤦🏼🤦🏼🤦🏼
А щас назад побежали😆 дома виде ли те спокойнее 😆 милости просим проходите будьте, как дома...
Гость
8 ноября 2022, 17:59
Трусишки просто некоторые..
Гость
8 ноября 2022, 18:45
как бы дальше бежать не пришлось, всего 300 км до........
Гость
8 ноября 2022, 20:58
Гость
8 ноября 2022, 17:59
Трусишки просто некоторые..
А Вы типа осмелели? Ну вот как начнется 2я, 3я, 10я волна - тогда посмотрим
Гость
8 ноября 2022, 13:19
погас последний лучик света?
расползся вечер словно слизь?
одна подруга-сигарета
и та мне отравляет жизнь(((((((((
Да,нет правильно все 74.ру пишут: предупрежден,значит спасен.Кто поумнее, тот понял
Гость
8 ноября 2022, 15:25
А зачем нужен этот Крым,если от него одни проблемы?Это из ящика можно вешать лапшу придурковатым бабкам,а мне он не нужен ,совсем не нужен
Гость
9 ноября 2022, 09:55
Одни проблемы это нам с тобой, а кому надо - одна выгода.
Гость
8 ноября 2022, 13:53
Так им и надо. Прошлый год показал их «порядочность» с заоблачными ценами и отменами бронирования без объяснения причин.
Гость
8 ноября 2022, 17:33
кто не успеет сам уехать по добру по здорову на рассею, тех наши быстро выдворят в родную говень
Гость
8 ноября 2022, 18:14
за тобой выехали, ваши))))
Гость
8 ноября 2022, 13:10
Я смотрел выступление стремноусова, правителя Крыма (это у которого утконос сопел в пруду), он говорит что все под контролем и я ему верю, у него проверенная информация! Поэтому готов купить квартиру за пару тысяч рублей и бонусом получите в подарок 2 тыквы из моего сада
Гость
8 ноября 2022, 13:31
Спермоусов никогда не врет. Стыдно наговаривать.
Гость
8 ноября 2022, 20:59
Гость
8 ноября 2022, 13:31
Спермоусов никогда не врет. Стыдно наговаривать.
бонусом там можно получить по тыкве
Гость
8 ноября 2022, 16:47
а как же русский мир?))))))
Гость
8 ноября 2022, 19:01
Пускай украинцы за переговоры садятся, тогда будет мир
Гость
8 ноября 2022, 19:34
Гость
8 ноября 2022, 19:01
Пускай украинцы за переговоры садятся, тогда будет мир
нет нужды
Гость
8 ноября 2022, 20:29
Гость
8 ноября 2022, 19:34
нет нужды
Серафима, Когда будет нужда, то уже не останется не одного украинца
не хотят защищать родной Крым, Россию,а на что рассчитывали, когда туда перлись???На райские кущи.
Гость
8 ноября 2022, 14:16
наверное все рванули в Донецк и Луганск-там комфортнее
Гость
8 ноября 2022, 13:10
Из Челябинска на ПМЖ в Крым уехали блоггеры, продали тут квартиру и там купили дом. Следил за ними раньше, но потом аккаунт к ютубу потерял и забыл как канал называется, и не могу найти.
До военных событий всё было замечательно. Интересно как сейчас - может кто вспомнит название, знает.. пишите
Гость
8 ноября 2022, 15:25
Алексей Крылов
Гость
8 ноября 2022, 17:10
Гость
8 ноября 2022, 15:25
Алексей Крылов
Не-е... Депутат из Алупки!
Гость
8 ноября 2022, 13:03
Какой дурак там недвижимость купит? Ведь потеряют.
Гость
8 ноября 2022, 13:05
С чего бы?
Гость
8 ноября 2022, 14:12
Гость
8 ноября 2022, 13:05
С чего бы?
хорошо жить в мире розовых пони) даже завидую
Гость
8 ноября 2022, 14:33
Гость
8 ноября 2022, 14:12
хорошо жить в мире розовых пони) даже завидую
Россия Крым не отдаст. Я не идейный, просто трезво смотрю на вещи. Кто думает по-другому, выдает желаемое за действительное
Гость
8 ноября 2022, 13:05
Нашли отговорки - " С достойной зарплатой ", чушь. Вот и сидите, тут.
Гость
8 ноября 2022, 13:37
Только сумасшедший покупал недвижимость в Крыму. Уже тогда было понятно чем все закончится. Ну ведь не просто так ни сбер ни втб туда не заходили. Когда уже народ включит голову
Гость
8 ноября 2022, 15:23
Ни пятёрка, ни Магнит, ни Дикси, ни к&б.
Гость
8 ноября 2022, 15:25
Не заходили они туда по другим причинам.
Гость
8 ноября 2022, 15:30
И чем это всё закончится, а? Пока я вижу, что Херсонская область вошла в состав России. Ждем Одесскую и Николаевскую )))!
Гость
8 ноября 2022, 13:56
"Хорошего вам настроения!!!"
Гость
8 ноября 2022, 13:02
На ворованном счастья не построишь.
Гость
8 ноября 2022, 13:04
Вот поэтому у украинцев и не получилось.
Гость
8 ноября 2022, 13:11
Вы пробовали - результаты все видят.
Гость
8 ноября 2022, 18:06
Что ворованное то? Вы бы хоть разобрались для начала в истории и всей ситуации по Крыму.
Только идиоты могли спускать бабки на не по чину дорогую недвигу в этом чемодане без ручки
Гость
8 ноября 2022, 20:53
МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЛО СТОИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТИН В КРЫМУ , СОЧИ , НОВОРОССИЙСКЕ , АНАПЕ , ГЕЛЕНДЖИКЕ... НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО БЫЛО ЧТО ЭТО "РАЗВОД" ПОЛНЫЙ ПО ЦЕНЕ .. В КРАСИВОЙ И РАЗВИТОЙ ТУРЦИИ ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОБЕРЖЬЕ) ЦЕНА В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ БЫЛА...И СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ...? НУ ЗАЧЕМ.. ПУЗЫРЬ ЖЕ..НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО..
Гость
8 ноября 2022, 13:01
а зачем покупать недвижимость в нестабильном регионе?
Гость
8 ноября 2022, 13:28
За тем же, зачем покупать валюту и технику на пике стоимости. Незачем, но у людей видимо память очень короткая и 2014 год они уже забыли
Гость
8 ноября 2022, 16:37
Ну не для всех это является проблемой, и за дёшево конечно же купят)
Гость
8 ноября 2022, 20:59
венчурные инвестиции - самое прибыльное, хоть и рисковано
Гость
8 ноября 2022, 20:04
Ой, а что случилось, чё уже не наш, что ли?
Гость
8 ноября 2022, 20:41
Крым наш, просто некоторым людям всегда что-то будет не нравиться.
Гость
8 ноября 2022, 21:42
Гость
8 ноября 2022, 20:41
Крым наш, просто некоторым людям всегда что-то будет не нравиться.
Временно ваш, а потом не ваш будет, т.к. времена меняются.
Гость
9 ноября 2022, 11:25
Гость
8 ноября 2022, 21:42
Временно ваш, а потом не ваш будет, т.к. времена меняются.
Тебе свет что ли дали?
Гость
8 ноября 2022, 13:20
Я готов выкупить у них квартиры по 8 000 рублей за метр. Это нормальная цена, учитывая что через год это может стать другой страной и ни копейки не получат.
Гость
8 ноября 2022, 13:55
Размечтался )))) на всех фронтах
Гость
8 ноября 2022, 14:26
Гость
8 ноября 2022, 13:55
Размечтался )))) на всех фронтах
Вы, видимо, как и Володя в своём выдуманном мирке живёте.
Гость
8 ноября 2022, 14:31
А я готов выкупить у них квартиры по цене 8.000 рублей за квартиру. Это щедрое предложение. Соглашайтесь, экс-крымчане, дороже ваши квадратные метры сейчас не продать.
Гость
8 ноября 2022, 14:26
у меня уже 2 семьи знакомые обратно вернулись. Нет работы, особенно работы с нормальным заработком
Гость
8 ноября 2022, 21:37
Ну если работать не охото, так нигде работы не будет.
Гость
8 ноября 2022, 15:17
Чу! Если послушать очень внимательно, где-то оттуда, из 2014 года, доносится почти неслышный смех Искандеров...
Ревела буря, дождь шумел, Во мраке молния блистала, И беспрерывно гром гремел, И в дебрях буря бушевала.
Гость
8 ноября 2022, 13:12
Здесь так уютно по домашнему
Гость
8 ноября 2022, 19:38
xaпyги и бapыги прогорели)))
Гость
8 ноября 2022, 13:14
А что с лицом, новые крымчане?
Гость
8 ноября 2022, 15:30
конфуз выходит, но вроде как он где-то был запланирован, главный по ТВ так говорит. Страшно представить что там у них еще в планах до конца года.
Гость
8 ноября 2022, 13:13
Накушались...?
Гость
8 ноября 2022, 13:07
А почему? А что случилось?
Гость
8 ноября 2022, 13:13
Люцифер, Иблис и Черный властелин попутали
Гость
8 ноября 2022, 16:44
Почему Путин без балалайки везде выступает?
Гость
8 ноября 2022, 17:03
Он русофоб- ему рояль подавай.
Гость
8 ноября 2022, 18:15
А ты, ботяра, только палишься такими комментариями.
Гость
8 ноября 2022, 13:07
Ой а шо случилось?
