перейти к публикации

296 ответов к публикации

Пять (не) удачных свиданий за один вечер: тестируем формат быстрых знакомств в Челябинске

Гость
29 ноября 2019, 08:13
За десять минут от меня убежит любая женщина, но могу разочаровать за пять минут. Здравствуйте, Анонимус, безработный, проживаю у мамы.
Гость
29 ноября 2019, 09:02
только мамина шея выдержит безработного взрослого ребенка
Гость
29 ноября 2019, 09:22
Не беда. Осваивай профессия альфонса и ищи себе бабку с бабками.
Гость
29 ноября 2019, 09:23
Гость
29 ноября 2019, 09:23
только мамина шея выдержит безработного взрослого ребенка
Мамины шеи, они такие. На моей сына 37-ми лет сидит.
Гость
29 ноября 2019, 08:33
А где точка зрения мужчин ?
Гость
30 ноября 2019, 17:02
Сходи да и напиши статью.
Гость
27 марта 2022, 10:10
их обычно не спрашивают.. там же все невесты как наподбор - умные, красивые, финансово независимые, непорочные девы))
Гость
29 ноября 2019, 08:43
В опроснике нет варианта ответа "Формат интересный, но стесняюсь".
Гость
29 ноября 2019, 09:17
Накидали клише .... По факту реклама ...
Гость
29 ноября 2019, 11:00
Заботливый, романтичный, позитивный, умный, хорош в постели, внимательный, не самый симпатичный но высокий и худой, люблю детей и умею воспитывать, дружу с техникой и электроникой, люблю путешествовать, могу общаться на абсолютно разные темы.... Но бедный... Кому я такой сдался
Гость
29 ноября 2019, 11:13
да всё-таки есть ничтожный процент, для кого это не главное, но найти конечно тяжелее..
Гость
29 ноября 2019, 11:21
Гость, никому, или поплачь беднота, мужик в возрасте без квартиры и хорошего Авто реально неудачник
Гость
29 ноября 2019, 11:23
Гость
29 ноября 2019, 11:23
Гость, никому, или поплачь беднота, мужик в возрасте без квартиры и хорошего Авто реально неудачник
Зачем в наше время авто? Таксей хоть .. бей
Гость
29 ноября 2019, 11:53
Да уж, зашла на местный сайт знакомств вк, это что - то. Авторов гнобят на все лады в комментариях, и в основном же мужчинки стараются, рсп, неликвид, алень, куколд, жируха - вот их примерный жаргон
Гость
29 ноября 2019, 12:58
Так если кроме таких, как ты никого нет на этом сайте, кто-то разве будет разрабов благодарить?
Гость
29 ноября 2019, 13:19
просто там всё зло от безнаказанности. если бы банили этих комментаторов обиженных, то всё бы было ок
Гость
29 ноября 2019, 08:32
А я тут что прочитал? Что бабки пустышки по своей сути, у которых только деньги на уме, пришли на знакомство и еще недовольны? Вы на себя в зеркало и паспорт то смотрели? Вы ж уже второй эшелон, 35-ть лет одной, да еще и с прицелом многие из них наверное. Ну копайтесь дальше, на одну ночку тоже бабцы нужны.
Гость
29 ноября 2019, 08:36
Обижен женщинами или жизнью в целом?
Гость
29 ноября 2019, 08:43
Гость
29 ноября 2019, 08:43
Обижен женщинами или жизнью в целом?
Так это же этот сбежавший Андрей. Просто Дедом подписался. Хотя суть изложил верно. Мужикам нужны такие встречи, чтобы "бабцов на одну ночку снимать"
Гость
29 ноября 2019, 08:54
Гость
29 ноября 2019, 08:54
Обижен женщинами или жизнью в целом?
А вот и одна из бабуль подтянулась со стандартной фразой. Это Вы для сопляков малолетних все такие растакие и ими крутить можете. Я уже на Ваши ужимки не ведусь. Вы то из себя что представляете, прежде, чем что то предъявлять мужчине? Большинство из Вас бабуль за 30-ть пустышки без ничего, да еще и с прицепами. Что у Вас есть кроме Ваших титек? Ничего! Да и не с годами обвисают. Т.ч. нечего копаться в мужиках, если сама уж так себе, да еще и старенькая. Молодух полным полно.
