RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

7 м/c,

зап.

741мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей

14 апреля 2022, 18:00
14 апреля 2022, 18:43
Ну о вкусах не спорят. Бывают же зоофилы, геронтофилы и т.п., значит, и толстофилы есть
14 апреля 2022, 20:16
"...и ходить мимо ее подъезда мне, студенту, было неприятно. Там постоянно стояли дорогие иномарки. Это к подруге приезжали богатые мужики." Статья о том, что жрицами любви могут быть любого веса и возраста?
14 апреля 2022, 18:19
На ночь жирное вредно!
Гость
14 апреля 2022, 19:05
Весёлый гусь, Гуся в яблоках , самое то
14 апреля 2022, 19:05
Рагу тоже не здоровье.
14 апреля 2022, 19:12
Гость
14 апреля 2022, 19:05
Весёлый гусь, Гуся в яблоках , самое то
Ну, не знаю... гуси, вообще сплошной жир. Даже с яблоками.
Гость
14 апреля 2022, 18:25
У дяди моего жена была маленькая (1, 5 метра с кепкой) и очень толстенькая. Прямо как шарик)) Хохотушка, симпатичная очень и отличная хозяйка. Храпела так, что дом трясся. А он рядом всю жизнь спал и ничего) Мы когда приезжали семьёй к ним в гости, так всю ночь под такой храп уснуть не могли)) Прожили они вместе 54 года, очень дружно прожили, вырастили 2-х детей, 5 внуков. Мы ещё у них на золотой свадьбе гуляли) А потом тётя умерла, так дядя Гена и года не прожил. Тоже не стало((
14 апреля 2022, 18:26
это настоящая любовь .
Гость
14 апреля 2022, 20:11
14 апреля 2022, 18:26
это настоящая любовь .
Как правило пары долгожители в браке, после ухода одного, уходит и другой партнёр, образ жизни, привычка.
14 апреля 2022, 20:37
Гость
14 апреля 2022, 20:11
Как правило пары долгожители в браке, после ухода одного, уходит и другой партнёр, образ жизни, привычка.
ну у меня родители 45 лет прожили .тоже не мало .папы уже почти 15 лет нет .мама жива ..я имела ввиду .что не внешность все же главное в браке .
14 апреля 2022, 18:42
Лабуда
Гость
14 апреля 2022, 20:17
Поддерживаю.
Гость
14 апреля 2022, 20:11
Ждем статью на тему "Почему женщины обожают бедных мужчин"))) иначе бы 90% так и ходили бы в холостяках))
Гость
14 апреля 2022, 19:15
Однажды познакомилась с мужчиной, встречались. Все хорошо. Но потом, как оказалось, я не в его вкусе)) А дело было в том, что при моем росте 166 см я весила 52 кг! Ему, видите ли, полненькие нравились)) Вот так!
Гость
14 апреля 2022, 19:28
Надо было скорее жрать ведрами
14 апреля 2022, 19:28
у меня в молодости тоже такое было .Когда познакомились немного тогда поправилась. .потом похудела до своих любимых 50 кг .))Так он тоже сказал .что ему полненькие нравятся ..но правда разговор завел о свадьбе .но не напрямую .а с намеком )) Мужики иногда бояться предложение сразу сделать )
14 апреля 2022, 19:35
14 апреля 2022, 19:28
у меня в молодости тоже такое было .Когда познакомились немного тогда поправилась. .потом похудела до своих любимых 50 кг .))Так он тоже сказал .что ему полненькие нравятся ..но правда разговор завел о свадьбе .но не напрямую .а с намеком )) Мужики иногда бояться предложение сразу сделать )
Мужики делают предложения Женщинам, а бабам достаточно и намеков.
Гость
14 апреля 2022, 20:44
Ахахаха супом пахнет, да каких только комментариев не бывает.
Гость
14 апреля 2022, 19:28
Даже если оставить в стороне эстетические соображения, стоит помнить, что ожирение само по себе является болезнью и приводит к другим разным хворям.
14 апреля 2022, 19:36
Что значит "эстетические"?
Гость
14 апреля 2022, 21:31
14 апреля 2022, 19:36
Что значит "эстетические"?
То, что да я с лишним весом могут просто не нравиться. Но «нравится-не нравится» категория субъективная, а ИМТ более 29,9 однозначно считается заболеванием.
14 апреля 2022, 21:44
Гость
14 апреля 2022, 21:31
То, что да я с лишним весом могут просто не нравиться. Но «нравится-не нравится» категория субъективная, а ИМТ более 29,9 однозначно считается заболеванием.
Миль пагдон, мадам, я спрашивал про эстетику!
14 апреля 2022, 22:03
Женщина толстушка что-ли текст сочиняла? Как бы они там не были уверенны в себе, им же тяжело все равно. И полные женщины в тайне все хотят быть худыми. Куча проблем ведь с лишним весом - и проблемы со здоровьем, постоянный запах пота ( а если кушают всякие гадости, то пот пахнет кошачей мочей), сальные волосы, постоянно нужно жрать. Ну не, нужно держать оптимальный вес, не худеть сильно, но и не жиреть.
Гость
14 апреля 2022, 18:17
Я фотку поставила на аватарку 15-летней давности. сейчас я вешу 138 кг при росте 157 см. Всё очень пропорционально и до магнита и рынка очень быстро катиться)) мужчины очень ценят во мне лёгкую полноту и очаровательный носик. скрывающийся в зарослях щёк!)
14 апреля 2022, 18:18
Клоун .твой фотки на аватаре нет и не было ) Так что пургу не гони )
14 апреля 2022, 18:19
у тебя и аватара то нет )))
14 апреля 2022, 18:20
А вот что ты 138 кг весишь - я вполне верю )))
Гость
14 апреля 2022, 19:46
От них супом пахнет . Если помоются , прекрасно , улёт
Гость
14 апреля 2022, 22:14
А вы не нюхайте. А наслаждайтесь булками)))
Гость
15 апреля 2022, 11:18
Когда вижу толстую "даму", всегда задаюсь вопросом: " Как себя можно так не любить, чтобы так запустить? " Ведь полнота это не только раздутые внешние формы, но и проблемы со здоровьем.
Гость
18 апреля 2022, 12:02
В том то и дело, что проблемы со здоровьем. В 40 лет нагрянула онкология, долго боролась, была химиотерапия, гормональная, терапия и как следствие, растолстела. Но это фигня по сравнению с тем, что я ЖИВУ!!!! Радуюсь каждому дню, солнцу, дождю, снегу, друзьям, подругам. Сначала пыталась похудеть, но безуспешно. Потом подумала, нахрена мне лишние стрессы, ведь все болезни от них. А мне хватило. Теперь вешу 100 кг, по мере возможности занимаюсь на тренажерах, хожу много, научилась обходится без сладкого и мучного, но это мало помогает. Основная моя задача - не набрать вес больше. При этом у меня нет дефицита общения ни с женщинами, не с мужчинами. Уже 21 год у меня есть постоянный любовник и мы с ним счастливы. Много раз звал замуж, но гостевые отношения мне комфортнее. Любите себя в любом весе, радуйтесь жизни, развивайтесь, ведь если с вами есть о чем поговорить, с вами интересно, у вас есть чувство юмора и позитив у вас всегда будут отношения, секс и все, что вы пожелаете. 🤗🤗🤗🤗
Гость
14 апреля 2022, 18:51
Летом тень,зимой тепло)))
14 апреля 2022, 21:26
"Никита Миронов рассказал о своем опыте отношений с разными женщинами и наблюдениях, которые он сделал, общаясь с другими мужчинами." В Селяби и на этом сайте тоже хватает подобных Никит, КОТОРЫЙ ПЕРЕЩЮПАЛ ВСЕХ КУРЕЙ И ВСЕХ ПЕРУХОВ, но почему-то уверен, что игоизмышления есть истина. С другой стороны, он - колумнист, а это, согласитесь, уже признак зашоренности.
