RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость В Челябинске выставили на продажу помещение Boris Bar

В Челябинске выставили на продажу помещение Boris Bar

Рассказываем, останется ли известное заведение в этом месте после продажи здания

Boris Bar — излюбленное место среди челябинской молодёжи

В Челябинске выставили на продажу помещение в историческом центре города — на улице Карла Маркса, 81. Объявление об этом появилось на сайте N1.RU. Здание известно тем, что в нём находится популярный молодёжный бар. Общая площадь помещения — около 200 кв. м. Цена — 10,5 миллиона рублей.

— Это объявление о продаже помещения, в котором находится Boris Bar. Само заведение в нём остаётся. Там есть свой собственник, с которым заключён долгосрочный договор аренды, — рассказал собственник помещения Максим.

Как сообщает в объявлении продавец объекта, на данный момент в помещении располагается очень уютный бар, который является долгосрочным и очень обязательным арендатором.

По данным N1.RU, помещение с Boris Вar — не единственное предложение о приобретении недвижимости с платёжеспособным арендатором сейчас. Например, за 17 миллионов рублей выставлено на продажу помещение, занимаемое рестораном Chalet.

Всего в базе N1.RU сейчас находится 68 объявлений в разных частях города, которые потенциально подходят для размещения баров и ресторанов. Кроме того, с прошлого года в продаже есть несколько функционирующих ресторанов в качестве готового бизнеса. Самый дорогой объект такого профиля в данный момент — это ресторан «Титаник» на Цвиллинга, 42, который предлагают купить за 25 миллионов рублей.

Как меняются бары и рестораны Челябинска

Ресторанный бизнес Челябинска переживает перерождение. В 2018 году в городе продали ресторан авторской кухни ENVY. Он вошёл в местный холдинг Showrest, собственник которого — молодой и уже известный в городе ресторатор Татьяна Мизюрина. На её счету это уже пятый — три действующих, один готовится к запуску — ресторанный проект. 74.ru узнал о планах нового владельца.

Пустующий особняк XIX века в центре города обретёт новую жизнь. Через несколько месяцев здесь появится заведение с нетипичной для города концепцией — рестобар, сообщила совладелица трёх челябинских заведений Татьяна Мизюрина. Сейчас в здании идёт ремонт.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления