RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Объелся груш?» В Сети обсуждают развод Валерия Меладзе с экс-солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой — правда ли это

16 декабря 2023, 19:02
плятство сплошное:)
16 декабря 2023, 12:36
Богатые тоже плачут.Но это не точно...
16 декабря 2023, 12:25
А смысл обсуждать? Каким образом проблемы этой семьи столь значимы для нас?
Гость
16 декабря 2023, 12:19
Вот нам здесь сейчас зачем эта новость нужна? У нас сейчас проблема - яйца сильно дорогие, да курица. Чем питаться будем в Новый год? А эти богатеи сами разберутся. Сегодня с одной, завтра с другой . Денег много, девки быстро повиснут на нём. Вообще плевать на этих "пефффцов" и на "певичек"
Гость
16 декабря 2023, 12:40
А кто вам сказал, что вы будете питаться под Новый год? Печенек больше не дают - всё....
Гость
16 декабря 2023, 12:44
Гость
16 декабря 2023, 12:44
А кто вам сказал, что вы будете питаться под Новый год? Печенек больше не дают - всё....
Гость, да как без американских печенюшек прожить? невозможноооооо.
Гость
16 декабря 2023, 12:02
Голосом Дроздова: - Дикая природа удивительна!
Гость
16 декабря 2023, 12:35
Кто последний за яйцами?
Гость
17 декабря 2023, 08:50
Гость, ты
Гость
16 декабря 2023, 12:35
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 12:46
Гость, где. где Навальный, да всем наплевать , кроме тебя, где он встретит новый год.
16 декабря 2023, 12:49
«Она была актрисою и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я»(с)
Гость
16 декабря 2023, 12:13
Пытается сохранить российскую собственность...хитрый хряк
Гость
16 декабря 2023, 12:26
Вот прям это народу надо!! Этот дом терпимости с его жителями! Они там все друг друга перелюбили!!
Гость
16 декабря 2023, 12:18
У Джанабаехи расходы превышают расходы, вот и открещивается от украинского Меладзе, в активном поиске местного олигарха.
Гость
16 декабря 2023, 12:34
Да вообще пофиг. Они из челябинской области что ли?
Гость
16 декабря 2023, 13:37
она уже просто старая и ворчливая 😂😂😂 кому она нужна на старости лет
Гость
16 декабря 2023, 13:58
Какие русские фамилии у этих персонажей.
Гость
16 декабря 2023, 13:58
Нам, рядовым обывателям, по хрен их развод
16 декабря 2023, 13:16
Он уже в том возрасте когда девушка нравится, но не помнит зачем
Гость
16 декабря 2023, 16:45
😁
Гость
16 декабря 2023, 12:13
они все украинцы?
Гость
16 декабря 2023, 12:14
Добрый Заяц готов заменить ему жену.
Гость
16 декабря 2023, 12:42
Все в чернилах! ((
Гость
16 декабря 2023, 12:44
Весь Жытомир обсуждает эту историю 🐎!
Гость
16 декабря 2023, 13:12
Когда ждать имитацию разлада во взаимотношениях родственных связей, других актеров и актрис.
Гость
16 декабря 2023, 13:11
..имитируют разлад ..100%
Гость
16 декабря 2023, 15:04
А почему бы не интересоваться чисто творчеством?
Гость
16 декабря 2023, 17:38
Для этих женщин все их браки исключительно по расчёту. А эти мужики наивно верят, что их реально любят. Рано или поздно всё это вылазит наружу и финал - очередной развод.
Гость
16 декабря 2023, 18:02
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!
Гость
16 декабря 2023, 18:02
НИ ОДИН АДЕВКАТНЫЙ МУЖЧИНА С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ!!
Гость
16 декабря 2023, 18:16
инородцы, гнать в шею. они уже себя показали. вот что значит отдавать свои симпатии инородцам, своим надо дорогу прокладывать, а не чужим, непонятно какого рода племени продюсерами нам подложенными.
Гость
17 декабря 2023, 13:38
Как же надоело читать кто из "свезд"выпил утром кофе, а их дочка сказала мама, а собачка тяф-тяф, а кошка мяу....