Гость
29 ноября 2019, 10:52
интересно, а можно как-то заранее узнать что за контингент там будет? меня вот, например, категорически не интересуют курящие дамы с детьми. и какие бы они там супер личности не были, для меня это сразу нет. нормальные адекватные девчонки без детей и воздыханий по бывшим, хотя бы просто некурящие, стремящиеся к нормальным позитивным отношениям и семье - вот кого бы хотелось там увидеть.
Гость
29 ноября 2019, 10:56
Ишь какой! Бери кто дают! Да и если курят значит привычны в твердым предметам во рту))
Гость
29 ноября 2019, 13:03
Да и непьющие вообще-то. Все дети дауны, олигофрены и т.д. - 99% алкогольное повреждение яйцеклетки.
Гость
29 ноября 2019, 13:16
Гость
29 ноября 2019, 13:16
Да и непьющие вообще-то. Все дети дауны, олигофрены и т.д. - 99% алкогольное повреждение яйцеклетки.
ну что ж я совсем зверь? =) я вот вообще не пью, а она винишко-то пусть пьёт своё любимое. вот до зачатия, во время и некоторое время после беременности - это да, сухой закон обязательно.
Гость
29 ноября 2019, 16:07
Совсем не факт, что вы понравилось друг другу с первого раза. Знаю примеры, когда люди вообще не понравились сначала , а теперь женаты много лет. Или сначала просто общались, как коллеги, по работе. А кому вот так вот сразу подавай только для серьёзных отношений, обычно ничего не выходит
Гость
29 ноября 2019, 16:35
"вообще не понравились сначала , а теперь женаты" Залет-с? )) "сначала просто общались, как коллеги" Тут тоже все просто - держала его во френдзоне в качестве запасного аэродрома, потом на безрыбье согласилась. Живут счастливо, конечно. Строго и весьма умеренно дозированный секс за ресурсы и надлежащее поведение, систематические критика, придирки и поиски недостатков в мужчине. Любви, симпатии и уважения к мужчине там нет, не было и не будет никогда. Нельзя добиваться женщины, которая сразу не ответила эмоциональной взаимностью. Ты либо сразу нравишься женщине как мужчина , либо уже никогда не понравишься ей. Всё остальное - договорные рыночные отношения. Одно из самых жестоких наказаний - жить с не любящей тебя женщиной.
Гость
29 ноября 2019, 16:39
Гость
29 ноября 2019, 16:39
"вообще не понравились сначала , а теперь женаты" Залет-с? )) "сначала просто общались, как коллеги" Тут тоже все просто - держала его во френдзоне в качестве запасного аэродрома, потом на безрыбье согласилась. Живут счастливо, конечно. Строго и весьма умеренно дозированный секс за ресурсы и надлежащее поведение, систематические критика, придирки и поиски недостатков в мужчине. Любви, симпатии и уважения к мужчине там нет, не было и не будет никогда. Нельзя добиваться женщины, которая сразу не ответила эмоциональной взаимностью. Ты либо сразу нравишься женщине как мужчина , либо уже никогда не понравишься ей. Всё остальное - договорные рыночные отношения. Одно из самых жестоких наказаний - жить с не любящей тебя женщиной.
Очень жестко, но это правда. Респект, за четкость формулирования.
Гость
29 ноября 2019, 16:57
Гость
29 ноября 2019, 16:57
"вообще не понравились сначала , а теперь женаты" Залет-с? )) "сначала просто общались, как коллеги" Тут тоже все просто - держала его во френдзоне в качестве запасного аэродрома, потом на безрыбье согласилась. Живут счастливо, конечно. Строго и весьма умеренно дозированный секс за ресурсы и надлежащее поведение, систематические критика, придирки и поиски недостатков в мужчине. Любви, симпатии и уважения к мужчине там нет, не было и не будет никогда. Нельзя добиваться женщины, которая сразу не ответила эмоциональной взаимностью. Ты либо сразу нравишься женщине как мужчина , либо уже никогда не понравишься ей. Всё остальное - договорные рыночные отношения. Одно из самых жестоких наказаний - жить с не любящей тебя женщиной.
