RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Айфон, Мальдивы и унитаз»: россиянки раскрыли списки своих желаний — что они означают

Гость
12 мая 2024, 17:20
Что картинки, что текст сгенерирован нейросетью. Информационный шлак.
Гость
12 мая 2024, 17:37
Волгоград что тут скажешь. 😂
Гость
12 мая 2024, 19:40
примитив
Гость
12 мая 2024, 17:14
А взамен что?
Гость
12 мая 2024, 17:22
Взамен, за сисяндру даст подержать
Гость
12 мая 2024, 17:36
Гость
12 мая 2024, 17:36
Взамен, за сисяндру даст подержать
Это стоит дешевле даже унитаза.
Гость
12 мая 2024, 17:07
А я хочу, чтобы было с кем помолчать. Не поговорить, а именно помолчать об одном и том же. Материальное не надо, это и сама себе обеспечу прекрасно без чужой помощи.
Гость
12 мая 2024, 20:55
О да, иногда, а точнее очень даже часто, молчание лучше красивых слов, достаточно одного лишь взгляда, по которому понятно что на одной волне и вот он кайф.... С такими сейчас напряженка, желаю удачи в поисках.
Гость
12 мая 2024, 21:12
С унитазом надо быть поосторожнее. Ехал на Аэроэкспрессе из Домодедово, а там унитазы, как в самолёте. Одна бапка уселась поплотнее и нажала кнопочку - её и присосало. Пришлось проводника вызывать. Говорят, вся попа синяя была!
Гость
12 мая 2024, 22:09
Кто-то там вчерась покакать хотел..? Нууу, как?
12 мая 2024, 17:14
-Я хочу сказать, о чем я мечтаю! -Не надо, Катя... -Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравиться всем мужчинам! И еще, еще я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом - магнитофон и маленькая собачка! Это честно... -Ну что ты, Кать?...
Гость
12 мая 2024, 17:38
Да будь ты хоть афроамериканцем преклонных годов, Кривым и хромым ротозеем! За дачу, квартиру, манто и авто, Пойду с тобой в загс не краснея!!!
Гость
12 мая 2024, 21:42
Аблигация Девушки ,нельзя быть настолько откровенными)) Да и с мечтами об унитазах нужно поаккуратней , им свойственно сбываться ))
Гость
12 мая 2024, 22:12
Ох, Булгаков... обращаясь к Маргарите говорит: "Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойства сбываться! Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас.
Гость
13 мая 2024, 09:36
Дело грефа победило(( Не зря оно (грефо) на свете жило