Как обычно. Какой-то мимокрокодил, совершенно не владеющий темой, спешит запостить в сеть видяшечку под громким названием: у нас в Тсентре Тселябинска рухнула заброска! Рухнула заброска!
Торопится, видимо ждёт копеечку от новостных лент. Глаза бы лучше разул и в речь вложился.
Гость
6 марта, 12:25
если это читатель 74-ки, то мог бы вчерашний пост прочитать и не паниковать
Гость
6 марта, 12:46
Гость
6 марта, 12:25
если это читатель 74-ки, то мог бы вчерашний пост прочитать и не паниковать
Он бухал вчера, а сегодня с бодуна ехал.
Гость
6 марта, 12:49
я вчера проезжала по свердловскому и тоже видела, что недострой перекосило и мне было интересно почему. в статье содержится ответ на мой немой вопрос. поэтому не такая уж бесполезная статья.
Гость
6 марта, 12:24
Сцыковатые пошли суровые Челябинские мужики.
Гость
6 марта, 12:26
это понаехи
Гость
6 марта, 12:27
сейчас еще начнут писать, как они воя сирены испугались
Гость
6 марта, 12:47
Гость
6 марта, 12:27
сейчас еще начнут писать, как они воя сирены испугались
От сирен такие вообще ссутся.
Гость
6 марта, 12:16
какие-то перепуганные читатели, всего пугаются
Гость
6 марта, 12:45
А зачем ломать готовые конструкции что бы потом возводить новые?
Или это из серии: отдай мои игрушки и убирайся из моей песочницы.
Гость
6 марта, 12:49
Гость, Это незаконная постройка! Её надо снести!
Гость
6 марта, 12:50
может нарушения какие были поэтому и строить дальше не стали
Гость
6 марта, 12:59
Конструкция начала разрушаться от осадков. Одним словом не безопасно было что то возводить.
Вообще ни разу не встревожил, давно пора снести этот недострой
Гость
8 марта, 17:38
Наконец-то!
Гость
6 марта, 12:01
Очень хорошо, что это здание сносят. Здание строилось близко к тротуару и дороге, что являлось грубейшим нарушением строительных, противопожарных норм, а надзорные органы спокойно за всем этим наблюдали.
Гость
6 марта, 12:05
Прям грубейшим, что вы! Так, грубоватеньким, не больше
Гость
6 марта, 12:12
Гость, построят такой же,а может и ещё ближе к дороге
Гость
8 марта, 17:46
Гость
6 марта, 12:12
Гость, построят такой же,а может и ещё ближе к дороге
Куда уж ближе? На дорогу? Вместо дороги?
Гость
6 марта, 11:55
Лучше бы визгливых дольщиков туда заселили.
Гость
6 марта, 15:37
- Доцент у тебя папа, мама был? что ты злой такой? как собака!
Гость
6 марта, 12:12
Хозяин этого долгостроя повесился в СИЗО или повесили
Гость
6 марта, 12:21
А кто?
Гость
6 марта, 12:11
Остановитесь!!! Не надо сносить!!! Вы встревожили челябинцев!!! Пусть этот Мордер останется в центре города!!! Не тревожте спокойствие и так встревожанных челябинцев!!!
когда метро закопают? меня это больше беспокоит, не хочу, чтобы какой-нибудь дом туда провалился
Гость
6 марта, 12:15
А ведь кто - то там квартиры купил! Моë сочувствие!
Гость
6 марта, 12:54
А я то думаю чем это в городе пахнет? А это оказывается читатель испугался... А когда сирены завыли что он делал?
Гость
6 марта, 13:15
Пока не снесут полностью, не уйду оттуда. Очень интересно наблюдать, жена подвозит чай с пирожками.
Гость
6 марта, 13:21
Вот ! Когда законы не работают !!Никто ничего не боится. Страна мошенников и казнокрадов.
Гость
6 марта, 15:34
Столько умников сразу квакающих нашлось. связь им с администрацией, президентом. без вас не знают.
Гость
6 марта, 15:56
Если контролят ситуацию, то чо переживать, все нормально
Гость
6 марта, 17:34
Давно пора! Там всё сгнило в труху за столько лет под открытым небом. Всяко лучше, чем этот монстр рухнет непонятно когда и непонятно куда, в каком направлении.
Гость
6 марта, 22:14
Сезон в Турции на грани срыва: банки блокируют платежи туристов из России
Гость
9 марта, 11:22
Скажите. Кто владеет информацией о сносе домов киргородок номер 1.обещают снести и за строить многоэтажки уже не первый год, авоз и ныне там. И куда переселяют жильцов которые проживают сейчас в этих домах год или два.
Гость
6 марта, 12:22
Пару раз было, выбегал из 39 маршрутки, на остановке Торг. центр, рядом с этим домом, когда живот крутило после шаурмы на Теплотехе, и гадил там, возле забора! А потом, удовлетворенный процедурой, на легке, шёл до КБ, что на ост. Полковая, за Охотой!
Гость
6 марта, 12:48
А чем калитку протирал?
Гость
6 марта, 12:54
Гость
6 марта, 12:48
А чем калитку протирал?
Гость, об калитку и протирал)! Там, в заборе, бомжи калитку сделали! Профлист отогнули, аки прям об уголок!
Гость
7 марта, 10:06
Гость
6 марта, 12:48
А чем калитку протирал?
У него майка длинная.
Гость
6 марта, 12:07
Ну так-то да, "Мы не ищем легких путей!" ))) Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем)))
Гость
6 марта, 12:12
при чём здесь строки Интернационала?
у Вас, батенька, рассинхрон!
Гость
6 марта, 12:53
Гость
6 марта, 12:12
при чём здесь строки Интернационала?
у Вас, батенька, рассинхрон!
Да не вникай)))
Гость
6 марта, 12:22
построить бассейн и соединить по подземному переходу с ТЦ в котором теперь будет спортивно-культурный центр с выходом на открытую концертную площадку набережной Миасса.
На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом
Гость
6 марта, 13:05
Там относительно недавно поставили новые голландские плавильные печи.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Челябинцев встревожил снос долгостроя ЖК «Княжеский»