Ой не соглашусь. Женщина не всегда знает, чего она хочет. И кто настойчивее, того она и полюбит (со временем)
Гость
29 ноября 2019, 08:11
Азамат с Уткиной нужно познакомить, она ему сердечек с майонезом ряба нажарит и алга.
Гость
29 ноября 2019, 09:51
Да не, прикольно. Может кто и встретит любовь.. Пусть маловероятно и ненадолго.. Но и жизнь таки коротка.
Гость
29 ноября 2019, 10:32
Бабы не любят умных мужиков. подавай им заботливых и позитивных.
Гость
29 ноября 2019, 10:56
Заботливый=богатый, позитивный=щедрый?
Гость
29 ноября 2019, 12:59
Умный не скажет БАБЫ,.. если что )
Гость
29 ноября 2019, 13:11
Гость
29 ноября 2019, 13:11
Умный не скажет БАБЫ,.. если что )
Умный лично бабе так не скажет)
29 ноября 2019, 15:24
Против таких свиданий, понятно что общество деградирует и общение и знакомства людям сложнее даются, кто работает много,кто-то в телефоне постоянно сидит и тд. Но встречаться,чтобы поговорить шаблонными разговорами и пытаться произвести впечатление,как в дешевых сериалах это уж совсем. И тебе еще нужно уложиться в 10 минут) На такое пойдут только люди, кому лишь бы кого то уже найти, и неважно кого. Общение и знакомство теперь аналогично фастфуду. Люди уже не ищут эмоций,интересного общения а ищут кого то,чтобы тупо не быть одному,что не всегда плохо в принципе. А тут еще платить 600 руб, чтобы встретиться? То есть люди уже не способны сами договориться о встрече? Мда. Справедливости ради, надо сказать,что даже интернет знакомства куда лучше, если к встрече уж решается человек, то не ради 10 минут, а возможность пообщаться и узнать друг друга предполагает дольше. Конечно это не гарантия,что нужный человек найдется, но хотя бы это возможность отдаться эмоциям. А не проводить шаблонный разговор, чтобы как-то уложиться во временные рамки.
Гость
29 ноября 2019, 15:51
И что ты предлагаешь?
Гость
29 ноября 2019, 16:17
Абсолютно верно! )
Гость
30 ноября 2019, 17:15
"А не проводить шаблонный разговор, чтобы как-то уложиться во временные рамки." вот сразу видно умного грамотного адекватного трезвого человека. ловите ее пока не поздно!!!)))
Гость
29 ноября 2019, 09:20
Очень хочу сходить, но меня жена не пустит...
Гость
29 ноября 2019, 15:54
Считаю, что хоть где можно познакомиться, главное было бы желание и адекватная самооценка. Но это редкость, особенно для женщин на сайтах знакомств, переед которыми открывается якобы бесконечная возможность выборы, им пр просту сносит голову. Даже изначальна адекватная в жизни дама требует себе принца на 5 лет моложе себя и ни как иначе. Проблема усугубляется тем, что эти качества должны быть у обоих, которые арошли предварительный визуальный ртбор, а значит по теории вероятности ,вероятность благоприятного исхода становится исчезающе мала....
Гость
30 ноября 2019, 10:33
Удивишься, но на сайтах знакомств действительно безграничный выбор. Успевай только отсеивать.
Гость
30 ноября 2019, 18:23
Гость
30 ноября 2019, 18:23
Удивишься, но на сайтах знакомств действительно безграничный выбор. Успевай только отсеивать.
Так не бывает. Тогда не сидели бы местные красавицы годами на сайтах знакомств.
Гость
30 ноября 2019, 19:52
На сайтах знакомств из мужчин сидит всякий шлак. Адекватные мужчин там мало.
Гость
29 ноября 2019, 17:01
По большому счету, если человек после 35 лет длительное время один, его уже можно смело причислить к отбросам гендерного рынка. Он может быть замечательным человеком -умным, добрым, трудолюбивым, спортивным, сиипатичным, состоятельным, но он уже совсем не первый сорт на этом глобальном брачном торжище. Некоторые понимают это и приводят свои запросы в соответствие со своими впечатлениями возможностями, а некоторым для этого не хватает ума и воли... Эволюция выбраковавает гендерно неспешных особей.
Гость
29 ноября 2019, 17:02
'неуспешных.
Гость
29 ноября 2019, 19:17
бред, по себе не судите
Гость
29 ноября 2019, 23:14
Я в 39 лет третий раз удачно вышла замуж и родила ребенка. Ну и как ваша теория?
Гость
29 ноября 2019, 15:38
Мужчины и женщины, молодые и не очень! Знакомьтесь в соцсетях. Это очень удобно. По страничке (разумеется, только с открытыми и с возможностью отправить сообщение имеем дело) можно достаточно легко составить предварительный психо-социальный портрет "жертвы": занята ли, есть ли дети, имеются ли какие-либо в корне нас не устраивающие увлечения или обстоятельства. Безусловно, нет 100% гарантии, что все ваши предположения о "жертве" окажутся верными. Но вполне себе не иллюзорная вероятность (при наличии у вас более-менее годного мышления) этого существует. Соцсети хороши для робких и не любящих явной конкуренции (как на сайтах знакомств) людей. Это как бы смоделированное знакомство в реальности - ты "пристал как банный лист" к девушке, когда она особо этого не ждала (ну вот прям сейчас, по крайней мере). В этом принципиальное отличие от сайтов знакомств, где все настроены изначально воинственно, потому что слишком много пользователей (обоих полов), которые вызывают негодование или что-то типа того. )) А вообще - в соцсетях легче, но в реальности лучше! Сравнивал на собственном опыте. Только надо угадать "жертву" с соответствующим настроением. ))
Гость
29 ноября 2019, 15:45
Реклама соц.сетей? Я например давно выпилился из всех рос.соцсетей, ибо они нужно только для сбора информации о недовольных, а в западных соц.сетях не заоегистрирован.
Гость
29 ноября 2019, 15:48
Гость
29 ноября 2019, 15:48
Реклама соц.сетей? Я например давно выпилился из всех рос.соцсетей, ибо они нужно только для сбора информации о недовольных, а в западных соц.сетях не заоегистрирован.
Параноик что ли? Кому ты нужен?
Гость
29 ноября 2019, 16:22
Гость
29 ноября 2019, 16:22
Реклама соц.сетей? Я например давно выпилился из всех рос.соцсетей, ибо они нужно только для сбора информации о недовольных, а в западных соц.сетях не заоегистрирован.
Нет. Не реклама. ) Соцсети - удобный инструмент для знакомства. Большой охват, возможность спокойно проанализировать страничку и т.д. Это лишь один из способов знакомств. Мы же сейчас про них говорим.
Гость
29 ноября 2019, 16:40
Вспомнилась серия "Интернов", где интерниха и две медсестры пошли на подобное мероприятие и напоролись там на Купитмана, который пришёл туда, чтобы молодую склеить. Ну реально же- смешно. Ни один ликвидный мужик не пойдёт на подобные посиделки.
Гость
29 ноября 2019, 16:47
Думаете интерниха глупее вас, однако она зачем то поперлась на подобное мероприятие. Страх одиночества и желание семейного счастья гораздо сильнее логического восприятия происходящего. Но не у всех конечно же.
Гость
29 ноября 2019, 17:19
Гость
29 ноября 2019, 17:19
Думаете интерниха глупее вас, однако она зачем то поперлась на подобное мероприятие. Страх одиночества и желание семейного счастья гораздо сильнее логического восприятия происходящего. Но не у всех конечно же.
Её медсёстры 30+ кое-как уговорили пойти, за компанию.
Гость
29 ноября 2019, 08:29
А туда пьяным можно приходить? А то я стеснительный...
Гость
29 ноября 2019, 08:50
А так будете стеснительный, да еще и в зюзю синий. Идеальная пара.
Гость
29 ноября 2019, 09:15
Иди, тебе такую же синеву и подгонят. Еще и страшную)
Гость
29 ноября 2019, 10:20
Можно. Но не больше рюмки. Чтоб страшно не было
Гость
29 ноября 2019, 08:46
Азамат ты поменьше ходи на такие форматы. Скорее на квартиру накопишь
Гость
29 ноября 2019, 08:16
Было бы интересно посмотреть. Главное люди чтобы были адекватные
Гость
29 ноября 2019, 13:27
Хм... Прочитал, ну что можно сказать. Идеальная пара это случайная встреча чаще всего. На запланированных шанс найти кото равняется десятым доля процента. Хатя совсем уж одиноким подойдет наверно...