Гость
14 апреля 2022, 21:35
Так изложи ты свое. Хотя у тебя лишь бабка в реале и ларёк в интернете)
14 апреля 2022, 21:47
Гость
14 апреля 2022, 21:35
Так изложи ты свое. Хотя у тебя лишь бабка в реале и ларёк в интернете)
🔔🔔
Гость
15 апреля 2022, 02:49
Дед. a1538613., да, колумнист- слово то какое-то напоминает что-то о проктологии 😉😃
14 апреля 2022, 18:30
У меня мама .когда с папой поженились .то была как козочка .с осиной талией .потом меня .брата родила и поправилась .похудеть так и не смогла .Отец ее всю жизнь любил .и даже никогда слова не сказал .что она не такая стала женщина .на которой он женился ..в смысле фигуры .А она плакала .когда меня родила .что поправилась .он ее успокаивал -мама рассказывала
Гость
14 апреля 2022, 18:36
Мутант козочки и осы. Мрак))
14 апреля 2022, 18:45
Гость
14 апреля 2022, 18:36
Мутант козочки и осы. Мрак))
Человек-Коса
Гость
15 апреля 2022, 18:13
Не все толстушки могут быть собой. Окружение играет большую роль. Общалась с парнем, как друзья были. Он мне и говорит:" Классная ты девчонка, вот бы ты похудела, я бы с тобой встречался". Так вот, времени много прошло с тех пор, а комплекс неполноценности остался, даже при условии, что на три размера похудела. Любите себя любыми. Под каждого не подстроишься. Всем хорошего вечера
15 апреля 2022, 19:07
Ну что сказать на это чистосердечное признание в глупости? А нечего сказать - гены, их не перестроишь.
Гость
14 апреля 2022, 20:10
Весеннее обострение какое то, судя по темам.
Гость
15 апреля 2022, 10:55
Понравилось про толстофилов!
Гость
14 апреля 2022, 20:44
Полная значит добрая, у такой всё в порядке, она всегда на позитиве и обед приготовлен и дети накормленные и муж всегда хороший. Нет среди них истеричек и неуравновешенных стерв.
14 апреля 2022, 20:46
вот я не была толстой никогда .а у меня и обед приготовлен был .когда с мужем жили .и в квартире чисто ..и ребенок накормленный. и сама в порядке. и истерик никогда мужу не устраивала ))
14 апреля 2022, 20:47
А мужу самому надо быть хорошим .чтоб его жена таковым считала )
Гость
14 апреля 2022, 20:59
14 апреля 2022, 20:47
А мужу самому надо быть хорошим .чтоб его жена таковым считала )
Ну ты "исключение из правил" , как говорят.
Гость
15 апреля 2022, 02:28
бред. всем мужикам нравятся худые или нормальные
Гость
16 апреля 2022, 17:47
Всем девушкам нравятся богатые или обеспеченные
Гость
23 июня 2022, 15:44
Гость
16 апреля 2022, 17:47
Всем девушкам нравятся богатые или обеспеченные
Вы меня извините,но что за стереотипы по поводу денег?Почему вы так считаете про женщин?Я вообще угараю с комментов на этом сайте.Полнота - не значит уродство,плохое здоровье.Я при росте 160 вешу 63 кг,могу с уверенностью сказать - я полная.И что?Здоровье,как у космонавта)).Так что девочки,не парьтесь по поводу фигуры,вы прекрасны!!
14 апреля 2022, 18:13
Значит мой сын один из немногих молодых мужчин .у которого мама в 45лет весила 50 кг .не изнуряя себя фитнесом и диетами .и сейчас он мне говорит .что мне мои 50 плюс не дашь ..особенно издали ))
Гость
14 апреля 2022, 18:27
Ну понеслась душа в рай. Самовосхваление началось усердное. Сейчас сутки не остановить. За какие грехи наш сайт так наказан?
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Гость
14 апреля 2022, 18:27
Ну понеслась душа в рай. Самовосхваление началось усердное. Сейчас сутки не остановить. За какие грехи наш сайт так наказан?
А я напишу, в редакцию 74, чтобы её забанили. Вы тоже пишите. Так мы её выгоним, с нашего сайта.
14 апреля 2022, 19:22
Гость
14 апреля 2022, 18:27
Ну понеслась душа в рай. Самовосхваление началось усердное. Сейчас сутки не остановить. За какие грехи наш сайт так наказан?
А что тебя так это задевает .я что то не пойму ?)
Гость
14 апреля 2022, 18:23
С пышкой можно пару раз по развлекаться не более того, и то с молодой. У 35 летних все тело в целюлите.
Гость
14 апреля 2022, 18:42
И с подбором одежды проблемы.
15 апреля 2022, 12:50
целлюлит это не состояние возраста. Это состояние сисетм организма
Гость
14 апреля 2022, 19:57
да, согласен. было у меня несколько девчонок полных, они раскрепощенные, легки на общение и не только. но к сожалению с возрастом эти формы начинают отталкивать. где-то после 35-40 я бы с такими не стал встречаться
Гость
15 апреля 2022, 06:16
Сейчас не то время, худые или пышные, только деньги всем нужны. Если у тебя есть деньги девушки всегда твои.
Гость
15 апреля 2022, 09:34
Больше похоже на оправдание: "не ну я тоже кого-то хотел, а красивые не давали, но и так тоже ведь неплохо, лучше такая, чем никакая"
Гость
15 апреля 2022, 12:19
Ну смотря какая полнота. Бывают простно крупные пышные люди, а бывают прям заплывшие жиром
Гость
16 апреля 2022, 04:37
Похоже я одна знакома с полными девушками, которые считают, источником всех своих бед, всех-всех вокруг, и полноты своей в первую очередь. Не общительные, завистливые. В школе тоже были девочки разные, и самые сплетницы и правокаторши это крупные девки, хоть и старались быть добрыми и заискивали перед всеми. Я из семьи с кругленьких женщин, все сёстры, тетки, бабки, двоюродные, троюродные, и дружили все с такими же круглыми подружками…. Но все между собой соревнуются:- «ой, ну вот я же не такая толстая как Надька?!». Есть у нас и исключения, две стройные родственницы, и они самые не любимые. А та, что моложе, ещё и любимая тема для сплетен. Пышная 19 летняя родственница, за 1,5 года успела пожить с 4! Молодыми людьми, переодически собирая замуж за каждого из них, и никого не беспокоила нравственная сторона вопроса… но, только стройняшка наша, с парнем поехала в клуб, сбежались все переживающие за ее девственность на одну кухню, кто про что, и всем есть дело спят они уже или нет. И попробуйте вставить слово в их защиту- затопчут. Наблюдение такое, толстые= это нездоровые. Хлеб с майонезом, оладьи на масле жареные им же пропитанные, и литры газировки…. Еда ли это? Мои самые пышные Родственницы готовят не вкусно. Чуть прошлись-устали, чуть что сразу спотели… Не хочу быть толстой, не хочу!
Гость
14 апреля 2022, 18:05
что за бред?полные женщины самые злые.кто их обожает?
Гость
14 апреля 2022, 19:57
Да ерунда все в статье. Пышки- это то, что досталось нищебродам, мужчинам, у которых нет денег на женщину, которая уважает себя, поэтому ходит на фитнесс, делает депиляцию, не забывает про косметолога, парикмахера и т.д.. Да, это требует вложений, но результат на лицо. А пышкам все это не надо, подмышками в лучшем случае бритва, фитнесс-зачем?, парикмахер, не не слышали, жидкий хвостик и нормуль. Найдется очередной нищеброд, который на нее клюнет. Да и нищебродам счастье, не надо вкладываться, купил пирожок, да пожирнее и она твоя.