Гость
8 ноября 2022, 13:12
Враньё! Ни одному человеку не придет в голову уезжать из теплого, солнечного Крыма обратно в уральскую стужу к люмпенами-маргиналам и бурой жиже на дорогах, с постоянным формальдегидным удушливым канцерогенным смогом в воздухе.
Это я вам как переехавшая и прожившая 5 лет в Крыму говорю. Тут замечательно и несколько паникеров - вообще не показатель. Уезжать из пригорода Ялты никуда не собираюсь, лучшее на земле место!
Гость
8 ноября 2022, 13:32
Кому он нужен, намкрыш, все уральские ждут мороз на новый год, особенно сильный, без влажности мороз, нет пыли, чистый воздух, красный румянец. Вот, и дышите там пылью, злобой, потейте, там.
Гость
8 ноября 2022, 14:06
пока не начнется бомбёжка
Гость
8 ноября 2022, 14:13
Марина Гофман, ты же раньше был Сева Масковский….
Гость
8 ноября 2022, 15:23
Так-то их еще в 2014 году предупреждали, что ворованное возвращать придется
Гость
9 ноября 2022, 11:26
Хрущев своровал. Путин вернул...
Гость
8 ноября 2022, 13:28
При советской власти дальние родственники в Риге жили в двухуровневой шикарной квартире в тихом районе.
Квартира досталась от дедушки- чекиста, который занял её после бегства "буржуев".
В начале 90-х внучка буржуев вернулась и выставила их на улицу.
Но с ними поступили гуманно - дали однушку-хрущёвку в общественном доме, доживают там.
Гость
8 ноября 2022, 16:34
Скоро также будет в 5 западных областях Украины. Поляки начнут возвращать дома, квартиры, земли которые принадлежали их росдтвенникам до 1939 года.
Так что Украину и украинцев поляки будут ощипывать как кур.
Гость
8 ноября 2022, 23:23
Гость
8 ноября 2022, 16:34
Скоро также будет в 5 западных областях Украины. Поляки начнут возвращать дома, квартиры, земли которые принадлежали их росдтвенникам до 1939 года.
Так что Украину и украинцев поляки будут ощипывать как кур.
А России-то нафиг сдался вонючий отработанный Дамбас со старыми железяками?
Гость
8 ноября 2022, 13:58
Думаю буратин не осталось на это вестись. Понятно же, после возвращения Крыма недвижимость и землю изымут.
Гость
8 ноября 2022, 13:56
1 500 тыс. жителей Киева покинули свой город и половина из них возвращаться не планирует.
Дело не только в СВО, а проблемы носят экономический и экологический характер.
Отсутствие работы, высокие цены, инфратсруктура времен СССР и ныне пришедшая в упадок,криминал, огромная нехватка мест в школах и садах..
Гость
8 ноября 2022, 14:18
Смотри дальше телевизор)))
Гость
8 ноября 2022, 14:30
То ли дело у нас. Расцвет, подъем, зарплаты растут, на улице пахнет фиалками, дороги чистые, в маршрутках водители опытные.
Гость
8 ноября 2022, 14:47
Гость
8 ноября 2022, 14:18
Смотри дальше телевизор)))
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что, по последним данным, каждый второй киевлянин сейчас Киев покинул, в городе осталось чуть меньше 2 миллионов жителей.
Гость
8 ноября 2022, 14:02
а что? Крым уже не наш?
Гость
9 ноября 2022, 18:08
Нет, не ваш. Крым - наш!!!😎
Гость
8 ноября 2022, 14:08
Если честно положа руку на сердце, я не понимаю вас! Мне 40лет родился и прожил их в одной Области. Я даже ни разу не выезжал в соседние области чтоб просто посмотреть какие города существуют в России, потому что не на что! Жилья тоже нет! О каком Крыме вы говорите и что это? И таких как я пол страны🥺
Гость
8 ноября 2022, 14:18
зато интернет есть
Гость
8 ноября 2022, 14:52
Советую Вам посмотреть Францию, Италию. Там замечательные музеи, архитектура. Хорошая кухня. Мир шире, чем Челябинская область
Гость
8 ноября 2022, 14:56
Ты прикалываешься?. Или тебя как собаку на привязи держат?.
У меня дальняя росдтвенница, мать-одиночка, работает бухгалтером и подрабатывает , других источников и помощи со стороны не имеет.
За год накопила и слетала с дочкой в Калининград, в прошлом году с дочкой ездила на автобусе в Казань.
Гость
8 ноября 2022, 14:21
Это уже камни с неба или только прорыв после раскачки?
Гость
8 ноября 2022, 15:32
Это Герань-2 для темноты, чтобы спать лучше было.
Гость
8 ноября 2022, 13:08
А все уже, а раньше надо было! (Как, между прочим и в Москве)
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
747мм 74%«Продаю квартиру в Крыму. Срочно!»: россияне начали избавляться от недвижимости на полуострове