Гость
29 ноября 2019, 16:18
Люди, изначально нацеленные на выбор парнера как товара в магазине, так и останутся в гордом одиночестве. Думаю, что это особенно свойственно девушкам- мне вот точно такого, только с перламутровыми пуговицами)
Гость
29 ноября 2019, 08:05
На входе в такое кафе надо транспарант вешать"Оставь надежду всяк сюда входящий". Статья это всё убедительно доказывает. Вот старый добрый институт сватовства- это лучший вариант. Только, где их взять, этих свах?
Гость
29 ноября 2019, 09:16
Сватовство то же сводничество
Гость
29 ноября 2019, 09:22
Гость
29 ноября 2019, 09:22
Сватовство то же сводничество
Сводня сводит для блуда, а сваха способствует заключению брака. Институт сватовства- это старинный общественный институт, а брак активных потрахушек до брака со всеми без разбору не предполагал. Общественная мораль порицала это.
Гость
29 ноября 2019, 11:01
Гость
29 ноября 2019, 11:01
Сводня сводит для блуда, а сваха способствует заключению брака. Институт сватовства- это старинный общественный институт, а брак активных потрахушек до брака со всеми без разбору не предполагал. Общественная мораль порицала это.
Как сваха принудит к браку?
Гость
29 ноября 2019, 11:53
Ходила один раз. Сборище красивых нарядных девушек и несимпатичных или просто опускающихся мужчин. Один вообще пьяный был. Ну нафиг.
Гость
29 ноября 2019, 12:17
И кто кого полюбил?
Гость
29 ноября 2019, 13:01
Ну так там мужчин мало, а баб много. Вот и прихорашиваются, чтобы быть конкурентоспособными.
Гость
29 ноября 2019, 14:39
Хорошему мужчине незачем туда идти. Тем более в Челяюинске часто успещные мужчины стесняются таких встреч потому что по настоящему не уверены в себе. Поэтому идут либо "на один раз" либо "последний шанс" - как то так. Этакий "сайт знакомств" но вживую!
Гость
29 ноября 2019, 13:10
По своему опыту скажу, если девушка не вышла замуж до 27-28 лет, то это либо внешность подводит, либо снаряд в голове. Но бывает, что и то, и другое.
Гость
29 ноября 2019, 13:21
Вышла, потом развелась, у всех так
Гость
29 ноября 2019, 13:23
в основном это снаряд. и снаряд самого разного калибра: от принцеждалок (и не обязательно чтоб принц был богатый) до просто тормозушек. всякие чайлдфри либо просто обиженки (которым уже никого не надо ввиду печального опыта отношений) - песня отдельная.
Гость
29 ноября 2019, 13:42
Гость
29 ноября 2019, 13:42
Вышла, потом развелась, у всех так
Не у всех. Есть достойные и умные женщины, которые выбирают достойных мужчин себе под стать и живут с ними всю жизнь. А всё остальное - неликвид!
Гость
30 ноября 2019, 22:33
Всякие бывают ситуации в жизни, даже вполне социализированные и симпатичные люди могут попасть на сайты знакомств. Но они там долго не задерживаются. Либо находят пару, либо сбегают от туда по натиском неадекватности и абсурда.
Гость
30 ноября 2019, 22:41
На сайтах знакомств люди так же общаются ..Я общалась с парнем из Таганрога .он инвалид ,.симпатичный парень ..разговаривали на разные темы .Разные там люди .
Гость
30 ноября 2019, 22:47
И не все там именно пару ищут.есть кто просто секс ..
Гость
30 ноября 2019, 23:01
Время счас такое .что много времени уходи на работу У меня там знакомый был .28 лет .свой бизнес раскручивал ..две машины. .возил меня по делам ..знаю ))..занят по самое никуда часто...а пообщаться с женщиной хочется ..даже просто между делами ,в иенете ..пофлиртовать .
Гость
29 ноября 2019, 11:33
Смешно, конечно. Лучше знакомиться через инет и сайт знакомств: пара фраз и ...в черный список. Немного о себе: незамужем, 2 детей, хорошая работа и машина, 3 квартиры (себе и каждому ребенку), ипотека)))) для здоровья хлопец есть. Замуж не хочу: стирка, готовка, уборка, дележ дивана - мимо!!! )))) считаю себя самодостаточной, точно знаю чего хочу и как этого достичь. На сайте знакомств сижу, чисто чтоб посмеяться и понять, что правильно, что ради 15 см не держу дома целого кабанчика)))
Гость
29 ноября 2019, 13:16
Люблю серьезных, с пунктиками мужчин. Зануд в хорошем смысле этого слова. Как вижу такого-влюбляться начинаю. Мои ворчухи))) Я к тому, что нет мужчин без недостатков и женщин таких нет тоже. Ищите партнера по себе.💩
Гость
29 ноября 2019, 14:39
Вот и будете друг дружке плешь проедать))
Гость
29 ноября 2019, 23:04
А я зануд терпеть не могу ))
Гость
30 ноября 2019, 10:28
вы видимо яркий истерик, вам такие зануды 100% подходят.
Гость
29 ноября 2019, 16:43
Что на сайтах знакомств,что на "быстрых свиданиях" одинаковые типажи обоих полов:так же перебирают и ищут идеального партнёра,которого в природе не существует.Лучше наслаждаться одиночеством и не париться по поводу поисков.. тогда всё само придёт.Всем добра))
Гость
29 ноября 2019, 17:01
О! Не я один так думаю!
Гость
29 ноября 2019, 23:01
Хм .на сайте знакомств разные типажи .)) Меня вот один молодой человек на 30 с лишним лет моложе целый год уговаривал с ним встретиться .Утром сообщение -как спала ? ))И деньги предлагал даже . Кстати .вполне адекватный .на разные темы беседовали )
Гость
30 ноября 2019, 08:37
вообще то вы правы .обычно отношения складываются надолго ..когда ты не думаешь об этом .изначально при встрече с человеком .т.е не должно быть марша Мендельсона в ушах ))
Гость
29 ноября 2019, 08:41
Со своей познакомился на колхозном поле на сборе картофеля. Тогда я был в грязной фуфайке. На вопрос какой образ жизни веду, ответил активный, взволил 2 мешка и потащил к себе.
Гость
29 ноября 2019, 12:48
Смотрел анкеты - всем подавай чувство юмора .... Вы ищите клоуна чтобы вас по развлекал ? Займитесь делом и скучно не будет ! Вся дурь про женихов тут же выветрится !
Гость
30 ноября 2019, 10:26
Понимаешь, когда с мужчиной легко и весело, тогда жить намного проще и легче, чем с угрюмым и унылым типом. Но вообще, главное что бы психотипы подходили. Ваш психотип девушки не участвует в подобных мероприятиях, потому смысла нет смотреть анкеты, знакомьтесь на работе, на сайтах знакомств.
Гость
4 декабря 2019, 14:49
Для меня самое главное - ум, воспитание и адекватность. Хрен с ним, с ч/ю. Вот когда первостепенное - это материальное положение - вот это ЗАНАВЕС.
Гость
29 ноября 2019, 09:31
Интересная статья, спасибо, Марина!
Гость
29 ноября 2019, 12:16
Странно, что женщин больше, в интернете в пабликах знакомств наоборот на одну женщину по пять мужчин приходится, да и из тех женщин половина - фейки
Гость
29 ноября 2019, 12:25
Это не мужчины а алени
Гость
29 ноября 2019, 13:21
всё просто - большинство мужчин в инете - ищут одноразовых интрижек и не более, и большинство из этого большинства - женаты. а на свидания эти, ясное дело, с такой целью никто не придёт
Гость
29 ноября 2019, 23:06
Гость
29 ноября 2019, 23:06
всё просто - большинство мужчин в инете - ищут одноразовых интрижек и не более, и большинство из этого большинства - женаты. а на свидания эти, ясное дело, с такой целью никто не придёт
Смотря какого возраста контингент .)Полно молодых ..неженатых .
2 декабря 2019, 09:59
Обеспеченный бизнесмен ищет дуру для серьезных отношений.
Гость
29 ноября 2019, 08:57
Уж лучше услугами платных незнакомой пользоваться, чем с такими общаться. Они менее меркантильны и более откровенные. А ещё лучше РСП, у них деморежим яркий.
Гость
29 ноября 2019, 09:04
Мужик без логики- это страшно. "Незнакомые за деньги" "не меркантильны". А хотя нет, точно не меркантильны, они ведь просто услуги по договору проституции оказывают.
Гость
29 ноября 2019, 09:15
Гость
29 ноября 2019, 09:15
Мужик без логики- это страшно. "Незнакомые за деньги" "не меркантильны". А хотя нет, точно не меркантильны, они ведь просто услуги по договору проституции оказывают.
Я не говорю, что они не меркантильны, они менее меркантильны, их услуги стоят гораздо дешевле, да и морально не надо вкладываться.
Гость
29 ноября 2019, 09:21
Любишь обманываться? Что ж ты за мужик, если тебе только проститутки дают? По сути ты с той же резиновой куклой, но живой. И до тебя в нее уже столько понатыкало. Такие мужики всегда вызывают жалость и брезгливозть
Гость
29 ноября 2019, 10:04
Мне такие свидания подошли бы, если б можно было по бокалу вина, да уединиться с незнакомкой в отдельной комнате минут на 30. Кстати, собственно знакомиться шибко и не нужно.
Гость
29 ноября 2019, 10:12
свингер клубы есть такие в Екб.
Гость
29 ноября 2019, 10:40
никто не дает?
Гость
29 ноября 2019, 11:04
Гость
29 ноября 2019, 11:04
свингер клубы есть такие в Екб.
Гость, в Че клуб Калигула есть
Гость
29 ноября 2019, 11:14
Приперлись газелист, сварщик, Синдбад-мореход на пенсии и долговязый мутный парниша. Хотя для челябинских девушек это прогрессивные мужики;)
Гость
29 ноября 2019, 11:47
Это смешно)))
Гость
29 ноября 2019, 11:57
Адольф, с тобой, любителем водочки, им просто не сравнится))
Гость
29 ноября 2019, 12:39
Гость
29 ноября 2019, 12:39
Адольф, с тобой, любителем водочки, им просто не сравнится))
Гость, настоящий мужик должен жестко бухать, иначе он не мужик!
Гость
29 ноября 2019, 15:19
Россия постепенно входит в 21 век, а значит к нам идут все сопутсвующие этому веку социальные явления. Урбанизации, атомизация, фриланс, информатизация и как следствие всего этого социальная изоляция переходящая в социопатию. Думаю, дальше все это будет только нарастать. Посмотрите на японское общество, вот именно это нас и ожидает..Но человеческая природа меняется гораздо медленнее, чем человеческое общество, именно поэтому будет нарастать востребованость подобных услуг и всевозможных онлайн знакомств.
Гость
29 ноября 2019, 15:52
Вот да, по себе замечаю, людей что то терпеть не могу..
Гость
30 ноября 2019, 20:41
Женат давно и любимые женщины есть замужние и разведенки все классно проходит никто ни кому не должен удовлетворили похоть и разбежались, а то устроили тут любит не любит, тьфу!
Гость
30 ноября 2019, 20:53
И не стыдно жене изменять? А если она тоже с другими туда-сюда, когда вас дома нет?
30 ноября 2019, 21:58
Гость
30 ноября 2019, 21:58
И не стыдно жене изменять? А если она тоже с другими туда-сюда, когда вас дома нет?
Все так и происходит.
Гость
30 ноября 2019, 22:28
Прикольно .если тебе жена так же рога наставляет .да еще с мужиками моложе тебя )))
Гость
29 ноября 2019, 09:34
Надеюсь - это комикс? Убогий, правда, но комиксу можно простить. Иначе и участники, и организаторы, и74.ru - пациенты (как говорит один знакомый психотерапевт).
29 ноября 2019, 11:23
Пациенты - участники, организаторы трудятся за бабло.
Гость
29 ноября 2019, 08:13
Если бы ещё и померять можно было , то вообще зачетно!
Гость
29 ноября 2019, 09:15
Сандаль померять? Каждой)
Гость
29 ноября 2019, 09:32
Гость
29 ноября 2019, 09:32
Сандаль померять? Каждой)
Зачем сандаль, между пальцами ног, большими.
