Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Желание и удовольствие партнёра подождут»: уральский маркетолог — о женском оргазме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
Злой Человек
14 ноя 2019 в 15:09

секс с оргазмом это с любимым человеком, его видишь уже настроение поднимается, обнимаешь и целуешь уже оргазм, а если баба мужика не любит так там хоть на карусели ее катай. Последнее время основная часть баб любят только себя, деньги и не работать. Я кончил на этом

Гость
14 ноя 2019 в 11:14

Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил.

Израиль Моисеевич
14 ноя 2019 в 15:28

Анекдот в тему. В время соития дама спрашивает кавалера ,не доктор ли он. Партнер с удивлением говорит,что да доктор.Анестезиолог? Да. А как ты догадалась ? Да не чувствую я ничего...

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 18:06

"Иван Иванович! Говорят, Вы стали импотентом? Ну и как?"
- "Господи! Как гора с плеч!"

Гость
14 ноя 2019 в 11:03

Зачем имитировать оргазм. Это как надо себя не любить. Я наоборот имитирую иногда его отсутствие, чтоб больше старался

Гость
14 ноя 2019 в 15:07

Какая прелесть. Теперь маркетологи пишут статьи, которые сексологи раньше писали в спец. изданиях.

Гость
14 ноя 2019 в 19:19

Какие могут быть оргазмы при первом сексе?! В этот момент многие женщины вообще испытывают стресс. А заметит ли он лишний жир на ягодицах, отросшие волоски на ногах и незакрашенный седой волос в голове? Может, я слишком рано дала? Останется он со мной после этого секса?

Не все же такие дуры.

Lado
14 ноя 2019 в 10:40

Уральский маркетолог _ это звучит, как короткий анекдот.

Naigel
14 ноя 2019 в 10:42

Вот теперь узнаю 74-ку. Снова и снова: оргазмы, минеты, члены, вагины. "Отличный" сайт. От других отличный.

Юрген
14 ноя 2019 в 11:04

А вот одна из моих подруг просила, чтобы я быстро теребил ей клитор рукой, ну, минут десять, пока она от этого не получит оргазма. Это как, должен был я это делать? Ещё я понял, что из двоих одна должна быть эгоистом (кстати, и по жизни тоже), а другой не имеет права быть эгоистом. Если так, то прямо об этом и напишите

Лариса.
14 ноя 2019 в 10:56

Нет никакого мифа о множественных женских оргазмах ) если автору не повезло , то есть женщины у которых проблем с этим нетбоьше ничего не буду писать , для мня такие статьи как из детского.сада )))))

Греффенберг
14 ноя 2019 в 11:31

Скучаю по Дубровскому. Он бы даже тут все точки нашел...

14 ноя 2019 в 11:17

Интересные, типично женские рассуждения. "Нужно стать эгоисткой", "А желание и удовольствие партнёра подождут." Т.е. партнеру НЕ НУЖНО быть эгоистом? Ну ладно, допустим на мужика обычно наплевать, но вдруг это тоже женщина, в соответствии с "европейскими ценностями"? Тогда как? Кому ждать? На самом деле проще вообще не выяснять что там и как у неё с оргазмом. Нужен ей конкретный партнер = ей из этого факта и будет хорошо, с оргазмом или нет. Причем это и к мужикам так же относится. Если люди хотят друг друга = с сексом будет у них все нормально. А если воспринимать секс как отдельный процесс и самоцель, то да, могут быть и осечки. Ну а довод, что отсутствие оргазма, это глубинная проблема общества - многое говорит об интеллекте авторКИ.

Гость
14 ноя 2019 в 11:20

Ну-ну, сначала про уборку снега поговорили, теперь про оргазм, который получили от его уборки.... Молодцы 74.ru!

Александр
14 ноя 2019 в 14:38

Маркетолог об оргазме. Спасибо, посмеялся.

Гость
14 ноя 2019 в 15:30

Без секса прожить ещё можно, но вот без разговоров о нём - никогда

Гость
14 ноя 2019 в 17:52

Маркетологу больше писать не о чем. Если сама только что америку открыла, не нужно думать, что все остальные безграмотные.

гость
14 ноя 2019 в 11:35

74, ВАС ДЕТИ ЧИТАЮТ!!!!!
теперь вместо городских новостей статьи для полового воспитания?

Аноним
14 ноя 2019 в 11:23

В африке с детства клитор удаляют и женщина целомудрена и послушна.

Аноним
14 ноя 2019 в 11:31

Бабам не нужно право голосовать и водить машину это лишнее. Женский мозг меньше мужского да и к наукам и мышлению не приспособлен. Женщин ученых почти что нет их 1 баба на 100 Учёных Мужей. Весь мир изобретений и достижений это достижения мужского ума а дело бабы рожать и кашу варить. Нынешняя ситуация неприемлема в принципе. Работать должны мужчины и получать хорошие деньги а бабы должны сидеть дома а уж если и работать то перечень профессий должен быть строго регламентирован и ограничен.

Гость
14 ноя 2019 в 12:28

Так интересно наблюдать за комментариями и видеть, сколь много людей свою стеснительность выдают за некие моральные нормы, которые, якобы, должны соблюдать все. К счастью, таких все меньше. По большей части это совок, который постепенно уходит.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 12:50

Сегодня нет, завтра есть. Делов то. У кого его действительно нет, верещат на каждом углу и проценты считают, статистику ищут!😂😂😂 Работать над собой надо! Комментарии зачетные! Смеялась до слез!!!

гост
14 ноя 2019 в 13:07

Маркетолог прочитал в интернете, что одна бабка сказала, и делится с нами.

Гость
14 ноя 2019 в 17:23

молодцы,пишите все как есть и то что 60% населения не имеет секса вообще,так как одним подавай принцев(лучше будет одна со своим ребеночком),а другие не могут ни где нормально заработать и выглядеть хорошо,что бы нравиться девушкам

14 ноя 2019 в 12:26

Эк мужикам от баб досталось))) Мужики умом, видимо, слабее оказались и здоровье подвело в ответственный момент. Теперь на всех успешных баб злятся.
Хватит бухать и будет вам счастье. Бабам просто надоело нянчить особей мужского пола. Легче самой сделать, чем перевоспитывать ЭТО.

St_
15 ноя 2019 в 08:52

Сплошное ханжество. Женщина всегда выберет того кто может этот оргазм ей доставить. При остальных равных факторах партнёра. И тем более сами пишите что это момент больше психологический, а раз женщина расслабляется с партнёром, то и выберет она его. Поэтому часто этот момент важен для ОБОИХ. А вот зачем вы часто выбираете партнёра которого надо терпеть, с которым вы просто несовместимы, а потом на этом фоне начинаете клевать ему голову, вот над этим действительно стоит подумать. Часто человек на в чем не виноват, кроме вашей ошибки в выборе и питанием его надежд. Женские статьи......такие женские статьи.

Гость
14 ноя 2019 в 11:14

Надо ее с Красновым познакомить.

Хм...
14 ноя 2019 в 11:54

Давайте подытожим. Т.е. дамам теперь мало того, что их пустили в практически все сферы трудовых отношений, где они уронили планки требований и к качеству работы, и к размеру зарплат, мало того, что они теперь запросто вступают в брак по, минимум, 3-4 раза, причём из каждого брака выходят обогащёнными (детей, не смотря на любые просьбы мужчин, суды обычно оставляют с женщинами, им же отдавая нажитые в браке квартиры и машины, присуждая им алименты и фактически давая право манипулировать бывшими - дам не дам видеться с ребёнком). Теперь феминам в их царстве подавай ещё изысканных оргиазмических удовольствий! Вот что я вам скажу, дамы. Вы хватили лишку. Современному российскому мужчине т.н. "серьёзные отношения" уже не нужны. Так что в скором будущем будете просто на рынке огурцы пупырчатые придирчиво по длине и изгибу подбирать.

умеющий
14 ноя 2019 в 13:53

это правильно что эта статья именно на 74. столько челябинок побывало на моём..., у меня - все одинаковы - брёвна. как её не крути, куда её только не делай, пальпации уровня джими хендрикса - БРЕВНО!, БРЁВНА!!! может почитают эту статейку, да призадумаются. в екатеринбурге девахи поживее будут

Сеня ( Московский)
14 ноя 2019 в 12:11

От души! В вашем вонючем Члбшном поселении, где нет цивилизации, нет общественного транспорта, где убитые дороги, и грязь кругом, только и осталось, что пихать поселенцам про оргазмы! браво! оргазмируйте члбшники! Привет из Москвы!

пэтриот
14 ноя 2019 в 12:15

вот он прорыв то где оказывается- надо стать блогером и путешествовать! только какой подписчик такое количество блогеров и их низкосортных статей(периодически повторяющихся)-сможет содержать???

Кошшко
19 янв 2022 в 01:15

Не согласна с посылом статьи. Во-первых, оргазм для женщины - это тоже необходимо в любом случае. Во-вторых, доставлять удовольствие мужчине - это важная составляющая собственного удовольствия.

Другой гость
14 ноя 2019 в 12:09

В опросе "Согласны с автором" кроме "Да" и "Нет" надо было добавить "Не смог (смогла) дочитать статью до конца"

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 11:27

А ну хором, запевай: ах, 74ка, уже не та, ах, ах! Превратилась в жёлтую газету, ах ах ах, но я не уйду на другой сайт, я буду тут ныть до победноооогоооооооо

Гость
14 ноя 2019 в 10:56

Кошмар! Представляю по первому каналу начнут рассказывать про оргазм, позор! Читать заголовок даже не приятно....

Гость
14 ноя 2019 в 10:53

Занавес! Писать больше не о чем.

Гость
14 ноя 2019 в 12:17

Других тем для обсуждения на 74ru. нет. Так имтимные в ход пошли. Для этого есть специальные сайты.

Гость
14 ноя 2019 в 15:03

современным женщинам вообще секс не нужен, они от других вещей кончают, от виртуозного шелеста крупных купюр например и тухлых понтов

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:25

Это бездуховность и антискрепность, испокон веков в России оргазмами не занимались, что обусловило велищие и могущие нации, её непобедимость и патриархичность! По современным меркам духовности и боголепия добрасмирения русский баба положен один оргазм за одного ребёнка и не более того, если чаще, то только молитва в храме и 500 свечек во спасение души смоют сей оргазменный грех.

Гость
28 апр 2022 в 23:44

Я принадлежу к тому типу женщин, которые испытывают оргазм в 100% случаев. Статистика утверждает, что таких баб, как я, на планете всего 5% от общего количества женщин. Мне очень повезло. Но! Справедливости ради должна сказать, что сексом я занимаюсь только с мужем. Вместе мы уже 30 лет.

Челябинск
14 ноя 2019 в 11:44

И это новости????

Челяб
14 ноя 2019 в 11:53

И модераторы пропускают такие подробные комментарии, как статьи от сексологов? Фууууууу... Ну это же не новости городской жизни. Очнитесь.

Гость
14 ноя 2019 в 11:01

Ничего нового не сказала, вот вообще. Ещё пытаются учить других

Василий Пролетарий
18 ноя 2019 в 15:01

Женский оргазм до сих пор тёмный лес. Одни сексологи пишут одно, другие - другое. А итоге женское счастье всё равно не в оргазме.

гость
14 ноя 2019 в 11:50

Уважаемая редакция. Уважаемая Мария! достаточно было статьи Краснова на эту тему. Не надо так опускаться.

Гость
14 ноя 2019 в 11:02

Кто там в 74 посоветовал разместить данную статью? Есть догадки, ребята с центра. Для снятия напряжений предыдущих новостей? Как главред пропустил? Днем...на новостном городском портале.....Жесть......Или народы (быдлу) только это и надо? А?
Всем заинтересованным, есть возможность открыть сайт 174.ru.

Аноним
14 ноя 2019 в 11:49

Главная забота и обязанность женщины ублажать Мужчину а остальное это от лукавого - бесноватость!

Гость
14 ноя 2019 в 13:53

Больше не о чем писать? уже не сайт, а какая-то "желтая" пресса. Мне кажется, что сайт и школьники читают . Или сегодня не нашлось негативных статей про медицину, решили оргазмами заменить?

Гость
14 ноя 2019 в 15:06

В 90-е такие статьи читал в Спид-инфо. Надо переименовать 74.ру в 74-спид-инфо.

Гость
14 ноя 2019 в 22:38

Я сайтом не ошиблась???? 74 вы серьезно ???

Гость
15 ноя 2019 в 12:35

Все ущербные челябинска отметились в каментах. 100 чел+ мучают себя и других и пишут что у них проблемы с головой с сексом и с юмором

Гость
15 ноя 2019 в 12:42

Когда до читателей 74 дойдёт, что аудитория не только "адольфы" и прочие малолетки, тогда и будет нормальное восприятие.

Лариса .
15 ноя 2019 в 22:04

Прочитала я тут недавно ))Есть такое лекарство -эуфиллин .для астматиков ..Делают уколы .при приступе ..но оно еще и понижает давление при этом .И вот одна дама 70 лет каждый день названивала в скорую и требовала сделать ей укол .Потом через год она призналась лечащему врачу .что инъекции вызывали у нее оргазм .
Ну оказалось .что есть и такое свойство у препарата ))

Гость
18 ноя 2019 в 02:01

Ну что все потеребонькали на каменты?

Виола
14 ноя 2019 в 12:03

Это кошмар! Вы а чем тут пишите вообще? это полное развращение населения Члбшного поселения! Вы что хотите, что мы на вас в суд подали? Жители Члб требуют немедленно прекратить это безобразие и не писать там про всякие чуждые нам оргазмы!! Это грязно, пошло и нам не нужны эти половые излишества в виде оргазмов!!!!!

Гость
14 ноя 2019 в 11:13

О да, типичный 74ру, с утра каждый раз захожу прочитать об оргазме и от том, что "были люди в наше время" любили в сенях или где-там автор писал.

Гость
14 ноя 2019 в 10:37

Женщина должна быть босая, беременная и на кухне!

Гость
14 ноя 2019 в 11:13

Отвлекаете? Ну ну..

50 цент
14 ноя 2019 в 10:55

Опять тут всплески чужих больных сознаний?

Копипастер
14 ноя 2019 в 12:07

Такая же статья, слов в слово, была размещена на Е1. 74.ру уже скатился до тупого копирования.