14 апреля 2022, 20:22
Да хватит уж со своим фитнесом )) Сроду не ходила .а до 45 лет 50 кг весила .и к косметологам не хожу .Генетика !
14 апреля 2022, 20:25
У меня был один клиент на работе .очень обеспеченный .там столы дома из натурального оникса .Сам худой .не большого роста .жена моложе и в два раза больше меня .чем я на фото .правда ухоженная ..красивая ..но далеко не худышка ))
Гость
14 апреля 2022, 21:27
Не поверите, но по теме «брить или не брить» мнения очень и очень разные. И если дама с лишним весом однозначно считается больной, то длина волос на интимных местах есть исключительно дело вкуса.
Гость
14 апреля 2022, 18:43
Бодипозитивные... брррр... Они не следят за собой. И кому понравиться пробираться через сотню жировых складок... А еще они постоянно потеют... Брррр...
14 апреля 2022, 19:08
С прыщиками хоть к кому нет смысла подбираться. Не говоря уже о зеркальщиках.
14 апреля 2022, 18:17
Я встречала в жизни мужчин .которым именно нравились очень колоритные женщины .У мужа друг был .сам высокой .худой .но вот именно таких девушек любил .Друзья подсмеивались .А он -ну ладно .ребят..ну нравятся мне такие .отвечал .А муж мне раз сказал -видела бы ты ее на пляже )))
15 апреля 2022, 07:27
Мы когда с мужем жили .то у нас соседка по " карману " была -ну очень неслабая женщина )) А любовник был худой .маленький .ей прям подмышку .киоски свои держал .в 90 ых было ..Так что верное утверждение -о вкусах не спорят .
15 апреля 2022, 09:06
У меня одна знакомая есть, своего НИЧЕГО не нажила, но знает всех соседей, всех троюродных племянников двоюродных теток, любовников и мужей подружек -торговок, пятых мужей знакомых ... и ВСЕМ эти "знания" в пример приводит. Славный городишко Самара!
15 апреля 2022, 11:10
15 апреля 2022, 09:06
У меня одна знакомая есть, своего НИЧЕГО не нажила, но знает всех соседей, всех троюродных племянников двоюродных теток, любовников и мужей подружек -торговок, пятых мужей знакомых ... и ВСЕМ эти "знания" в пример приводит. Славный городишко Самара!
на меня намекаешь ?) А с чего ты взял .что у меня ничего своего нет ?))))и у меня нет подружек -торговок )с высшим образованием есть .и даже с 2 -мя )
15 апреля 2022, 11:14
15 апреля 2022, 09:06
У меня одна знакомая есть, своего НИЧЕГО не нажила, но знает всех соседей, всех троюродных племянников двоюродных теток, любовников и мужей подружек -торговок, пятых мужей знакомых ... и ВСЕМ эти "знания" в пример приводит. Славный городишко Самара!
а ты в своей брежневке 40 лет прожил иль сколько там и не знаешь до сих пор . кто в соседней квартире живет ?) да уж .
Гость
14 апреля 2022, 18:08
Причем тут Мама?
14 апреля 2022, 21:57
Гость, ну типа мужики женятся на женщинах похожих на их мать.
Гость
14 апреля 2022, 22:26
Лабковский тот ещё овощ и фрукт. Мозги засоряет капитально, спокойно и самоуверенно. А статья- то о чём? Что автор предпочитает толстушек? Ну и замечательно.
15 апреля 2022, 13:02
лабковский нормально все говорит. так что не надо ляля
Гость
14 апреля 2022, 19:39
Потому что в собственном соку, очень мягко + дополнительный бонус в виде груди от 3 и пока фантазия не кончится
Гость
14 апреля 2022, 21:53
Ахмат сила! Ахмат сила!
Гость
15 апреля 2022, 06:40
а я толстеньких люблю, а от толстеньких тащусь)
Гость
15 апреля 2022, 08:08
Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, а потому веселые и без комплексов. А уж какого дама веса - не суть важно, любят и худых, и толстых. Терпимее надо быть и добрее.
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Не надо быть психологом, чтоб понять тягу мужчин к женщинам похожими на их мать. Типа только мать их поймёт, простит, всё грехи отпустит. Этого они и ждут от толстушек, которые неприхотливы ни в мужиках, ни в еде. Девушка, которая следит за собой, за весом, за внешностью не будет принимать толпы мужиков у себя дома, так как цену себе знает)))
Гость
15 апреля 2022, 16:31
Нравятся брэнды одежды, которые градируют цену изделия в зависимости от размера. Почему мы стройненькие (итак не доедаем) должны переплачивать за вещи? Раньше на Руси было выражение : " Бери в жёны худенькую - меньше лоскута ткани уйдёт "
Гость
16 апреля 2022, 14:35
Комментарии просто ужас. Слышали фразу: о вкусах не спорят? Хотят быть полненьким,это их выбор. Также и мужчин касается,видимо уставших от вечно голодающих истеричек)))
Гость
16 апреля 2022, 18:34
Какая выборка среди мужчин? Кому Это нравится? ахах
Гость
18 апреля 2022, 13:01
Абсолютно не согласен, кроме того, что мужчины выбирают полных, потому что мамы у них полные, но это так сказать "синдром не выросшего сыночка". А те, которые очередями к полной приезжали, так это те, кто любит нахаляву (даёт всем подряд, не придираясь) или очень закомплексованные и неуверенные в себе! А вообще очень странно, что люди бросаются в крайности, либо толстая, либо модель, других вариантов нет же!
Гость
19 апреля 2022, 12:02
У меня одна любовница полноватая, с третьим размером, другая худая, с червертым, обе хороши, так что вес не имеет значение, главное уметь
Гость
19 апреля 2022, 16:23
Быть полной не только не красиво, но и вредно для здоровья, а уж о красоте целлюлита и говорить нечего...
14 апреля 2022, 20:08
Ну если говорить честно и откровенно .то излишняя полнота это не айс .особенно в молодом возрасте .Мне мама как призналась .что завидовала худеньким женщинам .после того .как поправилась .уплетая очередной пирожок )) Ну она любит вкусности .а вот ограничивать себя не могла .А я в папу .уродилась ))
Гость
14 апреля 2022, 21:32
Хочешь есть-сгоняй физическими нагрузками. Не хочешь тренироваться-сиди на диете.
15 апреля 2022, 06:44
Гость
14 апреля 2022, 21:32
Хочешь есть-сгоняй физическими нагрузками. Не хочешь тренироваться-сиди на диете.
если надо похудеть -тут и диета нужна и физнагрузки .просто переедать не надо и увлекаться плюшками
Гость
14 апреля 2022, 18:38
Да хватит! Враг вторгается в нашу Родную Россию Матушку!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 11:05
Да ладно, откуда новости?
Гость
14 апреля 2022, 21:46
Лучше качаться на волнах чем биться о скалы
Гость
15 апреля 2022, 07:42
ты еще про мужиков, которые не собаки и на кости не бросаются, забыла написать 😜
14 апреля 2022, 20:53
Слушайте .модераторы .уберите в конце то концов дурь от неадекватов .все эти копипасты моих комментариев .Хватит позорить сайт !
Гость
14 апреля 2022, 21:19
Ну да, в России только одна Лариса может писать, других Ларис то ведь нет.
Гость
14 апреля 2022, 21:32
Модераторы, закройте ларёк.