Гость
30 ноября 2019, 09:57
Смотри, чтоб линейка не отвалилась раньше срока)))
Гость
30 ноября 2019, 19:57
Да надоела это вечная "война полов". Мужики хотят сэкса на одну ночь, женщины принца на века. Между этим пары, которые встретились на работе/учёбе/в общей компании.😞
Гость
30 ноября 2019, 22:26
НЕ все женщины рвутся замуж .нас тоже секс на одну ночь устраивает ))) и досвидос )))
Гость
30 ноября 2019, 23:12
Гость
30 ноября 2019, 23:12
НЕ все женщины рвутся замуж .нас тоже секс на одну ночь устраивает ))) и досвидос )))
Женщине для расслабленного секса, для самоутверждения одной ночи не достаточно будет ( если конечно там все не так плачевно)
Гость
30 ноября 2019, 23:19
Гость
30 ноября 2019, 23:19
Женщине для расслабленного секса, для самоутверждения одной ночи не достаточно будет ( если конечно там все не так плачевно)
???)))Вполне достаточно одной ночи .если партнер на уровне .Так расслабиться можно ...)) Если .конечно .женщина сексуальна .и без комплексов .Ну если зажата ..и не способна получать удовольствие .то ...ну ее проблемы .короче )
Гость
29 ноября 2019, 09:19
Очень хочу сходить на такой формат. Но меня жена не отпустит...
Гость
29 ноября 2019, 09:55
"Обычно девушки сидят за столиками, а к ним по очереди подсаживаются молодые люди" - институты и веселые компании давно позади, а они всё девушки и молодые люди)) И опять, мужчин значительно меньше на этих вечерах, но пересаживася и бегают по залу все равно мужчины, а бабы на месте сидят.
Гость
29 ноября 2019, 10:05
Даже в такой ситуации, создают иллюзию своей востребованности! Если мужчины прямо оттуда встают и сваливают, то проблема конечно же в "странных мужчинах"😀
Гость
29 ноября 2019, 08:29
Была у меня как то задумка сходить) после прочтения статьи ...не пойду)
Гость
29 ноября 2019, 10:21
Не сомневайтесь. Приходите. Не так всё плохо, как изобразили журналисты
Гость
30 ноября 2019, 17:00
Да такое уныние от статьи.
Гость
29 ноября 2019, 09:16
Куда идти? Где контакты? Интересненько)
Гость
29 ноября 2019, 09:45
Да,уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало! Лучше не скажешь !
Гость
29 ноября 2019, 22:54
Я бы не пошла на такое мероприятие )) Есть сайты знакомств ..Тусовалась я одно время на одном .Прикольно было ))И вполне нормальные мужики ..моложе меня .и с квартирами и машинами ..и не женатые ))И поговорить есть о чем . Ну меня замужество не интересует .я дама взрослая, а время провести для здоровья там вполне вариантов хватает .,.и не на один раз :-) Да и просто общаться интересно было .))Такие переписки разводила..и даже подружилась с некоторыми .,о жизни разговоры вели . Утром так встаешь -а там больше 30 сообщений )) Не неадекваты там тоже есть но с ними тоже прикольно общаться . С одним переписку вели .я типа Госпожа .он -раб ..ну ясно .что с фантазиями на тему секса ))
Гость
29 ноября 2019, 23:55
Песня Шнурова " Миллион алых роз" не про вас? )
Гость
30 ноября 2019, 00:24
Гость
30 ноября 2019, 00:24
Песня Шнурова " Миллион алых роз" не про вас? )
Терпеть не могу Шнура )Ф-у -у
Гость
30 ноября 2019, 00:25
Гость
30 ноября 2019, 00:25
Песня Шнурова " Миллион алых роз" не про вас? )
И разве Шнур написал " Миллион алых роз "?)
Гость
30 ноября 2019, 23:56
Как говорят -браки совершаются на небесах )) Судьба все же существует .кто и где ее написал ...фиг его знает ..но если с кем суждено быть .с тем и будешь ..
Гость
1 декабря 2019, 00:33
Не, встречи предопределены небесами, а браки сами выбираем. И будешь с тем, кого сам выбрал, нечего от ответственности сваливать.
1 декабря 2019, 00:38
Не свезло тебе с небесами. Не ко двору пришлась.
Гость
1 декабря 2019, 04:21
1 декабря 2019, 04:21
Не свезло тебе с небесами. Не ко двору пришлась.
ты за себя говори .старый .за себя )