RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Голосуй за лучших риелторов!

Голосуй за лучших риелторов!

Профессиональная премия «Риелторская компания-2010» в самом разгаре. Агентства недвижимости, подавшие заявку на участие в проекте, получили от оргкомитета анкеты для голосования...

Профессиональная премия «Риелторская компания-2010» в самом разгаре. Агентства недвижимости, подавшие заявку на участие в проекте, получили от оргкомитета анкеты для голосования. Самые оперативные риелторы уже успели оценить работу своих коллег и выслать нам заполненные анкеты. С 29 ноября мы также открываем онлайн-голосование на сайте DomChel.ru. Оно продлится до 6 декабря включительно.

Кто займет первое место в премии «Риелторская компания-2010»? Ждать развязки осталось недолго. Мы продолжаем сбор анкет и подсчет голосов и совсем скоро узнаем, кто войдет в тройку лидеров. Компании, набравшие максимальное количество баллов, получат призы и подарки от сайта DomChel.ru в трех номинациях: «Риелторская компания -2010» (в бронзе), «Риелторская компания-2010» (в серебре), «Риелторская компания-2010» (в золоте).

Но не будем забывать, что есть еще одна номинация – «Ключ доверия». Она вручается победителю народного голосования, которое проходит на сайте в режиме онлайн. Итак, уважаемые читатели, у вас есть ровно неделя, чтобы отдать свой голос за риелторскую компанию, которую вы считаете самой достойной!

Итоги профессиональной премии «Риелторская компания-2010» мы огласим в эфире программы «Эксперт-клуб», съемки которой пройдут 14 декабря в телестудии сайта 74.ru.

Внимание! Форма для онлайн-голосования находится в левой части страницы.

Партнер премии «Риелторская компания – 2010» – инвестиционная компания «Статус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления