RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Фальшивые продавцы с липовыми документами. Как в Крыму не нарваться на черных риелторов при покупке недвижимости

15 мая 2023, 18:19
че такое, не идут продажи? не идут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 мая 2023, 12:28
Хочу посмотреть живьем на того оптимиста, который сейчас покупает квартиру в Крыму...
Гость
15 мая 2023, 09:59
Очень хотелось бы посмотреть на того, кто рвётся купить недвижимость в Крыму особенно СЕЙЧАС.
Гость
15 мая 2023, 10:18
Я бы купила, но денек нет и не будет !!!
15 мая 2023, 18:50
Гость
15 мая 2023, 10:18
Я бы купила, но денек нет и не будет !!!
Подождите немного... Возможно без денег можно будет купить 😎
Гость
15 мая 2023, 09:07
"Краткосрочная Недвижимость в Крыму для храбрых" ;-)
Гость
15 мая 2023, 09:20
Если хороший дом на берегу будут продавать до 50.000 то я возьму.
Гость
15 мая 2023, 11:21
Гость
15 мая 2023, 09:20
Если хороший дом на берегу будут продавать до 50.000 то я возьму.
Скоро и дешевле будет.
Гость
15 мая 2023, 11:21
Гость
15 мая 2023, 09:20
Если хороший дом на берегу будут продавать до 50.000 то я возьму.
А такой дом идёт внагрузку с украинским паспортом ;-)
Гость
15 мая 2023, 09:14
А что есть желающие там что то купить?
Гость
15 мая 2023, 18:58
Кто-то один минуснул таки! ))) Видимо очень желает купить окоп на берегу, и всё ему нипочем :)))
Гость
15 мая 2023, 09:22
Мне понравилось (Елена переживала, что накопления в рублях могут обесцениться, а если их вложить в недвижимость, есть шанс обезопасить.)
Гость
15 мая 2023, 11:29
Во время сво она вложилась? Во, сколько у стоматологов денег.
Гость
15 мая 2023, 09:49
Самое главное не зыбыть полить и сказать -Крекс-фекс-пекс!
Гость
15 мая 2023, 09:48
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут в торжественной обстановке вручать "Орден Мужества". За проявленные при этом героизм и самоотверженность.
Гость
15 мая 2023, 10:01
Автомат и броник будут вручать, а потом может быть и орден мужества........ посмертно)))
15 мая 2023, 17:06
Только что оттуда, ничего не вручали. Прекрасно отдохнули. Спокойно все и мирно.
Гость
15 мая 2023, 09:18
Я уже думал в Крыму раскупают квартиры как горячие пирожки, а это реклама нотариуса. Но всё равно познавательно.
Гость
15 мая 2023, 09:42
Может Вы хотели сказать распродают???
Гость
15 мая 2023, 09:20
А что ещё есть психи которые что там покупают?
Гость
15 мая 2023, 09:32
САМОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЫМУ ! Кто умный, тот поймет...
Гость
15 мая 2023, 09:41
Меня одно интересует, как же может обезопасить нотариус?! Только еще лишние деньги заплатить😉
Гость
15 мая 2023, 10:40
1 какой-то случай как показатель всего. а в Москве так не бывает? а в Челябинске? и да, в Крыму на жилье большой спрос!
Гость
15 мая 2023, 09:23
Все равно что покупать недвижимость на склоне действующего вулкана.
Гость
15 мая 2023, 09:17
А что еще есть желающие?
Гость
15 мая 2023, 10:16
В бахмуте брать надо
Гость
15 мая 2023, 11:32
Можно и в Херсоне. А можно и в Мариуполе, выбор огромный)
Гость
15 мая 2023, 10:46
Грамотные пишут либо "продавцы липовыХ документОВ", дибо "ТОРГОВЦЫ липовыми документами". На городских порталах пишут как придётся, потому что грамотных здеесь нет.
Гость
15 мая 2023, 12:43
Те, кто читает посты наигородских порталах, не поймут - о чём ты?
Гость
15 мая 2023, 09:05
в эту пору покупать в Крыму? изжога давно от одного упоминания...
Гость
15 мая 2023, 15:09
Единственная недвижимость которую сейчас можно выгодно купить в Крыму - это место на кладбище. Есть такая услуга: платишь и тебе забронируют место, потом когда помрешь на нем тебя похоронят. Можно заранее заказать памятник.
15 мая 2023, 17:01
Гость
15 мая 2023, 15:09
Единственная недвижимость которую сейчас можно выгодно купить в Крыму - это место на кладбище. Есть такая услуга: платишь и тебе забронируют место, потом когда помрешь на нем тебя похоронят. Можно заранее заказать памятник.
попробуй купи, особенно на 5 км, думаю, подороже недвижимости стоимость будет😁
Гость
15 мая 2023, 09:18
Ты скоро могут прийти много черных риэлторов в кирзовых сапогах, и отнять все у всех.
Гость
15 мая 2023, 09:18
За 9 лет ничего в Крыму не случилось, град на холме, ожидаемо, не засиял, поэтому никто не хочет присоединяться добровольно.
Гость
15 мая 2023, 09:37
Ещё долго спокойно там не будет.
Гость
15 мая 2023, 10:05
Где вы были 8 лет!!!
Гость
15 мая 2023, 10:25
Аристократ. Покупать землю нужно у муниципалитета напрямую. Оформлять через БТИ. Риэлторов ждёт котёл в Аду.
Гость
15 мая 2023, 12:06
Похоже на проплаченную рекламу Крымских нотариусов, хотя это конечно не так - у них и так доходы - многим не снится. Незнающий человек, прочитав статью подумает, что нотариус избавит его от любых рисков, заверив сделку, но по факту, случись чего, доказать вину нотариуса в том, что сделка оказалась липовая, будет очень сложно. Рафик не виновен. И еще больший бред надеяться на банк, что он проверит объект и собственника, и ипотечная сделка сведет риски к нулю. Единственно верное решение, это заказывать проверку у толкового юриста, который специализируется именно на сделках с недвижимостью.
Гость
15 мая 2023, 15:52
я живу в Севастополе, и недвижимость очень дорогая в Крыму, спрос огромный, цены тоже!
Гость
15 мая 2023, 17:32
Если мозги есть, то вообще не полезут в Крым. А если нет, то туда и дорога.
Гость
15 мая 2023, 17:34
Бахмут, Луганск, Донецк. Как там цены ? Брать уже ?