RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость К заселению готовы: две высотки в ЖК «Радуга» примут новоселов

К заселению готовы: две высотки в ЖК «Радуга» примут новоселов

От приемки до прописки — один шаг.

Кому-то новоселье только снится, а дольщики жилого комплекса «Радуга» начинают готовиться к переезду. Молодой квартал на северо-западе Челябинска стал еще на две новостройки больше. Одна заметная высотка по улице Генерала Мартынова уже введена в эксплуатацию, другая прошла итоговую комиссию. Владельцев нового жилья постепенно начинают приглашать на подписание актов осмотра квартир.

Волнения дольщиков ЖК «Радуга» остались позади. Сегодня у будущих жителей микрорайона другие хлопоты – где купить новую мебель и оформить грузоперевозку для переезда. В условиях тревожной ситуации, когда новые дома то и дело превращаются в долгострои, ГК «Серебряный ключ» готовит к новоселью сразу две высотки в популярном жилом комплексе на северо-западе.

В ближайшее время будет заселяться кирпичный дом номер 11 по улице Генерала Мартынова, в котором куплено более 160 квартир.

– Эта новостройка введена в эксплуатацию, в ближайшее время мы планируем передавать ключи собственникам жилья, – утверждает представитель застройщика «Капитал Дом» Антон Блюденов.

А в высотку по адресу Профессора Благих, 3 будущие новоселы уже сегодня приходят семьями на предварительные просмотры квартир. Застройщик приглашает дольщиков оценить качество отделки и с готовностью выслушивает замечания, чтобы в срок устранить недочеты. Третий дом в ЖК «Радуга» пережил важный этап – на объекте прошла итоговая комиссия.

1 из 2

Комплекс жилых домов в 51 микрорайоне сформирует удобный и хорошо продуманный квартал. Дополнит картину благоустроенная территория, комфортная для жизни и отдыха как взрослых, так и детей. Всего проектом предусмотрено строительство порядка 12 домов.

Застройщик предлагает квартиры разного метража. В ЖК «Радуга» можно приобрести небольшую студию с удобной планировкой или же, к примеру, подобрать новую трехкомнатную для большой семьи. Понимая, насколько непросто сегодня бывает продать жилье на вторичке, чтобы потом приобрести что-то взамен, застройщик предложил схему трейд-ин. Владельцу объекта недвижимости не придется думать о продаже: этим займутся опытные специалисты компании.

Отчет со строительной площадки и впечатления будущих новоселов – в видеорепортаже на сайте 74.ru.

Проектная декларация на сайте объекта ЖК «Радуга» – Кapitaldom74.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком, видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления